Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,249 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:02
Старый 30.07.2016, 03:27
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 14
КП: 0.028
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

поддерживаю частично, т.е. что Бычков может участвовать в обзорах чисто как независимый эксперт, без упоминания памма Народный вообще, чтобы те, кто смотрит в первый раз, даже и не догадывались о связи с паммом.
А сам Народный конечно подкачал конкретно, лично у меня всю прибыль за неделю съел. А такие речи были, такой супер-трейдер управляет, а послушался Бычкова переоткрыть сделку по ТС Парамона, хотя изначально ставили в другую сторону. Так не уверен в себе? И ТП теперь не тот, так зачем лезть если не тот? Очень странно всё. Ещё раз подтверждает золотую истину инвестора - НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ
alexjc вне форума  
Старый 30.07.2016, 03:33
VIP-INVESTS.COM
Премиум

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 6,043
КП: 0.217

награды Волшебный горшочек 

Тут как всегда тема живёт бодрой жизнью
moskva вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 30.07.2016, 04:54
Интересующийся

Благодарностей: 14
КП: 0.028

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Тут как всегда тема живёт бодрой жизнью
а чего ей не жить? как в теме любого живого проекта/брокера
alexjc вне форума  
Старый 30.07.2016, 05:21
VIP-INVESTS.COM
Премиум

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 6,043
КП: 0.217

Цитата:
Сообщение от alexjc Посмотреть сообщение
а чего ей не жить?
Процветания желаю
moskva вне форума  
Старый 30.07.2016, 09:42
Профессионал

Благодарностей: 1,516
КП: 0.671

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
а, кстати, давно хотел спросить. А когда в мониторинге/на странице счёта указан минус больше ста. Как это получается? Управляющий сливал, пополнял счёт и снова сливал?
На сколько я понимаю механизм расчета

1) У управляющего есть на счету на начало недели 100$ (50 своих и 50 инвесторских). В понедельник ему доливают 10$, получается что на счету 110$, но расчет ведется от начала недели, значит слить он может 110 от 100, то есть 110%

2) ТП 2 недели. В первую неделю на счету 100$. Он показывает доходность 10% и к началу второй у него уже 110$. Затем он сливает эти 110$. Доходность при ТП > 1 считается от суммы на начало ТП. Значит от 100$ он слил 110$, то есть 110 %

На счет первого варианта не очень уверен (точнее что расчеты именно такие), а вот второй вполне вероятен.

Мой мониторинг PrivateFX: pfx.batal.ru
Мой мониторинг PrimeBroker: prime.batal.ru
batal вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 30.07.2016, 10:58
трейдер
Форекс-блогер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 3,410
Записей в FX-блоге: 385
Подписок: 37

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 

Интересная неделя вышла в плане стрессоустойчивости управов.
Учитывая, что почти все ТОПы успели побывать в минусах и вырулить из них, можно сказать что большинство из индексников заработали себе дополнительные очки доверия. И даже -9% Смарта выглядят частичной победой на фоне их неудачного копирования в течение недели.

Реклама в подписи и блоге сдается.
Предложения в ЛС.
tanrad на форуме  
Старый 30.07.2016, 11:28
Профессионал

Благодарностей: 462
КП: 0.172

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
И даже -9% Смарта выглядят частичной победой на фоне их неудачного копирования в течение недели.
если не рассматривать саму идею копирования, а проявленное мастерство при выходе из переделки- то да. а так непонятные игры.
но и тот же вопрос - почему на черной свече не выставили б/у на том злополучном ордере?
Artem Efimov вне форума  
Старый 30.07.2016, 11:28
Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 2,303
КП: 0.374

Новые правила формирования индексов себя пока оправдывают. Несмотря на просадку Парамона и Смарта, убытки по индексам не значительны, а 4 индекса остались по общему итогу в "зеленой зоне" https://privatefx.com/ratings_indexes

Как получать прибыль в ПАММАХ, не вкладывая денег? Не привлечение рефералов!
Подробности тут: http://mmgp.ru/showthread.php?t=4282...1#post10308952
Евгений Чаев вне форума  
Старый 30.07.2016, 11:29
Мастер

Благодарностей: 9,467
КП: 1.453

Дмитрий Лёушкин "Люди Икс"

Цитата:
Всем Прайвет!!!

