Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,657 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 13:01
Старый 28.07.2016, 14:43
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 580
КП: 0.281
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Polemos Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ, на втором счету как я понял стопов нет?)
На втором счету идёт период разгона, о чём я писал, стоп там есть на отдельный инструмент, общий зависит от ситуации. Но там есть огромное преимущество, так как в периоде 2 недель намного легче работать. Позиции открыты на длительный срок. Волноваться нужно после результатов, смысл во время?
GetMuch на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 28.07.2016, 14:51
Специалист

Благодарностей: 452
КП: 0.110

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
На втором счету идёт период разгона, о чём я писал, стоп там есть на отдельный инструмент, общий зависит от ситуации. Но там есть огромное преимущество, так как в периоде 2 недель намного легче работать. Позиции открыты на длительный срок. Волноваться нужно после результатов, смысл во время?

Вы правы конечно, но сами понимаете как психологически действуют такие цифры в столбике плавающая просадка)
Polemos на форуме  
Старый 28.07.2016, 14:57
Мастер

Благодарностей: 9,482
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

Порекомендуйте индекс для доливки.) Aggressive не предлагать.))

добавлено через 9 минут
О пополнении счетов гривнами.

Цитата:
Компания предоставляет Клиентам возможность осуществить пополнение клиентского счета гривнами. Для осуществления данной процедуры, необходимо четко следовать инструкциям партнера Компании – ООО «Фаритекс», обеспечивающего возможность проведения такой операции путем предоставления специального электронного кода.

После активации электронного кода в Вашем Личном кабинете на сайте PRIVATEFX, на Ваш «лицевой счет» будет зачислена эквивалентная данному электронному коду сумма.
Фаритекс, если не ошибаюсь, это уже третий партнеер компании. Я еще через НЬЮТЕК ГРУП пополняла.

Последний раз редактировалось -Mari-; 28.07.2016 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- на форуме  
Старый 28.07.2016, 15:21
Интересующийся

Благодарностей: 4
КП: 0.000

А почему Агрессив не хотите?
Mihail 73 вне форума  
Старый 28.07.2016, 16:18
Любитель

Благодарностей: 94
КП: 0.062

У Жука тоже видимо слишком большая прибыль за неделю. Еще сделку открыл.

Инвестирую в ПАММ-счета PrivateFX
Howard Carter на форуме  
Старый 28.07.2016, 16:25
Мастер

Цитата:
Сообщение от Howard Carter Посмотреть сообщение
У Жука тоже видимо слишком большая прибыль за неделю. Еще сделку открыл.
На прошлой неделе была еще больше. И ничего.)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mihail 73 Посмотреть сообщение
А почему Агрессив не хотите?
Я его чуть-чуть взяла, чисто поперчить инвестиционный процесс, но практически индексы все закрыла еще вчера.

Последний раз редактировалось -Mari-; 28.07.2016 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- на форуме  
Старый 28.07.2016, 16:51
Профессионал

Благодарностей: 462
КП: 0.172

Эта неделя очень показательна в плане ценности различных экспертных обзоров. Вероятно, есть смысл поумерить пыл. Поумничать, себя любимого попиарить, оно конечно хорошо.
Плотник значит плохой, а просадка 17,5 - это норм. Просадка - это убыток, между прочим, только не зафиксированный - не следует этого забывать. Хорошо, если наградой будет профит 17,5 - тогда все гармонично.
Почта им понимаешь не угодил, МТС. Нормальные счета, работают маленькими ордерами без большой просадки.
И других ярлыков была навешана масса, а как любой мало-мальский шторм, так все девятибалловые и потекли.
И опять таки, если пришли к заключению что Парамон - опасен и стопов его не видно, на кой его копировать? Значит - и хочется, и колется? Но как же "экспертная оценка", при чем своя же?!
А ведь многие эти обзоры чуть не как руководство к действию восприняли (понятно, что все предупреждены, но все же магическое слово "эксперт" делает свое дело.Инвесторы, думайте своей головой, смотрите на доходность и ценой каких просадок она достигается, это должно быть соизмеримо. остальное - это никому не нужная бла-бла-бла, вы уж меня простите, товарищи, может оно немного резко, но как есть - считайте это моей экспертной оценкой экспертной оценки)))

Последний раз редактировалось Artem Efimov; 28.07.2016 в 17:03.
Artem Efimov вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 28.07.2016, 16:59
Мастер

О наших перспективах в новом брокере.

