Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,850 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 05:58
Старый 03.07.2016, 01:24
Профессионал

Благодарностей: 462
КП: 0.172
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Артем вроде управ адекватный, кажется мне что до хозяина просадок не опустится.
допустим адекватный, так в индексах как болтанка начинается, так для всех
Artem Efimov вне форума  
Старый 03.07.2016, 01:24
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 14,506
КП: 0.360

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
Плохо что боксера нет в индексах, хоть бы в один включили.
Думаю его можно без боязни добавлять в портфель прямой инвестицией. Торгует аккуратно, стопы короткие и ТП 1 неделя. Даже когда он был в индексе, я брал его еще и отдельно, так как индексная доля маловата для него.
OTTO Shtekker вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 03.07.2016, 06:00
Любитель

Благодарностей: 95
КП: 0.044

уж лучше бы не трогали индексы, получили полное хэ
из Top10-CI получаем Retro, из Retro получаем Top1, одни повторы((
zalex77 на форуме  
Старый 03.07.2016, 08:20
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 240
КП: 0.075
Dmitry Lyoushkin
Цитата:
Друзья мои, есть один момент, который может Вас напрячь, скорее всего биржа депозитов будет трансформироваться, ввиду того что там сейчас очень низкая активность и она по сути и на не на, все кто хотел затарились, а кто хочет тому пожалуйста ничего не мешает.
Что именно и как будет меняться еще решения не принималось, но вероятно после открытия нового брокера туда будет впущено для масс-тестов энное кол-во фтдол с возможностью дальнейшей монетизации в случае успешных инвестиционных действий за тестовый период и с определенным дисконтом размер которого рассчитается от цифры успешных инвесторов и стартовой суммы капитала, Эльдорадо конечно не будет, но думаю выгоднее чем сейчас на бирже получится однозначно, что показывают ориентировочные рассчеты
Так вот, после этого всего, биржа будет работать в другом формате возможно, а возможно и закроется как таковая, сохранив при этом возможность получения приоритета для клиентов Фт в новой компании и Прайвете.
Другими словами вероятно торговать не сможете, а возможность инвестировать останется, но это только проект и как минимум нескорый
ProfitPlus вне форума  
Старый 03.07.2016, 08:57
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 297
КП: 0.111

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Думаю его можно без боязни добавлять в портфель прямой инвестицией.
Вот бы еще на его зафиксированный минус посмотреть, чтобы уже окончательно убедиться, что это ТОТ bokser.
billgeits2010 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 03.07.2016, 09:42
Любитель

Благодарностей: 248
КП: 0.346
ПАММ-индексы PrivateFX

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
advanceda за КУ, наверное, исключили.
Отсутствие быстрого реагирования на неполадки технического рода (закрытие индексов, бинарные опционы) и брешь в неукоснительном исполнении регламента компанией (механизм Досрочного выхода) являются почвой для подобных вопросов.

Пункты 15.3 и 15.4 регламента ПАММ-счетов о соблюдении размера управляющим капитала свыше $10 000 не препятствовали счетам №2888 Klyaksa (КУ= 8 392,44 $) и №2193 Kuznets (КУ= 5 664,05 $) продолжать находиться в индексах. Дополнительно к этому, счёт №2370 Hozyin остался в индексе Aggressive, и это при том, что им на прошлой неделе был получен убыток 54,44%, что также вступает в разлад с нововведениями в правилах PrivateFX.

Правила ПАММ-счетов
Цитата:
15.3. В соответствии с правилами формирования Индексов, включение и нахождение ПАММ-счета в определенном Индексе осуществляется при соблюдении следующих условий:
- Капитал Управляющего ПАММ-счетом должен составлять не менее 10000 долларов США. Если при осуществлении торговых операций, Капитал Управляющего становится меньше вышеуказанной суммы, Управляющий должен его привести в соответствие с данным требованием путем пополнения Капитала Управляющего на необходимую сумму в течение одного Торгового периода;
- Применительно к ПАММ-счетам, входящих в Индекс консервативного типа, обязательным условием является активация функции ограничения убытков на уровне не более 30%;
- Касаемо ПАММ-счетов, входящих в Индексы общего типа, обязательным условием является активация функции ограничения убытков на уровне не более 50%;
- В случае срабатывания функции ограничения убытков более одного раза в течение календарного месяца, соответствующий ПАММ-счет временно исключается из Индекса на три календарных месяца;
- Включение в Индексы общего типа доступно только для тех ПАММ-счетов, которые имеют историю торговли с положительным результатом в течение, как минимум, трех текущих календарных месяцев и с максимальной просадкой по «Эквити» не более 50%. В течение вышеуказанного периода согласно статистической информации Капитал Управляющего не может составлять сумму - менее 5000 долларов США;
- Включение в Индекс консервативного типа доступно только для тех ПАММ-счетов, которые имеют историю торговли с положительным результатом в течение, как минимум, шести текущих календарных месяцев и с максимальной просадкой по «Эквити» не более 30%. В течение вышеуказанного периода согласно статистической информации Капитал Управляющего не может составлять сумму - менее 5 000 долларов США.

