MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,180 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 07.03.2015, 16:43
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 21
Благодарностей: 7
RivaCard.com - сетевой бизнес будущего

P.S. - я владелец карты RivaCard Platinum.

Пару слов о компании RIVACARD:


Официальный сайт компании: rivacard.com
Вконтакте: vk.com/rivacard

Все контакты есть на сайте.

Что предоставляют?
Скидки, во всех сферах, открывают свои направления.
1)Скидки в любых заведениях которые Вы любите посещать. (Вам нравится заведение и хотите получать там скидку? Оставьте договор Riva и получите вознаграждение от компании).
2)Дочерние компании: a)Туризм (с 15 марта) б)Автозапчасти в)Магазин электроники.
3)Новые направления, сейчас уже известно об открытии раздела: страховании.

Во всех внутренних направлениях компании, Вы получаете товары практически по себе стоимости! Т.е. купили карту 1 раз за 3 тысячи и покупаете товары без наценки! Даже если у Вас нет карты, Вы можете послать запрос через сайт компании и Вам рассчитают стоимость, допустим автозапчасти! Уверяю Вас, что цена будет ниже чем в магазине!

3 вида карт: Silver 3000 руб., Gold 12000 руб., Platinum пока 18 тыс. руб.

Силвер чисто скидки, голд и платинум бизнес пакеты.

Карта Силвер для людей, тех кто хочет просто получать товары по самой низкой цене.

Бизнес с RivaCard

Карты Голд и Платинум для тех кто строит бизнес:
11 видов вознаграждения! Лучший маркетинг план! Бинарный доход, пассивный доход итд. Расписывать их не буду, кому интересно читайте:
office.rivacard.com/storage/presentation.pdf - презентация компании
office.rivacard.com/storage/marketing.pdf - маркетинг план компании
Также в личном кабинете доступны материалы обучение итд.

Компания стартовала совсем не давно и уже открываются новые офисы продаж в городах: Сургут, Чебоксары, Пермь.

Почему это круто? Потому что компания RivaCard позволяет экономить кучу денег и при этом зарабатывать!

Лично я пришел в компанию после того, как мне насчитали замену крыла, капота, фары и бампера около 45 тысяч и где бы я не искал запчасти по низкой цене, везде выходило примерно также, в компании RivaCard я сэкономил порядка 10 тысяч рублей!

Каждый день проходит Вебинар в 20:00! Заходим на вебинар через office.rivacard.com далее жмем webinar, вводим фамилию, имя. - пароль : 123123

Обращайтесь, спрашивайте, постараюсь ответить на все вопросы!

Я думаю, что уже через пару лет у каждого второго будет карта silver

RivaCard это ребрединг IVA! Все владельцы Iva бесплатно переходят в RivaCard!

Примеры:
Приходите Вы в связной, хотите купить айфон 6, Вам говорят 40 тысяч рублей, Ваш ответ нет спасибо у меня по карте в Riva Market (market.rivacard.com) он 35 тысяч рублей с гарантией
Приходите Вы в автосервис Вам говорят, сцепление 15 тысяч рублей, Вы говорите, нет спасибо, у меня по карте в Riva Parts (parts.rivacard.com) оно 8 тысяч рублей с гарантией
Захотели отдохнуть Вам говорят, путевка 45 тысяч рублей, Вы говорите, нет спасибо, у меня по карте в Riva Travel (travel.rivacard.com) та же самая путевка обойдется в 38 тысяч рублей
Нужна страховка Каско? Обратились и Вам насчитали 30 тысяч рублей? Нет спасибо, у меня по карте будет дешевле


Это просто бомба , проверяйте прямо сейчас!

А пассивный доход 12 млн. в год? из маркетинг плана )) Нужно быть в числе первых! Присоединяйтесь, дам свою реф. ссылку)

Вклад




я вк: vk.com/romanchev, icq 454-700-177
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: t_Va__8Em1o.jpg
Просмотров: 160
Размер:	106.6 Кб
ID:	121145   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled-1.jpg
Просмотров: 143
Размер:	306.7 Кб
ID:	121146   Нажмите на изображение для увеличения
Название: S6NlzSR49WY.jpg
Просмотров: 126
Размер:	101.5 Кб
ID:	121148   Нажмите на изображение для увеличения
Название: L8oLevOwetA.jpg
Просмотров: 136
Размер:	77.1 Кб
ID:	121152  

Последний раз редактировалось Klyck; 14.03.2015 в 14:03. Причина: добавил карту, выплаты
aktha вне форума
Старый 07.03.2015, 17:04
#2
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: RivaCard.com - сетевой бизнес будущего

Цитата:
Сообщение от aktha Посмотреть сообщение
Почему это круто? Потому что компания RivaCard позволяет экономить кучу денег и при этом зарабатывать!
Сразу возникает вопрос : чем Вы лучше JCard , IvaCard и пр. ?

