Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,905 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 17:58
Старый 31.07.2016, 00:01
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 9,487
КП: 1.452

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Ошибки указывать не буду, пусть сами ищут.
Укажите, ведь MMGP - cамый добрый форум на свете))

Эти?

-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 31.07.2016, 00:12
Специалист

Благодарностей: 580
КП: 0.281

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Там исполнено харакири в прямом эфире, я надеюсь? в любом ином виде это глумление над инвесторами, чьи портфели в минусе.
Р.S. Почитал отзывы, написали, что там все по старому, тогда - неинтересно.
Почитайте свою ветку на форуме лучше. Чутка пепла на голову не годится. Есть такая практика, как добровольный уход в отставку. Но я так понял, это не тот случай - атаки на конкурентов и самовосхваление будут продолжены, вместо честного продвижения своего продукта, на отдельной веточке, скромно, по ленински, без упоминания других памм счетов, как все другие трейдеры, как другие порядочные трейдеры, точнее. Ах да, еще Мироха из говорунов есть, и МА (был), но в общем вы в обойме, все норм, продолжайте и законы Вселенной, единые для всех, не заставят себя ждать.

Р.Ы.2 А вам не приходило в голову, что инвесторам пофиг, что там лопочет тот или иной после слива? чем ваш памм особенный? Особенный он тем, что будь поменьше навязчивой рекламы, было бы в нем поменьше инвесторских, и ущерб был бы меньше, вот это факт неоспоримый.
Артём, Вы там окончательно запутались в своём бреду? Ваша ересь подчёркнутая словесным поносом и детские нападки честно вызывают у меня смех. Видимо жизненного опыта Вам не хватает, что всё пытаетесь каждую ситуацию (дырку) злорадно очертить. Инвесторам не интересно почему так произошло? Тогда почему все требуют после больших минусов, чтобы управляющие отписывались о ситуации и планах? Вам это не приходило в голову? Ей Богу, складывается впечатление, что вы не совсем психически здоровы и Вас одолевают истерические припадки, в которых Вы уже себя не контролируете. Я могу посоветовать прекрасного доктора, уже помогла нескольким людям, моя хорошая знакомая. Доктор медицинских наук. Примет Вас бесплатно как экстренный случай.
Минус есть, это факт. Остановились по стопу, не стали тянуть до -50% либо играть в лотерею с мегалотом это факт. Плохо или хорошо решает каждый сам. Всё остальное покажет время.

P.s. Думаю нам не стоит общаться, знаете есть поговорка, похоже я Вас чем-то задел ранее:

"Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек – это сосуд.
Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него! "

Последний раз редактировалось GetMuch; 31.07.2016 в 00:17.
GetMuch вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 31.07.2016, 00:21
Любитель

Благодарностей: 249
КП: 0.409
Цитата:
Сообщение от Mixa72 Посмотреть сообщение
Обращаем ваше внимание, что по результатам торговой недели после ролловера (30.07.2016г.) произведены следующие изменения в ПАММ-индексах.

В ПАММ-индексе IndexPFX:
Удален 3890 Narodny
Добавлен 2193 Kuznets, 2526 Patrik

В ПАММ-индексе Top10-CI:
Удален 2232 rush, 2361 votFXreal, 3012 ARMADA
Добавлен 2193 Kuznets, 2370 Hozyin, 2526 Patrik
На следующей неделе также стоит ожидать начало выборов за августовский состав индекса Popular.
nice8 на форуме  
Старый 31.07.2016, 00:25
Мастер

Благодарностей: 1,107
КП: 0.218

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Такие ошибки, да еще на самом видном месте делает только школота
Да ладно бы только орфографические - на многое другое без слёз или нервного смешка не взглянуть

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Китайский PFX
Мда, Прайвет уже в Китае..... А обещанных "крупных инвестиций" для выкупа депозитов от пострадавших в ФТ мы так и не видим.
Сказали спасибо:
Старый 31.07.2016, 00:27
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 303
КП: 0.079

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Интересные ссылки.
Мне вот одно не понятно и до сих пор не дает покоя: неужели у команды F4F или представительства PrivateFX нет денег на нормального специалиста по сайтам? Хотя бы на дизайнера? Ведь есть же программисты, которые делают вам функционал для сервисов, так почему бы не найти хорошего дизайнера?

Я уже молчу про сайт самой компании - просто привык уже к нему ))

Но блин, ребята... ведь сайт - это же лицо вашего бизнеса. Тем более, если это интернет-бизнес.

На данные момент представленные сайты похожи на слабенькие хайпы. Да что уж там - хайперы и то круче делают.

