Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,454 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:39
Старый 07.07.2016, 11:42
Профессионал

Благодарностей: 462
КП: 0.172
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
но тут оказывается что также возможен вариант, когда ни тот ни другая не пойдут на встречу друг дружке, и тогда в субботу "выберут" весь КИ. К торговым рискам еще и неторговые добавились, если это так можно назвать.
да, именно так - синдром Крякена, если пара не двинет сегодня-завтра, после стоп-аута вполне можем увидеть прекрасную жирную, сочную черную свечу в пон или вт.
Artem Efimov вне форума  
Старый 07.07.2016, 12:00
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 580
КП: 0.281

Цитата:
Я сначала думал что у нас всех и Ирики два пути: Магомед пойдет к горе или гора к Магомеду (золото или упадет или ринется вверх прямо на стоп-аут), но тут оказывается что также возможен вариант, когда ни тот ни другая не пойдут на встречу друг дружке, и тогда в субботу "выберут" весь КИ. К торговым рискам еще и неторговые добавились, если это так можно назвать. Шансы счета и инвесторов не очень большие, но есть. Поправьте если я ошибся.
Сегодня скорее всего будет узкий флэт, но завтра точно будет серьёзное движение, так как все ждут восстановления показателей по занятости в США. Там уже или в -10% и даже 0%, или все положенные -70%.

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
да, именно так - синдром Крякена, если пара не двинет сегодня-завтра, после стоп-аута вполне можем увидеть прекрасную жирную, сочную черную свечу в пон или вт.
Это называется синдром здравого смысла, с таким управляющим нельзя работать. Также как свечу вниз, мы можем увидеть свечу вверх, что, кстати, куда более вероятно.

Последний раз редактировалось GetMuch; 07.07.2016 в 12:04.
GetMuch вне форума  
Старый 07.07.2016, 12:06
Специалист

Благодарностей: 318
КП: 0.066

Цитата:
после стоп-аута вполне можем увидеть прекрасную жирную, сочную черную свечу в пон или вт.
Вот тогда "буэт обыыдна", да ? ))))
Fedorenkosergey вне форума  
Старый 07.07.2016, 12:08
Профессионал

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Также как свечу вниз, мы можем увидеть свечу вверх, что, кстати, куда более вероятно.
что свеча вверх возможна, не спорю, поскольку как я выше писал, никто не может точно угадать направление в конкретной точке, но посмотрим. но сейчас речь шла не о достоинствах и недостатках управляющего, тут все понятно и изрекать уже в который раз очевидности, уподобляясь кЭпу, нет никакого смысла.
Речь шла о том, как выпутаться из этой конкретной ситуации.
я бы лично предпочел либо победу, либо потерю всего, чем забрать крохи и наблюдать в начале недели то, что мы с некой долей вероятности будем наблюдать)))

Последний раз редактировалось Artem Efimov; 07.07.2016 в 12:23.
Artem Efimov вне форума  
Старый 07.07.2016, 12:41
Любитель

Благодарностей: 268
КП: 0.132

Цитата:
Также как свечу вниз, мы можем увидеть свечу вверх, что, кстати, куда более вероятно.
Этого и я опасаюсь. Цели вверху не взяты, в разворот, по-прежнему не верю. Не разворачиваются такие тренды в один день.
-Midas- вне форума  
Старый 07.07.2016, 12:50
Специалист

Цитата:
Сообщение от -Midas- Посмотреть сообщение
Этого и я опасаюсь. Цели вверху не взяты, в разворот, по-прежнему не верю. Не разворачиваются такие тренды в один день.
Ей, в принципе, не нужен глобальный разворот, а лишь шпилька перед взлётом, как пример, для захвата ликвидности. Проблема в том, что там бетонный уровень 1357, а этого как я понимаю ей мало, она хочет в плюс закрыться. Иначе она бы зафиксировала на 1359 вчера около -25%. А значит мы ждём где-то 1348, а прогнозы говорят сначала 1379-1385. Сложно сказать, что будет завтра на NFP. Возможно ей повезёт. Именно что повезёт, ни о каком профессионализме речи не идёт. Otmar умеет работать с просадками, Irica нет. Это отличает опытного ТОП-управляющего от Мартинов, которым пусть и везло. К Otmar также много вопросов, но он сразу сказал, что идёт разгон, риски запредельные.