Цитата:
investopamm: Когда собираетесь, точнее будете, открывать нового брокера, и какие условия будут для оставшихся ФТ-клиентов?
Цитата:
Michael Reznik: Это зависит от финансовой модели, которая будет утверждаться учредителями. Программа лояльности для клиентов ФТ еще обсуждается. Необоснованного маркетинга не будет, комиссии компании должны покрывать издержки. Это аксиома.
Инвестор не против программы лояльности, даже эксклюзивных условий для ряда клиентов, но хочет видеть обратную положительную связь. Т.е. клиент должен быть финансово эффективен для компании.
Цитата:
investopamm: Это ответ скорее политический, а хотелось бы услышать конкретный.
Цитата:
Michael Reznik: Конкретные ответы будут тогда, когда они будут утверждены учредителем и выражены в публичной (или частной) оферте.
Цитата:
investopamm:Вот и возвратились снова к вопросу, КОГДА?
Цитата:
Michael Reznik:Могу обозначить индикативные сроки: не ранее октября 2016 и не позднее марта 2017. Зависит от многих факторов - финансирование, разработка, корпоративные права, обучение персонала.
Сейчас создаются продукты и решаются вопросы по торговым терминалам. Это основа.

Последний раз редактировалось -Mari-; 28.07.2016 в 17:16.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 28.07.2016, 16:59
Любитель

Благодарностей: 100
КП: 0.327

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Эта неделя очень показательна в плане ценности различных экспертных обзоров. Вероятно, есть смысл поумерить пыл. Поумничать, себя любимого попиарить, оно конечно хорошо.
Плотник значит плохой, а просадка 17,5 - это норм. Просадка - это убыток, между прочим, только не зафиксированный - не следует этого забывать. Хорошо, если наградой будет профит 17,5 - тогда все гармонично.
Почта им понимаешь не угодил, МТС. Нормальные счета, между прочим, работают маленькими ордерами без большой просадки.
И других ярлыков была навешана масса, а как любой мало-мальский шторм, так все девятибалловые и потекли.
И опять таки, если пришли к заключению что Парамон - опасен и стопов его не видно, на кой его копировать? Значит - и хочется, и колется? Но как же "экспертная оценка", при чем своя же?!
А ведь многие эти обзоры чуть не как руководство к действию восприняли (понятно, что все предупреждены, но все же магическое слово "эксперт" делает свое дело.Инвесторы, думайте своей головой, смотрите на доходность и ценой каких просадок она достигается, это должно быть соизмеримо. остальное - это никому не нужная бла-бла-бла, вы уж меня простите, товарищи, может оно немного резко, но как есть - считайте это моей экспертной оценкой экспертной оценки)))
Понятно что вас ето не устраивает так как ваша ирика ушла з топ 5 в еле топ 25 счетов. Но сматрите, даже б если я не прислушивался к мнению никого, и инвестировал сам (что я вприннципе и делаю) то Ирика, две недели подряд такой шторм и просадки в +-50%, зачем ето мне? Я как наверное многие третий шанс давать ей (как и всем таким же) не хочу.

И второе, ви сами отпугнули клиентов, от Ирики своими весьма острими ответами в етой ветке на тех неделях шторма.
Ничего личного.
П.С. она ищо сразу после минуса закрила счет, чтоб "не работать в 0", и вернуть хоть часть "того счастья" инвесторам.

