MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 11.06.2015, 20:52
#1741
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Решайте, Господа, сами, какой Вам путь ближе теперь: ястребиный, либо мой, мой путь конструктива, тот, который многотсячно раз высмеян многими, всякими Антискамами, всякими ММГПшными тролями. Пожалуйста, решать Вам, а сегодня у меня первая, зато какая боевая победа. Как-то так.

Дмитрий, прокомментируйте свою однобокую позицию... Лично для меня не понятно, что мешает лепить ФТ 2,0 и параллельно хотя-бы пытаться наказать мошенников, которые привели к той ситуации, в которой сейчас находятся инвесторы ФТ. С чем или кем связана такая позиция?
kiev вне форума
Старый 11.06.2015, 21:03
#1742
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 278
Благодарностей: 120
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Valeriy-23 (06.06.2015, 01:27) Посмотреть сообщение
По факту - Инвестора нет, ни кто не чего не собирается инвестировать в Forex Trend.

По факту, вроде бы есть достаточно крупная инвестиционная компания Украины, которая опять же вроде бы хочет открыть свою компанию "форекс брокера". Далее опять же вроде бы у этой компании есть интерес начать этот бизнес не с ноля и раскручивать его неизвестно сколько лет, а начать старт имея уже достаточно большое количество, более менее лояльных клиентов и определенную известность (есть серьезные репутационные риски), под это маркетинговое мероприятия вроде бы готовы выделить какие то деньги.

Вот как бы то что есть на сегодня, все остальное просто слухи и домыслы.
...
Что имеем По факту на сейчас:

Инвестора нет, ни кто не чего не собирается инвестировать в Forex Trend.

Точно есть достаточно крупная инвестиционная компания Украины "Concorde Private Equity (входит в ведущую инвестиционно-банковскую группу в Украине Concorde Capital) создает компанию, которая будет осуществлять деятельность на внебиржевых рынках, в частности, предоставлять брокерские услуги на рынке маржинальной торговли валютой. - See more at:"

Эта компания готова провести некую акцию для клиентов Fx-trend: "В то же время, новосозданная компания не будет правопреемницей FXT. В настоящее время специалисты Concorde Private Equityразрабатывают предложение для потенциальных клиентов нового игрока. На первом этапе новая компания предоставит льготные условия перехода для клиентов FXT, совокупный депозит которых лимитирован 10 миллионами долларов. При этом список клиентов, для которых будут предоставлены льготные условия перехода, формирует FXT. - See more at:"

Ждем пока: "Продробности условий добровольного перехода клиентов в новую компанию, а также график сбора заявок и перехода клиентов, станут известны 1 июля. До 1 сентября планируется запуск сайта новой компании, на котором заработает инструмент перехода клиентов FXT в новую компанию. - See more at:"

То есть - ни кто не будет просто так раздавать деньги клиентам Fx-trend.

Ждемс ...
Valeriy-23 вне форума
Старый 11.06.2015, 21:06
#1743
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Вас приглашают в новую "компанию", а не "вернуть депозиты". Про то, что вернуть депозиты - речи не идет.[/B]
Не вернут?
Не может быть!
Такие честные, чистые люди с высокими идеалами, не могут же они присвоить наши деньги.
Просто у них временные трудности, которые мешают им выполнить обязательства перед инвесторами.
Но скоро, очень скоро трудности будут преодолены, а деньги будут возвращены их законным владельцам.
И мы снова вложим их в самого надежного брокера и начнем получать большие проценты от торговли талантливых трейдеров)
И тогда, я куплю себе белые штаны и поеду в Рио-де-Жанейро)
Boris50 вне форума
Сказали спасибо:
budda (12.06.2015)
Старый 11.06.2015, 21:27
#1744
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято из F4F:
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Жду информации от Админа, думаю на Труфе он расскажет о своем видении перевода в Фт 2.0. Кроме того, завтра я напишу в статье о рабочем варианте по переводу в ФТ 2.0. дело в том, что окончательно алгоритм еще не утвержден, но наиболее вероятный вариант мне известен.
Цитата:
Влошенец: А когда админ хочет отписаться? Сегодня?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Не знаю, может и сегодня.
=================================================

Цитата:
Влошенец: Перевод на 10 миллионов - это ничто, попадут единицы.
Списки формирует анонимный администратор Форекс Тренд, который боится показать лицо - смешно. Огромнейшее раздолье для коррупции. В списки попадут опасные випы, родственники, помощники, НС 2.0 и, возможно, рисованные акки. Они пассивно залягут в новой компании и начнут выкачивать прибыль на себя.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Борьба за место под солнцем будет жаркая, но честная.
Цитата:
Sapsan: В чем борьба заключаться будет-то?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Битва дисконтами за право первоочередности.
Цитата:
Alexander Goncharov: Самое интересное, что Дмитрий против того, чтобы всех переводить в новую компанию, а Резник продумывает ситуации, чтобы попали все, хоть не сразу, но попали!
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Та нет, вы путаете, моя позиция по очереди, но без убийственного дисконта, а у Резника все сразу и уже по сколько получится по стольку и получится.
================================================== ===============

Цитата:
VOL: Дмитрий, может вы в курсе, что с сайтом ФТ, есть вероятность, что он заработает или это уже конец???
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Еще заработает.

Последний раз редактировалось -Mari-; 11.06.2015 в 21:42.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fume (11.06.2015), тик - так (12.06.2015)
Старый 11.06.2015, 21:44
#1745
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Резнику долги рефералам возвращать нужно, процент наверное за просрочку пошел.

Я за то, что бы сумма вернулась вся. Пусть ждать придется, год-два, я согласен.

Можно реализовать гибкую систему
30% - сразу;
50% - 6 мес;
70% - 12 мес;
100% - 18 мес.

С цифрами можно поиграть. А так же реализовать возможность переуступки.

Последний раз редактировалось fume; 11.06.2015 в 21:51.
fume вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
-Mari- (11.06.2015), JASumy (12.06.2015)
Старый 11.06.2015, 21:55
#1746
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

На F4F Дмитрия Леушкина спросили, на каких условиях будет перевод в ФТ 2.0.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вот пока такой ответ на сегодня у меня. Завтра будет в виде статьи.

После узнаем, после...)

===============================================

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
Я за то, чтобы сумма вернулась вся. Пусть ждать придется, год-два, я согласен.
Да, мне бы тоже такая схема подошла.

Последний раз редактировалось -Mari-; 11.06.2015 в 21:57.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Boris50 (11.06.2015), fume (11.06.2015), kupriyanov77 (11.06.2015), тик - так (12.06.2015)
Старый 11.06.2015, 22:55
#1747
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 278
Благодарностей: 120
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
Резнику долги рефералам возвращать нужно, процент наверное за просрочку пошел.

Я за то, что бы сумма вернулась вся. Пусть ждать придется, год-два, я согласен.

Можно реализовать гибкую систему
30% - сразу;
50% - 6 мес;
70% - 12 мес;
100% - 18 мес.

С цифрами можно поиграть. А так же реализовать возможность переуступки.
Вы не правильно понимаете текущую ситуацию, новый брокер ни чего нам не должен, соответственно сразу ничего возвращать не будут, возможно сразу прибыль разрешат выводить, а затем в зависимости от каких то критериев разрешат выводить и депо частями в течении продолжительного интервала времени...
Да и вообще рано про это, еще нет условий по предложению перехода клиентов Fx-trend в нового брокера, да и нового брокера еще нет.
Valeriy-23 вне форума
Сказали спасибо:
fomcow (12.06.2015)
Старый 11.06.2015, 23:01
#1748
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Valeriy-23 Посмотреть сообщение
Вы не правильно понимаете текущую ситуацию, новый брокер ни чего нам не должен, соответственно сразу ничего возвращать не будут, возможно сразу прибыль разрешат выводить, а затем в зависимости от каких то критериев разрешат выводить и депо частями в течении продолжительного интервала времени...
Сначала прибыль, а через некоторое время - дисконт по сценарию fume, только количество месяцев будет больше.

Цитата:
Сообщение от Valeriy-23 Посмотреть сообщение
Да и вообще рано про это
Дайте людям помечтать. Сначала люди мечтали о Космосе, а потом туда полетели.) Так и мы.))
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fomcow (12.06.2015), Valeriy-23 (11.06.2015)
Старый 11.06.2015, 23:01
#1749
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Valeriy-23 Посмотреть сообщение
Вы не правильно понимаете текущую ситуацию, новый брокер ни чего нам не должен, соответственно сразу ничего возвращать не будут, возможно сразу прибыль разрешат выводить, а затем в зависимости от каких то критериев разрешат выводить и депо частями в течении продолжительного интервала времени...
Да и вообще рано про это, еще нет условий по предложению перехода клиентов Fx-trend в нового брокера, да и нового брокера еще нет.
Да, я понимаю что они ничего нам не должны. С выплатой сразу я погорячился. Тогда следующая схема: клиент А переводит клиенту Б 30% реальных денег от депо клиента Б, в замен получает 100% пикселей (как бы смешно это не звучало) клиента Б. Клиент Б снимает все претензии к компании.
fume вне форума
Старый 12.06.2015, 01:02
#1750
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Кто хочет полюбоваться на свои пиксели - сайт уже работает. Зашла в ЛК - всё на месте. Рука автоматически тянется, чтобы в кого-то проинвестировать. Помнит былые подвиги.) Ну как можно было такую игрушку загубить?))
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Bonjur (12.06.2015), Dimach (12.06.2015), JASumy (13.06.2015), Nika777 (12.06.2015)
Старый 12.06.2015, 03:09
#1751
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 16
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

С f4f
пятница, 12 июня 2015 г.
Тамерлан


Всем привет!!!

Вот и наступило "ЗАВТРА", тот день, когда я говорил, что выскажу свою позицию по поводу дальнейшего развития ситуации.

Итак, я отпраздновал свою первую боевую победу, пользуясь случаем скажу, это результат моего антикризисного опыта менеджмента, Вы не в курсе сколько встреч, поездок мне довелось провести, сколько врагов примирить, сколько точек зрения переломать, но вчерашнее заявление Конкорда, говорит, что не зря я пупок рвал.

Я, за это время понял многое, главный момент заключается в том. что устраивать бесконечный ММГП и тролячие войны, это ошибочный путь, нужно брать инициативу в свои руки и брать ответственность за процесс на себя, без этого результата не добиться.

Впереди много еще сражений, и проигрывать ни одно нельзя. Самые главные события перед нами, это перевод в ФТ 2.0 и формирования генератора доходов. Это как бы вне обсуждений.


Мы прочитали о сроках, там граничный 1 сентября, но никто не сказал, что если та работа которая запланирована до сентября будет выполнена раньше, то и ФТ 2.0 заработает раньше. Я не вижу оснований буксовать в этом процессе и принимаю единственно верное для себя и думаю многих решение активно продолжать работу и ставлю целью приблизить "этот" день насколько это будет возможно. Ведь никто не сказал , что раньше невозможно. Ведь так? Так почему бы мне не постараться ускорить процесс и не сделать все качественней и оперативней?

Вижу цель - не вижу препятствий!

Давайте по полочкам и по очереди итак:

Внимание, все, что вы прочитаете ниже не есть официальная информация ни одной из организаций.

Начну от простого к сложному:

1. О выборах в НС 2.0

Я много думал о выборах, я понимаю, что единой позиции априори не существует, я руководствовался следующей последовательностью мыслей:

1. Выборы поручили провести мне?
Да

2. Я их провел на Труфе?
Да

3.Результаты огласил?
Да

4. Спорные моменты указал?
Да

5.Вправе ли я оспаривать результаты?
Нет

6. Должен ли я оповестить заказчика выборов о спорных кандидатурах?
Да

7. Должен ли я согласно понимания о выборах огласить итоговый результат и огласить победителей выборов?
Да

8. Кто может внести коррективы в наблюдательный совет?
Тарас Базиленко либо Конкорд

9. Есть ли от них на текущий момент замечания?
Нет

10. Подчинюсь ли я воле Админа либо Инвестора касательно их понимания выборов и их результатов?
Да

11. Победители голосования и состав НС 2.0:
Джулс
Резник
Фин5
Скибицкий
Лёушкин

12. Состав НС 2.0 утвержден согласно голосования на Труфорексе. По мере поступления возражений либо их отсутствия возможны дополнительные изменения в результатах. Пока это действующий ФТ 2.0 и тема закрыта.

2. О генераторе прибыли

Я ничего лучшего чем алгоритм Квазара не нахожу. Вся разница между Квазаром и поиском трейдером а ля МУР 4 в том, что вводятся требования к торговле, мани менеджмент. Работа с трейдерами над соблюдением заявленных просадок и рисков.

Работа с трейдером над инвестопривлекательностью. За время Квазара, поступило почти две сотни заявок, мы отобрали и перебрали не больше 50, соответственно потенциал в таком подходе велик. Вплоть, что можно устроить конкурс на DD счетах, с возможностью вывода для инвесторов прибыли от проторговки, а от вновь привлеченных без ограничений, чтобы стимулировать трейдера, если трейдер показывает результаты, для компании выгодно уже вывести его из DD и перевести в NDD, это понятно как бы.

Если из 50 мы нашли 5-6 самородков, то при более обширных возможностях, как финансовых так и промоутинговых результаты смотра трейдеров могут и будут потрясающими, следовательно мы и Вы получим генератор прибыли весьма неплохого качества.

Теперь о горячей теме, о переходе в ФТ 2.0

Есть два известных мне варианта, один звучал от Админа, второй в офисе Конкорда. Скажу сразу, мне ни один не по душе, я буду стараться привнести позитивный креатив в этот процесс. Итак:

1. Вариант из офиса.

1.1 Появилась кнопочка в ЛК у всех "перейти в ФТ 2.0"
1.2 Дальше вилочка "Сколько дисконт готовы предоставить"
1.3 По екселевскому файлу от меньшего к большему суммой на 10 мио перевели в ФТ 2.0. Остальные курят

2. Вариант Админа

2.1 Появилась кнопочка в ЛК у всех "перейти в ФТ 2.0"
2.2. Админ ручками выбирает тех, кто заслуживает из тех кто нажал волшебную кнопочку

3. Общее в двух вариантах, дополнительная кнопочка для тех кто не попал "Перейти по 1+1"

В чем проблема основная? Долгов 44 мио, счетов перекрытия обещают по максимуму 10, следовательно лодка может вместить на 12-14 мио клиентов. Получается, что только каждый третий может попасть в первый вагон.

В чем еще проблема? Сложно сказать что будет у Фт 1.0 Поэтому вагон ФТ 2.0 нужно делать максимально вместительным.

Что нам может помочь растянуть вагон ФТ 2.0. Ну понятно, что 1+1 это первый и самый реальный вариант, но он не всех устраивает. Даже не будем говорить почему, тут и так все понятно.

Что на мой взгляд может быть ключом от этой ситуации, да, это моё мнение, пока даже не озвученное Инвестору и Админу я постараюсь тезисами:

- Конкорд видит весь процесс как инвестицию на два года без получения дохода, а практически весь доход отправить на решение проблем инвесторов ФТ 1.0

- Значит двери вагона ФТ 2.0 будут открыты два года и проем их будет пропорционален успешности всего поезда.

- В первый вагон должны войти те, кто сможет максимально быть полезным, дабы придать ускорение вагону (вот тут я согласен от части с Админом про маркетинговое удобрение)

- Открыть биржу депозитов, если инвестора посмотрят, что пиксели через некий период смогут быть монетизированны. то рост их цены не заставит себя долго ждать, уже пассажиры вагона, будут все щедрее и щедрее платить за пиксели.

- По мере движения вагона накапливать некий фонд и с него решать кричащие ситуации.

- Однозначно всех ММГПешных тролей и всех деструктивных элементов послать лесом и приклепать им на лоб гордое звание "Токсик" их все-равно не накормишь, они все-равно довольны не будут.

- Вы читали, что списки на перевод возможно будет готовить Админ, поэтому предыдущий тезис весьма вероятен.

- Ну а дальше констуктивные пассажиры вагона ФТ 2.0 набирают скорость, пиар, ускорение, генерируют и привлекают, за два года раскручивают ФТ 2.0 и на протяжении всего этого времени либо через разработанный алгоритм биржи депозитов (помните в кабинете "переуступка прав") выкупают депо непопавших в счастливый вагон, либо за счет генерации проторговки и некого процента от деятельности трейдеров, получивших на шару капитал осуществляется прием всех не попавших с первого разу.

- У нас на все про все два года, это важно, важно не потерять ни один день зря и решить основную задачу, максимально капитализировать стартовые усилия.

Да, понятно, 300% за два года кажутся неподъемными, но если уже через 9-10 месяцев включится геометрическая прогрессия за счет работы первого конструктивного вагона, то чем черт не шутит, вполне реально может быть, тем более что стартовые 300% можно уменьшить за счет вырубки законченных токсиков.

В любом случае второй вариант мне нравится больше, так как это шанс для всех, в том числе и токсиков по "1+1". а для остальных это рабочий процесс, понятно что и по пути следования нужно будет определяться кого первого брать кого второго, ну что ж будет стимул поработать как минимум не мешать, а успехи в промоутинге явно продвинут в очереди.

Друзья, впереди очень длинный сложный и тернистый путь. Кто не хочет - Вас не заставляют. Можете и дальше судиться и воевать с ветряными мельницами и ловить Суржа. Ваш путь - Ваш выбор.

Хотите конструктива, настраивайтесь на рабочий лад, становитесь блогерами, ну как минимум в соц сетях активничать начинайте. Только работой и при чем качественной мы сами можем себя спасти. Нам дадут удочку, а рыбу ловить нужно будет нам самим.

Ну это только мои взгляды, как вариант может быть еще все проще, с переводом в ФТ 2.0, сначала 1+1, потом отсев токсиков, скажем через месяц-два, потом отбор талантливых блогеров и т д. Как говорится от простого к сложному, им торопиться особо некуда, это у нас все горит. Ну этот третий путь вообще будет циничен, я против такого варианта буду бастовать всеми силами.

Вскоре все узнаем, думаю туман после обращения Админа начнет прояснятся как-никак уже и Конкорд подтвердил, что переводом в ФТ 2.0 будет заведовать Базиленко. Поэтому второй вариант становится ближе.

На этом все.
__________________
Forex Trend...
AlexDonR вне форума
Сказали спасибо:
-Mari- (12.06.2015)
Старый 12.06.2015, 04:00
#1752
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Сначала люди мечтали о Космосе, а потом туда полетели.) Так и мы.))
Можно мечтать о Париже, и как фанера над ним пролететь

Цитата:
Сообщение от AlexDonR Посмотреть сообщение
Джулс
Резник
Фин5
Скибицкий
Лёушкин
Кто бы сомневался что Скибицкого всунут, ручной и полностью управляемый НС получился, делай что хочешь.

Цитата:
Сообщение от AlexDonR Посмотреть сообщение
Ну понятно, что 1+1 это первый и самый реальный вариант
Постепено на протяжении 7 месяцев, инвестором готовят и готовят,маринуют, тухат - а ведь цель то ясна Дайте денег!

Цитата:
Сообщение от AlexDonR Посмотреть сообщение
что переводом в ФТ 2.0 будет заведовать Базиленко.
А его инвесторам покажут, лично в офисе, с паспортом? Я бы приехал посмотреть, но не на зону где он сидит Или для этого амнистируют даже? Тогда и со справкой о судимости.

Цитата:
Сообщение от AlexDonR Посмотреть сообщение
Можете и дальше судиться и воевать с ветряными мельницами и ловить Суржа
Ну у данного господина бизнес в Украине, минимум 2 фирмы, земля в Крыму и бизнес в Крыму, недвижимость на Украине и в Крыму - можно и посудиться, какие-то 500.000 $ вполне реально высудить, если не больше. И главное, одно другому никак не мешает (!).

Цитата:
Сообщение от AlexDonR Посмотреть сообщение
300% за два года кажутся неподъемными,
10 мио дают, количество долгов не ясно, по некоторым данным 50 мио, по другим почти 200 мио, среднее 100 мио допустим, это не 300% а все 1000%, не считая прибыль компании, прибыль трейдеров (который, к слову не забываем нет, реальность трейдеров под громаднейшим вопросом и умения), расходы на саму компанию (ПО, сервера, реклама, сотрудники) - 2-3 года это увы, нереальный прогноз. Хотя, к ФТ это отношения не имеет, боюсь инвесторы ФТ получат "бонус" по типу того, что ФТ давала "погорельцам" Ммсиса - не более того, да и компания не будет 5 лет впахивать за спасибо перед должниками. Учитывая математику, и учитывая что деньги ФТ бесследно испарились (усохли), все это красивые сказки, планы - которые под собой содержат совершенно иную форму сотрудничества (простите долги, дать денег на очередной "брокер"). И на этом... все.

Последний раз редактировалось JASumy; 12.06.2015 в 15:10. Причина: объединение
fomcow вне форума
Сказали спасибо:
MVV79 (12.06.2015)
Старый 12.06.2015, 10:33
#1753
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Какое именно у меня оправдание: ФТ был моим первым брокером, кому я доверила свои первые инвестиции в Интернете.) Наверное, опыта маловато, чтобы увидеть точку выхода.
__________________
У меня аналогично. Причем отдал им не только все деньги но пару лет работы, и все в трубу.
Теперь после статьи Дмитрия все ясно, будут казнить всех за любое кривое слово, надо же отсеять 2/3 народу.
П.С. вместо того чтобы занятся удалением бонусов, маркетинговых денег и соответственно пересчетом прибыли на них заработанной, отминусовать это все дело, так нет, проще устроить битву за дисконт, инвестора в отчаянии за миску борща будут рвать глотки друг другу, каждого кто кричал "отдайте деньги, когда выплаты" - в токсики, послать лесом, вы не друг компании, хочеш назад свои деньги - открывай блог, пиарь новую компанию и довноси еще деньжат, вместо того чтобы отводить внимание народа от учредителей фт1, встать на путь конструктива и активно принимать участие в разработке планов по запуску фт2, фильтру по ин/ауту, выборам в набсовет, короче разных задач для конторы в которую тебя врядли возьмут, ты задаеш неудобные вопросы, ищеш пути вернуть свое - пошел вон.
Короче, справелдливость восторжествовала.

Последний раз редактировалось FairyPrince; 12.06.2015 в 11:02.
FairyPrince вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
budda (15.06.2015), тик - так (12.06.2015)
Старый 12.06.2015, 11:07
#1754
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Интересно, есть какой то ответ по предложению Подоляна?

Цитата:
Если в старом ФТ остался хотя бы 1 млн $ я готов участвовать в создании своей компании, на каждый миллион готов перевести клиентов на суммы порядка 5млн $
Т.е. на 10 кк Конкорда можно всех инвесторов перевести.
fume вне форума
Старый 12.06.2015, 11:29
#1755
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Как указывалось вчера, алгоритм переведения клиентов в ФТ 2.0 еще прорабатывается. В последней статье Дмитрий Леушкин указал известные ему факты + свои соображения по поводу перевода и уточнил, что это не есть официальная информация от компании.
Это его дополнительный комментарий под статьёй.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Надо, наверное, еще уточнить, что выкуп пассажирами первого вагона депозитов, непопавших в вагон, явно не увеличивают константу суммы на счетах перекрытия, поэтому, выкупив депо, его тоже придется вводить уже по 1+1, поэтому максимальный разумный дисконт не будет меньшим за 51%.
Но скорее всего будет какая-то более прогрессивная формула с коэффициентно-временным фактором.
Ждём прогрессивной формулы с коэффициентно-временным фактором.

-------------------------------------------------------------

Сама статья в этой теме AlexDonR'ом скопирована здесь:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=3315...77#post8690187

Последний раз редактировалось -Mari-; 12.06.2015 в 11:55.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
тик - так (12.06.2015)
Старый 12.06.2015, 11:44
#1756
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
Интересно, есть какой то ответ по предложению Подоляна?
Подолян с компанией что-то молчат на своих ресурсах. Fin только дал ссылку на релиз, Julls вчера прокомментировала релиз на F4F, указав, что комментировать там пока особенно нечего.) Нет, всё-таки есть от неё развёрнутый комментарий на её ресурсе. Ссылка - в посте ниже.
Результат альтернативного голосования пока не объявлен, интересно, будет ли он где-то учтен, так как DL уже озвучил состав НС2.0.?

Последний раз редактировалось -Mari-; 12.06.2015 в 14:59.
-Mari- вне форума
Старый 12.06.2015, 11:58
#1757
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

https://www.financialcounsel.co.uk/20...ital.html#more

Комментарий релиза от Julls:

Цитата:
Concorde Capital: Да придет спаситель

Наша новая история в форекс-индустрии начинается примерно также, как и сюжет голливудского фильма с похожим названием: обреченный на финансовый крах форекс-брокер Forex Trend Limited подписывает с "обремененным тяжестью ответственности" за будущее финансового рынка директором инвестиционной компании Concorde Capital господином Игорем Мазепой договор о передаче тела депозитов своих клиентов (а по сути - самих клиентов) в пользование новосозданной компании, "которая будет осуществлять деятельность на внебиржевых рынках, в частности, предоставлять брокерские услуги на рынке маржинальной торговли валютой".

Подписанное соглашение, по утверждению официальных представителей Concorde, даст возможность клиентам Forex Trend открыть депозиты в новой компании, а также вернуть свои вложения, "потерянные из-за неудачных операций", а самой Concorde, - "предложить свои услуги большему числу клиентов".

Навряд ли кто-либо не согласится, что официальное заявление Concorde Capital нельзя назвать информативным. Однако оно все же дало ответы, пусть и скупые, на ряд животрепещущих вопросов. Итак, факт первый - сделка между Конкордом и ФТ все же состоялась, хотя подробности нам пока так и не известны, равно как и не ясно, что именно стало предметом подписанного соглашения; факт второй - на финансовом рынке, предположительно осенью 2015 года, заработает некая новая компания, и не исключено, что она будет предоставлять услуги брокера не только на рынке Форекс; и факт третий - все желающие, включая всех без исключения клиентов Forex Trend, смогут стать клиентами новой Компании, однако лишь некоторое (и, очевидно, не очень большое) количество клиентов FT смогут конвертировать свои "пиксельные" депозиты в старой компании в нечто более существенное, на условиях, которые будут сформулированы и объявлены до 1 июля 2015 года.

Далее, на протяжении двух месяцев будет идти процесс формирования списка клиентов, которые получат возможность воспользоваться теми самыми "льготными" условиями перехода. На этом этапе старая компания готовит список тех, кого она считает возможным включить в него, а клиенты решают, воспользоваться им таким шансом или нет. После чего формируется окончательный список, и не позднее 1 сентября сего года его участникам предоставляется техническая возможность осуществить сам переход.

На данный момент еще нет подтвержденных сведений ни о том, что из себя будет представлять и как будет работать новый брокер, ни о том, кто сможет перейти в новую компанию на "льготных условиях". Вопросом решенным можно считать лишь предельный лимит совокупных депозитов таких "льготников". Он в любом случае не будет превышать 10 млн. долларов США. Именно такую сумму из своих собственных активов готова выделить компания Concorde Capital под обеспечение торговли на счетах перекрытия.

Теперь, проанализировав скупой релиз, можно констатировать, по крайней мере, две вещи, объясняющие интерес самой Concorde Capital в контексте ее участия в сделке с ФТ. Первое - это действительно выход на рынок Форекс, при чем выход, судя по планам, стремительный, с наличием готовой, многострадальной, но ставшей не в последнюю очередь поэтому весьма лояльной, клиентской аудиторией, способной расширяться в математической прогрессии при условии комфортного старта работы. Второе, но не менее важное, - это вероятное расширение профильного направления деятельности Concorde как оператора услуг на фондовом рынке за счет популяризации его среди более широких слоев населения, что, в средне- и долгосрочной перспективе даст возможность сделать приток новых капиталовложений в него более массовым и значительным. До последнего времени инвестирование в фондовые площадки на просторах бывшего СНГ оставалось уделом крупных компаний и состоятельных частных лиц, в отличие от зарубежа, где инвестирование в торговлю на биржах для представителей рабочего и среднего классов уже давно является чем-то обыденным и совершенно естественным. В условиях коллапса и дискредитации банковской системы Украины, набирающих обороты санкционных потерь банковской системы России, значительного уровня девальвации обех национальных валют (российского рубля и украинской гривны) по отношению к доллару США, и, как следствие, продолжающей расти динамики оттока депозитов, а также прямых иностранных инвестиций в экономики обеих стран, вполне логичным кажется желание Concorde использовать эту кризисную ситуацию в своих целях. Может и не сразу, но компания явно нацелилась на то, чтобы пользуясь своей положительной репутацией, а также плачевной ситуацией в банковской сфере, собрать внушительный урожай вкладов, в том числе за счет привлечения тех, кто придет уже после того, как клиенты ФТ, пострадавшие от краха и мошеннических действий ее создаталей, получат свою первую прибыль от работы новой компании. Возможно, это и не плохо, и дает зыбкую надежду на то, что по крайней мере на первых порах этот самый новый брокер будет именно брокером, а не его фикцией.

Вместо резюме позволю себе закончить в духе сюжета того фильма, аллюзию на который я сделала в названии данной статьи:

В постТрендовском мире Дмитрий Леушкин - один из членов Конструктивного сопротивления - противостоит хитроумному мозгу господ Суржика/Крымова - создателей Forex Trend, - и армии их троллей-демотиваторов. Среди членов Конструктивного сопротивления Леушкин постепенно становится лидером, хотя он всего лишь один из клиентов потерпевшей крах компании, возглавивший Наблюдательный совет новосозданного брокера. Леушкин проводит разведкомпанию в тылу врага, где обнаруживает планы Forex Trendа, касающиеся захвата привлеченных денег клиентов и отправки их на свои оффшорные счета, а также дискредитации любых действий клиентов, направленных на недопущение ухода от ответственности виновных в финансовом крахе. По приказу админа старой компании Леушкин организует повторные выборы членов Совета, чтобы включить в его состав своих верных последователей, - Игоря Скибицкого, прикрывающего своим именем звена его информационных инсайдов, и "ястреба" Forex Trendа Михаила Резника, единственного выжившего после заражения токсичными отходами корабля, на котором находились все клиенты старой компании, желавшие принять личное участие в привлечении к суду ее создателей. Леушкин успешно противостоит заговору ботов и троллей создаталей FT и победоносно объявляет о воплощении в жизнь своего антикризисного плана. Наступает ночь, и из-под завалов лопнувшей финансовой пирамиды вылезают Эдуард Суржик и Павел Крымов. Они набрасывают на себя шкуру ранее объявленных токсичными клиентов FT и занимают их место в новосозданной компании, благополучно сливаясь с окружающими их и ранее согласованными с ними клиентами нового брокера.

Продолжение следует...

Последний раз редактировалось -Mari-; 12.06.2015 в 12:09.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
тик - так (12.06.2015)
Старый 12.06.2015, 12:07
#1758
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 98
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

А куда пропал вариант с пассажирами первого вагона, у которых вывод на порядок меньше ввода или вовсе не было вывода ? Справедливо в последний вагон брать тех, кто уже вывел всё введённое или больше.
lebowski вне форума
Сказали спасибо 9 раз(а):
AlexDonR (12.06.2015), Aradon (12.06.2015), budda (15.06.2015), JASumy (12.06.2015), kjuby1 (13.06.2015), KMA (12.06.2015), kodiak (12.06.2015), tima shak 884053341 (12.06.2015), тик - так (12.06.2015)
Старый 12.06.2015, 14:05
#1759
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от lebowski Посмотреть сообщение
А куда пропал вариант с пассажирами первого вагона, у которых вывод на порядок меньше ввода или вовсе не было вывода ? Справедливо в последний вагон брать тех, кто уже вывел всё введённое или больше.
А у пассажиров деньги на билеты в новый поезд есть?
Живые деньги, не пиксели.
Если есть, то поедут, а нет, останутся на перроне, платочками махать)
Боюсь, бесплатно никого катать не будут.
Уголь для паровоза денег стоит)
Boris50 вне форума
Сказали спасибо:
budda (15.06.2015)
Старый 12.06.2015, 14:16
#1760
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от lebowski Посмотреть сообщение
А куда пропал вариант с пассажирами первого вагона, у которых вывод на порядок меньше ввода или вовсе не было вывода ? Справедливо в последний вагон брать тех, кто уже вывел всё введённое или больше.
Справедливость? Я вас умоляю..
А вообще, кому это выгодно будет такой вариант, тут уже картина гораздо интереснее вырисовывается, половина уже готова на 50% дисконт, и еще не вечер, как вы хотите с ними конкурировать за место в вагоне?
Завтра будут согласны и на 30%, а может и 10%..
FairyPrince вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15