MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 11.06.2015, 00:58
#1721
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято из F4F:
Цитата:
Dmitry Lyoushkin:
Есть кое-какие объявления, Труф работает, была небольшая заминка у провайдера, она ликвидирована.
Тему голосования я закрываю. Голосование окончено, всем спасибо за волеизъявление.

Кроме того я ознакомился с частью релиза, вопреки всем скептикам скажу:

- релиз будет на сайте Конкорда. В нем будут раскрыты следующие темы:
Официально подтвержден факт участия Конкорда в мероприятии.
Будет кратко описан механизм перехода в новую компанию, с указанием дат.
Описаны принципы организации новой компании.
Указана дата запуска сайта новой компании и начала работы.

В целом из новостей это пока все. Завтра, точнее уже сегодня, будет много нового.
Итоги голосования будут опубликованы после обеда после завершения работы счетной и следственной комиссий.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Прочитал уже кусочек релиза, дали ознакомиться.
Цитата:
Kostya S: Проворотов дал?))
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Нет.
Цитата:
Strauss: Админ?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Не могу раскрывать источники, у нас, у инсайдеров, это не принято ))

Последний раз редактировалось -Mari-; 11.06.2015 в 01:19.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
тик - так (11.06.2015)
Старый 11.06.2015, 01:21
#1722
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
[SIZE="3"]

Не факт, ПФ2.0 так и нет... Далеко не с каждой конторы получается 2.0 лепить.)
Давайте после того как слепим ФТ 2.0, я расскажу как оно лепилось, тогда, возможно, вы поменяете точку зрения.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 11.06.2015, 12:23
#1723
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Сайт ФТ сейчас находится там, где и официальный форум.

================================================== ========

Из ветки Panteon Finance:
Цитата:
dgekki (сообщение от 15 мая): Я писал в ген. прокуратуру еще в феврале. Путь заявления такой: ген. прокуратура - областная прокуратура - областное УВД - отдел по борьбе с экономическими преступлениями. Оттуда позвонили, пригласили для пояснений. Сходил в апреле. Пояснил. Рассказал чего и как. Хотел показать сайт Пантеона в интернете. Не вышло. Оказывается у отдела по борьбе с экономическими преступлениями нет интернета!!! Не не работает, а вообще нет. Компьютеры, правда, есть. Хорошо, что взял собой флэшку со всеми данными. Скопировали на комп полиции. Про форекс, паммы, Белиз, офисы на Украине - это все следаку пофиг. Ему нужен адрес в России. Дал московского представительства. Упомянул Лукьянскова. Рассказал, как деньги заводил. Все. На днях пришла отписка. В возбуждении уголовного дела отказать. Причина, цитирую : " признаков преступления предусмотренных по ст. 159 УК РФ не получено, поскольку необходимо установить и опросить Лукьянскова А.М." Видимо, я должен был еще и его к следаку привести. Вывод: чтобы полиции сделать шаг вперед, ей нужно получить пинок взад. Это ускорение может придать или большое количество заявлений, с шумихой в прессе, или указание "сверху". Собственно, поэтому и писал в ген. прокуратуру, а не в местные органы. Но, видимо, одного моего обращения мало оказалось.
Цитата:
dgekki (сообщение от 11 июня): В мае обжаловал отказ в возбуждении уголовного дела. На днях пришел ответ из прокуратуры, что постановление следователя об отказе отменено и материал отправлен на повторное рассмотрение. Надеюсь оно будет более результативным. Хотелось бы узнать, как обстоят дела у других заявителей.