P.S. если что, то я тут себя не рекламирую. Это просто трезвый взгляд со стороны.
Merkulov вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 31.07.2016, 01:01
Заблокированный

Благодарностей: 5,697
Записей в блоге: 2
КП: 0.241

Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Мне вот одно не понятно и до сих пор не дает покоя: неужели у команды F4F или представительства PrivateFX нет денег на нормального специалиста по сайтам? Хотя бы на дизайнера? Ведь есть же программисты, которые делают вам функционал для сервисов, так почему бы не найти хорошего дизайнера?

Я уже молчу про сайт самой компании - просто привык уже к нему ))

Но блин, ребята... ведь сайт - это же лицо вашего бизнеса. Тем более, если это интернет-бизнес.
Кризис. Вот и стараются экономить на затратах и специалистах.
Баннер: {{ slide.title }}
xag197911 вне форума  
Старый 31.07.2016, 01:06
Топ Мастер

Благодарностей: 6,093
КП: 0.290

GetMuch, верно ли я понял, что АИ Народный на следующей неделе Парамона не копирует, а лишь наблюдает за ним ? Или есть варианты ?
eddiman вне форума  
Старый 31.07.2016, 01:12
Профессионал

Благодарностей: 462
КП: 0.172

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Инвесторам не интересно почему так произошло? Тогда почему все требуют после больших минусов, чтобы управляющие отписывались о ситуации и планах? Вам это не приходило в голову?
да, приходило, не так выразился. покаяние можно было изложить в ветке на форуме, а то устроили какой-то бенефис народного, даже слив представили как повод попиариться.
Но на оффоруме предпочли поджать хвост, поскольку там форумчане за словом в карман не полезут.

Поток оскорблений, переход на личности, изрыгаемый вами на мои абсолютно конкретные и обоснованные претензии по части нарушения корпоративной этики (недобросовестной конкуренции) уже признаться подутомил, действительно, трогаешь сосуд, и из него выливается...
именно по этой причине многие предпочитают помалкивать, хотя полностью согласны со мной в этом вопросе, да я уже и сам не рад, что связался...

дело не в минусе, минус - это рабочий момент для инвестора, дело в:
-надувании щек;
-слишком много саморекламы, да еще с применением недобросовестных приемов, это началось с самого старта "кампании", когда вы начали с критиканства конкурентов, вам даже указывали на это неоднократно, но все как о стенку горох;
(кстати - вы там все смарт помоями поливали в своих тогдашних "расчетах" - и где вы, и где смарт?!)
-нарушение своих же деклараций - копировали торговлю Парамона, которую назвали нестабильной.

просто перестаньте уже позориться, не губите своим навязчивым присутствием хорошую идею инвестобзоров, пиарьте свой памм как все, честно и без приемчиков.
на этом все

Последний раз редактировалось Artem Efimov; 31.07.2016 в 01:28.
Artem Efimov вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 31.07.2016, 02:45
Специалист

Благодарностей: 1,996
КП: 0.197

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Да ладно бы только орфографические - на многое другое без слёз или нервного смешка не взглянуть
Так сделайте лучше тогда. А то все могут фекалиями поливать, а как дело до них самих доходит так и сдуваются. Я не защищаю того, кто там буквой ошибся, Я за другое.

У нас люди, не роботы и не с Марса они к нам прилетели, что работают, поэтому если там кто и какую ошибку заметил, не стоит сразу режим "умник" включать, достаточно просто маякнуть по нормальному, такой подход дороже стоит.

Вон Альпари, смотрите отжигают -http://www.alpari.ru на главной. +101% на депозит, кто там говорил, что наш маркетинг с 300 дол на 10 дней жирный? Утож, господа. Не все всегда так однозначно как хочет казаться.
Dmitry Lyoushkin вне форума  
Сказали спасибо
4 раз(а):
Старый 31.07.2016, 02:55
Топ Мастер

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
наш маркетинг с 300 дол на 10 дней
Вроде было 100$ ?
eddiman вне форума  
Старый 31.07.2016, 12:21
Любитель

Благодарностей: 61
КП: 0.098

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Вроде было 100$ ?
_http://gift.mystat.info/ (уберите подчеркивание)
Andrey Titovich вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 31.07.2016, 12:37
Мастер

Всё, Костя, Вы в ответе за тех, кого приручили.))

