MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,930 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 14.06.2015, 18:48
#1801
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

не забываем и про топ-управов с длит публичной реальной статой и топов других площадок, они ни в каких отборах участвовать не будут, заманить можно только предоставлением средств в ДУ+за ними сразу могут прийти их клиенты,чем принесут доп прибыль брокеру

также определенный карт-бланш в виде капитала можно выделить и трейдерам, готовым привести новому брокеру определенный капитал в лице своих инвесторов. Я это вижу так: есть группа инвесторов, имеющая депо в ФТ. они готовы влить в новую компанию 100к (к примеру) рулит всем их трейдер, от конкорда под это дело хотелось бы доп средств. Успех новых инвестиций зависит от торговли+проторгованные объемы и еще какие-то факторы дают постепенно размораживать старое депо
как-то так
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
-Mari- (14.06.2015), batal (15.06.2015), FairyPrince (14.06.2015), fume (14.06.2015), тик - так (14.06.2015)
Старый 14.06.2015, 19:43
#1802
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 221
Благодарностей: 277
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

А разве не достаточно для привлечения сторонних трейдеров и новых инвесторов карт-бланша в виде создаваемой биржи депо, на которой будут предлагаться через механизм "1+1" продажи депо с большим дисконтом ? С одной стороны, бывшие клиенты ФТ1 смогут перевести часть виртуального депо в ФТ2, а с другой стороны, новые сторонние трейдеры и инвесторы смогут через биржу депо вложить средства с большим бонусом (на первом этапе существования биржи так называемый "рыночный" дисконт может достигать до 70-90%). Таким образом, выделенные инвестором средства на перекрытие будут использоваться как в интересах переводимой клиентской базы ФТ1, так и для создания привлекательных инвестиционно-торговых условий для сторонних новых клиентов. Или вы предлагаете еще отдельной статьей в виде карт-бланша выделение инвестором дополнительных средств, которые и так ограничены, для сторонних трейдеров ?
OVlad вне форума
Старый 14.06.2015, 21:36
#1803
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Женский взгляд на события.))

Недельный обзор
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
emds (15.06.2015), fume (14.06.2015), JASumy (15.06.2015), KMA (14.06.2015), remete (14.06.2015), тик - так (14.06.2015)
Старый 14.06.2015, 21:47
#1804
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Допустим, со слов админа фт 1.0 жив, при этом скидывает конкорду неудобных инвесторов, меняет юрисдикцию и перезапускается организовав фт 2.0, тогда, получается, нас именно сейчас разводят?
И первым кто за этим стоит именно Дмитрий, которому удалось за собой утянуть всю толпу. Что то свое пытался сделать Михаил и Константин, но у них ничего не получилось. Кажется,
Дмитрий работает и на админа, и на конкорд. Нам что то не договаривают и незнание всех обстоятельств пугает.
__________________
remete вне форума
Старый 14.06.2015, 21:52
#1805
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 673
Благодарностей: 267
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
перезапускается организовав фт 2.0,
юридически не имеют право на такой перезапуск

1. компания фт..или объявляет себя банкротом и тогда она ВСЯ полностью принадлежит инвесторам , которым она должна огромные суммы и ее имя форекс тренд - тоже . Ну все - что было раньше фт - принадлежит инвесторам . И продаваться фт не имеет право. Инвесторы- первая рука.
2. форекс тренд раздает инвесторам деньги и им ничего не должна и тогда может запускаться как хочет.

совершенн невозможно продолжать работать ( или продаваться) в состоянии..когда идет огромная задолжность компании перед своими клиентами - это нарушение абсолютно всех законов..

а если так делают - как сейчас - то это очень дурно пахнет.
__________________
FAQ
StarGate вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JenSh (14.06.2015), remete (14.06.2015)
Старый 14.06.2015, 22:17
#1806
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Допустим, со слов админа фт 1.0 жив, при этом скидывает конкорду неудобных инвесторов, меняет юрисдикцию и перезапускается организовав фт 2.0, тогда, получается, нас именно сейчас разводят?
И первым кто за этим стоит именно Дмитрий, которому удалось за собой утянуть всю толпу. Что то свое пытался сделать Михаил и Константин, но у них ничего не получилось. Кажется,
Дмитрий работает и на админа, и на конкорд. Нам что то не договаривают и незнание всех обстоятельств пугает.
Давайте без фраз:
-Кажется
-Наверное
-Складывается впечатление
-Вероятно Дмитрий(ию)
-Может быть/быть может
-А вдруг
-А почему бы

Если Вы думаете, что в комнате темной комнате все же есть черная кошка, приезжайте ко мне в Харьков, двери открыты и давайте будем ее (кошку) искать все вместе. А комментировать я в дальнейшем тексты с вышеуказанными словами, касающиеся меня не буду, хотя вроде я такое уже когда-то говорил ))
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 14.06.2015, 22:22
#1807
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Давайте без фраз:
-Кажется
-Наверное
-Складывается впечатление
-Вероятно Дмитрий(ию)
-Может быть/быть может
-А вдруг
-А почему бы

Если Вы думаете, что в комнате темной комнате все же есть черная кошка, приезжайте ко мне в Харьков, двери открыты и давайте будем ее (кошку) искать все вместе. А комментировать я в дальнейшем тексты с вышеуказанными словами, касающиеся меня не буду, хотя вроде я такое уже когда-то говорил ))
Могу утвердительно сказать что ваша работа приносит результат и за это готов называть Вас человеком слова. Вы можете раскрутить админа на более открытые заявления в адрес инвесторов? Он говорит какими-то загадками и это заставляет сомневаться во всем происходящем!

