Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,298 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 05:52
Старый 01.08.2016, 12:24
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 14
КП: 0.000
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Rusha1 Посмотреть сообщение
Не совсем понял, так это норм компания?
как и фх тренд с пантеоном. До определенного времени она будет норм компанией. Если знаете когда вовремя выйти- то вкладывайтесь.
MaximP вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 01.08.2016, 12:25
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 303
КП: 0.079

Цитата:
Сообщение от Rusha1 Посмотреть сообщение
Не совсем понял, так это норм компания?
Смотря что для вас норм. У вас в статусе написано, что вы инвестируете в хайпы, тогда эта компания точно норм, так как она лучше хайпа.

А вот если говорить о лицензиях, аудитах, ПЛ и прочих атрибутах качественного брокера... то тут пока находимся в ожидании, когда нам предоставят информацию.

Рефбек до 100%: PrivateFX, Alpari, FXOpen, Amarkets, Alfa-Forex, Startapum
Мой инвестиционный портфель
Merkulov вне форума  
Старый 01.08.2016, 12:54
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 1,612
КП: 0.539

Цитата:
Сообщение от Igor-S Посмотреть сообщение
Если сделают индекс от Инвестории, то там будет всего два счета. Догадаетесь сами ? Или вам подсказать?
Я кстати не имею ни чего против Инвестории, ребята молодцы делают свою работу, но у меня к ним убедительная просьба - "Экспертов"с подмоченной репутацией в студию больше не приглашать.Мы его уже наслушались , хватит.
Не сгущайте краски пожалуйста )) Потому что состав экспертов не постоянен и быть ими как вы видите не столько выгодно как опасно. Вон сколько на Игоря Бычкова уже вылилось и еще будет вылито. И так будет с каждым кто рискнет свое мнение высказать публично и допустит ошибку. Возможно именно поэтому мы не наблюдаем потока желающих публично взять на себя ответственность за аргументированные рекомендации на следующую неделю. И я уважаю наших экспертов за то что они не боятся это сделать. И точно так буду уважать тех, кто присоединится к команде экспертов.

Мы не раз просили сообщество этой ветки выдвинуть еще кандидатуры экспертов, чтобы прогнозы были более обьективными. Мы стучимся в лички, просим знакомых подсказать толковых ребят. Но есть что есть. Раз нет инициативы от сообщества, то мы принимаем решения самостоятельно и делаем как считаем возможным и нужным. В принципе так и будем поступать, потому что время мы тратим свое на это хобби, монетизации у него нет и по итогу претензии все равно к нам. Логично и решения принимать самим. Пока что есть два человека, которые готовы тратить свое время и готовы принять негатив за неправильный прогноз. Мы это ценим и работаем с ними. Тем более что люди очень грамотные и нам комфортно с ними работать. С самого начала мы хотели состав шире, но кандидатов пока нет. Точнее есть еще один, но мы не знаем его окончательного ответа. Более 4х человек не получится просто физически использовать. Даже два гостя это несколько часов работы, потом монтаж, загрузка. размещение на ресурсах. И можно сказать что выходной день полностью уходит на это. Но и 3-4ре оценки буду считаться не обьективными. Поэтому мы вчера обсуждали дополнительные варианты. Но скорее всего тогда без тесного взаимодействия с форумом не обойтись. Давайте мы додумаем эту мысль и обсудим здесь если у сообщества есть желание.

Сразу добавлю и по другим вопросам которые в ветке звучали от других участников. По поводу наших экспертных оценок. Мы не считаем себя настолько профессиональными, чтобы рекомендовать куда инвестировать другим. Поэтому считаю правильным сосредоточиться на создании платформы для общения и не лезть со своими рекомендациями, если сам не уверен что она правильна.

Поймите и то, что мы на это тратим массу своего времени, а претензии к нам как вроде мы на зарплате и что-то кому-то должны. Мы делаем как умеем, учимся, советуемся, делаем выводы. И тоже хотим повысить уровень обьективности и точности оценок. Потому что в основе лежит естественное желание использовать их для своего инвестирования. Чтобы можно было потратив время на запись выпуска знать что у тебя есть почти готовая рекомендация, куда свои средства вложить. Если ситуация с прогнозами стабилизируется, то можно попробовать со временем заикнуться с предложением об индексе. Но я сильно в этом сомневаюсь. Уже ведь была волна энтузиазма, когда и здесь, и на офф.форуме, и мы пробовали разные индексы составить и донести идеи до руководства компании. И если вы помните, то по индексам были прописаны четкие критерии, и отдельные счета туда не получится всунуть. Но закончилось это ни чем.