Последний раз редактировалось -Mari-; 11.06.2015 в 13:15.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
FairyPrince (11.06.2015), JASumy (11.06.2015)
Старый 11.06.2015, 13:22
#1724
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Трудовые будни и планы общественной организации активных инвесторов "Профит"+ fomcow отвечает на вопросы Msimon'a о финансировании их деятельности и о фотографиях учредителей.

https://mmgp.ru/showthread.php?t=3493...=5#post8681812 и ниже.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
batal (11.06.2015)
Старый 11.06.2015, 14:24
#1725
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
В возбуждении уголовного дела отказать. Причина, цитирую : " признаков преступления предусмотренных по ст. 159 УК РФ не получено, поскольку необходимо установить и опросить Лукьянскова А.М."
Заранее извиняюсь за оффтопик, но это стандартная отписка, когда не хотят кого-то ловить. Вон человека избили, всего переломали - год уже тяжбы идут. И отписка одна и та-же - "подозреваемые по месту прописки не проживают, в возбуждении дела отказать". Т.е., официально тебе как бэ намекают, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
kodiak вне форума
Старый 11.06.2015, 15:12
#1726
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

F4F:

Итоги голосования в Наблюдательный Совет 2.0

https://www.f4f.in.ua/2015/06/20_11.html#more

Выдержки из статьи:
Цитата:
Всем доброго времени суток!

Пришло время подвести итоги открытого голосования по выбору кандидатов в НС ФТ 2.0.

Напомним, голосование проходило на форуме TrueForex

По условиям отбора, обязательным для кандидата, при подачи заявки для участия в открытом голосовании необходимо было :

- ФИО
- Наличие собственного ресурса в интернете.
- Краткое собственное видение своего участия в НС.

Перечень кандидатов которые вошли в открытое голосование по выбору кандидата в НС ФТ 2.0:

1. Абдрахманов Талгат Фермебаевич - invest4.biz / fx-crime.biz
2. Яровой Кирилл Сергеевич - withpamm.com
3. Бычков Игорь Евгеньевич - https://www.youtube.com/channel/UCfh...xrs5u1esmQZC5Q
4. Немчук Виктор Александрович - xerurg.com
5. Лапко Денис Владимирович - Ресурса пока нет. Пока только facebook.
6. Скибицкий Игорь Владимирович - f4f.in.ua
7. Истомин Юрий Викторович - блог в разработке
8. Слава Святослав Иванович – Своего ресурса нет
9. Трубина Юлия Оле****а - seredinaleta.blogspot.com
10. Лобов Александр Николаевич - www.aleksandr-lobov.com
11. Андрей - vk.com/investmentconsulting
12. Романюк Андрей Юрьевич - https://cpamasters.ru/
13. Андрющенко Антон Александрович - prov0kator.livejournal.com/
14. Стожук Александр Валентинович - www.youtube.com/user/Stozhyk
15. Михайленко Валерий Викторович - Facebook, Skype, e-mail. Блог будет создан в кратчайшее время после выборов НС.
16. Баширов Альберт Равкатович - alertone.ru / vk.com/alertone
17. Школовой Максим Леонидович - fx-trend.com
18. Андрей Андреевич Пoдoлян - www.fin-5.ru
19. Баток Михаил Александрович - https://investlikeme.ru
20. Резник Михаил Алексеевич - kvazar.info
21. Юлия Владимировна Комнина - financialcounsel.co.uk

В голосовании приняли участие 550 пользователь.

Итак, результаты:

1. Юлия Владимировна Комнина – 307 голосов – 55,82%

2. Резник Михаил Алексеевич – 254 голоса – 46,18%

3. Андрей Андреевич Пoдoлян – 239 голосов – 43,45%

4. Яровой Кирилл Сергеевич –179 голосов – 32,55%


По итогам голосования, нашей командой было выявлено ряд нарушений, со стороны голосовавших, а именно, огромное количество проголосовавших пользователей, регистрировали множество кабинетов с одного IP адреса, «накручивая» голоса и тем самым пытались саботировать итоги голосования.

Нами было принято простое решение ( думаем, Вы все с ним согласитесь), данные голоса в подсчете результатов не учитывать.

В подтверждение выше написанному, представляем Вашему вниманию, часть примеров данных махинаций:

(скрины смотрите в первоисточнике - ссылка сверху поста)

Исключив из общего списка проголосовавших, так называемых ботов, результат получился следующий:

1. Юлия Владимировна Комнина – 273 голоса – 68,42%

2. Резник Михаил Алексеевич – 231 голос – 57,89%

3. Андрей Андреевич Пoдoлян – 196 голосов – 49,12%

4. Скибицкий Игорь Владимирович – 127 голосов – 31,83%
Комментарий от Ferr:

Цитата:
kiarovoi: Какие неожиданные результаты, удивительно. Более чем уверен что у Скибицкого огромная накрутка, но пусть это останется на вашей совести. Новому НС успехов в работе!