15.4. Управляющий ПАММ-счетом, входящим в Индекс, имеет возможность выполнять вывод средств из Капитала Управляющего, при условии, что данные операции вывода не уменьшат минимальный Капитал Управляющего согласно п.15.3 данных Правил. В случае если Управляющий намерен осуществить вывод средств в объеме, который уменьшит минимально допустимый Капитал Управляющего до размера – менее 10000 долларов США, выполнение этой заявки возможно только после предварительного исключения данного ПАММ-счета из соответствующего Индекса.
-https://privatefx.com/documents/pamm_rules.ru-RU.pdf

_________

Цитата:
У неё КУ меньше 10 000 $, хотя на эту неделю она оставила 3 000 $, наверное, чтобы в рекомендованные попасть.
Рекомендованным счетам достаточно иметь в течение месяца более $3 000, включая капитал инвесторов.

Правила для рекомендованных счетов из чата техподдержки
nice8 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 03.07.2016, 13:03
Мастер

Инвестирую в: Все
Благодарностей: 1,589
КП: 0.231

Цитата:
Сообщение от zalex77 Посмотреть сообщение
уж лучше бы не трогали индексы, получили полное хэ
из Top10-CI получаем Retro, из Retro получаем Top1, одни повторы((
Та чего, не идеально, но не хуже чем было. Повторы есть, и были... все по чуть чуть повключать в портфель, % на управляющего можно вполне сделать не больше 10%.
Malaxit вне форума  
Старый 03.07.2016, 13:17
Любитель

Благодарностей: 92
КП: 0.182

Текущие результаты недельной доходности моего инвестпортфеля в PrivateFX

Получаются у меня следующие результаты от инвестирования:

Последний раз редактировалось Aisller; 06.07.2016 в 19:10.
Любомир ЛЕВ вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 03.07.2016, 13:22
Специалист

Благодарностей: 240
КП: 0.075

PrivateFx — ВЫПУСК #26 (27 июн — 01 июл, 2016)
  • За неделю: +3,07%
  • За последний месяц: +15,42%
  • С начала 2016 года: +66,35%
  • Сред. недельный показатель доходности: +2,55%
  • Сред. месячный показатель доходности: +10,20%
PrivateFx — Лучшие счета недели #26
  • 2370 Hozyin +6,76%
  • 2654 Irica +5,09%
  • 2275 advanced +2,49%
  • 2331 PARAMON +2,23%
  • 5130 EvgenyChaev +1,69%
PrivateFx — Портфель #27 (04 июл — 08 июл, 2016)
  • 2370 Hozyin - 2738 USD
  • 2331 PARAMON - 2621 USD
  • 2654 Irica - 2621 USD
  • 3596 diamonds_real - 2621 USD
  • 2888 Klyaksa - 2621 USD
  • 4813 Miroha - 2621 USD
  • 2275 advanced - 2621 USD
  • Итого: 18463,49 USD
Читать далее -http://master-fx.ru/news/privatefx-vypusk-26-27-iyun-01-iyul-2016/
ProfitPlus вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 03.07.2016, 14:04
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 14,506
КП: 0.360

Цитата:
Сообщение от billgeits2010 Посмотреть сообщение
Вот бы еще на его зафиксированный минус посмотреть, чтобы уже окончательно убедиться, что это ТОТ bokser.
Так он в каждую торговую сессию фиксирует минусовые сделки, которые тут же успешно перекрывает. Я надеюсь что он и дальше будет также торговать, без пересидок, но при этом с хорошей доходностью.
То что это ТОТ, уже подтвердила верификация.
OTTO Shtekker вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 03.07.2016, 15:03
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 6
КП: 0.006

