Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,215 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:04
Старый 08.07.2016, 15:08
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,996
КП: 0.197
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Hoshigami Посмотреть сообщение
Только что тоже звонила девушка с вопросом, почему я зарегистрировался ( а это было в момент запуска новой кормушки), но еще не вкинул денег в Приват фх. Потому что спасибо, но в форексе осталось 35к зелени, которые вы мне пока так и не вернули))

Подозреваю, что все же не так гладко у них, как им хотелось бы. Да и народ конечно сейчас более подкованным стал после таких скамов. Ну и конечно альпари с альфой делают свою дело. Людям думаю сейчас меньше да лучше, чем риск потерять все моментально. Поэтому со своей стороны призываю тоже быть разумными и не наступать на те же грабли повторно.
Только не надо тут Альпари рекламировать.
Вы конечно можете высказывать свою точку зрения, Ваше право, никто спорить не будет. И я пяткой в грудь себя бить не буду, убеждая в обратном.

Пока есть и выводы денег на рынок и живые трейдеры и торговля ТОПов, которую любой может видеть.
Мы тут тоже, знаете, не вчерашние, все единой толпой сидим и видим кто куда и когда открылся, мало того еще и прогнозируем рынок и кто как закроется, самое интересное, что не ошибаемся.

А живую прибыльную торговлю только идиот будет кухонить.
Dmitry Lyoushkin на форуме  
Старый 08.07.2016, 15:15
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 106
КП: 0.088

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
так это сайт Прайвета или кто-то из партнеров?
Haly вне форума  
Старый 08.07.2016, 15:18
Интересующийся

Благодарностей: 9
КП: 0.093

Дима, а что так долго не могли мой отзыв удалить? Это нечестная игра, размещать отзывы людей, кто не работает с компанией. Дела плохо пошли, я сразу понял по разговору с девушкой у которой даже немного быдло акцент.
А деньги так и не вернул, которые ты ОБЕЩАЛ вернуть инвесторам форекс тренда.
Ты свою биржу создал http://fxdepomarket.net , а ты пробовал там продать? Я уже месяц выставляю, каждый день ордера от маленькой, до большой суммы и никто не покупает! Вкладчики форекс тренда, которым ты обещал вернуть деньги через биржу - так ничего и не получили.
Антон Шмель вне форума  
Старый 08.07.2016, 15:19
Мастер

Благодарностей: 9,463
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Пока есть и выводы денег на рынок
Дмитрий, два вопроса:

1. Нельзя ли периодически представлять в паблик выписку от ПЛ с печатями и другой солидной атрибутикой и без закрытой информации, как это было на скрине с парамоновской сделкой. Вы как ВИП клиент и Председатель НС можете сделать запрос?

2. Александр Быков обещал открыть тему на официальном форуме. Нельзя ли уточнить, когда он её откроет, чтобы клиенты меньше варились в собственном информационном соку?
-Mari- на форуме  
Старый 08.07.2016, 15:21
Специалист

Цитата:
Сообщение от Антон Шмель Посмотреть сообщение
Дима, а что так долго не могли мой отзыв удалить? Это нечестная игра, размещать отзывы людей, кто не работает с компанией. Дела плохо пошли, я сразу понял по разговору с девушкой у которой даже немного быдло акцент.
А деньги так и не вернул, которые ты ОБЕЩАЛ вернуть инвесторам форекс тренда.
Ты свою биржу создал http://fxdepomarket.net , а ты пробовал там продать? Я уже месяц выставляю, каждый день ордера от маленькой, до большой суммы и никто не покупает! Вкладчики форекс тренда, которым ты обещал вернуть деньги через биржу - так ничего и не получили.
Два момента:

Я никому не обещал вернуть денег с Форекс Тренда, это для начала. Те кто принял мою точку зрения в августе готовятся получить свои размороженные депозиты. И август это будет только начало. Но при этом я им не обещал этого.

А по отзыву и сайту, хотите верьте хотите нет, я даже не в курсе где там что написано. Я физически не успеваю все листать. Я только что вернулся с Лондона, спать хочу, зашел на свою голову на ММГП посмотреть как тут дела и вот уже второй пост пишу, вместо второго сна, чтобы смотреть.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Дмитрий, два вопроса:

1. Нельзя ли периодически представлять в паблик выписку от ПЛ с печатями и другой солидной атрибутикой и без закрытой информации, как это было на скрине с парамоновской сделкой. Вы как ВИП клиент и Председатель НС можете сделать запрос?

2. Александр Быков обещал открыть тему на официальном форуме. Нельзя ли уточнить, когда он её откроет, чтобы клиенты меньше варились в собственном информационном соку?
Мари, можно я высплюсь для начала?, я 10 часов в Гатвике просидел,я этот терминал S наверное лучше всех изучил, ждал рейса плюс разница во времени и дорога Борисполь-Харьков. С понедельника будем решать. Я чес. слово еле живой.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 08.07.2016 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
Сказали спасибо:
Старый 08.07.2016, 15:24
Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 2,303
КП: 0.374

Цитата:
Вкладчики форекс тренда, которым ты обещал вернуть деньги через биржу - так ничего и не получили.
Деньги вкладчикам пусть Суржик возвращает, причем тут ДЛ? Он поднимал на крыло Прайвет, в чем преуспел, если сравнить Прайвет с другими конторами, которые открывались вместе с ним.
А заодно и себе создал имя, получив руль нового брокера, и, подозреваю, и пакет его акций
Вот что значит 1+1=3.
Инвесторы тут есть, и их все больше, я это по своему АИ-счету вижу.