Господа, честно скажу планы на пятничный вечер были иные, но вот как-то пришлось все поменять и отложить чтобы изложить сие:

Первое это то что готовится Сейшен 2.0 с весьма насыщенной программой, С датой пока определяемся, вскоре будет официально объявлено, хотелось всем в Премьер-паласе, но там ремонт, одним словом сейчас утрясутся орг вопросы и ждите приглашение на нью сейшен, с новой гастрольной программой уже не просто одного СЕО а целой группы (хотел написать труппы, но как-то вроде плохо звучит с маркетинговой точки зрения) Короче будет аж несколько сотрудников Прайвета во главе с Александром, которые нам расскажут оочень много интересного. В частности по фонде, которая уже у порога, наверное все читали новости на сайте.

Второе, я как бы ни разу не комментировал торговлю, но у нас сегодня особенный день. Нет я не хочу говорить про Народного и Парамона, там хватит кому об этом написать, я хочу за Смарт сказать.
Какова оценка моя его торговли? Удовлетворительно. Естественно я в минусе и "отлично" быть не может, но Вы все видели как с 18-ти с копейками минуса до пяти дошли и я Вам скажу, если бы было еще чуток времени, то у меня такое чувство, что был бы профит, но это уже не в счет.

Во всяком случае сегодня получили ответ те, кто всегда подкалывал, а что будет со Смартом, когда Парамон уйдет в минус, если Смарт его двойным лотом копирует. Ну вот посмотрели. Факты вещь упрямая, да и я думаю в режиме остросюжетного кино сегодня смотрели новый фильм "Люди Икс" не в кинотеатре или по телевизору, а по Майстату, оказывается и по нему тоже можно блокбастеры смотреть, сам проверил.

Третье. Парамон вышел в эфир в закрытом клубе и поделился планами, может он там и общается и дальше, я не читал еще, так как статью пишу, но вот я к чему это, с ресторана (клуба) домой еду забирать нельзя, это другими словами запрет на репост. Это не моё требование, а просьба отцов-основателей клуба.

Четвертое. Нам нужно что-то делать с новыми людьми которые приходят в Прайвет и заходят на свою голову на ф4ф. Они там просто сразу охреневают и не могут вернуть представление о нормальном сне долгое время. Виной тому по 600 комментов на статью за сутки. Это слишком тяжело для их психики. Поэтому мы убьем, нет не их, а двух зайцев сразу. Мы откроем аналог инвестконсультанта на платформе Майстата, сделаем предложение для всех, кто может няньчить молодежь в формате блог в блоге прямо под парсингом или над ним. Это в течении месяца (читай двух) реализуем, чтобы разгрузить ф4ф

Ну и пятое. Друзья, я понимаю, что неделька у многих минусовая, сам такой, попал и как инвестор и по КУ Смарта, но что теперь? Жизнь заканчивается или это самое плохое что могло случиться? Прорвемся и вырулим, главное холодный рассудок сохранять. Это не мои слова, это мне друг Смарт часть фразы сказал, а я доработал.

Ну вот такую серию Людей Икс мы посмотрели, шторм у нас пронесся, но уже о нем говорим в прошедшем времени и ждем ясной приятной и ... ну не знаю какой, но хорошей погоды.
=========================================

Цитата:
chepurnykh: Парамон должен отписываться на официальном форуме, а не в каком-то закрытом клубе. Если он там пишет что-то отличное от того, что написал в своей теме, то скажите ему, чтобы спускался с небес на землю. Смартинвеста, который не удосужился даже свою тему открыть, это тоже касается.
Цитата:
Michael Reznik: Нашему человеку трейдер должен быть не только управляющим, но и другом, собеседником, а зачастую - и психотерапевтом Ой, сколько болтунов мы видели. Какие сказки рассказывали...
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: У нас плюрализм мнений и демократия и трейдеры это не рабы и наши подчиненные, а свободные люди с правом на свободу не только вероисповедания но и свободу действий, что подразумевает их самоопределение по самовыражению и определению мест где они это будут делать
===========================================

