MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 17.06.2015, 19:20
#1881
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Инсайд от блогера:
Цитата:
Артемий Троицкий: Думаю, что "форму перехода" нам предложат ждать еще месяца три, то есть будут релизы, анонсы, объявления, обсуждения, голосования, дебаты...
Я так предполагаю, исходя из их текущей тактики...
Время явно работает на них...
Цитата:
Kostya S: Проворотов пообещал "теребить" ФТ, чтобы сроки, заявленные в релизе, соблюдались. Ведь если будут нарушаться эти сроки - это уже пострадает репутация самого Конкорда.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
letava1 (17.06.2015), тик - так (17.06.2015)
Старый 17.06.2015, 19:34
#1882
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Продолжение темы о токсиках:

Цитата:
Jimmy Morisson: На форуме MMGP писали очень многие, ну просто вообще многие, причем одни и те же писали как и негатив? так и позитив. Да, если честно, то я вообще себе мало представляю себе инвестора образца начала 2015, и чтобы он не участвовал в жизни MMGP (когда было еще все ок и были всего лишь единичные случаи недовольства, которые, в свою очередь, мгновенно превращались в тролизм). Так что, если следовать этому принципу, то не надо брать вообще никого))) Ну а вообще, я считаю эту статью прощупыванием мнения, какова будет реакция на кидалово 95% вкладчиков, ведь сейчас переход в ФТ2 - это надежда хоть на что-то, а ФТ1 - дурно пахнущая субстанция.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я немного не уточнил, речь не о том, что кто-то писал, а кто-то нет. Речь в сути того, что кто писал.
Цитата:
Jimmy Morisson: Для этого нужно будет набрать немалое количество сотрудников для анализа, сопоставления ника и айпи, и т.д. Представляю я себе этот сизифоф труд и трудозатраты))). Пока рассматриваю эту ситуацию в порядке скромной фантазии на тему: не стоит произносить недовольных речей-это крайне опасно.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Скорее будет от противного. А именно: нужный клиент будет проходить проверку на токсичность. Так сказать, метод дедукции, от общего к частному.
Цитата:
kda79: Дмитрий, не совсем понятно, чем не угодили читатели MMGP, вроде как комментариями делятся все одинаково, что там, что тут, что на другом ином ресурсе. Если же мы говорим о сути сообщений, то ястребиных там от силы три-четыре человека, остальные просто обсуждали конструктив, как и тут. И, если копнуть чуть дальше, то создатели и сподвижники ресурса fxinfo-center, где обсуждались и планировались все кары небесные для руководства ФТ, должны быть тоже в рядах токсиков. Но будет ли это так - вопрос!
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Сложно сказать, их от токсичности моя конструктивная позиция спасает, я надеюсь.
Цитата:
Анатолий: Дмитрий, я слабо представляю кто будет перечитывать тот форум... и что-то определять...
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Там много модераторов на ММGP есть.
Цитата:
Kostya S: Которые, кстати удаляли весь беспредел)
Цитата:
Евгений Попик: А ФТ 1.0 тоже будет работать с НС?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Пока нет ясности в структуре работы НС в ФТ 1.0, но, я думаю, без этого уже никуда.

Последний раз редактировалось -Mari-; 17.06.2015 в 19:50.
-Mari- вне форума
Старый 17.06.2015, 19:57
#1883
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Новая статья от Артемия Троицкого:
Цитата:
Килька, Синица, Журавль и Слонята или попытка не дать сместить акцент.
Добрый день, дорогие друзья!

