MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,388 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 09.09.2016, 19:17
#19901
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

щас пополнила редиска на 31 ку
civilization вне форума
Старый 09.09.2016, 19:17
#19902
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Постепенно почти все агры на площадке сольются и останутся более осторожные счета.
А для чего брокер провоцирует к такому поведению трейдеров ?
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 09.09.2016, 19:27
#19903
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 197
Благодарностей: 62
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
щас пополнила редиска на 31 ку
так Караулов же еще вчера обещал закрыть этот баг с пополнением КУ при помощи вывода со штрафом. ну неужели снова обманул...
Haly вне форума
Старый 09.09.2016, 19:27
#19904
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 197
Благодарностей: 62
Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
щас пополнила редиска на 31 ку
так Караулов же еще вчера обещал закрыть этот баг с пополнением КУ при помощи вывода со штрафом. ну неужели снова обманул...
Haly вне форума
Старый 09.09.2016, 19:36
#19905
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Пхоже у некоторых девиз- гулять так гулять Если бы не ОУ, могла бы и больше гульнуть.
Mihail 73 вне форума
Старый 09.09.2016, 19:36
#19906
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Пхоже у некоторых девиз- гулять так гулять Если бы не ОУ, могла бы и больше гульнуть.
Mihail 73 вне форума
Старый 09.09.2016, 19:41
#19907
e2e
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Парни, никто ничего намеренно не сливает. Просто как я уже писал, у некоторых управов нет вариантов -
Самое смешное, что она как раз висит в рекомендованных. Непонятно почему, но факт.
e2e вне форума
Старый 09.09.2016, 19:46
#19908
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Было бы смешно, если бы не было так грустно.
Mihail 73 вне форума
Старый 09.09.2016, 19:52
#19909
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от e2e Посмотреть сообщение
Самое смешное, что она как раз висит в рекомендованных. Непонятно почему, но факт.
Видать собирались принять



добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Haly Посмотреть сообщение
Прайвету выгодно разрешать в этот счет инвестиции по 1+1.
Что бы потом одной сделкой загрузкой в 96%, она все сливала
SergST7 вне форума
Старый 09.09.2016, 20:14
#19910
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 221
Благодарностей: 277
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
щас пополнила редиска на 31 ку
Получается, что баг с пополнением отрицательного КУ управляющим со стороны компании так и не устранили. Ведь насколько ранее сообщалось, что такое право имеют исключительно индексные управляющие и то до 10 к.
OVlad вне форума
Старый 09.09.2016, 20:34
#19911
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

GAS: замешан или не замешан?

Цитата:
Julls_AG: А насчёт гаса - я изначально голосовала при обсуждении НС против.
Цитата:
Diana: Юлия, управляющий выкладывал скрин общения с тех. по, где подтверждается, что у него нет агента. вопрос: этот скрин не отвечает действительности?
Цитата:
Julls_AG: Нет, это просто не является доказательством тому, что управляющий счета не участвовал в каких-либо мошеннических схемах. То, что у него нет агента де-юре, само по себе ни о чем не говорит.
Цитата:
Alex: Инвестировать в моем счете и голосовать против , вот это правильно ... Браво !!!!
Цитата:
Alex: Спасибо .... Сами в меня инвестировали, сами брали профит .. И сами же не голосовали .. ОТЛИЧНО.. Спасибо вам !!!!!!! Скин выложу в своей теме на офф. форуме..
Цитата:
Julls_AG: Да собственно спасибо Вы можете сказать лишь себе.

Насчет скрина - да пожалуйста. Я и здесь могу сама официально подтвердить - ДА, я инвестировала в управляющего GAS, и НЕ один раз (не один ТП). Можете и это "заскринить".

Так вот, напомню, что процедура отбора рекомендованных счетов следующая. Отвественный за это член НС - мой коллега Сергей - формировал шорт-лист. В процессе принимались в расчет мнения и обсуждения целой группы инвесторов, да и вообще, всех желающих, вносивших дельные и конструктивные замечания и предложения.

Далее, за шорт-лист голосовал весь НС. Напомню, у нас там пять голосов, а не один. И не мой голос сделал Вас "непроходным" кандидатом. Сама же я, голосуя против, руководствовалась предоставленной и озвученной мне вчера информацией о Вашей аффилированности с небезыизвестным Андреем Подоляном. Правда это или нет, и причастны ли Вы к каким-то мошенническим схемам - это вообще задача СБ самого Прайвета.

Так вот, после голосования шорт-лист был передан администрации Прайвета на проверку на предмет непричастности к каких-либо сомнительным схемам или операциям счетов, проголосованных НС. Вот именно на этом этапе, насколько мне известно, Ваш счет и был исключен из списка рекомендованных.

Вот Вам вся история, если это Вам интересно.
-Mari- вне форума
Старый 09.09.2016, 20:43
#19912
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Интересно, что за управы в майстате, что у индекса +3.17 за неделю
Folleo вне форума
Старый 09.09.2016, 21:16
#19913
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Folleo Посмотреть сообщение
Интересно, что за управы в майстате, что у индекса +3.17 за неделю
смарт 7246,потрашитель и скальпер
civilization вне форума
Старый 09.09.2016, 21:59
#19914
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 197
Благодарностей: 62
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
да что вы блеяте как овцы в каждом посте, "намеренно", "намеренно", сами откройте счет и поторгуйте в текущих условиях
90% трейдеров в долгосроке сливаются, по вашему они это делают намеренно?
большинство форумчан привыкли к статистике ФТ, где следили только за 50-60 счетами (на остальных особого внимания не обращали). из этих 50 счетов 90% как раз не сливались, а были стабильно прибыльными))). теперь та статистика воспринимается тут как эталонная, и в любом сливе ищется злой умысел. это особенности человеческой памяти и психологии.
Haly вне форума
Старый 09.09.2016, 22:09
#19915
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Некоторые зарисовки о формировании рекомендованного списка.