Последний раз редактировалось -Mari-; 11.06.2015 в 16:08.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
тик - так (11.06.2015)
Старый 11.06.2015, 15:38
#1727
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

https://nabsovetfx.blogspot.ru/2015/06/blog-post_11.html

Zimka:
Цитата:
Тот самый день

Голосование на нашем ресурсе закончилось.
Коллектор ответов закрыт - проголосовало чуть более 500 человек.
Сразу скажем, что в этом мероприятии было все:
- и накрутки;
- и повторяющиеся голоса;
- и троллинг в комментариях.

поэтому результаты дадим для ознакомления в нескольких вариантах:
"как есть" - ничего не убираем и видим все засчитанные голоса;
"без накруток" - анализ тендеций ответов позволяет это сделать в мартышке;
"голоса клиентов ФТ" - после сверки с базой на совпадение почты (потребуется время).

Обрабатывать будем сегодня вечером, пока приостановили этот процесс.

Сейчас мы ждем выпуска релиза (прошло согласование с PR-щиками Конкорда).
Как и заявлялось ранее ожидаемое место размещения - ресурсы Конкорда, с дополнительным освещением через сторонние площадки и НС.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
тик - так (11.06.2015)
Старый 11.06.2015, 15:57
#1728
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято из F4F:
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Существует спорный вопрос между двумя кандидатами, Скибицким и Яровым, я пока не могу вручить им мандата доверия со стороны инвесторов ФТ, до определения этого вопроса со стороной ФТ 2.0. Оговаривать этот вопрос, до релиза считаю нецелесообразным.

Пока НС 2.0 выглядит так:

Джулс
Резник
Подолян
Лёушкин.

После релиза, который должен вскоре произойти, эта ситуация будет решена.
Каким образом? Да любым из адекватных. Есть множество вариантов, либо расширить НС, либо провести второй тур, либо исключить двух кандидатов, можно и проголосовать уже в рамках НС 2.0, если один из кандидатов найдет 100% -ую поддержку среди НС 2.0, то это тоже может быть приемлемо, но это нужно обсуждать уже после релиза.
Сейчас эта ситуация может быть истолкована неправильно со стороны Конкорда.
Хочу успокоить общественное мнение, не стоит искать черную кошку в темной комнате, ее там нет.
Давайте сегодня займемся релизом, а потом решим эту проблему, причем желательно на официальном ресурсе.

Последний раз редактировалось -Mari-; 11.06.2015 в 16:00.
-Mari- вне форума
Старый 11.06.2015, 16:08
#1729
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Итоги голосования в НС, организованные Леушкиным по указанию Крымова-Базиленко, были достаточно очевидны и прогнозируемы.

Однако я хотел бы обратить внимание на следующий факт.
В голосовании приняло участие 550 человек. Это не считая ботов.
К сожалению, сколько вычеркнули ботов, в статье не написано, указаны лишь первые 3 "накрутчика" с суммарными 85 регистрациями.
Ок, оценим грубо, что вычеркнутых ботов было 100.
Предполагаю, что "нужных" боты Леушкин естественно оставлял, и также грубо оценю их количество в 50.
Итого реальная оценка принимавших участие в голосовании - около 400 человек.
Суммарное же количество кинутых клиентов ФТ оценивается, как мне помнится, в 60-70 тыс. человек.

Отсюда может следовать 2 вывода - на выбор, кому как нравится:

1. В голосовании приняло участие менее 1% от общего числа инвесторов - около 0,6%, что безусловно не дает избранному НС никакого права считать себя по-настоящему легитимным представителем инвесторов.