Новость, несомненно, горячая - на горизонте объявился еще один потенциальный Инвестор - на сей раз в сам ФТ. (думаю, цифры 01,02 и прочие писать лишнее - только лишняя путаница).
Сама по себе новость позитивная, хотя по законам жанра и несколько предсказуемая, весь вопрос был в том, когда массам подкинут эту новость, видимо, время пришло.
Однако возник один нюансик, и на нем хотелось бы незамедлительно заострить так сказать, внимание общественности, и НС, и ЛПР, и т.д, и т.п.
Путем изучения статей и народного голосования мы пришли к выводу, что для большинства наиболее лучшим был бы вариант "Синица" и "Журавль", чтобы 10 млн, выделяемых Конкордом, пропорционально раскидали на всех, дать возможность торговать и выводить прибыль полгода, а потом и полная разморозка суммы.
Далее в рамках этапа "Журавль" рассматривались различные варианты выкупа бОльшей части депо, в том числе - заметьте, и воскрешение ФТ.
Итак, гипотетическое возрождение ФТ наметилось, что весьма радостно, ибо я весьма сильно подозреваю, что там далеко не ноль на счетах.
И тут же было объявлено, что "идея перевода всех с дисконтом накрылась медным тазом". Погодите, речь идет не о переводе с дисконтом, что есть грабеж, а о переводе доли депозита, пропорциональной сумме, выделяемой Конкордом, а остальная часть депозита подлежала, согласно предложенного плана разморозке по иным схемам и срокам.
Если Конкорд намерен взять на борт лишь малую долю клиентов в качестве своих промоутеров, то к чему было создавать весь этот информационный шум и гам, мучая людей надеждой на хоть какой-то позитив?
По сути, эту частную договоренность меду Конкордом и ФТ вполне можно оформить и приватно, составить списки счастливчиков среди ближайшего окружения, да и попутного, как говорится ветра. Там у одного НС депо на 1/10 суммы, или около того, окажется, ну еще несколько мега-блогеров, пару ВИПов с интернет-ресурсами, да и дело с концом.
Просто на полном серьезе обсуждать "токсичнось" и прочие свойства клиентов, за исключением проявивших активность в подаче жалоб или суде, при явно мизерном количестве счастливчиков - это уж какой-то перебор. Кто-то уже опасается, что из-за того, что он где-то отписался, его "не возьмут". А так бы взяли, ага, щазззз.
Понятно, что таким образом можно эффективно снизить активность по написанию негативных отзывов, но ведь точно также можно добиться эффекта, только на порядок большего, дав каждому пострадавшему хоть что-то, но сейчас.
А там, глядишь, и ФТ зашевелился бы с уменьшенной долговой нагрузкой и позитивным информационным фоном, и по-прежнему полной (заметьте) базой клиентов. Надеюсь, для ФТ нам не предложат придумывать, как мы, их клиенты, можем быть для них "выгодны".
Иначе миссия Конкорда становится для нас, пострадавших, совершенно непонятной и несущественной - ну да, ну Конкорд, ну да, наверное он крутой, вот кому-то повезло так повезло.
И еще, хотелось бы услышать кого-нибудь из членов команды ФТ, чтобы он написал что-нибудь для нас, как идут дела, каков план по выходу из кризиса.
Короче, я свое мнение высказал, больше добавить нечего.

С надеждой на лучшее,
Артемий Троицкий.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Igoreshkin (18.06.2015), Kilyana (19.06.2015), тик - так (17.06.2015)
Старый 17.06.2015, 20:16
#1884
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято из ресурса Julls:

Цитата:
Tengu: Актуальным остаётся вопрос (наряду с содержанием сделки) - на какие средства планирует продолжать (и даже развивать) свою дальнейшую деятельность ФТ?
Цитата:
Julls_AG: Если Вы читали новый инсайд Димы Леушкина, то предполагается, что старый ФТ будет продолжать свою деятельность за счет средств другого инвестора. Информация из самого инсайда, на мой взгляд, заслуживает внимания. Но подтвердить или опровергнуть это мы сможем, думаю, недели через полторы-две.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Igoreshkin (18.06.2015), kupriyanov77 (17.06.2015), тик - так (17.06.2015)
Старый 17.06.2015, 20:47
#1885
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