P.S. Забыли приложить скрин оплаты карты.
Anastas вне форума
Старый 07.03.2015, 17:15
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 21
Благодарностей: 7
Автор темы Re: RivaCard.com - сетевой бизнес будущего

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Сразу возникает вопрос : чем Вы лучше JCard , IvaCard и пр. ?

P.S. Забыли приложить скрин оплаты карты.
Выложил свою карту!

у JCard 1)нет такого маркетинг плана и вознаграждений
2)Нет таких дочерних компаний как интернет магазин электроники, где айфоны и прочие товары можно купить намного дешевле
3)Нет магазина запчастей по себе стоимости
4)Нет путешествий без наценок итд

RivaCard это ребрединг Iva, это новая ступень, изменилось все и стало на несколько уровней выше! Никого не бросили и добросовестно всех перенесли в RivaCard, все выплаты также происходят в штатном режиме!

Мне это нравится в компании, поэтому я решил работать здесь.
aktha вне форума
Старый 07.03.2015, 21:05
#4
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: RivaCard.com - сетевой бизнес будущего

Цитата:
Сообщение от aktha Посмотреть сообщение

Мне это нравится в компании, поэтому я решил работать здесь.
А Вы сами уже что то заработали?
Александр Шеин вне форума
Старый 07.03.2015, 21:49
#5
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: RivaCard.com - сетевой бизнес будущего

aktha,
Спасибо за развернутый ответ, успехов
Не забывайте почаще сообщать о новостях компании здесь)
Anastas вне форума
Старый 08.03.2015, 01:33
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 21
Благодарностей: 7
Автор темы Re: RivaCard.com - сетевой бизнес будущего

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
А Вы сами уже что то заработали?
Да, заработал! dropmefiles.com/Srm2z вот ссылка скрина, моей фин. статистики!

Давайте вместе делать бизнес

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
aktha,
Спасибо за развернутый ответ, успехов
Не забывайте почаще сообщать о новостях компании здесь)
Вам спасибо за проявленный интерес! ) Обязательно буду держать Вас в курсе событий!

Последний раз редактировалось aktha; 08.03.2015 в 01:35. Причина: Добавлено сообщение
aktha вне форума
Старый 08.03.2015, 10:59
#7
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: RivaCard.com - сетевой бизнес будущего

Цитата:
Сообщение от aktha Посмотреть сообщение
Да, заработал! dropmefiles.com/Srm2z вот ссылка скрина, моей фин. статистики!

Давайте вместе делать бизнес
спасибо за ответ. А на платежную карту или на какую-либо иную платежную систему выводили деньги?
Александр Шеин вне форума
Старый 08.03.2015, 12:49
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 21
Благодарностей: 7
Автор темы Re: RivaCard.com - сетевой бизнес будущего

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
спасибо за ответ. А на платежную карту или на какую-либо иную платежную систему выводили деньги?
Да, всегда перечисляют на банковскую карту, я указал реквизиты в моем профиле личного кабинета. Скрины выплаты прикрепил к теме.

добавлено через 9 минут
Кстати, кто хочет видеорегистратор делайте репост вконтакте vk.com/rivaparts?w=wall-88509004_30%2Fall , компания разыгрывает регистратор и карту Silver.

добавлено через 22 часа 34 минуты
Вебинар в 20:00 по МСК! Дорогие друзья и партнёры. Расскажите своим друзьям, будьте в курсе последних событий, с уважением, команда RIVA. Заходим на вебинар через лк, либо через office.rivacard.com далее жмем webinar, вводим фамилию, имя. - пароль : 123123

Последний раз редактировалось aktha; 09.03.2015 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
aktha вне форума
Старый 10.03.2015, 12:53
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 21
Благодарностей: 7
Автор темы Re: RivaCard.com - сетевой бизнес будущего

Мы делаем так, чтобы Вам было удобно: не привязываем Вас к конкретному заведению, не вынуждаем менять вкусы- живите и наслаждайтесь! Мы делаем так, чтобы Вам было комфортно в любой атмосфере. А главное, чтобы Вы имели возможность экономить реальные деньги- это всегда приятно, тем более в условиях постоянного роста цен.