какие отзывы о сервисе бин опц в сравнении с другими брокерами?
КСтати если переходили по 1+1 как можно досрочно вывести то что вводили пусть даже без бонусов с ФТ?
AmigowAmAm вне форума  
Старый 03.07.2016, 15:46
Заблокированный

Благодарностей: 1,005
КП: 0.373

Цитата:
Хз. Я пока не уверена, есть ли смысл в afterparty, так как Инвестория делает новостной проект нон-стоп, так что от прикрытия моего блога ни один инвестор не пострадал.)
Да ну бросьте. Говоря открыто, мы все понимаем, где независимый, интересный и полупрофессиональный подход , а где #### привлекает
На этой неделе впервые хочу инвестировать в индексы. Посоветуйте что-то менее рисковое из них?
Баннер: {{ slide.title }}

Последний раз редактировалось К С; 03.07.2016 в 19:12.
К С вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 03.07.2016, 16:47
Мастер

Благодарностей: 9,485
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

Почему в брокере от DL будут монетизироваться ФТ-доллары успешных инвесторов-тестировщиков?

Цитата:
Eugene: А если инвестору не повезло, какой-нибудь сливатор его сольёт, то ему всё крышка? ))
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ну понимаете, у нашего инвестора деньги с неба не падают и он не с такими возможностями как Игорь Александрович , поэтому подкреплять своими средствами, хоть и с дисконтом намерен только те фтдол которые умело работают, тем более новая компания даже заикаться о обязательствах Фт не будет исключительно добрая воля инвестора по моей просьбе стартовый капитал направить на монетизацию фтдол лучших специалистов по инвестированию
А если это всё маркетинговый ход?

Цитата:
Werthrf: Дмитрий вы конечно лукавите, по полной программе ... здесь только маркетинговый ход, не больше, причем достаточно дешовый для новой компании, поднять шумиху,фт-шную общественность для раскручивания нового брокера...и при этом устраивая гонки на выживаня для клиентов фт... с которых реально смогут что то вернуть со своих только единицы.. достаточно цинично.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вы знаете, я не соглашусь. Мне нафиг тот маркетинговый ход не нужен, как и не вижу я себя королем форекс-индустрии, если Вы вспомните с чего начиналась Родина, то поймете, что тут все кричали мол Прайвет на дал нам возможности и я повелся на эти крики.
Я Вам больше скажу, хотя это уже говорилось, после того как новый брокер удовлетворит чаяния последнего фт-инвестора толи по причине того что они закончатся, а вероятней как и Прайвет по истечению какого-то срока который отведут хозяева, я естественно получив гонорар мне обещанный отвалю с этого процесса с чистой совестью и выполненной миссией.
Так что нет тут никакого лукавства.
==========================================

О перспективах ФТ-долларов в новом брокере.

Цитата:
Дмитрий: Будет ли возможность купленные сейчас пиксели использовать в новом брокере? Вы ранее упоминали варианты вроде 1 + 2, если не ошибаюсь. Планы в силе?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Да, такой вариант рассматривается, но не со старта
Цитата:
Eugene: Правильно ли я понял, что новый брокер - это спасение не для всех, кто не смог перейти по 1+1 в ПФХ?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Новый брокер это не спасение и не погибель. Новый брокер это новый брокер где я поработаю и буду трудиться для того, чтобы клиенты ФТ смогли получить возможность монетизации своих Фтдол. Эльдорадо не будет, это я сразу скажу, деньги с неба не упадут.
Будет возможность без финансового самостоятельного участия монетизации за счет стартового бюджета на масс-тестах и потом уже после выхода на рабочую высоту за счет отчислений комиссии брокера. Может частично управов напряжем в этот процесс.

=============================================

О будущем биржи.