Последний раз редактировалось Afdaser; 28.07.2016 в 17:04.
Afdaser вне форума  
Старый 28.07.2016, 17:03
Специалист

Благодарностей: 580
КП: 0.281

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Почта им понимаешь не угодил, МТС. Нормальные счета, между прочим, работают маленькими ордерами без большой просадки.
Сколько же бесполезных букв.

Артём, я понимаю, зависть - очень коварная штука, от которой только настоящие люди могут избавиться.

а) Оценки, которые мы выставляем рассчитываются исходя из профит/риск фактор. Даже если предположить, что ПАРАМОН закроет -15%, то его никто в это мне упрекнёт, профит в 5% в неделю при таких просадках соответсвует. Далее, там мин. -4% от просадки из-за платы за копирование, из-за этого он получил 10 из 10, из-за подушки, слушайте внимательно.
б) Все счета, которым мы присвоили от 8 до 10 пока в плюсе, плаваящая просадка у 2 из всех, поговорим по факту результата. Но! опять же, оценка в 9-10 не значит, что вы 100% не получите убыток, мы об этом говорили во время выпуска, это значит, что эти счета во-первых: не получат -50% либо шанс на это минимальный, во-вторых: соотношение их прибыли к просадке более чем достойное, разберитесь в показателях.
в) Правильно. что воспринимают как руководство, это куда лучше вашего портфеля, к примеру, если уж на то пошло.
г) МТС, POCHTA могут получить максимальный убыток в любую из торговых недель.
д) Я не вижу смысла разговаривать и разъяснять что-либо истеричным и завистливым людям.

С уважением,
Игорь.

Последний раз редактировалось GetMuch; 28.07.2016 в 18:24.
GetMuch на форуме  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 28.07.2016, 17:11
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 14
КП: 0.028

Дмитрий Леушкин, есть ли Парамон в Mystat? Уже тут спрашиваем..
alexjc вне форума  
Старый 28.07.2016, 17:12
Профессионал

Цитата:
Сообщение от Afdaser Посмотреть сообщение
И второе, ви сами отпугнули клиентов, от Ирики своими весьма острими ответами в етой ветке на тех неделях шторма.
Ничего личного.
так не инвестируйте, в чем проблема, я смотрю тут многих заклинило на этом трейдере, я лишь к объективности взывал, у многих конкурентов были подобные проблемы - большие внезапные просадки, зафиксированные и незафиксированные.

Цитата:
от которой только настоящие люди
типа я не настоящий? поаккуратней, товарищ "эксперт"
по сути - немного напряг формат обзора, когда все подводится к тому чтобы выставить своему ПАММ 9 баллов, это попросту некорректно. Пусть другие хвалят, а сам не моги.

Цитата:
Оценки, которые мы выставляем расчитываются исходя из профит/риск фактор.
это я прекрасно понимаю, что сам-то Парамон вытянет за счет копировальщиков. Но вопрос был в другом - зачем его копировать, если он такой опасный.

Цитата:
могут получить максимальный убыток в любую из торговых недель.
время покажет
Цитата:
это куда лучше вашего портфеля
время покажет - пока вижу, что действительно 2 ПАММ в Портфеле оказались лишними, был импульс, но не послушался интуицию

Последний раз редактировалось Artem Efimov; 28.07.2016 в 17:24.
Artem Efimov вне форума  
Старый 28.07.2016, 17:40
Профессионал

Благодарностей: 1,517
КП: 0.671

Цитата:
д) Я не вижу смысла разговаривать и разъяснять что-либо истеричным и завистливым людям.
Извиняюсь что вмешиваюсь, но крайне рекомендую добавить некоторых пользователей в игнор (что тут, что на оф форуме) - кучу нервов и времени экономит.