Цитата:
K_C: Договорились с управляющим о том, что он сегодня сделает мониторинг в myfxbook.
На фоне эпичных "сливов" прошлой недели предлагаю всем инвесторам попробовать этот умеренно-консервативный счёт Flagman. Напомню, минимальный вклад тут $50 и есть ограничитель убытков в 30%.
Давайте откроем нового живого трейдера вместе. Тем более, это можно сделать почти безрисково.
=============================================

Победитель первого этапа Конкурса Трейдеров New и участник второго этапа не в курсе, почему закрыт его ПАММ.

https://privatefx.com/pamm/7141

Цитата:
DomitaorAPT: Снова мне ничего не понятно счет 7141 заблокирован!!! Вчера вечером смотрел и все было нормально, деньги не выводили, сделки были открыты, а сегодня утром все закрыто и даже удалили из списка участников конкурса! Тех. поддержка само собой сегодня не отвечает!
===========================================

На F4F под второй частью видео "ИНВЕСТ-КОНСУЛЬТАНТ №2" видим такое сообщение:

Я бы на месте Инвестории ловила откликнувшегося на слове.))

Последний раз редактировалось -Mari-; 31.07.2016 в 12:55.
-Mari- на форуме  
Старый 31.07.2016, 13:32
Мастер

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
У нас люди, не роботы и не с Марса они к нам прилетели, что работают, поэтому если там кто и какую ошибку заметил, не стоит сразу режим "умник" включать, достаточно просто маякнуть по нормальному, такой подход дороже стоит.
Да какой там режим умника... народ на форуме Прайвета маякует-маякует, а форм словно бы никто и не читает. Я так думаю, следует начать именно с обратной связи (я не про Киевский офис, я про Прайвет в целом).
Старый 31.07.2016, 14:11
Специалист

У Парамона все-таки вылезла просадка -2,77% - походу сказалось небольшое падение евро перед закрытием рынка. А комиссии за копирование в висячей просадке учитываются?

С votfx я почти угадал - просадка -7,49%. Думаю, что он будет ждать падения золота и дальше.

Плотничий снова удивляет. Игорь был прав по его поводу походу.
Merkulov вне форума  
Старый 31.07.2016, 14:23
Топ Мастер

Цитата:
А комиссии за копирование в висячей просадке учитываются?
За какое копирование - его в данный момент кто-то копирует ? Народный, Смарт и Хозин не копируют сейчас эту сделку. Ну а вообще, комиссии за копирование вроде никогда не учитывались в показателе плавающей просадки.
eddiman вне форума  
Старый 31.07.2016, 14:30
Специалист

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
За какое копирование - его в данный момент кто-то копирует ? Народный, Смарт и Хозин не копируют сейчас эту сделку. Ну а вообще, комиссии за копирование вроде никогда не учитывались в показателе плавающей просадки.
Ту сделку, которую он открыл почти перед закрытием рынка в бай, скопировал смарт и хозяин. Вот только смарт и хозяин сразу её закрыли с минусом (просто заплатили дань Парамону).

Как я понимаю, они просто не ожидали, что Парамон додумается в такой момент ещё одну сделку открыть, поэтому они и не отключили копирование. А вот Народный отключил сразу копирование, как только зафиксировал убыток.
Merkulov вне форума  
Старый 31.07.2016, 14:31
Мастер

Новый управляющий WhiteWizard грозится показать Прайвету как торгуют настоящие, а не рисованные, трейдеры!
Цитата:
Я посмотрел историю компании, большая часть управляющих рисованная. Что тут непонятного в любой момент может быть СКАМ. Если бы не мои друзья, я бы сюда и не сунулся, но видимо хотят проверить. Я в прошлом году, летом, с 1000 сделал 126 000 у.е за 3 месяца. Не вижу смысла заводить средства. Если не будет наплыва инвесторов, начну активно торговать.
Старый 31.07.2016, 14:33
Специалист

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Новый управляющий WhiteWizard грозится показать Прайвету как торгуют настоящие, а не рисованные, трейдеры!
У нас уже много таких было, которые любят поговорить )) Посмотрим, может хоть этот покажет хорошую, а главное стабильную торговлю.
Merkulov вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 31.07.2016, 14:34
Профессионал

Благодарностей: 462
КП: 0.172

Цитата:
Плотничий снова удивляет.
по поводу Плотничего не следует питать излишних иллюзий. никакого снова - такие просадки были у него изначально, и поболее, именно поэтому он тогда перешел на ТП2 недели.
Определяющим будет, какой профит принесет этот риск.
Artem Efimov вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 31.07.2016, 14:46
Мастер

А что никто своими инвестиционными успехами не хвалится? Пожалуй, ради смеха, похвалюсь я.)

Цитата:
Половину недели я гонялась за птицей инвестиционного счастья, потом плюнула и закрыла все индексы.) Остались прямые инвестиции, в том числе и в парамоновцев.

Результат недели: +0,22 %.

Я тут подумала, как называется моя инвестиционная стратегия? А вот так: "Ловитесь, воробушки, большие и маленькие"

На следующую неделю опять буду за воробушками гоняться.)
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 17:58
Опции темы