Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,981 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:52
Старый 28.07.2016, 19:23
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 87
КП: 0.068
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
серьезное поле для манипуляций
Почему вы процесс активного инвестирования (я не имею в виду инструмент "АИ") называете манипуляциями? Кто-то умеет инвестировать лучше и, соответственно, имеет более высокий доход. А кто-то не имеет желания лишний раз напрягать мозги и имеет доход более низкий. Но это не повод обижаться на квалифицированных инвесторов.
Соболь вне форума  
Старый 28.07.2016, 19:29
Любитель

Благодарностей: 78
КП: 0.763

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Сколько же бесполезных букв.
Игорь, тоже самое можно сказать и про вас.
Вы тоже много пишите...

Люди опасаются ваших просадок в размере 17 и 31 процентов, что больше чем у парамона (который имеет "подушку безопасности")
Но вы людей успокаиваете, что у вас "всё под контролем".

А что будет когда эта просадка превратится в убыток?
Вы опять напишете - "это не мы..." это всё "поставщики сигнала..." и т.п.?

Артём прав в том, что вы как эксперт, не должны иметь возможности оценивать свои ПАММ-счета.
Т.к. вы лицо заинтересованное!
И этот момент всем и инвестории в частности нужно учитывать.
McDeN вне форума  
Старый 28.07.2016, 19:32
Заблокированный

Благодарностей: 1,322
КП: 0.123

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
умеет инвестировать лучше и, соответственно, имеет более высокий доход.
Пускай инвестирует не имея остальных. На фондовом рынке вы через Индекс никак не причините вренда остальным инвесторам. Тут если портфели назвали индексами должно быть точнг так же.
Баннер: {{ slide.title }}
Contemplateur вне форума  
Старый 28.07.2016, 19:33
Профессионал

Благодарностей: 462
КП: 0.172

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Хватит уже через индексы иметь нормлаьных инвесторов. Сами формируйте свой портфель и получайте прибыль/убыток вполном объёме.
Индксы зло, давно пора закрыть в них инвестирование, а организховать фьючерсную торговлю на них, что бы индксникик сами себя имели.
Это мнение в данном социуме не популярно.
Тут считается верхом ловкости и профессионализма выскочить из-под открытых сделок, переложив просадку на других.
Но необходимо понимать, что и трейдеры снижают объем позиции с учетом этого оттока капитала, то есть не используют капитал в полном объеме.
Тут только позиция Управляющих могла бы изменить ситуацию - если бы они отказывались от участия в Индексах. Но они особо не отказываются.
В общем, сложная ситуация, вероятно, Компания в ближайшем будущем не откажется от этого функционала, ввиду его популярности.
Artem Efimov вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 28.07.2016, 19:34
Мастер

Благодарностей: 9,493
КП: 1.452

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
Запретить конечно можно все, но не все управы будут запрет исполнять, человеческий фактор еще никто не отменял.
Та да, лучше инвесторам все запрещать: инвестировать в индексы, досрочно выходить из ПАММов.)
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 28.07.2016, 19:56
Специалист

Благодарностей: 580
КП: 0.281

Цитата:
Сообщение от McDeN Посмотреть сообщение
эксперт, не должны иметь возможности оценивать свои ПАММ-счета.
Эксперт на то и экстперт, что может всё оценивать отрешённо. Я напомню свои оценки и оценки Александра, который, как вы говорите, лицо незаинтересованное. Мои по 3890 - 9, Александр - 9, по 7585 моя -7, Александр - 6 (заметьте, я поставил kuroles 10, PARAMON 10 и т.д.). Где же я был неправ? Либо вы считаете, что и Александр был неправ? Мы учитываем все параметры и оцениваем их математически, а математике всё равно мой это счёт либо нет.
P.s. Но я учту пожелание, возможно, по этим счетам оценки будут выставлять участники Инвестории и Александр.