2. Реальная база инвесторов - не 60 тыс. человек, а около 4 тысяч, исходя из оценки, что в голосовании принял участие примерно каждый десятый инвестор. И это безусловно резко снижает ценность клиентской базы в глазах Конкорда. Более того, фактически уверенно можно оценить ее в 400-500 человек - тех самых, которые заинтересованы и активно участвуют в процессе.
Msimon вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (13.06.2015)
Старый 11.06.2015, 17:31
#1730
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
1. Юлия Владимировна Комнина – 273 голоса – 68,42%

2. Резник Михаил Алексеевич – 231 голос – 57,89%

3. Андрей Андреевич Пoдoлян – 196 голосов – 49,12%

4. Скибицкий Игорь Владимирович – 127 голосов – 31,83%
К чему этот бред, сделали бы НС из одного человека - Леушкина и все. Ибо фактически так и получилось. Скибицкого засунули, Резника лохотронщика, Julls "бота" - цирк на дроте.

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
1. В голосовании приняло участие менее 1% от общего числа инвесторов - около 0,6%, что безусловно не дает избранному НС никакого права считать себя по-настоящему легитимным представителем инвесторов.
Вы не поверите, но некоторые инвесторы, ещё пару дней назад не знали, что у ФТ какие-то проблемы. Не все читают новости, не все читают форумы, то что там проголосовали, это инвесторы (а вернее часть фанатов) исключительно с ммжп и ФТ-форума. Но для массовки пойдет

Последний раз редактировалось fomcow; 11.06.2015 в 17:33.
fomcow вне форума
Сказали спасибо:
budda (12.06.2015)
Старый 11.06.2015, 19:21
#1731
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

https://concorde.ua/en/about/press-ce...n-forex-14155/

Press Releases

Concorde Private Equity creates a company that will provide brokerage services on FOREX
June 11 2015
11 June 2015, Kyiv – Concorde Private Equity (part of a leading investment banking group in Ukraine’s Concorde Capital) has created a company that will operate in the OTC markets, in particular, to provide brokerage services in currency margin trading.

Entrance into the new market is thanks to an agreement reached by Concorde Private Equity and Forex Trend Limited (FXT), established in 2010. Forex were unable to manage the increasing deposits of their growing clientele, and so according to the new agreement, FXT deposits can now be opened through the new company.

“We hope that our experience and reputation will offer FXT customers abroad as well as here in Ukraine the chance to recover investments lost because of unsuccessful operations. At the same time, we look forward to being able to offer our services to a large number of customers,” says General Director of Concorde Capital, Igor Mazepa.

It should be noted that this new enterprise will not replace FXT. Rather, proposals for potential clients within Concorde Private Equity’s new player are currently being developed and considered. The first phase will see favourable conditions for FXT customers who wish to transition, with a $10 million deposit limit, generating a substantive list of FXT clients.

Detailed conditions of the voluntary transition of customers to the new company, as well as the schedule of collection of applications and transition of customers, will be announced on 1 July. The company also plans to have a new website up and running by 1 September, from which customers will be presented with the FXT migration tool.


Concorde Private Equity создает компанию, которая будет предоставлять брокерские услуги на рынке FOREX



11 июня 2015 г., Киев – Concorde Private Equity (входит в ведущую инвестиционно-банковскую группу в Украине Concorde Capital) создает компанию, которая будет осуществлять деятельность на внебиржевых рынках, в частности, предоставлять брокерские услуги на рынке маржинальной торговли валютой.

Для выхода на новый рынок Concorde Private Equity заключил соглашение с созданной в 2010 году компанией Forex Trend Limited(FXT), которая в настоящее время не может обслуживать депозиты своих клиентов. Согласно этому соглашению, клиенты FXTполучат возможность открыть депозиты в новосозданной компании.

«Мы рассчитываем, что наш опыт и репутация даст шанс вернуть свои вложения клиентам FXT за рубежом и в Украине, потерявшим деньги из-за неудачных операций. В то же время, мы получим возможность предложить свои услуги большому количеству клиентов,» - сказал генеральный директор Concorde Capital Игорь Мазепа.