Наш менталитет - активный. Вот бы кто добрый досрочки без штрафа вернул ...
Цитата:
Michael Reznik: Дима, я вот только сегодня, читая коменты, понял в полной мере, насколько коллосальная идея заложена в продукте, который будет у нового брокера. Разница в восприятии людьми доверительного управления на западе и в нашем менталитете колоссальна. Там - доверил средства профессионалам и забудь о них, очень часто в течение года не имеешь доступ к информации, каков результат по твоему портфелю. В рамках нашего менталитета -люди хотят активности и возможности в любой момент принять самостоятельные решение. Короче, все мы правильно решили. Эквити и рынок. Никакого баланса.
=============================================

Прям тайны Мадридского двора ... Когда-то Резник и Светлов тоже репост со своего форума запрещали ... и что? И где?

Цитата:
Дмитрий Лёушкин: Парамон вышел в эфир в закрытом клубе и поделился планами, может он там и общается и дальше, я не читал еще, так как статью пишу, но вот я к чему это, с ресторана (клуба) домой еду забирать нельзя, это другими словами запрет на репост. Это не моё требование, а просьба отцов-основателей клуба.

Последний раз редактировалось -Mari-; 30.07.2016 в 11:54.
-Mari- на форуме  
Старый 30.07.2016, 11:54
Интересующийся

Благодарностей: 10
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Какие могут к Парамону быть претензии?
А претензии следующие. Почему перед выходом важных новостей он не зафиксировал минимальный убыток в 1 - 2 %. Неделя явно не задалась, убыток был бы совсем незначительный. Далее открываются еще несколько сделок, и еще одна переносится на следующую торговую неделю, в расчете на гэп. Я лично не собираюсь играть в рулетку и подал заявку на вывод средств из его счета. То, что он заработал 190 % до этого не имеет значения, такими действиями можно в один раз слить счет, и все эти проценты будут бесполезны. Действия были направлены на то, чтобы любой ценой отыграться. Или еще один вариант - целенаправленный слив инвесторских средств накануне разморозки 1+1.
Fly157 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 30.07.2016, 12:21
Профессионал

Благодарностей: 660
КП: 0.142

Цитата:
Сообщение от goltir Посмотреть сообщение
В Привете все слилось, консервативные и умеренные счета дают агрессивные минуса
Во-первых парамон это не консервативный, а агрессивный счет, у него уже была просадка под -40%, инвесторы должны это знать

Во-вторых -17% - это конечно не консервативный минус, но и не агрессивный, по моей классификации примерно умеренный.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Fly157 Посмотреть сообщение
А претензии следующие. Почему перед выходом важных новостей он не зафиксировал минимальный убыток в 1 - 2 %.
Потому что если бы он всегда так фиксировал, то у нас через каждую неделю был бы убыток по счету

Последний раз редактировалось bobr13; 30.07.2016 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
bobr13 вне форума  
Старый 30.07.2016, 12:29
Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 2,303
КП: 0.374

Если трейдер будет фиксировать убыток 1-2%, он будет фиксировать его ежедневно, частота срабатывания стопа обратно пропорциональна его размеру (чем дальше стоп - тем реже он срабатывает). Странно было ожидать коротких стопов от управа, который имел все недели прибыльные в течение 7 месяцев.
Про умышленный слив вообще смешно. Если бы у него была такая цель - он бы не закрывал сделки в селЛ. Он бы открыл еще 1-2 на верхах. Оставил бы эти сделки на РО, что позволяет условно периодический счет, далее в результате массовых заявок на вывод произошел бы стоп-аут (как вариант - он произошел бы при открытии, из-за уменьшения маржи). А он бы сказал, что вы сами, виноваты, *****и (ТМ) , счет слился из-за выводов инвесторов.