О, опять про токсиков Леушкин заговорил!
В принципе ожидаемо. Ведь ситуация какова? Создается новый брокер, который в своем первом же релизе обозначил свою связь (заключил какую-то сделку) с пирамидой ФТ. Конечно, для имиджа это совсем не фонтан, и в таких условиях просто неоходимо серьезно поработать над информационным фоном, складывающимся вокруг Конкорда. А учитывая, что этот форум, как ни крути, крупнейший в русскоязычном инете в области инвестирования (и особенно в ПАММ-счета), то абсолютно понятно желание Леушкина максимально заткнуть рот всем, кто хоть что-нибудь смеет вякать про мошенников, про то, как украдены деньги, про обман инвесторов и т.д.
И так как идея админа с "токсичными клиентами" оказалась, видимо, весьма эффективной в этом смысле, то Леушкин тоже решил воспользоваться этим - как видим, в своей обычной нахрапистой манере.
Причем то, что лояльность клиента к Конкорду абсолютно никак не связана с негативом этого же клиента к ФТ (причем абсолютно обоснованную), Дмитрия естественно совсем не заботит.
Тем не менее ход достаточно психологически сильный, и, думаю, определенный эффект будет. Не удивлюсь также, если с форума внезапно в результате "технических неполадок" исчезнет пара-другая веток обсуждений.

И кстати, может уже перестанем админа называть вымышленной фамилией Базиленко? Леушкин ведь ясно и четко на своем блоге указал, что это - Павел Крымов, и что это именно украл деньги инвесторов ФТ.
Msimon вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
cell (18.06.2015), Enotus Pamm (18.06.2015), lebowski (17.06.2015)
Старый 17.06.2015, 20:59
#1886
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Леушкин ведь ясно и четко на своем блоге указал, что это - Павел Крымов, и что это именно украл деньги инвесторов ФТ.
В статье "История одной компании. Часть 3" Лёушкин ясно и чётко уже указал совершенно другое: это - не Павел Крымов.))
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
remete (17.06.2015)
Старый 17.06.2015, 21:58
#1887
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
В статье "История одной компании. Часть 3" Лёушкин ясно и чётко уже указал совершенно другое: это - не Павел Крымов.))
И Дмитрий скам несколько раз объявлял и отменял. Так сказать СКАМ 1.0 и скам 2.0 уже были.
А по поводу токсиков уже было в феврале, когда сыпались претензии и админ обещал выплаты им в последнюю очередь, а по факту были выплаты этим людям и вообще все выплаты шли по порядку кроме рисованных. Да и остальные обещания и угрозы не особо сбывались. А тогда еще были сотрудники на местах, а сейчас Базиленко сам засядет видимо за анализ баз токсиков. Эти угрозы писать только хорошее уже вызывают сомнения в благонадежности нового ковчега.
vitalich вне форума
Старый 17.06.2015, 22:03
#1888
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Из ветки Panteon Finance.
Цитата:
Сообщение от juvi Посмотреть сообщение
Ну что же, мне деньги по чарджбеку вернули, но я озадачился этим еще в феврале
ИМХО, уголовные дела - это все нереально, либо откупятся, либо не докажут. Тут только показательный процесс спасет.
================================================== ====