Приобретая наши пакеты услуг, Вы ощутите реальную экономию и по достоинству оцените разумность своей единоразовой инвестиции. Наши клиенты экономят по две, три и более тысяч рублей на приобретении бытовой техники и автозапчастей, а про дальнейшие бизнес возможности, которые перед вами откроются, мы скажем чуть позже, ведь это просто бомба!

Мы приняли для себя решение: удобства не должны ограничиваться в рамках одного города. Каждый клиент должен экономить во всех городах России, именно поэтому мы расширяемся, подключаем новых партнёров, развиваемся и создаём оптимальные условия для работы с нами. Казань, Набережные челны, Алексеевск, Пермь, Сургут- и всё это за 1 месяц работы!

Мы знаем, что есть над чем поработать, и мы совершенствуемся с каждым днём. Всё это делается специально для Вас! Мы ценим Ваше доверие и стремимся быть лучше, ведь RIVA CARD стирает все границы и предоставляет возможности! Спасибо, что вы с нами. RIVA CARD- строим будущее сегодня!
aktha вне форума
Старый 10.03.2015, 19:13
#10
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: RivaCard.com - сетевой бизнес будущего

В Украине планируете работать?
Александр Шеин вне форума
Старый 11.03.2015, 20:49
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 21
Благодарностей: 7
Автор темы Re: RivaCard.com - сетевой бизнес будущего

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
В Украине планируете работать?
Да планируем, если хотите я свяжу Вас с нашим президентом компании и Вы обговорите все детали открытия Украины.

добавлено через 1 минуту
На сколько мне известно есть несколько лидеров в Киеве которые также хотят приступить, но лучше узнать из первых уст)

Последний раз редактировалось aktha; 11.03.2015 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
aktha вне форума
Старый 12.03.2015, 19:44
#12
Интересующийся
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 218
Благодарностей: 13
Re: RivaCard.com - сетевой бизнес будущего

А как насчет Крыма? Хотел бы предприятие тут развить
Кирилл Соколов вне форума
Старый 12.03.2015, 23:29
#13
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: RivaCard.com - сетевой бизнес будущего

Цитата:
Сообщение от aktha Посмотреть сообщение
Приходите Вы в связной, хотите купить айфон 6, Вам говорят 40 тысяч рублей, Ваш ответ нет спасибо у меня по карте в Riva Market (market.rivacard.com) он 35 тысяч рублей с гарантией
прихожу я за LG 42LB650V (сходу просто ткнул пальцем в первый попавшийся товар), он в вашей конторе со скидкой стоит 28990 руб, в то же время как в магазине электроники 27 800 руб. И это без переплаты за "скидочную" карту. Так что мой ответ-нет, спасибо, но очередной млм шараги мне не надо
Cerebras вне форума
Старый 13.03.2015, 13:09
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 21
Благодарностей: 7
Автор темы Re: RivaCard.com - сетевой бизнес будущего

Цитата:
Сообщение от Кирилл Соколов Посмотреть сообщение
А как насчет Крыма? Хотел бы предприятие тут развить
Да возможно! Вот контакт для связи vk.com/id186276506

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
прихожу я за LG 42LB650V (сходу просто ткнул пальцем в первый попавшийся товар), он в вашей конторе со скидкой стоит market.rivacard.com/tovar?id=56" 28990 руб[/URL], в то же время как в магазине электроники imperiahd.ru/catalog/televizionnaya-tekhnika/3d-led-televizory/lg-42lb650v.html 27 800 руб[/URL]. И это без переплаты за "скидочную" карту. Так что мой ответ-нет, спасибо, но очередной млм шараги мне не надо
Уважаемый диванный троль, цены на товары меняются не то что каждый день, каждые 6 часов с изменением курса доллара. На сайте не успевают обновляться цены, поэтому для таких как Вы в разделе Как заказать: написано - *Пожалуйста, прежде чем оплачивать товар, уточните актуальную стоимость у менеджера. Также в корзине есть информация о том, что цены меняются. Сейчас на сайте Телевизор LG 42LB650V - 26 290 руб.

Съели?

Я конечно понимаю, что Вы жуткий лентяй и все что вы можете сделать, это найти небольшую сумму и вложить ее в сомнительную ммку, после чего ждать ошеломительных результатов.