Последний раз редактировалось GetMuch; 07.07.2016 в 13:03.
GetMuch вне форума  
Старый 07.07.2016, 13:02
Специалист

Предложите как лучше перейти клиенту Форекс тренда (200$ пикселей) в Прайвет ? Он не подавал заявку на переход в Прайвет.
Старый 07.07.2016, 13:11
Мастер

Благодарностей: 3,657
КП: 0.107

Цитата:
Предложите как лучше перейти клиенту Форекс тренда (200$ пикселей) в Прайвет ? Он не подавал заявку на переход в Прайвет.
моему клиенту 30к уже три недели не могут перевести, полный треш
на ф4ф написал по этому поводу
fxlionpromo вне форума  
Старый 07.07.2016, 13:16
Специалист

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
моему клиенту 30к уже три недели не могут перевести, полный треш на ф4ф написал по этому поводу
я читал Ваше сообщение по данному поводу, поэтому и возник данный вопрос.
Сказали спасибо:
Старый 07.07.2016, 13:50
Заблокированный

Благодарностей: 1,322
КП: 0.123

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
К аудиту проводимому Прайсуотерхаускуперс переведут.
Баннер: {{ slide.title }}
Contemplateur вне форума  
Старый 07.07.2016, 13:53
Топ Мастер

Благодарностей: 6,090
КП: 0.289

Цитата:
Зарегистрироваться в Привете на те же ник, почту и телефон что и в Форекс Тренде, потом из личного кабинета Форекс Тренда подать заявку на переход. Свои фт-пиксели быстро переводят.
eddiman на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 07.07.2016, 14:08
Мастер

Благодарностей: 9,475
КП: 1.453

Цитата:
на ф4ф написал по этому поводу
Ответ, а также информация о дальнейшей работе биржи.

Цитата:
Michael Reznik: У Вашего клиента "на бирже" ничего не подвисло. В компанию Forex trend, где "подвисла" заявка я обращался неоднократно с просьбой откорректировать номер телефона, ибо он указан там в неверном формате и поэтому заявка не проходит на privateFX. Равно как и обращался в privateFX, но там данные указаны корректно.

Ввиду полного отсутствия клиентской поддержки со стороны Forex Trend, вопрос работы биржи вообще ставится под сомнение.
Сервис уже компенсировал средства, которые клиенты потеряли в виде штрафов из-за невозможности оплатить купленные лоты (за период, когда доступа к сайту не было). Нарастающий ком нерешенных вопросов склоняет лично меня к желанию закрыть биржу как таковую, благо все, кто хотел - уже перешли и активность на ней минимальна.
Останавливает только желание помочь клиентам FT в формате нового брокера. Техническое решение ищется. Вероятнее всего - оно не будет никак связано с fxdepomarket и сайтом Forex Trend вообще.

Последний раз редактировалось -Mari-; 07.07.2016 в 14:21.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 07.07.2016, 14:14
xlv
Специалист

Благодарностей: 405
КП: 0.156

Только что в скайпе пообщался с представителями BestInvestBlogs по вопросам объявления победителей в номинациях; зачисления призовых на бонусный счет и положительной разницы, полученной от инвестирования, на лицевой счет.
Ответы представителя:
когда будут объявлены победители?
Цитата:
[11:55:00] Best Invest Blogs: Сегодня постараюсь оформить результаты конкурса и опубликовать на сайте
когда будут зачислены призовые на бонусный счет и положительной разницы на ЛС?
Цитата:
[11:58:19] Best Invest Blogs: до конца этой недели должны все начислить
[11:58:41] Best Invest Blogs: +разницу можно вывести
xlv вне форума  
Старый 07.07.2016, 14:24
Мастер

Благодарностей: 3,657
КП: 0.107

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Ответ, а также информация о дальнейшей работе биржи.
подтверждаю, вопрос решился, деньги клиенту зачислились
Школовой-Козак удивляет, конечно! мало того, что на его совести клиенты Фт кинутые, так еще и тут помогать не желает
fxlionpromo вне форума  
Старый 07.07.2016, 15:08
Любитель

Благодарностей: 341
КП: 0.080

Цитата:
Иначе она бы зафиксировала на 1359 вчера около -25%.
Судя по обновившейся просадке 1359 это около бу
SergST7 вне форума  
Старый 07.07.2016, 15:20
Профессионал

Цитата:
Otmar умеет работать с просадками, Irica нет. Это отличает опытного ТОП-управляющего от Мартинов, которым пусть и везло.
посмотрел, в истории последних операций не нашел признаков мартингейла, имеет место усреднение. Потом стал прокручивать ниже, нашел 2 таких дня с удвоением, 18 мая, например. То есть грех присутствует, но не систематический. Интересно, конечно, что там в нынешних сделках, но скоро узнаем, мартин там или нет.