Цитата:
Сообщение от vitalich Посмотреть сообщение
И Дмитрий скам несколько раз объявлял и отменял. Так сказать СКАМ 1.0 и скам 2.0 уже были.
Объявлял скам, отменял скам. Отправлял Крымова на острова, возвращал Крымова из островов.) Вот она - сила писательской мысли.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 17.06.2015 в 22:06.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
batal (17.06.2015), тик - так (17.06.2015)
Старый 17.06.2015, 22:04
#1889
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 125
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Обсуждая средства, необходимые для продолжения работы ФТ 1.0 и возможного нового "инвестора", хочется спросить, а что КОНКРЕТНО подразумевается под "продолжением работы"? Продолжение работы хайпа по схеме Понзи, которая и имела место до скама? Возможное возрождение пирамиды? Как с МММ 2012? "Отличная" новость, даже добавить больше нечего....
__________________
Лучший облачный майнинг! Скидка 2,5%,код: 8WmXat
Черный Инвестор вне форума
Старый 17.06.2015, 23:01
#1890
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Julls комментирует статью DL об Инвесторе 2.0. и токсичных клиентах:
Цитата:
Julls_AG: Данная статья - инсайд, о чем сам автор сказал прямо. Кто-то считает, что это вброс. Основной довод сторонников этой теории, насколько я понимаю, в том, что это попытка манипуляции мнением клиентской аудитории с целью отвлечения нашего внимания от предположительно нерадужных условий перехода. Что ж, это их право, спорить не стану. Если же окажется, что информация, размещенная в статье, получит подтверждение, не вижу ничего плохого в появлении второго инвестора и использовании привлеченных от него средств для решения финансового вопроса с клиентами, которые по тем или иным причинам останутся в ФТ 1.0. Здесь кто-то спрашивал, зачем нам второй инвестор; так это, по-моему, просто и ясно, - если такой инвестор действительно будет, то его привлечение позволит переложить груз тех клиентов, которых физически не может принять Конкорд, на другую компанию. По мне, так это способ обеспечить одновременно большему количеству клиентов более лучшие условия.
Что до второй части инсайда, а именно, возможных условий перехода в компанию Конкорда, где преимущество будет отдано прежде всего блоггерам и прочим клиентоводам. Ну, читатели в том числе этого блога уже не раз видели, как именно я отношусь к таким персонажам...
Но, как я уже неоднократно говорила, нам остается расчитывать на добрую волю инвестора; заставить его мы не можем, деньго-то его. Все возможное влияние путем разумных аргументов и убеждения мы уже вроде оказали. Напомню, информация не носит характер официальной. Подтвердить или опровергнуть все сказанное мы сможем, как я понимаю, в течение двух последующих недель.
В этой же цитате, только в полном варианте, Julls озвучивает и своё отношение к блогерам. Кому интересно - можете прочитать об этом в комментариях к статье "Кильки в томатном соусе" на F4F.