В компании RivaCard такого к сожалению, а скорее к счастью, нет и не будет!

Последний раз редактировалось aktha; 13.03.2015 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение
aktha вне форума
Старый 13.03.2015, 17:18
#15
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: RivaCard.com - сетевой бизнес будущего

Цитата:
Сообщение от aktha Посмотреть сообщение
Сейчас на сайте Телевизор LG 42LB650V - 26 290 руб.
ну дак и в других конторах она так же динамично меняется, так что ниочем Я вам привел прайс на данный конкретный день.


Цитата:
Сообщение от aktha Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю, что Вы жуткий лентяй и все что вы можете сделать, это найти небольшую сумму и вложить ее в сомнительную ммку, после чего ждать ошеломительных результатов.
судя по вашему скрину
Цитата:
Сообщение от aktha Посмотреть сообщение
dropmefiles.com/Srm2z вот ссылка скрина, моей фин. статистики!
вы заработали жалкие 300к рублей за год, я же зарабатываю на сомнительных "ммках" гораздо больше в месяц. И таки да-я жуткий лентяй, это вы в точку
Cerebras вне форума
Старый 13.03.2015, 18:32
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 21
Благодарностей: 7
Автор темы Re: RivaCard.com - сетевой бизнес будущего

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
ну дак и в других конторах она так же динамично меняется, так что ниочем Я вам привел прайс на данный конкретный день.



судя по вашему скрину

вы заработали жалкие 300к рублей за год, я же зарабатываю на сомнительных "ммках" гораздо больше в месяц. И таки да-я жуткий лентяй, это вы в точку
1. В любом случае всегда на market.rivacard.com цена дешевле будет.
2. Я зарегистрировался в rivacard к концу августа 2014 года, прошло 7 месяцев. В месяц получается 45 500, если я выстраиваю сеть и строю бизнес получая в большинстве случаев уже пассивный доход, то с Вашими ммками которые лопаются, как мыльные пузыри, желаю удачи.

Вы ничего не зарабатываете)) Вы диванный троль и доверия к Вам нет
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled-2.jpg
Просмотров: 1863
Размер:	77.4 Кб
ID:	121514  

Последний раз редактировалось aktha; 13.03.2015 в 18:38.
aktha вне форума
Старый 17.03.2015, 19:19
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 21
Благодарностей: 7
Автор темы Re: RivaCard.com - сетевой бизнес будущего

Дорогие друзья, сегодня в 19:00 состоится вебинар - обучение, присутствовать на котором просто необходимо! Информация будет полезна абсолютно всем! Не опаздываем, зовём партнёров и друзей! Заходим на вебинар через лк либо через office.rivacard.com , далее жмем webinar, вводим фамилию, имя. - пароль : 123123
aktha вне форума
Старый 17.03.2015, 20:02
#18
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: RivaCard.com - сетевой бизнес будущего

aktha, а есть какая-то статистика по проекту в цифрах за несколько лет работы? Интересно в каком направлении движется компания.
Александр Шеин вне форума
Старый 20.03.2015, 11:51
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 21
Благодарностей: 7
Автор темы Re: RivaCard.com - сетевой бизнес будущего

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
aktha, а есть какая-то статистика по проекту в цифрах за несколько лет работы? Интересно в каком направлении движется компания.
Статистика скорее всего ведется и по сэкономленым средствам и по количеству проданных карт.

Я владею лишь цифрой 3 159 человек на сегодняшний день, которые активно пользуются картой.
aktha вне форума
Старый 29.03.2015, 15:22
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 21
Благодарностей: 7
Автор темы Re: RivaCard.com - сетевой бизнес будущего

Поздравляем очередного счастливчика с очень выгодной покупкой. Выгода с RIVA CARD составила 6000 руб! Кстати, напомним, что клиентская карта Siver стоит всего 3000 руб! Ваша выгода очевидна! Начните экономить прямо сейчас. RIVA CARD- экономия каждый день!

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: rQOtBCtcs5o.jpg
Просмотров: 105
Размер:	49.5 Кб
ID:	122941  
aktha вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Успешный бизнес будущего – это правильный ход мыслей FMFM Стратегия успеха 15 19.09.2016 00:09
Аккумуляторы будущего Rain1 Курилка 3 17.10.2014 13:39
Сетевой бизнес. Ищу партнеров dm451 Архив: Реферальные и страховые предложения 5 02.02.2011 16:55