Цитата:
Сообщение от valry777 Посмотреть сообщение
??? Narodny может перенести открытые сделки на следующую неделю ?-понятно , что нынешний рост EUR спекулятивный и временный , в долгосрочной перспективе EURUSD движется к 0.95.
Понимаете в чём дело. Памм-система как таковая, не приемлет переносов сделок через ТП, кто из инвесторов останется видя минус даже в районе 7%? Ответ: никто и будут абсолютно правы. Зачем им начинать инвестиционную неделю с отрицательного результата в виде просадки? Да, евро упадёт, единственный вопрос от 1.1160 или от 1.1120 и успеет ли в оставшиеся 2 дня. Поэтому перенос сделок исключён на первом из счетов, так как его попросту завалят даже при минимальной просадке. Это и есть проблема коротких ТП, по которым приходится работать.

Последний раз редактировалось GetMuch; 28.07.2016 в 20:05.
GetMuch вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 28.07.2016, 20:21
Любитель

Цитата:
Эксперт на то и экстперт, что может всё оценивать отрешённо. Я напомню свои оценки и оценки Александра, который, как вы говорите, лицо незаинтересованное. Мои по 3890 - 9, Александр - 9, по 7585 моя -7, Александр - 6 (заметьте, я поставил kuroles 10, PARAMON 10 и т.д.). Где же я был неправ? Либо вы считаете, что и Александр был неправ? Мы учитываем все параметры и оцениваем их математически, а математике всё равно мой это счёт либо нет.
P.s. Но я учту пожелание, возможно, по этим счетам оценки будут выставлять участники Инвестории и Александр.

Понимаете в чём дело. Памм-система как таковая не приемлет переносов, кто из инвесторов останется видя минус даже в районе 7%? Ответ: никто и будут абсолютно правы. Зачем им начинать инвестиционную неделю с отрицательного реультата в виде просадки? Да, евро упадёт, единственный вопрос от 1.1160 или от 1.1120 и успеет ли в оставшиеся 2 дня. Поэтому перенос сделок исключён на первом из счетов, так как его попросту завалят даже при минимальной просадке. Это и есть проблема коротких ТП, по которым приходится работать.
Эксперт - человек и его мнение может быть субъективно (и зачастую так и есть). Для двух счетов вы так сказать аффилированное лицо. Поэтому ваш постскриптум в самый раз.

Я хотел написать Инвестории чтобы они тоже участвовали как эксперты (раз уж других экспертов не найти).
Это был бы огромный плюс к таким обзорам.

P.S. Про Александра я вообще ничего не писал!
McDeN вне форума  
Старый 28.07.2016, 20:34
Любитель

Благодарностей: 34
Записей в блоге: 3
КП: 0.024
я всю ветку перечитывать не буду, а хочу высказать свое мнение.

Ставить своему ПАмму максимальный бал, серьезно? Что за маразм.

какой вы ЭКСПЕРТ? Вас пригласили, а вы вместо объективной оценки просто проРекламировали свой ПАММ, мол смотрите, я лучше всех. Вот идите вы лесом со своими обзорами ))

Другое дело памм бы был толковым, так у вас там творится "непонятно что". Идет копирование у всех у кого только можно, доходность скачет туда-сюда )))

Эксперт, ставлю "9" баллов
litesm вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 28.07.2016, 20:46
Специалист

Благодарностей: 251
КП: 0.032

Смотрю по порамону и компании шорох идет в связи с его просадкой, поставил стопы у индексов самые близкие, Premium-CSV и Top10-CI закрылся спасибо смарту, а то закидывал на пару недель свободные бабки,нехотелось отгрести минуса так как отрабатывать их пришлось бы намного меньшей суммой, уж извините коллеги..)
А что ввод/вывод гривны со спредом??? Надеюсь по рублю такой фигни не сделают?!!!((

Первоочередность вывода средств ВИПам, ... надеюсь на простых смертных это никак не отразится....?
Vadik88 вне форума  
Старый 28.07.2016, 20:52
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,005
КП: 0.387

Цитата:
Понимаете в чём дело.
Нет. Не понимаем в чем дело.
Вчера просадка была ~4% сегодня она учетверилась. Пожалуй хучший результат из AI.
Поэтому люди просто хотят прямых ответов (а не бла бла бла):
- какая просадка сейчас?
- каков план действий?
- что должно произойти, чтобы инвесторы не понесли убыток?
- что Вы делаете для этого?