Цитата:
Marduk: И все-таки,Дмитрий,настаиваю на том,что просто жизненно необходимо снизить минимальную цену до 1%,ведь продаж практически нет,люди устали от безденежья,сливы счетов трейдерами Прайвета тоже доверия не добавляют,дайте хоть что-то вынуть из потонувшего Титаника.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Основная идея не один или пять другой вопрос заканчиваются те кто мог +1 делать уже 95% таковых там. А прикол основной в том, что новые клиенты практически никто не использует биржу не из-за того что не знают, просто на 15 месяцев не хотят морозить средства, все хотят иметь 1-2% в неделю и доступ к деньгам без проблем и про запас таковые уже прикупились фтдол на пол жизни, так что покупателей именно по этому уже не предвидется, для сохранения справедливости конечно использовать лично фтдол для инвестиций такую возможность нужно сохранить а торговля ими уже близка к завершению ввиду вышеуказанных причин
Цитата:
Никита MyPrivateFx: Просто некоторые после разблокировки первой части +1, вошли бы повторно - чтобы вытащить остаток фтд. А для этого многим может не хватить 2016 года.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: этот вопрос пока рано поднимать, на дворе пока июль
Цитата:
Алекс: Дмитрий, а если попросить у прайвета продление акции по 1+1 до 1 квартала 2017? Это бы помогло существенно разгрузить биржу
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вы знаете биржа вообще не нагружена она по сути уже выполнила свою миссию
=======================================

А если биржевиков всем колхозом перевести в новую компанию, а потом уже присматриваться к переведенному контингенту: кто инвестор, кто трейдер?

Цитата:
kda79: Проще перевести всех с Биржи в новую компанию, а там уже разбираться - кто куда чего
Возможность торговать, конечно, желательно оставить, хотя бы с кучей условий и отработок.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Стартового капитала новой компании на порядок меньше чем Прайвета, но при этом На порядок потенциала в другом больше будет
================================================== ===

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
На этой неделе впервые хочу инвестировать в индексы. Посоветуйте что-то менее рисковое из них?
Как по мне, менее рисковое (не факт, что доходное) - это ТОП10-CI с претензией на то, что просадки одних тейдеров компенсируют другие в пределах одного индекса. И если что - есть шанс покинуть помещение, так как из большого количества управляющих кто-нибудь да и подсобит. Кста... бывают варианты, когда и трое подсобить не могут: цена к ТР всё не доходит да не доходит.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 03.07.2016 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 03.07.2016, 17:56
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 1,612
КП: 0.539

Цитата:
Да ну бросьте. Говоря открыто, мы все понимаем, где независимый, интересный и полупрофессиональный подход, а где #### привлекает рефералов
ахахаххааа )) КС, мне даже немного обидно. Обвинения в рефоводстве прозвучали, а реферральных ссылок как не было у нас так и нет ))) Придется таки их куда то поставить, чтобы уж зря не обвиняли.
mr-pozitron вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 03.07.2016, 19:06
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от mr-pozitron Посмотреть сообщение
КС, мне даже немного обидно
Ну, да. Мне тоже неприятно, что Вы поленились пробел поставить в моём нике. Но ничего, переживём. Думаю, все здесь всё понимают.
Кстати, почему решили сделать отдельное название? Инвесткафе чем плохо?
Цитата:
Как по мне, менее рисковое (не факт, что доходное) - это ТОП10-CI
Спасибо! А ещё?
К С вне форума  
Старый 03.07.2016, 19:43
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 664
КП: 0.306

Цитата:
Сообщение от AmigowAmAm Посмотреть сообщение
бин опц
Вообще не советую в это играть!!
Varkan вне форума  
Старый 03.07.2016, 19:49
Специалист

Благодарностей: 580
КП: 0.281

Цитата:
Сообщение от Varkan Посмотреть сообщение
Вообще не советую в это играть!!
Здесь двояко. Да, нужно понимать, что прежде всего БО - игра, а не инвестиции. Но! С ежедневным конкурсом выходит очень даже неплохое соотношение риска/прибыли, куда лучше чем в других сферах с подобными шансами на выигрыш. Так что всё нужно считать.
GetMuch вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 03.07.2016, 19:53
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 664
КП: 0.306

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
С ежедневным конкурсом
А что за конкурс?

Цитата:
игра
Риск-благородное дело)
Varkan вне форума  
Старый 03.07.2016, 20:21
Заблокированный

Цитата:
С ежедневным конкурсом выходит очень даже неплохое соотношение риска/прибыли
Какое кстати, на цифрах? Может дейтвительное хорошее?
К С вне форума  
Старый 03.07.2016, 20:25
Специалист

Благодарностей: 580
КП: 0.281

Цитата:
Какое кстати, на цифрах? Может дейтвительное хорошее?
Что-то вроде call и put options. Риск ограничен 50 у.е. за 1 раз, а профит неограниченный. У меня вышло риск 50, профит 326, учитывая результаты конкурса. Но да, нужно разбираться немного в БО и торговле.
GetMuch вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 05:58
Опции темы