Как получать прибыль в ПАММАХ, не вкладывая денег? Не привлечение рефералов!
Подробности тут: http://mmgp.ru/showthread.php?t=4282...1#post10308952
Евгений Чаев вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 30.07.2016, 12:50
Любитель

Благодарностей: 237
КП: 0.346

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Про умышленный слив вообще смешно. Если бы у него была такая цель - он бы не закрывал сделки в селЛ. Он бы открыл еще 1-2 на верхах. Оставил бы эти сделки на РО, что позволяет условно периодический счет, далее в результате массовых заявок на вывод произошел бы стоп-аут (как вариант - он произошел бы при открытии, из-за уменьшения маржи). А он бы сказал, что вы сами, виноваты, *****и (ТМ) , счет слился из-за выводов инвесторов.
В своё время озвученной Вами стратегией воспользовались skalper (2494) и kraken (2706), если правильно помню.

Последний раз редактировалось nice8; 30.07.2016 в 12:53.
nice8 на форуме  
Старый 30.07.2016, 12:56
Мастер

Новость на сайте компании.

Цитата:
29.07.2016 17:22
Дивиденды

Уважаемые клиенты!

Обращаем ваше внимание, что с 01.08.2016г. при торговле инструментами US Shares и UK Shares, будут начисляться/взиматься дивиденды. С соответствующими датами их начисления можно ознакомиться на странице «Дивиденды».

С заботой о вас,
PrivateFX

Последний раз редактировалось -Mari-; 30.07.2016 в 12:59.
-Mari- на форуме  
Старый 30.07.2016, 12:57
Профессионал

Благодарностей: 660
КП: 0.142

Цитата:
Сообщение от nice8 Посмотреть сообщение
В своё время озвученной Вами стратегией воспользовались skalper (2494) и kraken (2706), если правильно помню.
Приятно что парамон вышел в люди, пускай и в ограниченный клуб, сразу после просадки, это характеризует управа как ответственного человека, в отличии от тех кто не просто прячется, а даже тут же открывает новый счет, чтобы не работать в холостую.... ну вы понимаете о ком я
bobr13 вне форума  
Старый 30.07.2016, 13:10
Любитель

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Наш менталитет - активный. Вот бы кто добрый досрочки без штрафа вернул ...
Досрочные выводы успели обсудить на презентации PrivateFX 29 мая (с 8 минуты). Возможно, не все видели.

nice8 на форуме  
Старый 30.07.2016, 13:16
Мастер

Цитата:
Сообщение от nice8 Посмотреть сообщение
Возможно, не все видели.
Я видела, но всё-равно .... ностальгия.)
-Mari- на форуме  
Старый 30.07.2016, 13:42
Топ Мастер

Благодарностей: 6,090
КП: 0.289

Вместо досрока со штрафом хотели защитить средства от слива через ОУ, да вышло пока не без проблем.

Если бы компания была озабочена проторговкой, то давно бы реализовали для управляющих опцию "Торговлю закончил", после активации которой инвесторы могли бы беспрепятственно выводить с отторговавшего памма свой депозит и инвестироватьего ещё куда-то. А прибыль от торговли такого памма можно было бы распределять в ролловер, дабы не нарушать устоявшийся порядок расчётов. Всем было бы хорошо.
eddiman вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 30.07.2016, 13:44
Любитель

eddiman, обладай компания технической подкованностью, сравнимой с её маркетинговой прытью, многие из проблем клиентов PrivateFX были бы решены в зачатке.

Последний раз редактировалось nice8; 30.07.2016 в 14:32. Причина: орфография
nice8 на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 30.07.2016, 13:56
Любитель

Благодарностей: 189
КП: 0.054

РО закончился? Кто заказывал вывод только прибыли за текущий РО, всем вывели? У меня из 6 счетов на результирующий прибыль дошла только с одного, а списалась со всех.
NikRnd вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:02
Опции темы