Цитата:
а лишь шпилька перед взлётом,
Также уже прямо-таки будет любопытно, состоится ли с текущих или почти с текущих, некий взлет по золоту, такая контрольная точка будет для меня, в плане оценки компетентности. Тут уж назвался, как грится груздем, не говори что не гуж....
Тут еще карты Таро давали весьма переменчивые предсказания, в соответствии с поведением часового графика.
Вы же, наблюдая восходящий уже который день график, видите основания для "ракеты" наверх. Все это крайне любопытно)
Интересно, у кого еще какие прогнозы по золоту?
являюсь инвестором в Ваш счет, дела в общем-то нормально идут, только вот малость напрягает постоянная и огульная критика конкурентов, хотя конечно и другие управы в этом тоже замечены.
Тут как мне представляется корректным - ты либо критикуешь всех, срываешь покровы, выявляешь достоинства, либо продвигаешь свою торговлю. Ну никак нельзя совмещать эти две модели, ведь налицо конфликт интересов.
Мироху вон недавно зачем-то зацепили, он отписался, что мах просадка - 20%. Но там-то оно вроде как того стОит.
А вот Вашу заявленную мах просадку 25% получить уж совершенно не хотелось бы.
Artem Efimov вне форума  
Старый 07.07.2016, 15:36
Мастер

Благодарностей: 9,475
КП: 1.453

Naviger: февральский победитель Первой категории Промежуточного этапа первого Конкурса Трейдеров (приз - КУ 3 000 $).

Вторую неделю подряд сработал ОУ 15 %.

Цитата:
Naviger: Здравствуйте уважаемые инвесторы. После брекзита торговля реально не идет. Рынок как будто издевается. Только срабатывает SL и график сразу разворачивается. Решил встать в GBPUSD по тренду вниз и снова рынок пошел не в ту сторону. Если бы этого не сделал были бы в плюсе. По поводу работы над ошибками даже не знаю что сказать. Пока не понимаю сам в чём ошибка и нет понимания что исправлять, т.к. рынок ведет себя совсем по-другому. Прошу инвесторов, которые относятся к моему счёту как к консервативному, выйти в ролловер до стабилизации рынка. На счёте торговлю продолжу в любом случае и буду стараться выйти из просадки столько, сколько потребуется не завышая риски и не "играя". Извиняюсь за убытки.
-Mari- на форуме  
Старый 07.07.2016, 15:37
Профессионал

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Naviger: февральский победитель Первой категории Промежуточного этапа первого Конкурса Трейдеров (приз - КУ 3 000 $).

Вторую неделю подряд сработал ОУ 15 %.
Он по тренду, как учили, а рынок бац - и разворачивается)))
Artem Efimov вне форума  
Старый 07.07.2016, 15:45
Специалист

Цитата:
являюсь инвестором в Ваш счет, дела в общем-то нормально идут, только вот малость напрягает постоянная и огульная критика конкурентов, хотя конечно и другие управы в этом тоже замечены.
Тут как мне представляется корректным - ты либо критикуешь всех, срываешь покровы, выявляешь достоинства, либо продвигаешь свою торговлю. Ну никак нельзя совмещать эти две модели, ведь налицо конфликт интересов.
Мироху вон недавно зачем-то зацепили, он отписался, что мах просадка - 20%. Но там-то оно вроде как того стОит.
А вот Вашу заявленную мах просадку 25% получить уж совершенно не хотелось бы.
Я как бы не управляю АИ "Народный", о чём уже неоднократно говорил. Максимальная просадка в 25% обусловлена копированием PARAMONa, там загрузки бывают довольно ощутимые, а как он фиксирует мы пока не знаем.
Оценка золота исходит от Brexita и последствий. Соответсвенно, пока будет неопределённость, золото будет идти вверх.
У Мирохи загрузка 25%, не думаю, что он остановится на -20%, но это лично моё мнение, никому не навязываю.
Вы годны думать, искать отправные точки и т.д. Я высказываю мнение, которое хоть и неприятно, но, как привило, верное и полезное. Вы можете спросить какие плюсы я вижу у определённого счёта, я их спокойно перечислю. Либо можете спросить кого из ТОП-30 я считаю ближайшими претендентами на весомую просадку. Всегда есть две стороны медали, но за хорошее благодарят инвестициями, а наша задача беречь средства инвесторов, когда они не совсем разобрались в ситуации.

Последний раз редактировалось GetMuch; 07.07.2016 в 15:53.
GetMuch вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 07.07.2016, 16:10
xlv
Специалист

Благодарностей: 405
КП: 0.156

Пристегивайте ремни, по золоту опять летим в нужную сторону! Шанс есть! Аминь!
xlv вне форума  
Сказали спасибо:
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:39
Опции темы