В то же время, новосозданная компания не будет правопреемницей FXT. В настоящее время специалисты Concorde Private Equityразрабатывают предложение для потенциальных клиентов нового игрока. На первом этапе новая компания предоставит льготные условия перехода для клиентов FXT, совокупный депозит которых лимитирован 10 миллионами долларов. При этом список клиентов, для которых будут предоставлены льготные условия перехода, формирует FXT.

Продробности условий добровольного перехода клиентов в новую компанию, а также график сбора заявок и перехода клиентов, станут известны 1 июля. До 1 сентября планируется запуск сайта новой компании, на котором заработает инструмент перехода клиентов FXT в новую компанию.
- See more at: https://concorde.ua/en/about/press-ce....dy8w3JNT.dpuf
Dmitry Lyoushkin вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
-Mari- (11.06.2015), adidas original (11.06.2015), FairyPrince (11.06.2015), fume (11.06.2015), JASumy (11.06.2015), kodiak (11.06.2015), тик - так (11.06.2015)
Старый 11.06.2015, 19:51
#1732
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято из F4F:

Комментарий от Julls:
Цитата:
Julls_AG: Действительно обсуждать или комментировать особо нечего. Факт 1 - сделка между Concord и ФТ состоялась (что бы это ни значило), факт 2 - на рынке Форекс заработает некая новая компания, и факт 3 - некоторое (и, очевидно, совсем небольшое) количество клиентов ФТ смогут конвертировать свои "пиксельные" депозиты в ФТ в нечто (?) более существенное, на условиях, которые станут известны до 1 июля.
Комментарий от DL:
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ну как же все-таки это тяжело мне дается, блин, сколько волнений приходится испытать, ведь и статью пишешь и время указываешь, а если вдруг там что-то не склеилось бы, то, я чувствую, эту статью персонально посвятили бы мне и поливали меня отходами до упора.
Но и все же какое у меня сейчас праздничное настроение, что трелей таки удалось умыть.
И я хочу, чтобы все знали: я эту компанию буду качать до упора, пока деньги не зазвенят. Нравлюсь я Вам или нет, но я знаю, чего лично мне это все стоило на сегодняшний день и через что еще предстоит пройти.
Решайте, Господа, сами, какой Вам путь ближе теперь: ястребиный, либо мой, мой путь конструктива, тот, который многотсячно раз высмеян многими, всякими Антискамами, всякими ММГПшными тролями. Пожалуйста, решать Вам, а сегодня у меня первая, зато какая боевая победа.
Как-то так.
Да, Дмитрий, не спорю, это Ваша победа и победа , по крайней мере, участников НС, так как их пиксели, я думаю, будут переведены на "льготных условиях" в новую компанию.)) А вот наша ли это победа, победа рядовых клиентов ФТ, говорить ещё рано. Дай Бог, чтобы 1 июня и мы могли так сказать.

Последний раз редактировалось -Mari-; 11.06.2015 в 20:10.
-Mari- вне форума
Старый 11.06.2015, 19:52
#1733
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 122
Благодарностей: 96
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
Лучше чем ничего. У многих были сомнения о релизе как таковом и в целом о сделке.
Я не понимаю в чём наш профит? Инвестор заплатил мошенникам за клиентскую базу, пропиарился и заманивает вкладчиков в свою контору льготными бонусами к новому депозиту.
Как это поможет нам вернуть хоть часть денег???
maxiprofit вне форума
Старый 11.06.2015, 19:53
#1734
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от maxiprofit Посмотреть сообщение
Я не понимаю в чём наш профит? Инвестор заплатил мошенникам за клиентскую базу, пропиарился и заманивает вкладчиков в свою контору льготными бонусами к новому депозиту.
Как это поможет нам вернуть хоть часть денег???
Цитата:
Сообщение от maxiprofit Посмотреть сообщение
Я не понимаю в чём наш профит? Инвестор заплатил мошенникам за клиентскую базу, пропиарился и заманивает вкладчиков в свою контору льготными бонусами к новому депозиту.
Как это поможет нам вернуть хоть часть денег???
На самом деле профита нету обычная болванка
GaarS вне форума
Старый 11.06.2015, 19:56
#1735
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

