MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 17.06.2015, 00:28
#1861
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято из F4F:
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Завтра планируется комплексная статья уже от меня, я прерву трехдневное молчание. Будет статья "Че Гевара" Статья-ультиматум и Конкорду и Тарасу Базиленко. На основе общественного мнения, высказанного читателями блога, которые представляют активных инвесторов я выражу единственно возможный вариант перехода в ФТ 2.0. Тот который устраивает нас, а не тот который устраивает их.

Базис этого варианта заложен в статье стороннего автора Артемия Троицкого "Синица и журавль", которая набрала максимальный респект, завтра жду комментарии всех членов НС на нее и не только. Соответственно выскажу и свое мнение. И мы все вместе будем продавливать только то что нас, а не их устраивает.
Цитата:
Vany0k: А нас не повесят, как революционеров?
Цитата:
Julls_AG: Если помните, там по сценарию (если вспоминать французскую революцию), сначала короля казнили, а потом уже и самих революционеров. Мы же своего "короля" (или королей) даже не поймали, не то что не повесили. Так что вряд ли, иначе у нас получится какая-то революция "наоборот"
Цитата:
Артемий Троицкий: Есть уже сайты с фото и прочими данными "королей" и членов их семей. процесс идет..
Цитата:
Julls_AG: Данные, размещенные там, были у лиц осведомленных еще давно. Скажу Вам больше - еще в начале апреля все их паспорта и счета пробивались в определенных органах на самом высшем уровне группой лиц, рассчитывавших решить вопрос именно через правоохранительные органы (местные, не зарубежные). Но там попросту не захотели развивать процесс дальше. Так что если он (процесс, то есть) и идет, то как-то явно не в ту сторону.
Цитата:
Артемий Троицкий: Одно дело - у осведомленных, другое - в открытом доступе. Речь же не о судебном или уголовном преследовании идет... Понятно, что менты - те же коммерсанты, им нужно заплатить, чтобы они "возбудились", и вариант это тухлый. И самое смешное, что немалая часть наших средств, вероятно, ушла на откуп))) так что "группа лиц" , скорее всего, повторно влошилась, а мы были окончательно ограблены.
Цитата:
Julls_AG: А толку от открытого доступа? Что это изменит? Если все эти данные после этого появятся хоть на заборе, этим людям ощутимых проблем это не доставит.
Цитата:
Артемий Троицкий: Как сказать.... Почему-то подобную информацию о сильных мира сего тщательно вычищают...
Цитата:
Julls_AG: В качестве превентивной меры - да, но ни тогда, когда проблема уже произошла.
================================================== ====
Завтра будет статья от Игоря Бычкова. С удовольствием прочитаю, так как сама голосовала за Бычкова.
Цитата:
Igor Bychkov: Добрый день, прошу напечатать статью из 2 частей. Она даст некую ясность, для клиентов, что есть комбинация из 15 % депо и 1+1. Заранее благодарю.

С уважением, Игорь. (Кандидат в НС - Игорь Бычков).
Цитата:
Дмитрий Лёушкин: Получил, завтра в тираж!!!

Последний раз редактировалось -Mari-; 17.06.2015 в 00:39.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
тик - так (17.06.2015), Черный Инвестор (17.06.2015)
Старый 17.06.2015, 00:43
#1862
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 125
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

https://fx-trend.com/login/
У меня перестал работать. Просто к сведению. Может и заработает скоро и нас будет ждать море "позитивных новостей"... А может и приехали... честно говоря, мне уже почти наплевать...

"Error code 18
Incapsula cannot service requests to the web site you are trying to access (The site was probably removed from the service because it is in violation of our terms of service or if it is under a DDoS attack and site service plan does not cover DDoS mitigation)."
__________________
Лучший облачный майнинг! Скидка 2,5%,код: 8WmXat
Черный Инвестор вне форума
Старый 17.06.2015, 01:05
#1863
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Черный Инвестор Посмотреть сообщение
... А может и приехали... честно говоря, мне уже почти наплевать...
В принципе, этого и добивался весь этот гастролирующий дю Солей, аж с начала года, чтобы всем было плевать и о деньгах все благополучно забыли.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
batal (17.06.2015), Enotus Pamm (17.06.2015), fomcow (19.06.2015), JASumy (17.06.2015), kjuby1 (17.06.2015), тик - так (17.06.2015), Черный Инвестор (17.06.2015)
Старый 17.06.2015, 01:18
#1864
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Черный Инвестор Посмотреть сообщение
https://fx-trend.com/login/
У меня перестал работать. Просто к сведению.
Взято из F4F:
Цитата:
GIZMO: Админ-ФТ случайно не хочет прокоментировать, почему отрубили сайт?
Цитата:
Артемий Троицкий: Месяца два назад еще бы поволновался, а сейчас уже глубоко фиолетово...Скорее всего, "Админ" уже давно ничего не решает и ни на что не влияет.
Цитата:
Julls_AG: "Админ-ФТ" как решал, так и продолжает решать, хотим мы того или нет. Он и "списки" будет составлять, если сами списки будут, и "архитектором ФТ 2.0", выражаясь словами Димы Леушкина, выступает.
Цитата:
Артемий Троицкий: Посмотрим.... Тут, на сайте "спеши купить доллар по низкому курсу" убрать некому, не то что новые сайты со сложнейшим функционалом ваять....
Цитата:
Julls_AG: Ну так этим не ЛПРы занимаются, а наемный планктон.
Цитата:
Артемий Троицкий: Это так, но если на планктон нет ресурса...
Цитата:
Артемий Троицкий: Так с проблемой все понятно, он произошла, но ведь хочется и дальше махинации проворачивать, да и жить тоже как-то хочется без постоянной оглядки.... или в бункер всю семью запереть?! Это со стороны кажется, что все так легко, замазано и решено...
Цитата:
Julls_AG: Им и сейчас, как ни странно, вообще ничего не мешает делать то, что захочется. Была группа "инициативных", которые весной хотели (и что немаловажно, могли) организовать физическое устранение главных зачинщиков всего произошедшего, и не столько даже для моральной сатисфакции, сколько чтобы они дальше не могли, как Вы говорите, "проворачивать". Но и здесь не случилось, как говорится. Так что все эти разговоры про "наказать", "привлечь к ответственности" пока напоминают лишь детский лепет. Пища для размышлений наивных умов.
Цитата:
Kostya S: А почему не случилось? Расскажите по-подробнее, пжлста!
Цитата:
Julls_AG: Ну, я сомневаюсь, что дело было в том, что "курок не нажался" или "магазин отвалился". Скорее всего, люди в итоге либо пожалели денег на сие предприятие (и так уже понесли потери, а здесь еще расходы), либо просто "забили" на это дело, либо ... (но это уже другая история).
==========================================

О неработающем сайте ФТ:

Цитата:
Чёрный Инвестор:... уже почти наплевать...
Цитата:
Артемий Троицкий: ...глубоко фиолетово...

Последний раз редактировалось -Mari-; 17.06.2015 в 01:42.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
тик - так (17.06.2015)
Старый 17.06.2015, 02:04
#1865
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Julls:
Закат эпохи Forex Trend: компания лишилась лицензии на оказание брокерских услуг
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (17.06.2015), Черный Инвестор (17.06.2015)
Старый 17.06.2015, 07:26
#1866
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Но на выходе всё равно останется один счёт с доходностью порядка 5000%, с отличной историей и т.д. и т.п.
Во-первых, серьезные инвесторы не любят супер-прибыльные счета. Попахивает безответственностью.
Во-вторых, прозвучал резонный вопрос: что дальше? Так и не научившись торговать и получив в управление кучу миллионов, опять пойти ва-банк?
tanrad вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (17.06.2015), JASumy (17.06.2015)
Старый 17.06.2015, 09:42
#1867
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 170
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Во-первых, серьезные инвесторы не любят супер-прибыльные счета. Попахивает безответственностью.
Во-вторых, прозвучал резонный вопрос: что дальше? Так и не научившись торговать и получив в управление кучу миллионов, опять пойти ва-банк?
Ну, во-первых, скорость разгона счёта вполне можно регулировать, устанавливая максимальные риски на одну сделку. Тогда у счёта будут даже просадки, как бы намекающие, что тут всё реально. Кроме того, инвесторов, которые не любят прибыльные счета и пытаются разобраться в премудростях инвестирования вообще, единицы. В основной массе своей инвесторы как раз и клюют на сверхприбыльные счета, несмотря на то, что они также сверхбыстро сливаются впоследствии.
Во-вторых, проделывать подобную штуку можно сколько угодно раз и на выходе получить множество прибыльных счетов, которые впоследствии можно опять же хеджировать между собой и гарантированно получать профит с инвесторских средств. И зачем же идти ва-банк при получении солидной суммы в управление? Как показывает изучение счетов с историей, даже в случае затяжных просадок инвесторы не торопятся выводить с них деньги (вспомните Петрова, к примеру). А учитывая механизм большинства площадок, в случае убыточных сделок управ теряет только свои средства, которых на счету, в общем-то, не много, а в случае прибыльных сделок получает неплохой процент с инвесторского дохода. Собственно, для поддержания счёта в районе безубытка или небольшого убытка можно написать даже простейших роботов, которые с соотношением риск к прибыли 1:1 и риском на сделку в пару процентов работают на отбой от скользящей или на отбой от страйков, например.

Вы на самом деле сложности не там ищете. Тут важнее сохранить анонимность счетов, чтоб их состыковать между собой не смогли и не смогли соответственно понять, что это счета одного и того же управа.)
evilball вне форума
Старый 17.06.2015, 09:51
#1868
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Вы на самом деле сложности не там ищете.
Это Вы не там их ищете. Тащить одновременно 32 или 64 счета? Серьезно?
Если удается прибыльно торговать на одном счету, то к чему весь этот головняк?
tanrad вне форума
Старый 17.06.2015, 10:02
#1869
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

tanrad, раз уж вы тут, прокомментируйте от лица администрации почему тема с ФТ до сих пор в "проблемных"?
batal вне форума
Старый 17.06.2015, 10:08
#1870
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
tanrad, раз уж вы тут, прокомментируйте от лица администрации почему тема с ФТ до сих пор в "проблемных"?
Уже комментировал в этой теме. Полистайте назад. Развивать дискуссию не буду.
В эту тему я заглядываю как трейдер, а не как модератор.
Автор темы справляется и без меня.
tanrad вне форума
Старый 17.06.2015, 10:16
#1871
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
tanrad, раз уж вы тут, прокомментируйте от лица администрации почему тема с ФТ до сих пор в "проблемных"?
Это всеравно ничего не меняет.

Последний раз редактировалось FairyPrince; 17.06.2015 в 19:31.
FairyPrince вне форума
Старый 17.06.2015, 10:27
#1872
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Ключевая информация:
Цитата:
Admin-FT: Доброе утро.

Сайт не работает по техническим причинам, работа будет возобновлена в ближайшее время. Также началась работа над формой заявки на переход в новую компанию. Порядок действий, необходимый для перехода, будет указан там же. Как и планировалось, до 1 июля будет объявлен и порядок работы старой компании.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
fume (17.06.2015), JASumy (17.06.2015), kupriyanov77 (17.06.2015), Александр Галушка (17.06.2015), тик - так (17.06.2015)
Старый 17.06.2015, 11:06
#1873
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
А что это будут за деньги, очередной маркетинг? Да и большой вопрос, перейдут ли именно на старте топ-трейдеры от других брокеров сюда. В лучшем случае свои сделки будут копировать на счёт в Конкорде.
какой еще маркетинг?настоящие деньги, которые конкорд выделяет для счетов перекрытия (по их словам сумма до 10млн)

Цитата:
Сообщение от evilball Посмотреть сообщение
Длительные истории с положительными результатами на фхбуке не так уж сложно получить практически без рисков (риски - комиссия и спреды) путём открытия разнонаправленных позиций на нескольких счетах. Потеряв некоторые суммы на спредах в итоге имеем практически идеальный счёт с полугодовой (например) историей и с деньгами инвесторов, которые текут в него по инерции.
естественно,что будут проверки, но многие трейдеры довольно известны, этого будет практически достаточно
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 17.06.2015, 12:29
#1874
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Статья стороннего атора на F4F:

Автор - Игорь Бычков, кандидат в НС.

Цитата:
Admeliorem

Добрый день, уважаемые друзья и коллеги.

Часть 1

Пишу эту статью как бывший кандидат в НС, а также просто пострадавший клиент ФТ. Хочу поделиться некими мыслями по поводу дисконта, ин-аута, 1+1, отбора трейдеров, а также математической составляющей.

Давайте абстрагируемся от всей этой суеты и эмоций, и посмотрим на холодные цифры. Здесь я солидарен с мнением большинства, нас, как клиентов, устроил бы вариант, где 15 % от суммы вклада (ЕБС со всеми акциями) переводятся в Конкорд, с правом снятия через 6-12 месяцев, и 85 % замораживаются под 1+1, блоги (но только, чтобы оттаивали от привлечённых средств, а перевод на общих основах), идеи и т.д.Если взять эти 15 % и включить средние условия, а именно вложить в трейдера, который приносит 1 % в неделю инвестору, и будем реинвестировать,на «антифриз» оставшейся суммы депо, абсолютно всю прибыль, то выходит, что через 66 недель мы возвращаем 101% депо, что уже, согласитесь, совсем не плохо.
Если же нам переведут 15 % и 7,5 % мы сразу вносим под 1+1, то, с теми же условиями, выходит уже 42 недели, и т.д. в пропорции. Можете сами проверить в excel’е. Я немного не могу понять, с какого капитала они нам могут вернуть всё депо 1+1 уже через 6-12 месяцев. По моим прикидкам им нужно к нашим 1 самим доложить 1, и всю прибыль отдавать нам, только тогда всё сходится. Но выходит всё ограничено 10 млн, как быть остальным ?.. Я бы хотел, чтобы Конкорд показал, как и с каких капиталов это будет восполняться, чтобы не было аналога бонуса лояльности. Тот, кто хочет, может попытать счастье на бирже депозитов, для скорейшего возврата средств. Мы должны понимать, что Конкорд денег раздавать не будет. Он хочет строить фирму надолго и попутно дать нам шанс вернуть деньги для своего маркетинга и пиара. Лично меня устраивают эти цифры, и уж они точно лучше красивого нуля. В принципе, комбинация этих условий, при правильном применении клиентами может дать жизнь и им и нам, но, чтобы этот состав двинулся, нам нужны прочные и стабильные колеса, а именно трейдеры.

Часть 2

А пока мы все в ожидании разгона этого паровоза, напишу свою точку зрения касательно отбора трейдеров. Конструктивная критика и предложения приветствуются.

Нужно четко понимать, что для нас с вами этот вопрос также важен, как и сам переход с условиями в новую компанию. Не забываем, что после перехода у нас впереди будет длинный поход через пустыню в землю обетованную. Ведь смысл ожиданий, нервов, перевода и заморозки, если не будет прибыли, либо будут только минусы, либо череда из плюсов и слив в одну неделю ? Все мы прекрасно помним Nuts, Skalper, WestFи т.д. Я сам являюсь активным трейдером и могу сказать, что бывают моменты, когда заносит, когда все прогнозы летят к черту и вы теряете связь с реальностью. В трейдинге главное - это психологическая устойчивость и холодный расчет, а эмоции нужно проявлять после сделки, но не во время. Теперь вернемся к насущному.

Нам нужно отобрать мин 10-20 трейдеров для диверсификации рисков, чтобы не было лишней ангажированности. И всех этих трейдеров мы должны знать в лицо, а не по никам на форуме. Не должно быть сомнений в их профессионализме. Лучший вариант, чтобы у них уже был опыт в торговле. Итак, изложу несколько пунктов для наглядности по наболевшим вопросам капитала, площадки, рисков и т.д.:

1) Публичная идентификация. Предоставление личных данных, ФИО, фото, возраст, опыт, образование, профессия на данный момент, копию паспорта лицам ответственным за конкурс. Создание темы на форуме с этими данными. Это даст примерную картину о человеке.

2) Капитал. Здесь будет много споров, но я считаю, что торговля должна осуществляться на реальные средства с суммой от 10.000 USD либо можно использовать средства в ФТ, но тогда всю сумму депозита, но не менее 10.000 USD, и не более 50.000, т.к. все же, пока, это нереальные деньги.

3) Риски. Далее должны быть прописаны четкие условия, за нарушение которых претендент будет исключен. Поскольку приоритет – стабильность, то я вижу это так:

А) Мах нагрузка всех одновременных позиций на депо 10 % (на металлы 7%).
B) Мах плавающая просадка 20 %.
C) Исключение замков.

4) Площадка. Идеальный вариант – это терминал новой компании, но поскольку мы живем в реальности, то ФТ, либо Квазар, либо если у участника есть счет, который отвечает условиям, в любом брокере.

5) Кредитное плечо. Плечо может быт любым, но не менее 1:100.

6) Срок. Нам освещали до 01.09.2015, поэтому у нас есть 2 полных месяца.

7) Результат. Во избежание махинаций нужно установит мин результат, к примеру, 8%.

Количество сделок мин 16 (исходя из 8 недель). Эта черта, после которой будет вестись отбор.

Либо можно разбить конкурс на 3 группы с разной степенью рисков и нагрузки на депо:

a) Консерваторы.
b) Умеренные агрессоры.
c) Агрессоры.

Отдельным пунктом должно идти привлечение управов с других брокеров. Многие говорят: да не пойдут они под вознаграждение, меньше 50 % и т.д. Почему не пойдут, если им никто не запретит торговать на их прежних счетах, и если им дадут от 500К. Да они побегут, а не пойдут. Но отбор они должны проходить на общих основах. Привилегии только если есть история мин 6 месяцев с соблюдением условий выше.

Также сразу хочу затронуть тему ПАММов в будущей компании. Я считаю, что давать возможность открыть ПАММ стоит с мин порогом в 5.000 USD, чтобы были прописаны сразу мах просадка и все риски, а также чтобы вначале это был ECN (3 месяца), а после, при успешной торговле, с соблюдением заявленной информации переходил в публичный ПАММ.

Так это вижу я. Давайте строить вместе. Прошу комментировать и вносить предложения.


С уважением, Игорь. Ник на форуме IgorBychkov, на ф4ф – Igor.
================================================== =================
Ещё статья от стороннего автора.

Автор: IgorLitvinov, ник на форуме ФТ: MARIG.

"Предложение Наблюдательному Совету"

Последний раз редактировалось -Mari-; 17.06.2015 в 12:45.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
тик - так (17.06.2015)
Старый 17.06.2015, 12:56
#1875
Интересующийся
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 49
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

О да, я смотрю строители утопических миров ещё остались. Вы попробуйте хоть кого-то из управляющих привлечь в проект с таким шлейфом, а не условия ставьте. Правильно fxlionpromo сказал, что реально могут заинтересовать инвесторские деньги, причём сразу. Естественно управы должны быть с историей. В любом другом случае управу проще и быстрее открыть памм на другой площадке без всяких конкурсов и условий.
Enotus Pamm вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
Aradon (17.06.2015), cell (17.06.2015), EdwardSunny (17.06.2015), fomcow (19.06.2015), grinat (17.06.2015), PIRANHAfx (17.06.2015), Usa-Today (18.06.2015)
Старый 17.06.2015, 13:24
#1876
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Enotus Pamm Посмотреть сообщение
О да, я смотрю строители утопических миров ещё остались. Вы попробуйте хоть кого-то из управляющих привлечь в проект с таким шлейфом, а не условия ставьте. Правильно fxlionpromo сказал, что реально могут заинтересовать инвесторские деньги, причём сразу. Естественно управы должны быть с историей. В любом другом случае управу проще и быстрее открыть памм на другой площадке без всяких конкурсов и условий.
Мысли о том что вернут деньги и как вернут уже занимательнее чем сами деньги. Браво ФТ.
vitalich вне форума
Старый 17.06.2015, 13:36
#1877
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Сайт поднялся, но с заглушкой о том что идет ролловер и доступ будет возобновлен после 18.00 час. по Киеву
__________________
Fedorenkosergey вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
-Mari- (17.06.2015), kupriyanov77 (17.06.2015), тик - так (17.06.2015)
Старый 17.06.2015, 15:57
#1878
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от evilball Посмотреть сообщение
Вы на самом деле сложности не там ищете. Тут важнее сохранить анонимность счетов, чтоб их состыковать между собой не смогли и не смогли соответственно понять, что это счета одного и того же управа.)
Вы на самом деле все верно тут пишите, в Альпах была такая проблема, когда делали скрытый разгон "управляющие", а потом появлялся 1-2 счета с красивейшей кривой и в него несли деньги.
Это закончилось, когда счета перестали быть анонимными, стали публиковаться архивы счетов и памм невозможно было опубликовать после того как он открыт, то есть он становится публичным сразу же- в момент открытия.
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.06.2015, 17:26
#1879
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вчера Дмитрий Лёушкин пообещал написать статью-ультиматум и Конкорду, и Тарасу Базиленко и "на основании общественного мнения, высказанного активными инвесторами, выразить единственно возможный вариант перехода в ФТ 2.0. - тот который устраивает нас, а не тот, который устраивает их." Вместо этого кушаем кильку. В соусе.) Сколько уже можно кушать эту кильку? Всё килька да килька...уже 6 месяцев одна килька!))

Цитата:
Дмитрий Лёушкин
Килька в томатном соусе.


Всем привет!!

Я молчал три дня, не публиковал статей, дал так сказать, высказать точку зрения о происходящем всем, кто был готов ее воспроизвести.

В дальнейшие мои планы входило позиционирование точки зрения активной части инвесторов перед так называемой антикризисной коалицией. В принципе, здравый ход мысли, на мой взгляд, но полет этой самой мысли был прерван входящим инсайдом.

Итак, что произошло буквально накануне:

1. Самое знаковое событие, которое оказало влияние на ход событий, это то, что по старому ФТ, то бишь по ФТ 1.0 случился Инвестор 2.0. Я не могу пока сказать его имени, так как его пока не знаю, но переговоры с ФТ 1.0 и некой структурой начались. Не исключаю и возможные договоренности, которые уже вполне имеют возможность быть.

Как это повлияло на общую расстановку сил? Вот так:

Внимание!!! Все, что Вы прочтете ниже, не является официальной информацией компании Форекс Тренд.

В ФТ 1.0 теперь тоже нужно кого-то оставлять, так как Инвестор 2.0 тоже хочет базу клиентов и свой огород. Следовательно идея перевода всех с дисконтом накрылась медным тазом. Теперь достали то, что было раньше: списки, токсики и 1+1. Причем, что самое интересное, 1+1 теперь опция, инвесторское плечо дадут не всем, а только тем, кто нужен. А кто нужен? Правильно, маркетинг. А кто маркетинг? Правильно, лояльные и активные клиенты.

Другими словами, список избранных будет готовиться ФТ 1.0, передаваться на согласование в Конкорд вместе с характеристикой клиента. Если вы писали на ММГП, офф форуме и прочих ресурсах, то вы - токсик и Вам дорога в рай закрыта. Остается надеяться Вам только на Рай 2.0 в ФТ 1.0 посредством Инвестора 2.0. Попавшие в Рай смогут сразу выводить прибыль и через 6 мес разблокировать тело депо. Спонсор Рая 1.0 - компания Конкорд, как Вы понимаете, но за эти 6 мес эти полезные люди раскрутят проект так, что Ин вполне превысит Аут. Верить в эти радужные идеи или нет, я не знаю, но Конкорд, судя по всему, верит вот почему:

2. В ФТ 2.0 идут только полезные клиенты, блогеры, лидеры мнений )), крупные агенты, полезные партнеры. Причем по блогеру решение будет приниматься не только по наличию ресурса, а и по посещаемости того самого ресурса.
По тем блогерам, которые привлекали в ФТ, а потом распространяли негатив на компанию, ФТ предлагает внести их в разряд токсичных и никуда не переводить в принципе (вообще никуда, понимаете?). Как сказал один из тех, кто курирует процесс от ФТ - «Предатель хуже педераста».

3. Теперь о конкурсе трейдеров, как Вы увидели сайт ФТ 1.0 шаманят, с большой долей вероятности конкурс трейдеров будет там проходить. Как это будет соотноситься с отсутствием разрешения на эту деятельность, я думаю, это беспокоить особо никого не будет, сделают в рамках конкурса, а не брокерской работы.
Пока решается вопрос выплачивать ли наторгованное либо ограничится билетиками в рай. Скорее всего в правилах конкурса не будет вывода прибыли деньгами, иначе бы капиталы Конкорда сольют, а точнее вытащат на разнонаправленных сделках еще до того как. Призом будут капиталы в управление и билеты в рай. Но этот пункт еще не утвержден.

4. К 1 июля будет, ну должна быть организована живая очередь и форма заявлений на поход в ФТ 2.0. Также планируется практически одновременно объявление о том, что завелся Инвестор 2.0. Но по Инвестору 2.0 информация сейчас защищена лучше, чем по новейшему прототипу самолета ВВС США в Пентагоне. Другими словами, узнать чего-то больше, чем я узнал, не смотря на все мои усилия, мне пока не удалось.

Теперь что я думаю по этому поводу:

Хреново, плохо то, что не переходят все, я считаю, что перевод всех с дисконтом это лучше выборки токсиков и простите "педерастов" (с) По торговому конкурсу, я жду его начала, жду, когда начнутся баталии портфелей и общественное мнение, как волна, выкинет на берег нам ТОП-управов. Я верю в то, что генератор удастся построить эффективно. Если это сработало в Квазаре, то это сработает и в ФТ 2.0, а учитывая масштаб, то все у нас, или уже у них получится.
Хорошо, что вся остальная братия получит свой шанс на Рай 2.0. Очень искренне буду рад, если все эти планы получатся, но очень искренне буду негодовать, если одним дадут, а других пошлют.

На этом у меня все, спасибо за внимание. Не нервничайте сильно, как я сейчас, еще ничего никого не перевели и никого токсиком не обозвали, если так хотят они, не факт, что общественное мнение, по принципу которого я начинал эту статью, не заставит кого-то думать и действовать иначе. В конце-концов, мы потребители, без нас ничего не случится. Если будет всеобщая забастовка, то мы сможем заставить их играть только по нашим нотам. Но для этого нужна сплоченность и взаимоподдержка, которой пока не наблюдалось. Я не претендую на роль Че Гевары, но скажу одно, что только крупное и увесистое общественное мнение способно корректировать планы. Пожалуйста, пишите говорите, не молчите, потом может быть поздно, используйте для этого обновленный и прекрасный Труф, либо иной ресурс, к Вам прислушаются, поверьте. В рамках блога такое общественное движение развернуть проблематично, поскольку комментарии тонут, статьи меняются, а на форуме очень даже получится.

Последний раз редактировалось -Mari-; 17.06.2015 в 18:02.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
batal (17.06.2015), fume (17.06.2015), JASumy (17.06.2015), kupriyanov77 (17.06.2015), тик - так (17.06.2015)
Старый 17.06.2015, 18:33
#1880
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вспомним гороскоп от Таролога Соболя:
Цитата:
Вадим: Таролог вроде бы писал, что работать будут обе компании))
Цитата:
Евгений Попик: И в другой будет задавать тон женщина. Было такое. Писал.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Джулс?
Цитата:
Евгений Попик: Он не говорил кто. Просто, что это будет женщина.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Надеюсь, добрая.
Цитата:
Julls_AG: Тогда точно не я
========================================

Все на Труф писать конструктив!)))
Цитата:
Светлана: Дмитрий, а те, кто пишут на труфе и у вас в блоге, тоже токсики?))
Интересное кино получается.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Конструктивные люди на блоге и Труфе явно не токсики. По крайней мере, это моё мнение.
Больше цитат - в блоге по ссылке в подписи.

Последний раз редактировалось -Mari-; 17.06.2015 в 19:09.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
fume (17.06.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15