Последний раз редактировалось -Mari-; 18.06.2015 в 00:46.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
batal (18.06.2015), fume (17.06.2015), letava1 (18.06.2015), тик - так (18.06.2015)
Старый 18.06.2015, 00:54
#1891
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Julls несколько резко отозвалась о блогерах, в частности, об Артемии Троицком.
Цитата:
Артемий Троицкий: Спасибо, а я еще за Вас в первых рядах голосовал.
А ничего, что много людей меня поддержало, а Ваша функция - изъявлять волю народа?
Цитата:
Julls_AG: Вы кое-что явно путаете. Во-первых, члены НС - не депутаты, чтобы волю народа изъявлять, я уже не раз об этом говорила. Задача НС - способствовать тому, чтобы интересы клиентов были максимально учтены и защищены во взаимодействии с компанией. Вот только интересы клиентов и желания клиентов - абсолютно разные вещи. Часто мы сами не знаем, чего хотим. А если знаем, чего, то не знаем как это получить - просто вот сделайте нам так, и все тут. Предполагалось, что в НС должны быть люди, не просто ретранслирующие "хотелки" страждущих, а действительно понимающие, что и как в принципе работает, и способные составить адекватное мнение о том, что возможно воплотить в жизнь, а что - нет.
Если, скажем, мне кто-то скажет (где-то я как раз читала в комментариях такие "пожелания"), "давайте сделайте так, чтоб новый брокер был зарегистрирован в США, потому что там круче и надежней всех, и чуть что, всех сразу под суд", то я скажу, идите лесом, поскольку будь я инвестором, не стала бы этого делать, поскольку здесь неоправданные будущей прибылью затраты времени и денег (при том очень неоправданные), а как специалист в этой области сказала бы, что если сопоставить юридические формальности с тем уровнем защиты клиентов, что может быть получен на выходе, выполнение этих формальностей того не стоит.
Другой пример - на труфорексе было пожелание клиентов, чтобы процесс отбора клиентов в ФТ 2.0 (это было еще до сегодняшнего инсайда) сделать открытым и публичным. Опять-таки с точки зрения защиты интересов клиентов, а также элементарного здравого смысла, которого в эмоциональном порыве очень часто не хватает здесь многим, скажу, что это БРЕД полнейший, и раскрывать финансовые подробности клиентов это еще хуже, чем их паспорта с фото и номерами телефонов повыкладывать в сеть.
Что я хочу этим сказать - если "много людей", о которых Вы упомянули, поддержат откровенно бредовые и глупые идеи, то я точно не буду участвовать в продвижении и реализации таких идей. Это абсурд. К тому же, для этого в НС есть еще четыре человека. Вот Вам еще пример - на днях якобы был всеми членами НС кроме меня поддержан проект условий конкурсного отбора трейдеров в ФТ 2.0, предложенный Михаилом Резником. Я высказалась категорически против и указала причины; и неважно, что за статью Резника проголосовало немало людей там же, где голосовали за Ваше "чтиво", важно не допускать ситуацию до откровенного абсурда.
Хотели высказываться от имени НС, так надо было в НС и избираться. А подлизываться теперь перед другими клиентами, говоря им то, что они хотят услышать (особенно теми, кто любит оставлять комменты типа "плюсую неистово 100500 раз), дабы Вас не забыли взять в ФТ 2.0, раз уж появилась мотивация, это удел, скажем так, другого уровня.
Да, и еще, - если Вы решили, что сказав, что "в первых рядах голосовали за меня", то я теперь буду пятую точку Вам целовать, то опять-таки ошиблись; у нас здесь, в свете дележа места в раю, вырисовывается ряд настоящих "...ополизов", они Вас уж наверняка языком будут гладить по шерсти, пока им это будет выгодно. Сомневаюсь, что в конечном итоге Вам или кому бы то ни было еще (кроме них самих) это поможет вернуть свои деньги.
Цитата:
Jimmy Morisson: Похоже, Вам уготована роль белой вороны в НС. Вы же будете только выражать, влияния не будет...хотя, возможно, весь НС не будет ни на что влиять...
Цитата:
Julls_AG: Да мне без разницы, хоть черной вдовы. Когда Дмитрий Леушкин предлагал мне выставить свою кандидатуру уже на повторных выборах, я ему еще тогда сказала, что буду доставать их всех необходимостью играть по правилам, пусть даже эти правила не всем, и мне самой, будут не нравиться. Это касается и работы НС, и работы самой компании, в том числе в плане взаимоотношений с клиентами. Если/когда компания заработает, и в этой своей работе ее менеджмент и владельцы не будут следовать задекларированным изначально принципам, на реализацию которых мы (я в том числе) хотим направить все возможности правового поля и аргументированных доводов здравого смысла, то такая компания мне лично не интересна, как и участие в ее НС.
Отзыв Julls на статьи Артемия Троицкого, за которые отдали голоса большинство пользователей:
Цитата:
Артемий Троицкий: Да просто хочу достучаться, надоело это ненавязчивое внедрение идеи "все деньги украли и только мы сами можем их сами себе восстановить".
Цитата:
Julls_AG: Да нет, гораздо "разумнее и конструктивнее" продолжать утверждать, что нам все должны. Конечно должны - но кто, ФТ со своими Крымовыми, Суржиками, Полишевичами и иже с ними. Так никто и не спорит, к ним и претензии. Только вот найти и достать их что-то никто не может. За неименеем их Вы решили, что целесообразно с каждого встречного спрашивать, где наши деньги. Раз Конкорд вкладывает средства в новую компанию, то почему бы ему этими средствами с клиентами ФТ не поделиться? Раз вкладывает 10 миллионов, то почему бы не вложить еще десяток-другой. Не вопрос. Мы все будем только счастливы. Естественно за такие "блестящие" инициативы, не подкрепленные адекватным восприятием реальности, проголосует кто угодно, вот только к реальности нас это не приблизит. Невозможно требовать подарка судьбы, отдавая себя отчет в том, что это все-таки подарок.
Цитата:
Ронан: Откуда нам знать, что Крымов и Ко не являются учредителями Конкорда. И вся эта канитель лишь для отвода глаз.
Цитата:
Julls_AG: Конкорд и Мазепа были еще тогда, когда Крымов и прочие только пешком под стол ходили в плане финансовых рынков. Так что точно нет.