Все новейшие инвест-проекты: до 84% в месяц. Рефбэк 50%!
Мой портфель. Интересно об инвестициях. Для рекламодателей.
К С вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 28.07.2016, 21:11
Специалист

Благодарностей: 580
КП: 0.281

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Поэтому люди просто хотят прямых ответов (а не бла бла бла):
- какая просадка сейчас?
- каков план действий?
- что должно произойти, чтобы инвесторы не понесли убыток?
- что Вы делаете для этого?
1) 14%.
2) Следим за уровнями и реакцией, в зависимости от этого будем принимать решение. Но сегодня рынок вялый из-за ночного представления центробанка Японии.
3) Должны быть положительные цифры в терминале либо около того .
4) Работаем.

Последний раз редактировалось GetMuch; 28.07.2016 в 21:29.
GetMuch вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 28.07.2016, 21:13
Любитель

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Пускай инвестирует не имея остальных. На фондовом рынке вы через Индекс никак не причините вренда остальным инвесторам. Тут если портфели назвали индексами должно быть точнг так же.
Трейдер МА18 прекрасно демонстрировал как трейдер может находясь в индексе зарабатывать больше закрываясь в определенной последовательности "наказывая" так называемых "индексников".
А компания сама ограничила тех кто по 1+1. Вот люди и ищут как не запрещено.
McDeN вне форума  
Старый 28.07.2016, 21:39
Любитель

Благодарностей: 106
КП: 0.088

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Это мнение в данном социуме не популярно.
Тут считается верхом ловкости и профессионализма выскочить из-под открытых сделок, переложив просадку на других.
Но необходимо понимать, что и трейдеры снижают объем позиции с учетом этого оттока капитала, то есть не используют капитал в полном объеме.
Тут только позиция Управляющих могла бы изменить ситуацию - если бы они отказывались от участия в Индексах. Но они особо не отказываются.
В общем, сложная ситуация, вероятно, Компания в ближайшем будущем не откажется от этого функционала, ввиду его популярности.
тут вопрос в том, на какую клиентскую аудиторию рассчитывает Компания. если они хотят видеть новых клиентов, которые являются работающими людьми (зарабатывают, ведя основной бизнес, или работают по специальности) и рассматривающих инвестирование как дополнительный пассивный доход, то с выходами и доливками по индексам необходимо что-то решать. поскольку новый клиент вряд ли сразу разберется во всех нюансах этой системы, как результат получит меньший профит или вообще убыток и забудет о сотрудничестве с Прайветом. да и не факт, что занятой человек будет тратить свое время на круглосуточное слежение за просадками трейдеров и курсами валют.
но если своей основной аудиторией Прайвет видит "профессиональных инвесторов" (ммжпишную тусовку), тогда действительно такая работа индексов как сейчас - оптимальная.
короче вопрос исключительно в целях Компании: настроены они на большие деньги, которые любят тишину, или на небольшие, но активно скачущие. ну и от этого будет зависит оборот Компании, срок жизни и размер прибыли.
Haly вне форума  
Сказали спасибо
5 раз(а):
Старый 28.07.2016, 21:50
Специалист

Благодарностей: 251
КП: 0.032

Есть люди торгующие в привете? Подскажите что значит Своп премия
(в пунктах) ? Например USDRUB покупка -2817.7600 и продажа 852.2400.
Например купил я один лот, перенес его на ночь, сколько свопа припаяют? Поддержка бессильна....
Ан нет,ответили спустя 15минут))) При условии, что цена 66,6000, таким образом для получения свопа в долларах нам нужно 2817.76 / (66,6000*1 (объем позицци в лотах))= 42,30USD

Последний раз редактировалось Vadik88; 28.07.2016 в 21:54.
Vadik88 вне форума  
Старый 28.07.2016, 22:30
Заблокированный

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,111
Записей в блоге: 8
КП: 0.031

Кто ведет корректный расчет какая сейчас просадка у Paramona c учетом 4% которые он получает от копирования?