Последний раз редактировалось mr-pozitron; 01.08.2016 в 13:04. Причина: добавил по индексам.
mr-pozitron вне форума  
Сказали спасибо
5 раз(а):
Старый 01.08.2016, 13:28
Специалист

Благодарностей: 580
КП: 0.281

Цитата:
Сообщение от Igor-S Посмотреть сообщение
Если сделают индекс от Инвестории, то там будет всего два счета. Догадаетесь сами ? Или вам подсказать?
Я кстати не имею ни чего против Инвестории, ребята молодцы делают свою работу, но у меня к ним убедительная просьба - "Экспертов"с подмоченной репутацией в студию больше не приглашать.Мы его уже наслушались , хватит.
Никак не пойму, где же я подмочил свою репутацию?
В том, что поставил "Народным" на убыточной недели 9 и 7 баллов (при 10 максимальных)? Напомню оценки Александра по ним на той же неделе: 9 и 6, он по-вашему также продвигал мои ПАММы при том, что мы с ним не общаемся кроме как на выпусках? По всем параметрам они были одним из лучших предложений на площадке, как вы видите мы остановились, зафиксировали минус и идём дальше. Почему меня не обвиняют, что я ставлю каким-то счетам 8,9,10, я же вроде как их тоже продвигаю? Ребята, эмоции бывают у всех, но умейте мыслить и анализировать, как счета, так и наши оценки, так и общую обстановку.

P.s. Приходите на выпуски и аргументированно оспаривайте наши решения, лично я буду только за.

Последний раз редактировалось GetMuch; 01.08.2016 в 13:38.
GetMuch вне форума  
Старый 01.08.2016, 13:51
Топ Мастер

Благодарностей: 6,090
КП: 0.289

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
А вопрос с переносом сделок votFXreal с его НЕусловно-периодическим паммом так и остался подвешенным? Милота какая
Я задал вчера управляющему партнёру компании Роману Караулову вопрос:

Цитата:
Сообщение от eddiman
Почему на закрыты сделки по памм-счету 2361 votFXreal ? Памм не условно-периодический, роловер был 30 июля, то есть вчера, а 3 сделки продолжают висеть с общим минусом около -7.5%

Я бы на следующую неделю с удовольствием купил сейчас индексы Тор1 и Retro в разных пропорциях, но не под висящую же просадку у votFXreal-а лезть добровольно.
Через 20 минут Роман под моим сообщением разместил своё, с ответами на накопившиеся вопросы, однако именно мой вопрос он при этом проигнорировал. Удобно отвечать на вопросы выборочно, деля их на удобные и не удобные. Вроде и общается он с клиентами периодически, а толку от этого чуть.
eddiman вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 01.08.2016, 14:10
Мастер

Благодарностей: 9,472
КП: 1.453

Просадки ТОП-управляющих:

Цитата:
PARAMON: -3,55 %.
plotnichiy: -14,16 %.
votFX_real: -6,67 %.
=============================================

Mystat Magazine #7

Цитата:
Добрый день, дорогие друзья!

Очередной плацдарм для обсуждения торговли и инвестиционных успехов готов!
MystatClub

Индекс Майстат на эту неделю сформировал и обновлен на 65%. Начиная с этой недели,все решения команды F4F по управлению нашими индексными инвестициями будут выкладываться в закрытом разделе на нашем форуме и отправляться в качестве email рассылки всем участникам.

Если мы ставим тейки или стопы по индексам - мы это публикуем. Если мы их снимаем в силу наших соображений по торговой ситуации на ПАММ-счетах - также публикуем.

Просим обратить внимание, что далеко не всегда данные решения могут быть верными, и поэтому мы просим САМОСТОЯТЕЛЬНО принимать решение.

Пока состав индекса Майстат публиковаться не будет, возможно это решение в будущем пересмотрим. Концепция закрытого раздела еще в разработке, и будет приведена в удобный вид для членов клуба.

Текущая торговая неделя может принести немало сюрпризов, в частности - из-за пятничных Nonfarm Payroll, приводящих рынок в крайне волатильное состояние.

Хочется надеяться, что к пятнице большинство управляющих справятся с возложенной на них миссией и оправдают доверие инвесторов не только в плане получения дохода, но и соблюдения рисков.

Последний раз редактировалось -Mari-; 01.08.2016 в 14:24.
-Mari- вне форума  
Старый 01.08.2016, 14:20
Интересующийся

Благодарностей: 37
КП: 0.063

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
очему на закрыты сделки по памм-счету 2361 votFXreal ? Памм не условно-периодический, роловер был 30 июля, то есть вчера, а 3 сделки продолжают висеть с общим минусом около -7.5%
Оччччч...НЕ ЗДОРОВАЯ вещь-я в суботу написал в тех.по.мол так и так-ответ из серии все ништяк,закрывайте безболезненно паммы,индексы....-да говорю болезненней уже и так некуда,тут в другом вопрос....???,а там уже тишина..... -а у вотфа так получается -,,время работы,,-,,захотел пришел,захотел ушел,, П,С, Мож хто у Резника поспрошает,-он хоть не юлит..
zoldat вне форума  
Старый 01.08.2016, 14:24
Любитель

Благодарностей: 268
КП: 0.132

Раз здесь снова об этом, процитирую и я свой вчерашний пост с ф4ф.