Дмитрий, а Вы не рассматривали такой вариант что админ выжидает? Ведь конкорд заявил что фт не может обслуживать депозиты. И при этом админ настойчиво утверждает что средства все таки есть.
Учитывая все, красивым образом рождается новый брокер конкорд и возрождается фт.
Последний и будет фт2.0, а что нам предлагают ни чем особо не отличается от предложений рвд, к примеру, а именно +50% на депозит.
__________________

Последний раз редактировалось remete; 14.06.2015 в 22:59.
remete вне форума
Старый 14.06.2015, 22:27
#1808
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Дмитрий Лёушкин. Объявление.
Цитата:
Господа, все кто хочет высказать свою точку зрения по поводу организации смотра трейдеров и считает свою позицию уникальной и правильной, может прислать мне на почту в виде статьи (только картинку не забывайте и уникальное название) свой материал, я готов его публиковать, мало того, что он будет опубликован и получит оценку читателями, этот материал обязательно будет изучен мной и еще тремя сотрудниками из числа антикризисной коалиции.
моя почта [email protected]
skype: prime-pilot

P/S Я не буду возражать если Вы поставите в Вашей статье ссылку на Ваш ресурс или блог, дабы там, уже на базе Вашего ресурса дорабатывать Вашу же идею в том числе.
-Mari- вне форума
Старый 14.06.2015, 22:33
#1809
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Могу утвердительно сказать что ваша работа приносит результат и за это готов называть Вас человеком слова. Вы можете раскрутить админа на более открытые заявления в адрес инвесторов? Он говорит какими-то загадками и это заставляет сомневаться во всем происходящем!
Не переживайте, Леушкин ваш комментарий увидел, завтра разберет слова админа по полочкам и нафантазирует. Вот пример:
__________________
grinat вне форума
Сказали спасибо:
JenSh (14.06.2015)
Старый 14.06.2015, 22:38
#1810
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Могу утвердительно сказать что ваша работа приносит результат и за это готов называть Вас человеком слова. Вы можете раскрутить админа на более открытые заявления в адрес инвесторов? Он говорит какими-то загадками и это заставляет сомневаться во всем происходящем!
На F4F (кстати, remete, Вы там зарегистрированы) отписывается один блогер Kostya S, который, видимо, очень хочет примерить на себя роль инсайдера.) Он утверждает, что связывается с Виталием, и ещё утверждает, что
Цитата:
Kostya S: Дима, есть инфо, что компанией Forex Trend Limited сейчас распоряжаетесь Вы, по доверенности. Можете это прокомментировать? Эта версия объясняет многие вещи, кстати говоря. Расскажите нам, кто подписывал соглашение с Concorde от имени FTLimited?
И ещё интересно: кто входит в антикризисную коалицию?)

Последний раз редактировалось -Mari-; 15.06.2015 в 12:45.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
batal (15.06.2015), fume (14.06.2015), softi-biz (15.06.2015)
Старый 14.06.2015, 22:50
#1811
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Не переживайте, Леушкин ваш комментарий увидел, завтра разберет слова админа по полочкам и нафантазирует.
Админ отсиживается не просто так. Конкорд заявил в новостной ленте что фт не может выплачивать по всем депозитам. А это значит что с какой то часть он все-таки готов работать. Хочется в это верить. Но конкретики нет, ответов на вопросов нет, только сухие подготовленные фразы.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
антикризисную коалицию
Я обратил внимание на это словосочетание, но пока не понял, что бы это значило.
Комнина пишет, что это для красного словца, но кто эти люди, если отдельно прозвучал и нс 2.0.
__________________
remete вне форума
Старый 14.06.2015, 23:04
#1812
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от StarGate Посмотреть сообщение
юридически не имеют право на такой перезапуск

1. компания фт..или объявляет себя банкротом и тогда она ВСЯ полностью принадлежит инвесторам , которым она должна огромные суммы и ее имя форекс тренд - тоже . Ну все - что было раньше фт - принадлежит инвесторам . И продаваться фт не имеет право. Инвесторы- первая рука.
2. форекс тренд раздает инвесторам деньги и им ничего не должна и тогда может запускаться как хочет.

совершенн невозможно продолжать работать ( или продаваться) в состоянии..когда идет огромная задолжность компании перед своими клиентами - это нарушение абсолютно всех законов..