И второй вопрос какая прибыль у Хозяина и почему на Ваше усмотрение он ее не фиксирует?
Баннер: {{ slide.title }}
Максимм вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 28.07.2016, 22:47
lnv
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 51
КП: 0.030

У нас наблюдательный совет что-то решает или только рефералов собирает?я кричу уже о своей ситуации и здесь и на официальном форуме. Там уже игнорят, но не банят( видимо, вину чувствуют). Вы сейчас все можете увидеть на моем примере, чем может быть полезен наблюдательный совет или не увидеть.Пишу ДЛ в лс, чтобы он меня тут разглядел такого неудобного или может кто подскажет как с ним лучше связаться?
lnv вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 28.07.2016, 22:49
Любитель

Благодарностей: 106
КП: 0.088

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Кто ведет корректный расчет какая сейчас просадка у Paramona c учетом 4% которые он получает от копирования?

И второй вопрос какая прибыль у Хозяина и почему на Ваше усмотрение он ее не фиксирует?
Смарт уже вроде бы одну парамонвскую сделку закрыл, так что, скорей всего комиссии Парамон получит еще только 2%, а не 4.
Haly вне форума  
Старый 28.07.2016, 22:56
Специалист

Благодарностей: 1,996
КП: 0.197

Цитата:
Сообщение от lnv Посмотреть сообщение
У нас наблюдательный совет что-то решает или только рефералов собирает?я кричу уже о своей ситуации и здесь и на официальном форуме. Там уже игнорят, но не банят( видимо, вину чувствуют). Вы сейчас все можете увидеть на моем примере, чем может быть полезен наблюдательный совет или не увидеть.Пишу ДЛ в лс, чтобы он меня тут разглядел такого неудобного или может кто подскажет как с ним лучше связаться?
Я во-первых не знаю о чем Вы пишите и в какую личку Вы обращались. А во-вторых НС это не только ДЛ. Есть еще трое.

Напишите тут свою проблему и будем понимать что за проблема, просто личек у меня хз сколько и все я читать не могу, а тут на ММГП ни на почту мне ничего не приходило

А не сорри, только что пришло. Вы спрашиваете к кому обратиться по учету инвестактивности, отвечаю - в тех.поддержку для начала

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 28.07.2016 в 22:58.
Dmitry Lyoushkin вне форума  
Старый 28.07.2016, 23:05
lnv
Любитель

Благодарностей: 51
КП: 0.030

Дмитрий, а знаете почему к вам обращаюсь, наверное, потому что все уже не смогли помочь.И как бы ветку Романа Караулова и Красовского на официальном форуме исписал уже всю.И здесь поднадоел уже) но наблюдательный совет то не в курсе, чужие проблемы они- такие. Так вот, есть большая проблема, что мне инвестактивность за июнь не засчитывают при работе через индексы( в основном) с оборотом в 65000 при депо в 10000 и количеством инвестдней явно больше половины из числа"рабочих" на Форексе.
lnv вне форума  
Старый 28.07.2016, 23:09
Профессионал

Благодарностей: 276
КП: 0.067

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Я во-первых не знаю о чем Вы пишите и в какую личку Вы обращались. А во-вторых НС это не только ДЛ. Есть еще трое.

Напишите тут свою проблему и будем понимать что за проблема, просто личек у меня хз сколько и все я читать не могу, а тут на ММГП ни на почту мне ничего не приходило

А не сорри, только что пришло. Вы спрашиваете к кому обратиться по учету инвестактивности, отвечаю - в тех.поддержку для начала
Инвест активность считают только с рекомендованных памов и индексов, не учитывая, то есть не беря в расчет остальную сумму и лоты с других инвестированных памов ?
понимаю что вы не тех-по
пример заинвестил 40% в рекомендованых остальной депо тоже в работе на очень активных памах
civilization вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:52
Опции темы