Как получать прибыль в ПАММАХ, не вкладывая денег? Не привлечение рефералов!
Подробности тут: http://mmgp.ru/showthread.php?t=4282...1#post10308952
Евгений Чаев вне форума  
Старый 08.07.2016, 15:26
Мастер

Цитата:
Сообщение от Haly Посмотреть сообщение
так это сайт Прайвета или кто-то из партнеров?
Это официальный лендинг компании. По крайней мере пару месяцев таковым являлся. Или есть уже другой лендинг?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Мари, можно я высплюсь для начала? С понедельника будем решать. Я чес. слово еле живой.
Ну хорошо, выспитесь, но с понедельника - решать.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 08.07.2016 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- на форуме  
Старый 08.07.2016, 15:28
Мастер

Благодарностей: 773
Записей в блоге: 8
КП: 0.067

Цитата:
Так биржу вообще хотят прикрыть, вчера видел где-то тут сообщение от Караулова, типа кто хотел - перешли, а остальных в море...

Цитата:
Пока есть и выводы денег на рынок и живые трейдеры и торговля ТОПов, которую любой может видеть.
Мы тут тоже, знаете, не вчерашние, все единой толпой сидим и видим кто куда и когда открылся, мало того еще и прогнозируем рынок и кто как закроется, самое интересное, что не ошибаемся.
Тут видимо ключевое слово - пока , то, что вы можете делать какие-то прогнозы, подходит к теме: "Знаю прикуп - Живу в Сочи".
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 08.07.2016, 15:28
xlv
Специалист

Благодарностей: 405
КП: 0.156

Да, еще Быков обещал на конференции в первых числах июля кипрскую лицензию + счета в банках. Мол у него была личная договоренность с представителями контор, которые за это отвечают. Дмитрий как председатель НС, поясните как обстоят дела по этим вопросам.
И еще РК назначал себе крайний срок, когда на сайте Прайвета появятся фотографии и ФИО рук-лей отделов - июнь. На дворе уже июль! Что-нибудь слышно по этому вопросу или люди до сих пор на испытательном сроке?

Последний раз редактировалось xlv; 08.07.2016 в 15:31.
xlv вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 08.07.2016, 15:30
Мастер

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Инвесторы тут есть, и их все больше, я это по своему АИ-счету вижу.
Евгений, можно пару слов о загрузке депозита на этой неделе и вообще о загрузке, а то инвесторы малость испугались.)
-Mari- на форуме  
Старый 08.07.2016, 15:32
Мастер

Благодарностей: 1,107
КП: 0.220

Цитата:
Доменик был официально идентифицирован НС, если Вы об этом.
Вот как, у меня просто отложилось в голове, что Доменик не смог подтвердить что он в Прайвете - это он же в ФТ, народ сказал "ууууу" и на этом всё закончилось.
Старый 08.07.2016, 15:33
Мастер

Об индексе Popular.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Господа, напишите пожалуйста трех кандидатов кандидатов в популар в порядке убывания, которые будут туда входить по мере вылетов участников.
Очень нужно.
Господа на F4F предлагают Дмитрию среди прочих Отмара, Ирику, Кракена и Мироху.) Ну очень смешно)

Мой вариант: Смарти, Боксер, Плотничий.

Последний раз редактировалось -Mari-; 08.07.2016 в 15:36.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 08.07.2016, 15:37
Любитель

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 428
КП: 0.000

Цитата:
Только не надо тут Альпари рекламировать.
Вы конечно можете высказывать свою точку зрения, Ваше право, никто спорить не будет. И я пяткой в грудь себя бить не буду, убеждая в обратном.

А живую прибыльную торговлю только идиот будет кухонить.
Дмитрий, вежливо отвечу только один раз. Меня ваше мнение и мнение всей вашей тусовки совершенно не интересует. Моя задача предостеречь, чтобы другие не наступили на грабли повторно с вашей новой помойкой, что я и делаю.
Hoshigami вне форума  
Старый 08.07.2016, 15:37
Специалист

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Так биржу вообще хотят прикрыть, вчера видел где-то тут сообщение от Караулова, типа кто хотел - перешли, а остальных в море...

Тут видимо ключевое слово - пока , то, что вы можете делать какие-то прогнозы, подходит к теме: "Знаю прикуп - Живу в Сочи".
А как я могу на всю жизнь вперед говорить? Вот видите тут как народ мои слова разворачивает. Поэтому и пишу "пока" подразумевая текущее положение вещей.
Я вижу и живую торговлю, как и Вы все, кстати, сделки, вывод на рынок, Поставщиков Ликвидности знаем, что тоже уникально для рунета, знаю личный телефон и владельца и имею общение с СЕО компании.