Последний раз редактировалось -Mari-; 18.06.2015 в 01:33.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fume (18.06.2015), тик - так (18.06.2015)
Старый 18.06.2015, 02:26
#1892
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 19
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

новое видео от fxcrime
пояснение к видео в анотации к видео на ютуб
VictorDmitriev вне форума
Старый 18.06.2015, 09:57
#1893
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
В статье "История одной компании. Часть 3" Лёушкин ясно и чётко уже указал совершенно другое: это - не Павел Крымов.))
Позвольте, уважаемая -Mari-, с этим не согласиться. В указанной статье нет ни слова о том, что админ и Базиленко - это не Крымов.
Наооборот, данная статья лишь подтверждает, как я и писал ранее, что Леушкин находится в сговоре с Крымовым, и всячески обеляет его, без тени стеснения вылизывая ему все места. У него все виноваты - Суржик, Топчий, Лозовицкий, Вербов, какие-то "кроты" - но только не Паша.
Ну а то, что за Леушкиным есть грех говорить сначала одно, потом другое, потом третье - это да, я согласен. Даже в этой статье он сначала говорит, что деньги на счетах перекрытия были (и типа реальные трейдеры торговали), а потом - что денег уже там нет (хотя, как известно, "реальные" трейдеры торговать продолжали).
Msimon вне форума
Старый 18.06.2015, 10:37
#1894
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Позвольте, уважаемая -Mari-, с этим не согласиться. В указанной статье нет ни слова о том, что админ и Базиленко - это не Крымов.
Моя цитата: "Это не Павел Крымов" не к тому, что admin - это не Павел Крымов, а к тому, что, по утверждению DL, не Павел Крымов деньги увёл.))

================================================== =========
Взято из F4F:

Позиция Резника:
Цитата:
ser: Больше всего в этой ситуации не завидую Резнику. В его планы не входило появление следующего спонсора. Как теперь он попадет и к умным и к красивым - не понимаю :-)
Цитата:
Michael Reznik: В планы Резника не входит занятие позиции Буриданова осла.
У меня четко сформулированная позиция. Никаких токсиков, единые правила для всех. Если предложенные условия не устроят кого-либо из клиентов ФТ - существует юридический путь как альтернатива.
Цитата:
Григорий: Да, была одна морковка, стало две. Мы, "буридановы ослы", вряд ли сможем определиться с правильным выбором "правильной морковки" при полной (энтропия равна нулю) неопределенности - а вдруг обе морковки виртуальные?
Цитата:
Michael Reznik: Энтропия, как мера неопределенности, равна нулю при вероятности равной единице, т.е. когда информация полностью предсказуема. В нашем случае она стремится к бесконечности
А морковки действительно две: одна спереди, и одна сзади. Это более эффективный способ мотивации. Человеком движет выгода, а удерживает страх.

Последний раз редактировалось -Mari-; 18.06.2015 в 10:57.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
Msimon (18.06.2015)
Старый 18.06.2015, 11:12
#1895
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Сообщение от Admin-FT опубликовано в теме "Ключевая информация" Сегодня, 07:38

Цитата:
Доброе утро!

Вижу, что инсайд у нас процветает, и обсуждают уже то, что пока обсуждать не планировалось. Уточняю - да, инвестор для ФТ1 есть. Больше того, есть несколько предложений, одному из них мы отдаем предпочтение. Кто относится к информации с недоверием - многие и в первого инвестора не верили, тем не менее, это реальность. Так и со вторым. Инвесторы находят компанию привлекательной даже в нынешнем положении, потому как знают, что тут нет никаких финансовых пирамид, нет хищений, нет криминала. А есть стечение обстоятельств и неверное управление неопытной команды.
Потому те, кто разбирается в теме, понимают, что за небольшие относительно для них деньги можно стать обладателем уникальных возможностей.

Управляющие топовых паммов, к сожалению, в основном пойдут в ФТ-2. Но те, что останутся в ФТ1, обеспечат начальные возможности, а дальше есть и новые инструменты, и смелый план выхода компании из кризиса. Юрлицо, скорее всего, будет новым. Об условиях говорить рано, но основным принципом для инвестора нового ФТ будет лояльность к компании. В первую очередь возможность получать прибыль появится не у блоггера-партнера, который лил грязь на компанию, а теперь хочет ее рекламировать (поступает масса предложений содержания «я думал, что вы мошенники,а у вас просто были проблемы. Я в свое время был лучшим агентом, могу и сейчас быстро исправить свою ошибку» Это я почти дословно процитировал). В первую очередь возможность получит лояльный к компании клиент, пусть даже не имеющий дополнительных возможностей.