Мой мониторинг PrivateFX: pfx.batal.ru
Мой мониторинг PrimeBroker: prime.batal.ru
batal на форуме  
Старый 28.07.2016, 17:47
Профессионал

Благодарностей: 1,517
КП: 0.671

Пробежался по индексам. И лишь в Retro и Top1 не нашел никого со сделками парамона... В остальных во всех есть либо сам парамон, либо копировальщики.

В контексте диферсификации это просто полный трындец

Мой мониторинг PrivateFX: pfx.batal.ru
Мой мониторинг PrimeBroker: prime.batal.ru
batal на форуме  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 28.07.2016, 17:52
Профессионал

Цитата:
Я не вижу смысла разговаривать и разъяснять что-либо истеричным и завистливым людям
о как))) явный переход на личности пошел.
а я вижу, что припадок как раз таки у вас.
повторяю - воспевать свой ПАММ, будь он хоть золотой, выступая в роли "независимого эксперта" - некорректно.
посмотрим, чем закончится неделя у вас и у Плотника, например - прямо -таки спортивный интерес возник.
если переходить на личности, может, это вас грызет зависть по поводу его миллиончика и хочется от него немного отщипнуть? у меня почему-то такое складывается.
почему я не завидую Плотнику, Парамону, Смарту, что за ересь насчет зависти? совсем что-ли просадка разум повредила? я вообще никогда не имею практики завидовать или чужие деньги считать.
Второй вопрос, скромно оставленный без ответа - зачем было копировать Парамона, по которому было экспертное заключение, что он опасен.
В чем тогда смысл всего этого премудрого анализа?!
да, и кстати, я же вроде как к вам персонально не обращался с вопросом или просьбой что-либо объяснить? так какого вы лезете, я выразил свое личное мнение по вопросу, просмотрев прошлую телепередачу и проанализировав то, что происходит сейчас, в реальности.

Последний раз редактировалось Artem Efimov; 28.07.2016 в 18:43.
Artem Efimov вне форума  
Старый 28.07.2016, 18:48
Любитель

Благодарностей: 83
КП: 0.097

to GetMuch:
??? Narodny может перенести открытые сделки на следующую неделю ?-понятно , что нынешний рост EUR спекулятивный и временный , в долгосрочной перспективе EURUSD движется к 0.95.
valry777 вне форума  
Старый 28.07.2016, 18:49
Заблокированный

Благодарностей: 1,322
КП: 0.123

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
В контексте диферсификации это просто полный трындец
Хватит уже через индексы иметь нормлаьных инвесторов. Сами формируйте свой портфель и получайте прибыль/убыток вполном объёме.
Индксы зло, давно пора закрыть в них инвестирование, а организховать фьючерсную торговлю на них, что бы индксникик сами себя имели.
Баннер: {{ slide.title }}
Contemplateur на форуме  
Сказали спасибо
4 раз(а):
Старый 28.07.2016, 19:07
Мастер

Благодарностей: 3,658
КП: 0.107

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Хватит уже через индексы иметь нормлаьных инвесторов. Сами формируйте свой портфель и получайте прибыль/убыток вполном объёме.
Индксы зло, давно пора закрыть в них инвестирование, а организховать фьючерсную торговлю на них, что бы индксникик сами себя имели.
поддержку, серьезное поле для манипуляций
либо досроки запретить
fxlionpromo вне форума  
Сказали спасибо
4 раз(а):
Старый 28.07.2016, 19:18
Мастер

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
либо досроки запретить
Либо запретить управляющим отходить от ММ, указанного в офертах.)
-Mari- на форуме  
Старый 28.07.2016, 19:23
Специалист

Благодарностей: 318
КП: 0.066

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Либо запретить управляющим отходить от ММ, указанного в офертах.)
Запретить конечно можно все, но не все управы будут запрет исполнять, человеческий фактор еще никто не отменял.

кто следит по терминалу? Что там по Парамону? Евро не хочет падать категорически.
Fedorenkosergey вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 13:01
Опции темы