Цитата:
Julls_AG: Сергей был, есть и останется ответственным за рассмотрение счетов-кандидатов и формирование списка; но не он один единолично принимает решение; он готовит предложения со своими рекомендациями, после чего его утверждает НС, а НС - это не один человек, и члены НС не обязаны все как один голосовать ЗА все, что нам предлагают, как при Советском Союзе.
Кроме того, после нашего голосования была проверка СБ Прайвета - о чем тоже заранее всем говорили. А если СБ Прайвета нам говорит, что какой-то конкретный счет к чему-то нехорошему причастен, мы не можем это отклонить, поскольку у них, а не у НС есть аргументы в виде конкретных фактов и доказательств на сей счет.
Цитата:
Сергей (mr.pozitron): Юлия абсолютно правильно все расписала. Хотя цепочка еще длиннее. Передо мной отбирали потенциальных кандидатов почти 20 человек ваших коллег инвесторов, как это происходит при формировании индекса. Отбор был, скажем так, очень эмоциональный. Поскольку каждый имеет свое мнение. Как по критериям так и по отдельным счетам. Затем уже я, ориентируясь на решение группы, общение с трейдерами, анализ их торговли, делал список, который с коллегами по НС мы потом обсуждали. Потом компания проверяла этот список по своим критериям, в том числе на причастность к различным схемам. Где-то что-то могло быть удалено, где-то добавлено. Не бывает такого, чтобы при необходимости учета множества интересов результат получался неизменным от стартового. Но без работы всех элементов этой цепочки не было бы вообще никакого результата. Нам бы просто дали новые счета и все. Вся деятельность НС как посредника между инвесторами и компанией это поиск консенсуса компромиссов, как выразился один из инвесторов. Что лучше, добиться реализации хоть части предложений, или просто не делать ничего? Для меня ответ очевиден. Поэтому считаю что нужно делать что делаешь и смотреть в будущее.

п.с по этому поводу мы записали видео с Виталием. В котором я постарался рассказать с чем пришлось на этой столкнуться, о работе НС и о многом другом. Сейчас оно конвертируется и выложим когда сможем.
===========================================

По GAS'y.

Цитата:
Сергей Скоропанов: Уважаемый ГАС, я лично против Вашего счета ничего не имею, наоборот он в списке моих счетов к которым я присматриваюсь. Но то что Вас ассоциируют с Подоляновскими счетами не зря. Конечно ассоциация идет не с вашей стороны а со стороны подоляновских счетов, но все же поясните на данную связь.
Цитата:
Alex: Вот что значит уходить головой в трейдинг и не следить за новостями. Это скорей всего пересечение , но не связь . Я сам себе хозяин и никаких партнеров не кормлю (кроме агентских) .. И сливать или переливать ничего не собираюсь , так как не пользуюсь никакими бонусами +1.
Цитата:
Сергей (mr.pozitron): управляющего, вокруг которого сейчас столько шума, мы рассматривали на рекомендованные. Да. Были по нему подозрения. Но он и раньше шел на контакт, не скрывался, и не был похож на остальных участников мошеннических групп. Поэтому кредит доверия у него точно был.
-Mari- вне форума
Старый 09.09.2016, 22:33
#19916
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
сами откройте счет и поторгуйте в текущих условиях
90% трейдеров в долгосроке сливаются, по вашему они это делают намеренно?
мозги включите, если загружать по 96% от депо на сделку, сливаться будут не 90, а все 100%, причем в краткосроке

Что здесь не понятного? Не увидела свой счет в списке Караулова, расстроилась, что КИ на следующей неделе не будет, КУ в минусе терять нечего, решила открыться на весь депозит в итоге слив.
SergST7 вне форума
Старый 09.09.2016, 22:44
#19917
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Позитрон объясни 3 причины по которым МТС включён в рекомендованные если там маркетинга 50% Ехренова?
156 лотов от Ирисы ему в карман это в рамках регламента, да? После чего идёт долив в КУ
У меня вопрос : Вы все там оборзели?

Один 8рукий управляет судьбами людей и решает когда Отмара слить а когда Ирису? При этом привозит на сейшены Рилакса. Это нормально ?
Максимм вне форума
Старый 09.09.2016, 22:58
#19918
lnv
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 194
Благодарностей: 25
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

да, тут до НГ передеремся уже все похоже)
Будем без денег и зубов)
lnv вне форума
Старый 09.09.2016, 23:02
#19919
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
90% трейдеров в долгосроке сливаются,
95%--------
Соболь вне форума
Старый 09.09.2016, 23:06
#19920
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от lnv Посмотреть сообщение
да, тут до НГ передеремся уже все похоже)
Будем без денег и зубов)
Тогда я в выигрышном положении - денег нет уже давно, поэтому зубы положил на полку.

PS: кстати я так и не понял, за что меня Кеша накрячил - я же просто объяснил человеку на примере, как Прайвет работает по балансу.... а меня - за бездоказательные обвинения.... кошмар

PPS: это просто мясорубка какая-то со счетами

PPPS: И кто такой ехренов, в конце-то концов??
kodiak вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15