MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Тема закрыта
Старый 23.05.2009, 20:42
#1
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 47
Благодарностей: 16
Продам автоматические торговые роботы

Здравствуйте, хочу предложить вам купить автоматические торговые эксперты с сайта https://forexsoft.us/ всеголишь за 30% от их цены каждый. Если возможно вас интересуют подобные продукты, продающиеся на других ресурсах, я готов предложить вам подобные условия. За один советник, вы платите всеголишь 30% от его реальной стоимости, за все советники с одного ресурса вы платите 15-20%. При надобности или пожеланию клиента, некоторые советники требуют привязки к терминалу по имени аккаунта, вы получите настоящую лицензию под вас, всеголишь за 30%.
KeepSmiling вне форума
Старый 24.05.2009, 12:06
#2
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Продам автоматические торговые роботы

Ознакомтесь с веткой: https://mmgp.ru/t32241.html
С пунтком правил 3.

Цитата:
3. Раздел "Программное обеспечение". Запрещено публиковать сообщения с продажей советников без предоставления инвест пароля к демо или реал счету, на котором робот торговал как минимум два месяца.
Aisller вне форума
Старый 24.05.2009, 23:31
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 506
Благодарностей: 73
Ответ: Продам автоматические торговые роботы

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
без предоставления инвест пароля к демо или реал счету, на котором робот торговал как минимум два месяца.
Похоже такой робот не проторгует 2 месяца)
Скачал на этом сайте демо-версию.. АвтоМани1 на GBP/USD .. играет на М1, ТП 9, СЛ нет вообще, работает по принципу "жду когда цена вернется". Кому интересно, скачайте, может другие не такие.
Simmk700 вне форума
Старый 25.05.2009, 03:25
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: -=Свой Бизнес=-
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 32
Благодарностей: 5
Ответ: Продам автоматические торговые роботы

При надобности или пожеланию клиента, некоторые советники требуют привязки к терминалу по имени аккаунта, вы получите настоящую лицензию под вас, всеголишь за 30%.
Серёга с Новым Годом(25 мая 2009 год)
Всем Привет!
Буржуй вне форума
Старый 25.05.2009, 09:45
#5
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Продам автоматические торговые роботы

Цитата:
Похоже такой робот не проторгует 2 месяца)
Скачал на этом сайте демо-версию.. АвтоМани1 на GBP/USD .. играет на М1, ТП 9, СЛ нет вообще, работает по принципу "жду когда цена вернется". Кому интересно, скачайте, может другие не такие.
Ясненько, ну по правилам, подождем ТС еще несколько деньков, а потом если что тему прикрою.
Aisller вне форума
Старый 25.05.2009, 19:50
#6
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 47
Благодарностей: 16
Автор темы Ответ: Продам автоматические торговые роботы

К сожалению не могу предоставить доступ к таким счетам, извиняюсь что не ознакомился предварительно с правилами, советники были куплены 2 дня назад. поэтому предоставить доступ к подобным счетам не могу.

добавлено через 4 минуты
Буржуй, я не понимаю о чём вы, зовут меня Алексей, каким образом я могу предлогать такую смешную цену я оглашать не буду, никаких денег вперёд, вы получаете советник, деньги только после вашего теста.

Последний раз редактировалось KeepSmiling; 25.05.2009 в 19:55. Причина: Добавлено сообщение
KeepSmiling вне форума
Старый 25.05.2009, 20:03
#7
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Продам автоматические торговые роботы

Цитата:
К сожалению не могу предоставить доступ к таким счетам, извиняюсь что не ознакомился предварительно с правилами, советники были куплены 2 дня назад. поэтому предоставить доступ к подобным счетам не могу.
KeepSmiling, хорошо, тему прикрываю, но оставляю на месте, дабы не нарушались правила Форума.

После обкатки советников Вы можете вернуться и написать мне в личку, тема будет открыта.

Если кто-то захочет свяжется с Вами не через эту ветку.
Aisller вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход