Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,231 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 09:03
Старый 19.07.2016, 22:00
Топ Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 6,090
КП: 0.289

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Iosif Посмотреть сообщение
Может быть потому, что надеялся цена уйдёт в нужном направлении.
Кто надеялся - ПриватФХ что ли? Управляющий обращается в компанию с просьбой помочь закрыть сделки, компания незамедлительно начинает ему помогать и процесс этой помощи затягивается на 10 дней ? Так выходит или я чего-то не понимаю ?

Я вот как-то по ошибке открыл не тот ордер индекса ... CSV ... STB ... у них там фантазия поскончалась что ли ? Не мудрено и попутать. Но так как обнаружил сразу и открытых сделок естественно там не было, то посетила меня шальная мысль попросить закрыть ордер через ТехПО. Понятно, что хрена лысого получилось, вышел самостоятельно из индекса потом уже в ходе торговли и пересел на другой. А вот Forex Trend, о котором я вспоминаю больше с теплотой, в подобном вопросе мне когда-то пошел на встречу без лишних проволочек, просто попросили на будущее быть внимательнее.
eddiman вне форума  
Старый 19.07.2016, 22:09
Мастер

Благодарностей: 9,463
КП: 1.453

Мешают ли копировальные скрипты работе брокера?

Цитата:
Baros: Копировщики пишут толковые программисты. У других брокеров их использование не влечёт за собой проблем. Ещё и на советников для MT наругайтесь. Или запретите использование любых скриптов в метаке. Трейдеров останется ноль целых и фиг десятых. Вот функционал прайвета имеет тоже непонятное происхождение. То ОУ три месяца не могут допилить, то важный функционал отваливается (распоряжения на вывод, например), то торговлю кому-то запрещают. Не условно-периодические паммы до сих пор переносят сделки через РО, как УП-ПАММы. Продолжать можно долго. Перекладывание ответственности на якобы бессовестных клиентов не делает чести компании.
Цитата:
front-office: В таком случае перечислите брокеров с подобным функционалом, имеется ввиду АИ, ОУ, ПАММ-индексы с возможностью выставления клиентских приказов и прочие сервисы, которые создаются для инвесторов и во многом по просьбам клиентов? А это синхронизация многих процессов, где подключенный скрипт вмешивается в чётко заданный алгоритм, тем самым создавая массу проблем себе, инвесторам и сотрудникам Компании.
Это риторический вопрос, больше для общего понимания и кругозора.
Цитата:
Baros: ОУ не работает до сих пор полностью, АИ маловостребован из-за высокой платы, приказы по ПАММам периодически невозможно выставить вовсе. Советников тоже запрещать будете (это тоже скрипты) ? Это тоже риторический вопрос. Клиентский MT не вмешивается в серверный, если что. Он разработан таким образом, чтоб серверная часть всегда адекватно реагировала на любые запросы из клиентского. Для кругозора.

Последний раз редактировалось -Mari-; 19.07.2016 в 22:14.
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 19.07.2016, 22:31
Мастер

Благодарностей: 2,451
КП: 0.641

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Кто надеялся - ПриватФХ что ли? Управляющий обращается в компанию с просьбой помочь закрыть сделки, компания незамедлительно начинает ему помогать и процесс этой помощи затягивается на 10 дней ? Так выходит или я чего-то не понимаю ?

.
Со слов поддержки:В результате, после сверки, не было выявлено с Вашей стороны попыток на закрытие. Тут как минимум кто то один лукавит Почему трейдер 10 дней сидел ровно на пятой точке и ничего не делал, или это тема больше 10 дней обсуждается на форумах включай оф. Форум брокера? К сожалению нет возможности мониторить все форумы. Тут люди за 100 баксов в поле горобца загоняют, не говоря уже за несколько кусков😄😄 а Вы говорите сделки Coina😄

Последний раз редактировалось Iosif; 19.07.2016 в 22:34.
Iosif вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 19.07.2016, 22:46
Специалист

Благодарностей: 580
КП: 0.281

Я не хочу обвинять никого либо выгораживать, но что мешало Coin открыть конртсделки, чтобы замкнуть позиции, если он не мог их закрыть? Тем более , что один раз просадка уменьшилась с 23% до 5%.

Последний раз редактировалось GetMuch; 19.07.2016 в 23:21. Причина: Добавлено сообщение
GetMuch вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 19.07.2016, 23:27
Любитель

Благодарностей: 95
Записей в FX-блоге: 17
Подписок: 1
КП: 0.568

По идее, менеджер с поддержки не должен иметь доступа к таким делам, как открытие и закрытие сделок. Для того, чтобы быстро что-то сделать со сделкой при отсутствии возможности зайти на сайт, существует телефонный диллинг. Но там нужна четкая идентификация того, кто звонит, как в банке при блокировке карт, типа кодового слова.
ODIN вне форума  
Старый 19.07.2016, 23:29
Топ Мастер

Цитата:
Сообщение от Roman Karaulov: Ситуация с ОУ - не тот случай.
Нда ... как-то не очень этот ответ похож на "Понять ... Простить"
eddiman вне форума  
Старый 19.07.2016, 23:47
Мастер

Вступительное слово victory в теме его нового ПАММа.
Цитата:
vall30: Всем привет. Не думал, что буду еще тут что-то писать, потому как был удивлен, какой отвратительный человеческий материал представляют собой некоторые особи с этого форума.
Но удачная торговля на счету 3260 привела к тому, что мне поступило интересное для меня предложение о сотрудничестве. Для того, чтобы меня утвердили, мне надо успешно вести торговлю на публичном ПАММе в течение 6 месяцев и получить определенный результат по прибыли, не допуская убытков свыше 50%. Я уверен, что смогу это сделать, потому открываю счет для массового клиента и приступаю к торговле. То, что некоторые моральные *****, которые при удачной торговле засыпали меня комплиментами и предложениями, а при просадке, которая появилась при неудачном стечении обстоятельств и которая давно перекрыта прибылью, начали поливать меня помоями, смогут на этом счету тоже получить прибыль, считаю неизбежным злом на пути к успеху.
В общем, желающие могут присоединяться. Как именно я торгую - в рекламе не нуждается, все здесь:https://privatefx.com/pamm/3260
За исключением того, что ТС теперь адаптирована под действующий рынок и просадка свыше 50% невозможна в принципе, 30-50% - крайне маловероятно, а до 30% - 1 раз на 6-8 успешных ТП, но пока с мая не было ни разу, несмотря на период повышенной волатильности.
Добро пожаловать в денежную машину: https://privatefx.com/pamm/7608
-Mari- вне форума  
Старый 20.07.2016, 00:13
Специалист

Благодарностей: 197
КП: 0.044

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
ну ну -50% не возможно, за то возможно -70%, -80% и т д.
GaTTuZo вне форума  
Старый 20.07.2016, 00:19
Профессионал

Благодарностей: 276
КП: 0.067

Цитата:
Если в кратце то !

Я вас всех оболью нечистотами за то что Я слил ваши деньги !!! Но я настолько крут что прощу вас, хотя это зло, за ТО ЧТО Я ВАШИ ДЕНЬГИ СЛИЛ !!!
Великодушный Виктори
(только не надо мне писать- сами знаете куда вкладываете и такую бредятину )

Последний раз редактировалось civilization; 20.07.2016 в 00:21.
civilization вне форума  
Старый 20.07.2016, 01:02
Мастер

Алексей Красовский открыл специальную тему на официальном форуме.

-Mari- вне форума  
Старый 20.07.2016, 01:03
Любитель

Благодарностей: 341
КП: 0.080

Цитата:
Добро пожаловать в денежную машину: https://privatefx.com/pamm/7608
спасибо, но я еще после прошлой поездки не отошел

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Алексей Красовский открыл специальную тему
А кто такой, этот Красовский?

Последний раз редактировалось SergST7; 20.07.2016 в 01:05. Причина: Добавлено сообщение
SergST7 вне форума  
Старый 20.07.2016, 01:09
Мастер

Цитата:
Сообщение от SergST7 Посмотреть сообщение
А кто такой, этот Красовский?
http://forex-info.org/posts/20151001...novoy_kompanii

=============================================

Дмитрий Лёушкин "Бубна"

Цитата:
Всем Прайвет!!

Я уже немного соскучился по этим словам. Решил написать.

День правда сегодня чудной получился, начался с поиска тех, кто крышу нам вернуть может, я вчера писал, про жуткий ураган, который посрывал обшивку с крыши нашего офиса, а так как именно на мне лежит в том числе ответственность за наличие крыши у ф4ф, сегодня день и пришлось этим начать.

Потом было много всего непонятного, но это так сказать рабочие мелочи, а вот на двух моментах я остановлюсь по-подробней.

Во-первых мне пришло очередное 100500 письмо от супер-пупер трейдера который просит меня способствовать переводу его по 1+0 в Прайвет, я как бы не против помогать людям, более того с моей в том числе подачи начали появляться в Прайвете хедхантерские программы, направленные на привлечение трейдеров. Что я хочу сказать, если Вы трейдер, причем ультра супер модный левела минимум 80-го, то пожалуйста получите поддержку сообщества на ф4ф либо ММГП, докажите аудитории, которая по сути будет Вашей инвестиционной харчевней, а вот уже тогда НС подхватит, замечу не Вашу, а общественную инициативу по приглашению Вас в Прайвет по каким-то приятным путям. Но самопиар должен быть честный без накруток и тролей.

Если Вас захотят, то есть есть повод говорить, а просто так писать мне теперь уже 100501 письмо не стоит.

Более того это касается и инвесторов, многим захотелось стать а ля Джулс и найти того, кто может, чтобы сделать то, что нужно. Что ж идея неплохая, но я сводничеством заниматься не буду. Умеющих торговать хватает, желания они полны, но договаривайтесь сами. Опять же на ресурсах знакомьтесь, так сказать завязывайте свои союзы, моё Вам благословление на это.

А вот теперь о интересном, сегодня мне поступило предложение, мол Дмитрий Вы же всемогущий )), как Брюс прям, себя почувствовал, начав читать. Так вот, просят прикрутить покерный турнир к Прайвету, чтобы мол в периоды ожиданий результатов трейдеров не скучать а в картишки перекинуться, кто на ФТдол, а в старшей группе и на Прайветдол.

Я улыбнулся вначале, подумал этого нам еще не хватало, а потом подумал, а что в этом плохого? Нет, я Вам скажу об этом руководство не знает, так просто в массы несу идею. Дело в том, что если сообщество будет серьезное к нам придут игроки с живыми долларами, а мы по 1+1 выступим, если выиграл получил, не выиграл - оппонент предупрежден, что его выигрыш это только 50% от суммы. Бред конечно, но а вдруг? Ну Прайвету символическую комиссию, чтобы технарей напрячь за что было, а то что желающих поиграть по всему миру полно , то может и получилось бы найти еще одно применение ФТдол. А там потом глядишь, эти игроки и в Прайвет через биржу пойдут сами, география - весь мир.

Я правда немного стремался это публиковать, через чур дерзкая идея, революционная и не совсем респектабельная, но вроде как все честно, а это для меня важно. Если с бинаркой мы фортуну испытываем против рынка, то почему бы против оппонента не испытать? Уровень аналитики на порядок выше таки, а Опен Турнир принес бы поток новых клиентов, хотя их итак уже скоро столько же как в ФТ будет, уже почти достигли, только сумма средней инвестиции конечно еще далека от ФТешной, но прогрессирует, впрочем Вы это итак по мониторингам видите.

Ну как-то так, давайте обсудим что ли.
добавлено через 12 минут
Цитата:
Дмитрий Лёушкин: Ну как-то так, давайте обсудим что ли.
Предлагаю еще ферму открыть.

Последний раз редактировалось -Mari-; 20.07.2016 в 01:21. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 20.07.2016, 01:30
Любитель

Благодарностей: 268
КП: 0.132

Мммм...а мне идея кажется вкусной. Экзотично, но почему бы не шокировать сторонников застывших форм. И вообще, ассиметрия в тренде )

Последний раз редактировалось -Midas-; 20.07.2016 в 01:34.
-Midas- вне форума  
Старый 20.07.2016, 01:31
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,996
КП: 0.197

Цитата:
http://forex-info.org/posts/20151001...novoy_kompanii

=============================================

Дмитрий Лёушкин "Бубна"

добавлено через 12 минут

Предлагаю еще ферму открыть.
Нас тут 2 с лишний тысячи человек постоянно в он-лайне сидит, да сейчас времена такие, что нет "положил и забыл" пока, ну нету, не выросло еще. Так вот сидели бы, страдали все тем же и на ФТдол шпилились, разве одно другому помешало бы? Отточили бы мастерство и бросили бы вызов, ну не Лас-Вегасу конечно в начале, а там Монако какому-нибудь.
Понимаете, это прилив внимания и денег в итоге бы произошел, причем не сильно бы мы напряглись бы. Совместили бы приятное с полезным так сказать.

Нет я не настаиваю, я сам уже не уверен рациональное это зерно или бред, но почему бы не обсудить?
Dmitry Lyoushkin вне форума  
Старый 20.07.2016, 01:42
Топ Мастер

Цитата:
Так вот, просят прикрутить покерный турнир к Прайвету, чтобы мол в периоды ожиданий результатов трейдеров не скучать а в картишки перекинуться, кто на ФТдол, а в старшей группе и на Прайветдол.
А следом и виртуальный бордель туда же прикрутить ? Ну а вдруг и на него тоже кто-то из любителей в ПриватФТ подтянется.

Цитата:
Ну Прайвету символическую комиссию, чтобы технарей напрячь за что было
Технари приватфиксовские скучают без дела ? Так пусть займутся доведением до ума имеющегося функционала, из-за кривости которого клиенты компании регулярно несут убытки.
eddiman вне форума  
Сказали спасибо
4 раз(а):
Старый 20.07.2016, 01:58
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,996
КП: 0.197

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
А следом и виртуальный бордель туда же прикрутить ? Ну а вдруг и на него тоже кто-то из любителей в ПриватФТ подтянется.

Технари приватфиксовские скучают без дела ? Так пусть займутся доведением до ума имеющегося функционала, из-за кривости которого клиенты компании регулярно несут убытки.
Бордель виртуальный это Вы там сами как-нибудь. Технологий и сайтов, говорят, хватает.

А вот по поводу технарей, Вы не нервничайте никто не сказал, что это вообще будет когда-то реализовываться, мы просто обсуждаем, а уж по поводу технарей и подавно, никто их отвлекать сейчас и не собирается.

ЗЫ: Та можно и в танки на ФТдол погонять, тут сама суть, чтобы за счет громадного постоянного человеческого ресурса, совмещая приятное с полезным, привлечь внимание других громадных масс и вовлечь последних в процесс, повысив спрос на ФТдол, что для меня и есть конечная цель этого начинания.

Разве кто-то будет против если у Вас купят Фтдол чтобы покатать в покер? А потом заведут их понятно куда, по определенному Прайветом алгоритму?

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 20.07.2016 в 02:17.
Dmitry Lyoushkin вне форума  
Старый 20.07.2016, 02:20
Мастер

Coin: продолжение переписки.

Цитата:
Coin: Вы видите, что человек не может закрыть сделки и вы вступаете в долгую переписку понимая, что это может стоить средств. Или этот факт не очевиден?
Не имеет значения скрипты не скрпиты, вы не оперативно решили критический вопрос.
Озвучьте тогда причину не закрытия сделок, раз вы начали вину на меня спихивать и устроили разбор в этой теме. Они не закрылись с оригинальными сделками трейдера, о чем разговор то? Я не на ваших серверах скрипты ставил. Да и я использовал на том терминале инвест пароль и какого-то влияния на систему невозможно было оказать. А для закрытия сделок я отдельно заходил. Да и вообще не в этом дело, смысл в том, что затянуто было катастрофически по времени, не имеет значения кто виноват в начальной ситуации. Вы пытаетесь меня обвинить в произошедшем?