Что я еще должен узнать? Резус-фактор Парамона? Не ну по-правде, что мне еще у них надо спросить? То что Мари у меня попросила тремя постами выше? Хорошо, и за это задам вопрос и Вам доложу.

Мне не известны на сегодняшний день какие-то известные мне скелеты в шкафу, будут - будем разбираться. Ну нету пока.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 08.07.2016 в 15:44.
Старый 08.07.2016, 15:45
Мастер

Благодарностей: 773
Записей в блоге: 8
КП: 0.067

Цитата:
Мне не известны на сегодняшний день какие-то известные мне скелеты в шкафу, будут - будем разбираться.
Зачем тогда пошел обзвон клиентов? Прибылью хотят поделиться или вернуть потерянное ? Или это подготовка к августовской разморозке ?
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 08.07.2016, 15:46
Специалист

Цитата:
Сообщение от Hoshigami Посмотреть сообщение
Дмитрий, вежливо отвечу только один раз. Меня ваше мнение и мнение всей вашей тусовки совершенно не интересует. Моя задача предостеречь, чтобы другие не наступили на грабли повторно с вашей новой помойкой, что я и делаю.
От лица НС компании Прайвет выражаю Вам благодарность за заботу о средствах клиентов компании, клиентом которой Вы к сожалению не стали. Надеюсь что через несколько лет, а может и раньше видеть Вас в рядах клиентов. Приветственный бонус пролоббирую.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Зачем тогда пошел обзвон клиентов? Прибылью хотят поделиться или вернуть потерянное ? Или это подготовка к августовской разморозке ?
Вы знаете, когда мы горбатились на Фибо, мы звонили по всем базам, которые были доступны, самая обширная - ММСИС. Вот я тоже не понимал нафига мы звоним. Наверное это дань моды такая, дабы не отставать от прогресса. Все звонят и мы звоним.
Кол-центр должен же свой хлеб отрабатывать.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 08.07.2016 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
Старый 08.07.2016, 15:52
Заблокированный

Благодарностей: 1,005
КП: 0.373

Цитата:
Мой вариант: Смарти, Боксер, Плотничий.
SmartInvest достаточно представлен в других индексах. Думаю, miroha уже давно заслужил свой шанс.
Цитата:
Поставщиков Ликвидности знаем, что тоже уникально для рунета
Вот такое лицо я делаю , когда говорят, что другие брокеры не показывают поставщиков ликвидности. Дмитрий, ну враки же. Своя статистика не плохая, зачем ещё приукрашать?
Баннер: {{ slide.title }}
К С вне форума  
Старый 08.07.2016, 15:53
Специалист

Цитата:
Да бы не терялось мое сообщение, а то Мари как я поняла из 6000 сообщений, все оставила только здесь судя по статистике в профиле. Начинает вырисовываться примерная картина мошенников.. Быстрей "заговорить", зафлудить тему, чтобы негативное сообщение затерялось.
Вы знаете, я априори флудить не могу. А вот, ну только тут без обид, делая один и тот же репост, действительно занимаетесь флудом.
Дело в том, что эта тема живая и тут каждый день по пять и больше страниц бывает. Так что цели там что-то прикрыть и закрыть определенно быть не может.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
SmartInvest достаточно представлен в других индексах. Думаю, miroha уже давно заслужил свой шанс.

Вот такое лицо я делаю , когда говорят, что другие брокеры не показывают поставщиков ликвидности. Дмитрий, ну враки же. Своя статистика не плохая, зачем ещё приукрашать?
Я не знаю другой компании, где СЕО встречается с клиентами и докладывает кто у компании ПЛ.
Может быть я плохо вник в этот вопрос. Но подобные прецеденты мне не известны.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 08.07.2016 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
Старый 08.07.2016, 16:00
Специалист

Благодарностей: 459
КП: 1.753

Цитата:
Зачем тогда пошел обзвон клиентов?
А что здесь, собственно, необычного? Обычный маркетинг. Мне, к примеру, в свое время звонили на второй или третий день брокеры, в которых я регистрировался, но счет не пополнил, и интересовались что не так и почему не ввожу средства, что не нравится/не устраивает. Причем, как мелкие, так и крупные компании.

Если идет речь о звонках на номера людей, не являющихся клиентами Прайвета - ситуация другая.
turistos вне форума  
Старый 08.07.2016, 16:05
Мастер

Цитата:
Да бы не терялось мое сообщение, а то Мари как я понял из 6000 сообщений, все оставила только здесь судя по статистике в профиле. Начинает вырисовываться примерная картина мошенников.. Быстрей "заговорить", зафлудить тему, чтобы негативное сообщение затерялось.
Еще один разоблачитель из бывших титулованных ФТ-рефоводов. Как вы уже надоели, честное слово. Ответственность за пропавшие деньги привлеченных рефов несете?

Насчёт этой темы - да, я отписываюсь преимущественно тут, теме больше года, Вы не в курсе событий? Были очень заняты? Где-то титул рефовода года зарабатывали?

Почему Ваше фото было на лендинге, я Вам на пальцах объяснила, или Вы только себя читаете?
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо
4 раз(а):
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:04
Опции темы