С новой компанией конфликта интересов тут нет - мы формируем список для перехода на фиксированную сумму, остальные остаются в ФТ. Им переводится никуда не будет надо, просто лояльные клиенты первыми получат возможности, которые предусмотрены соглашением с инвестором. Думаю, что скоро мы сможем сказать, что вышли из ситуации, из которой не удавалось выйти никому. Как я в свое время и говорил.
__________________
Fedorenkosergey вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
-Mari- (18.06.2015), batal (18.06.2015), FairyPrince (18.06.2015), fume (18.06.2015), kupriyanov77 (18.06.2015), тик - так (18.06.2015)
Старый 18.06.2015, 12:17
#1896
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Админ пишет очень складно, но быстрей бы уже вывести свои кровные залитые денежки и на остаток продолжить торги уже с заработанных.
Ведь как интересно было делиться своими достижениями, а порой и провалами в необъезженных трейдеров.
Он складно пишет с февраля, столько же как и мы ждем денег, совпадение...
Если мы знаем что человек постоянно говорит ложь то и все остальное можно тоже считать ложью.
Вопрос знатАкам: если верить админу и его помощникам, то свен настоящий и денег нет на счетах перекрытий, то как открыты сделки у СВЕНА на около 60 000 000 $ ? Если он настоящий то сколько стоит в неделю оплата поставщикам ликвидности его сделки?
vitalich вне форума
Старый 18.06.2015, 12:37
#1897
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 36
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
Сообщение от Admin-FT опубликовано в теме "Ключевая информация" Сегодня, 07:38
Цитата:
С новой компанией конфликта интересов тут нет - мы формируем список для перехода на фиксированную сумму, остальные остаются в ФТ. Им переводится никуда не будет надо, просто лояльные клиенты первыми получат возможности, которые предусмотрены соглашением с инвестором.
Вот и придумали что делать с оставшимися в ФТ - просто несколько человек "первыми получат возможности", а основной массе скажут ждать, по аналогии с релизом Комысы. Поставят на паузу неопределенного срока действия. Потом закроются или еще чего придумают.
Aradon вне форума
Старый 18.06.2015, 12:58
#1898
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