И я не понимаю вашего ответа, лучшая защита это нападение?
официальный ответ на мой вопрос в этой ветке был, я специально спрашивал это здесь, прежде чем делать.

Вы же сейчас мне это в укор ставите. Пристыдить решили?
Конечно, давайте уйдем от темы, то, что служба поддержки не отнеслась серьезно к решению вопроса. Времени прошло очень много и это факт. Если вы ведите, что вопрос не решить, то нужно было сразу мне звонить, а не растягивать на недели переписку.

И еще, я попрошу в такой ракурсе мне не отвечать. Я не хочу с вами скандалить. А вы меня во всех смертных грехах обвиняете. Вместо того, чтобы извинится за то, что ваши специалисты решали срочный вопрос аж 11 дней и еще 7мь на окончательное решение. Решили бы его за сутки, проблем не было. Или это нормально столько времени такие вопросы решать? Совершенно не понимаю ваш подход. Хотите разобрать ситуацию(которая не относится к задержке на 11 дней, а является причиной), давайте разберем. Предоставьте данные по какой тех причине не закрылись сделки, а не обвиняйте меня голословно. Еще раз указываю на тот факт, что сделки не закрылись со сделками трейдера. Но это уже совершенно другой вопрос, но давайте и его решим, официально мне так и не ответили о причине. Только домыслы и желание обвинить меня.

ПС. но все по сути пустяки, я еще раз укажу на то, что причина случившегося это то, что служба поддержки не оперативно решила вопрос. Не имеет значения все остальное. Пусть даже я буду виноват каким-то образом. Но это извините на столько халатный подход.
-Mari- вне форума  
Старый 20.07.2016, 02:25
Любитель

Благодарностей: 192
КП: 0.227

Цитата:
Coin: продолжение переписки
Оперативно вы))

Последний раз редактировалось Coin; 20.07.2016 в 02:27.
Coin вне форума  
Старый 20.07.2016, 02:27
Любитель

Благодарностей: 95
Записей в FX-блоге: 17
Подписок: 1
КП: 0.568

По ходу, Coin замутил схему, от которой поддержка и технари Прайвета просто зависли И все для того, чтобы за копирование не платить. Я без осуждения кого либо, но в чем-то Караулов прав - от хитрожопости клиентов все беды с поддержкой
ODIN вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 20.07.2016, 02:28
Любитель

Благодарностей: 192
КП: 0.227

Цитата:
Сообщение от ODIN Посмотреть сообщение
от которой поддержка и технари Прайвета просто зависли
Да не могли там они зависнуть. Это все их отговорки и некомпетентность. Они в техническом плане не объяснят как терминал зашедший по инвест паролю мог повлиять на что-то у них там. Был запрет на торговлю скриптами. Не было доступа к сделкам у скрипта. Обычная отговорка, лишь бы не признавать свою вину. А вина в том, что они вопрос решали очень долго. И это именно халатность.
Цитата:
Сообщение от ODIN Посмотреть сообщение
И все для того, чтобы за копирование не платить.
суммы платились приличные. Я не вешал оплату на инвесторов. По второму счету можно видеть как там комиссию жрало.

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Я не хочу обвинять никого либо выгораживать, но что мешало Coin открыть конртсделки, чтобы замкнуть позиции, если он не мог их закрыть? Тем более , что один раз просадка уменьшилась с 23% до 5%.
Мог но не думал о том, что будет такая проблема. Я же не предполагал, что у них возникнет проблема в закрытии сделок, каждый раз надеялся, что "сегодня" закроют. При том у меня была заявка на закрытие счета, мне бы и это сейчас в претензию влепили, что счет не могли закрыть, т.к. сделки понаоткрывали.

Последний раз редактировалось Coin; 20.07.2016 в 02:49.
Coin вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 09:03
Опции темы