"
-а кому нужен ваш Бычков? Можно подумать у вас там профи сидят одни, Эксперты. Потрепаться по поводу памм счетов любой может.

-Бычков он не наш, он свой собственный )) В целом, и я, и Сергей, мы ориентируюсь на фидбек. Сначала был подкаст с Бычковым, который из-за уникальности озвученной информации сразу стал довольно резонансным, затем сняли расширенным составом. В итоге благодарностей было очень много, как за первый, так и за последующие. Причем даже от прожженых инвесторов, что меня немало удивило. Вы же не видите, что нам в новостную ленту пишут. Все это говорит об уровне полемики и ценности материала. Поэтому ваше замечание для меня совсем нерепрезентативно. А потрепаться да, можно. Только трепаться на хорошем уровне можно с минуту, две, три. А дальше голь станет видна. Это как глядя футбольный матч, каждый считает, что ударил бы лучше, тот бревно, а тот вообще пид...с. Хотите я приглашу вас в следующий выпуск, чтоб вы поняли, что играть в футбол и трепаться о нем не одно и тоже? Вы же говорите, может любой. Дадите мастер-класс, послушаем, попросим зрителя оценить ваш анализ. Это хороший опыт.
"

Продолжу аналогию с футболом. Вот вы делаете передачу о футболе, у вас в гостях сидят спецы, тренеры команд. Все говорят "полезно", "интересно", "спасибо". Вдруг команда одного из тренеров проиграла с крупным счетом. Вы станете удалять эксперта, если ваша программа о футболе, а не о команде? Надо же отделять мух от котлет!

Вообще, ребята, это такая область, где у каждого есть и будут свои интересы, это нормально, альтруистов тут нет и быть не может. Тот же Бычков по-крайней мере работает в открытую. Есть имя, фамилия, счет, человек задекларировал свой интерес давно. По моим внутренним понятиям это, как минимум, достойно. Кто еще не боится работать в открытую со своими протеже? Да Джулс, Леушкин и пара человек еще, если найдется, то хорошо. Не нравится, что Бычков ставит себе оценки? Да пропустите мимо ушей, в чем трабла-то?! Информация по всем остальным счетам ведь дается классная или это уже забыли? В ней же и есть вся соль, когда речь глобально о футболе. По-вашему, лучше, когда другие играют в темную? Лучше когда лоббируют счета, подавая это под видом конструктивной критики тех, кто на свету? Лучше взять эксперта, через пол-года выяснить, что у него тоже был интерес, но вы об этом не знали? Или лучше сразу знать расклад? Все, друзья, не так однозначно. Вы просто смотрите не под тем углом. Когда интерес явный, это не минус, это плюс, ибо сразу понятно, когда оценки объективны, а где можно ожидать субъективизм. Это как игра открытой колодой, без шельмования. Но, чтобы осознать ее преимущества, нужно хотя бы попробовать помотреть на вещи чуть шире и думать, всегда думать своей головой.

Новости PrivateFX https://twitter.com/Private_FX

Последний раз редактировалось -Midas-; 01.08.2016 в 14:38.
-Midas- вне форума  
Сказали спасибо
4 раз(а):
Старый 01.08.2016, 14:32
Мастер

Благодарностей: 3,657
КП: 0.107

сорри за флуд, но почему я не могу ставить спасибки?не вижу кнопки даже
fxlionpromo вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 01.08.2016, 14:35
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,516
КП: 0.671

-Midas-, не тратье время на оправдания. Кому интересно - вас смотрят и так. Кому нет - они будут долго и без остановки вас поливать. Их уже не перубедить.

А по поводу автора с Ф4Ф:
Цитата:
а кому нужен ваш Бычков? Можно подумать у вас там профи сидят одни, Эксперты. Потрепаться по поводу памм счетов любой может.
И тут же
Цитата:
У меня очень "Дерзкий" портфель. Там такие трейдеры как мироха, Алифинвест, Потрошитель, Виктори. Не мне об инвестировании рассказывать.
То есть как поливать - он в первых рядах. А как попробовать самому - так сразу голову в песок. Шикарно

Мой мониторинг PrivateFX: pfx.batal.ru
Мой мониторинг PrimeBroker: prime.batal.ru
batal вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 01.08.2016, 14:37
Профессионал

Благодарностей: 276
КП: 0.067

Цитата:
Сообщение от zoldat Посмотреть сообщение
есть индексы.
Ище у многих паммов минималка маленькая и можно вывести в РО да минималки а потом вложить в памм с которого слез .
civilization вне форума  
Старый 01.08.2016, 14:38
Профессионал

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
В том, что поставил "Народным" на убыточной недели 9 и 7 баллов (при 10 максимальных)? Напомню оценки Александра по ним на той же неделе: 9 и 6, он по-вашему также продвигал мои ПАММы при том, что мы с ним не общаемся кроме как на выпусках?
Не хотелось влезать, но все же...