а если так делают - как сейчас - то это очень дурно пахнет.
В том то и дело что банкротство не объявлено, а основной офис закрыт.
Значит нам не все озвучивают. Часть клиентов переведут, а с остальной что будет?
Продолжат работу или попросту кинут? Зачем тогда отбирать кого то и составлять список, не пойму.
__________________
remete вне форума
Старый 14.06.2015, 23:05
#1813
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Кстати, вот это сообщение от mamont'a получает на F4F неплохую поддержку относительно других в виде спасибок
Цитата:
mamont: Дмитрий, обратите внимание еще раз на многочисленные комментарии такого типа:
1. Мы хотим все пиксели перевести в ФТ 2.0.
2. Мы хотим чтобы в ФТ 2.0. было два счета - один заблокированный с пикселями, другой с перекрытыми средствами.
3. Мы хотим, чтобы 1+1 внедрялась постепенно. Я лично никому не хочу продавать свой депозит на бирже, а сам готов его постепенно перекрывать по 1+1, переводя средства из пиксельного счета в перекрытый счет.
=============================================

StarGate, как там поживает Ваш чудо-паттерн? Он на Левероне прижился?))

Последний раз редактировалось -Mari-; 14.06.2015 в 23:07.
-Mari- вне форума
Старый 14.06.2015, 23:08
#1814
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 36
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Цитата:
Kostya S: Дима, есть инфо, что компанией Forex Trend Limited сейчас распоряжаетесь Вы, по доверенности. Можете это прокомментировать? Эта версия объясняет многие вещи, кстати говоря. Расскажите нам, кто подписывал соглашение с Concorde от имени FTLimited?
Интересно, но логично в предположении, что Тарас Базиленко - виртуал, у которого нет паспорта. Зато можно взять доверенным представителем Диму.
Тогда вопрос вдогонку - кто выдал доверенность? (у кого есть контакты - можно у инвестора спросить - у него должна быть заверенная копия).
Aradon вне форума
Сказали спасибо:
Buratino 2015 (14.06.2015)
Старый 14.06.2015, 23:50
#1815
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 41
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Aradon Посмотреть сообщение
Интересно, но логично в предположении, что Тарас Базиленко - виртуал, у которого нет паспорта. Зато можно взять доверенным представителем Диму.
Тогда вопрос вдогонку - кто выдал доверенность? (у кого есть контакты - можно у инвестора спросить - у него должна быть заверенная копия).

Инвестору в принципе не надо никаких документов или согласований, чтобы в новой компании давать бонусы бывшим клиентам ФТ... (помните акцию спасение утопающих?)
Конкорд создает новую компанию и берет старых инвесторов. А фт благополучно исчезает... Даже банкротится не обязательно. Просто исчезает...(((
__________________
Полезная информация по ФТ и ПФ: ст. 159.1-6 УК РФ
Buratino 2015 вне форума
Старый 14.06.2015, 23:54
#1816
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Еще объявление:
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: На Труфорексе ведутся глобальные работы, он будет модернизирован существенно, я правда не знаю, что там Игорь модернизирует, но говорит, что-то важно и серьезное. Поэтому до утра придется жить без Трушки.
-Mari- вне форума
Старый 15.06.2015, 00:05
#1817
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Kostya S: Дима, есть инфо, что компанией Forex Trend Limited сейчас распоряжаетесь Вы, по доверенности. Можете это прокомментировать? Эта версия объясняет многие вещи, кстати говоря. Расскажите нам, кто подписывал соглашение с Concorde от имени FTLimited?
Вполне вероятно, были же статьи и предложения о подобном раскладе. Леушкин на себя не брал ответственность, потому что думал что на него повесят всех собак. Но ситуациям и взглядам свойственно меняться.
А теперь время вспомнить о заявлении оставить в токсиках всех троллей ммгп.

Не уважаю лицемеров, поэтому, ребят, если планируете лизать задницы, делайте это в личных сообщениях.

fume вне форума
Старый 15.06.2015, 00:55
#1818
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вопрос к членам НС:
На какую дату будут фиксироваться пиксели при переходе в ФТ 2.0? Если не знаете ответ - уточните плз. Достаточно серъёзный вопрос...
kiev вне форума
Старый 15.06.2015, 07:16
#1819
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Buratino 2015 Посмотреть сообщение
Интересно, но логично в предположении, что Тарас Базиленко - виртуал, у которого нет паспорта. Зато можно взять доверенным представителем Диму.
Давно уже писали, что Дмитрий выполняет роль Комысы в ФТ 1. И фактов тому много.
fomcow вне форума
Старый 15.06.2015, 09:45
#1820
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от kiev Посмотреть сообщение
Вопрос к членам НС:
На какую дату будут фиксироваться пиксели при переходе в ФТ 2.0? Если не знаете ответ - уточните плз. Достаточно серъёзный вопрос...
с нс связи после релиза не было
пока складывается впечатление, что нс не нужен инвестору и нас просто будут ставить перед фактом, буду рад ошибиться
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fume (15.06.2015), JASumy (15.06.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15