https://www.f4f.in.ua/2015/06/blog-po...#disqus_thread

На F4F опять статья стороннего автора с предложениями о проведении конкурса трейдеров. Чем эта статья отличается от других: автор предлагает не вводить ограничения на максимальную просадку, загруз депозита, риск на сделку и торговый период.
Кому интересно - читайте в первоисточнике.
-Mari- вне форума
Старый 18.06.2015, 13:06
#1899
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Сообщение от Артемия Троицкого на F4F:
Цитата:
Артемий Троицкий: Друзья, судя по всему, тему "Конкорда для всех" можно закрывать.
Конкорд - это сторонняя организация, имеющая какой-то договор с ФТ. Наверное, и ФТ, и Конкорд имеют какую-то выгоду от данного соглашения, иначе его не было бы. Наверное, это на благо.
Вот сегодня Админ ФТ написал, что туда переходят ТОП-управляющие из ФТ. Наверное, всю сумму задолженности платить за это - дорого, а 10млн - в самый раз. Это понятно. Непонятно, зачем вообще наше мнение спрашивали.
Цепочка вбросов и манипуляций была такая:
"Конкорд-спаситель" - "Конкорд никому ничего не обязан" - "Думайте, что нам предложить Конкорду" - "Конкорд берет на борт несколько человек" - "Конкорд забирает эффективных управляющих".
Ну хорошо, теперь хотя бы коммерческий интерес Конкорда к ФТ проявился, а то все так беспокоились за бизнесменов.
А мы остаемся в ФТ, где, собственно, и были всегда, и ждать дальнейшего развития, именно ждать, так как считать, что организаторы какого-либо крупного бизнеса будут ждать от клиентов компании каких-то "бизнес-планов" или просто "планов", или "предложений", смешно. Это я, в общем, всегда понимал, но в условиях непростой эмоциональной ситуации на пару дней потерял контроль и раскатал губу, тем более - вроде как поддержали и статьи на блоге размещали. Сейчас больше не размещают, значит, и сказочке конец.
Наивные будут мечтать и пытаться "перейти в рай", бояться "оказаться токсиками", думать "ай зачем же я писал там-то и там-то", но это все плен иллюзий и манипуляция массами, уверен, все кандидаты уже давно определены.
Считаю, что зря потратил время на написание статей на тему "Журавля и Синицы", и немного обижен на администрацию, дававшую призывы писать такие статьи. Более того, мою попытку достучаться до руководства и до максимального количества клиентов обозвали "попыткой попасть в ФТ-2 и продвинуть свой блог". Вот это уже был совсем перебор, товарищи, в статье-то совсем другая идея, как раз противоположная "индивидуальному попаданию в рай".
И все равно, с надеждой на лучшее!
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
тик - так (18.06.2015)
Старый 18.06.2015, 13:28
#1900
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Из ветки Panteon Finance.
Цитата:
Сообщение от juvi Посмотреть сообщение
Ну что же, мне деньги по чарджбеку вернули, но я озадачился этим еще в феврале
ИМХО, уголовные дела - это все нереально, либо откупятся, либо не докажут. Тут только показательный процесс спасет.
Цитата:
Сообщение от inv2014 Посмотреть сообщение
Вам повезло, поделитесь опытом.
Цитата:
Сообщение от juvi Посмотреть сообщение
Может и повезло, может бог инвестиций решил мне вернуть мое, а может я относительно вовремя начал действовать (конечно, надо было раньше выводить, но....но...)

Я, конечно, поделюсь опытом, только подозреваю, что он никому уже не поможет.

В общем, собрал я скрины из личного кабинета, плюс переписку с официальными представителями на procapital и mmgp, в переписке были вялые ответы представителей по поводу задержки вывода денежных средств, но все-таки они признавали факт нарушения регламента, обратился в РБК по поводу перевода денежных средств - они представили номера транзакций, сумму платежей и даты - и эту переписку я тоже приложил, заскринил регламент пантеона и пункт по выводу денежных средств. Короче, все это дело приложил к заявлению по оспариванию платежей и направил в поддержку Кукурузы (продукт РНКО "Платежный Центр"). Это было в начале февраля, спустя два месяца пришел первый ответ ("Был получен репрезентмент отменяющий наше оспаривание. В качестве сопроводительной документации эквайер приложил оферту и подтверждение успешности оплаты. Просьба ознакомиться с документами. Для продолжения оспаривания необходимо составить письмо по приложенному образцу и приложить в заявку"), в том числе от Пантеона - они приложили какой-то документ по проведению платежей, если честно, даже не понял для чего - наверное, надо было что-то ответить, вот и ответили. Я в свою очередь ответил, что, действительно, платежи были, но услуги на данную сумму не были предоставлены, и оспорил операции повторно. Через два месяца вернули деньги, как раз Пантеон окончательно скамнулся.

P.S. Могу привести пример заявления, но там ничего особенного. Платежи были за ноябрь-декабрь 2014
Пример заявления:
Цитата:
juvi: Для тех, кому интересно:
Я, такой-то растакой-то супер-пупер-мега инвестор (паспортные данные), при помощи карты Mastercard <номер карты> произвел оплату услуг компании Panteon-Finance LTD в размере 100500 (прописью) рублей на сайте www.panteon-finance.com.
Платежей было несколько:
<идет перечисление платежей с датами>
Оплата производилась посредством Электронной платежной системы RBK money.
На существующий момент услуги не были предоставлены, а именно не выполняются условия вывода денежных средств согласно регламенту компании (пункт 5.3).
В связи с вышесказанным, хочу воспользоваться услугой чарджбэк
Приложения:
<все, что добыто непосильным трудом>

Последний раз редактировалось -Mari-; 18.06.2015 в 14:39.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
тик - так (18.06.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15