По факту мы уже все деньги потеряли, когда выплаты остановились. И вернуть их в юридической, или силовой плоскости равны примерно ноль целых хрен десятых.
fume вне форума
Старый 11.06.2015, 20:03
#1736
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
Лучше чем ничего. У многих были сомнения о релизе как таковом и в целом о сделке.
Совершенно согласен. Тем более, что,
Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
По факту мы уже все деньги потеряли, когда выплаты остановились. И вернуть их в юридической, или силовой плоскости равны примерно ноль целых хрен десятых.
И если представляется хоть какой-то шанс вернуть хоть что-то - его надо использовать. В любых доступных вариантах.
Конечно, если это будут именно бонусы, как озвучено выше, например 30% - 50% бонуса, а бонусы например такие, как в Альпари, то смысла достаточно мало. А вот если бонус 70%-100% и отрабатываемый как в Робофокс скажем - то почему бы и нет. Просто тогда придётся самому работать, а не плевать с диванчика в телевизор

Последний раз редактировалось kodiak; 11.06.2015 в 20:06.
kodiak вне форума
Старый 11.06.2015, 20:18
#1737
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Ну вот, всё и наладилось)
НС выбрали, релиз написали, осталась мелочь, вернуть депозиты)
Главный объем титанической работы выполнен, а возврат денег много времени не займёт, процедура простая)
Boris50 вне форума
Старый 11.06.2015, 20:34
#1738
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Boris50 Посмотреть сообщение
вернуть депозиты)
Вас приглашают в новую "компанию", а не "вернуть депозиты". Про то, что вернуть депозиты - речи не идет. Вам предложат "льготные условия", читай "бонусы" а не "депозиты". То есть то что ФТ всех киданули - ну как бы, покричали, покричали и забыли. Дружными рядами в указанном направлении.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Пожалуйста, решать Вам, а сегодня у меня первая, зато какая боевая победа.
Опять же не ясно в чем победа? Кому-о деньги вернули? Или презентовали новую компанию, которая к старой имеет отдаленное отношение и по старым долгам платить не будет? Да, победа есть - мошенники победили, но не сейчас, а тогда когда награбили бабло и ушли безнаказанно.
fomcow вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Boris50 (11.06.2015), remete (11.06.2015)
Старый 11.06.2015, 20:40
#1739
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 36
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Сравните:
Цитата:
It should be noted that this new enterprise will not replace FXT. Rather, proposals for potential clients within Concorde Private Equity’s new player are currently being developed and considered. The first phase will see favourable conditions for FXT customers who wish to transition, with a $10 million deposit limit, generating a substantive list of FXT clients.
Цитата:
В то же время, новосозданная компания не будет правопреемницей FXT. В настоящее время специалисты Concorde Private Equityразрабатывают предложение для потенциальных клиентов нового игрока. На первом этапе новая компания предоставит льготные условия перехода для клиентов FXT, совокупный депозит которых лимитирован 10 миллионами долларов. При этом список клиентов, для которых будут предоставлены льготные условия перехода, формирует FXT.
Вам не кажется, что фразы на английском и на русском сильно различаются по смыслу?
Разные тексты на разных языках - попахивает очередным кидаловом...
Aradon вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
-Mari- (11.06.2015), Forex-Viewer (11.06.2015), JASumy (12.06.2015)
Старый 11.06.2015, 20:48
#1740
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Boris50 Посмотреть сообщение
Ну вот, всё и наладилось)
НС выбрали, релиз написали, осталась мелочь, вернуть депозиты)
Главный объем титанической работы выполнен, а возврат денег много времени не займёт, процедура простая)
Возврат денег? Ну зачем говорить о таких мелочах, когда у ДЛ случилась ПОБЕДА! Все, теперь, как сказал Леушкин, все могут пить херши, или, точнее - сосать херши.
Msimon вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Boris50 (11.06.2015), budda (12.06.2015), Forex-Viewer (11.06.2015), MVV79 (12.06.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15