Отличия вас от Александра в следующем
1) Он не видел всех сделок вашего счета, он не знаком с вашим трейдером. И следовательно его оценки лишь косвенные.
2) Он не ставил оценку СВОЕМУ памму - с вашей стороны это автоматически расценивается как реклама.

batal вне форума  
Старый 01.08.2016, 16:25
Специалист

Благодарностей: 580
КП: 0.281

Цитата:
Не хотелось влезать, но все же...

Отличия вас от Александра в следующем
1) Он не видел всех сделок вашего счета, он не знаком с вашим трейдером. И следовательно его оценки лишь косвенные.
2) Он не ставил оценку СВОЕМУ памму - с вашей стороны это автоматически расценивается как реклама.
Посделочная история есть у вас на сайте). Перегрузок там не было, да произошла, можно сказать, катастрофа, но это не меняет факта, что мы оба поставили практически идентичные оценки, основанные на фактах и анализе.
Я понимаю, что многим кажется, что я поставил оценку необъективно, но это не так. На тот момент она была обоснована. Вот этот простой факт не хотят понять. Но что же, переубеждать никого не буду, продолжаем работать.

Последний раз редактировалось GetMuch; 01.08.2016 в 16:33.
GetMuch вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 01.08.2016, 17:40
Мастер

Просьба к Парамону от начинающего инвестора от 22 июня.

Цитата:
DawX: Добрый день, уважаемый управляющий PARAMON! Я - начинающий инвестор, завёл в Ваш счёт $100, ввиду отсутствия торговли на этой неделе я вывел средства досрочно со штрафом, рассчитывая на то, что штрафные 70 процентов вернутся на мой лицевой счёт с началом следующей торговой недели. Обратился в техподдержку, там сказали что деньги отходят управляющему... убедительная просьба вернуть деньги. На форуме бываю редко (как и Вы) о том, что торговли на этой недели не будет не знал. А -70 процентов в начале инвестирования это жестко! Наверное, это уже не "инвестирование" называется, а как-то по-другому...
Как разрешилась ситуация?

Цитата:
DawX: Управляющий был на форуме. Ответа на свою просьбу я не получил, как и денег обратно.
-Mari- вне форума  
Старый 01.08.2016, 18:02
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 303
КП: 0.079

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Как разрешилась ситуация?
Я уверен, что Парамон даже и не видел это сообщение. Мне кажется, он вообще ветку свою не читает, да с такой торговлей это и не нужно.

Парня жаль, конечно, но впредь будет внимательнее. Хотя я думаю, что многие управы пошли бы на встречу новичку, просто не у всех хватает время отвечать на такие сообщения. Я думаю, что таких очень много тут.

Рефбек до 100%: PrivateFX, Alpari, FXOpen, Amarkets, Alfa-Forex, Startapum
Мой инвестиционный портфель
Merkulov вне форума  
Старый 01.08.2016, 19:04
Мастер

Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Я уверен, что Парамон даже и не видел это сообщение. Мне кажется, он вообще ветку свою не читает, да с такой торговлей это и не нужно.
Наверное, потерпевшему нужно еще раз продублировать свою просьбу.
-Mari- вне форума  
Старый 01.08.2016, 19:10
Мастер

Об исправлении ошибок на сайтах представительств.
Цитата:
Elena: Игорь, взгляните еще раз на надпись Зарегист.... https://kiev.privatefx.com/
Цитата:
Скибицкий Игорь: Да, видели. Отправили на исправление. Где вы эти лендинги вообще нашли? Мы же, о них ни слова не писали. А после того как наши IT-шники создали эти http://bonus.mystat.info/ и http://gift.mystat.info/ мы вообще решили заново переделать сайты представительств.
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 01.08.2016, 19:13
Профессионал

Цитата:
А после того как наши IT-шники создали эти http://bonus.mystat.info/ и http://gift.mystat.info/ мы вообще решили заново переделать сайты представительств.
Чот я в этой фразе вообще нифига не понял. О каких сайтах предствительств идет речь?

batal вне форума  
Старый 01.08.2016, 19:33
Мастер

Цитата:
О каких сайтах предствительств идет речь?
Видимо, об этих.

https://kharkov.privatefx.com/

https://kiev.privatefx.com/
-Mari- вне форума  
Старый 01.08.2016, 19:46
Любитель

Благодарностей: 237
КП: 0.346

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Где вы эти лендинги вообще нашли?
Где-где, в ГуглЕ
nice8 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 05:52
Опции темы