Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,463 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 19:02
Старый 01.07.2016, 19:08
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 92
КП: 0.182
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от AmigowAmAm Посмотреть сообщение
Кстати а можно перейти по 1+1 если в ПриватеФХ указан телефон отличный от телефона в ФТ?
Адрес электронной почты, ник от кабинета, номер телефона и прочие регистрационные данные должны совпадать с регистрационными данными в ФТ и заявленными данными на переход по Программе 1+1 в Прайвет.
Любомир ЛЕВ вне форума  
Старый 01.07.2016, 19:59
Топ Мастер

Благодарностей: 6,090
КП: 0.289

награды Волшебный горшочек 

Coin не стал ждать и сам закрыл сделки Кирра или откуда у него -40% прилетело ?
eddiman вне форума  
Старый 01.07.2016, 20:00
Мастер

Инвестирую в: Все
Благодарностей: 1,589
КП: 0.231

У Coin уже -24,26... серьезная просадка. Но на этой неделе пока все индексы зелененькие.
Malaxit вне форума  
Старый 01.07.2016, 20:01
Специалист

Благодарностей: 580
КП: 0.281

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Возможно сам, возможно маржин-колл, так как по парам ubunta маржа расширенная. То есть попросту могло не хватить маржи на сделки и просадку.
GetMuch вне форума  
Старый 01.07.2016, 20:02
Заблокированный

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,111
Записей в блоге: 8
КП: 0.031

Цитата:
Сообщение от AmigowAmAm Посмотреть сообщение
Кстати а можно перейти по 1+1 если в ПриватеФХ указан телефон отличный от телефона в ФТ?
Можно мне поменяли телефон.
Баннер: {{ slide.title }}
Максимм вне форума  
Старый 01.07.2016, 20:04
Мастер

Инвестирую в: Все
Благодарностей: 1,589
КП: 0.231

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
ПАММ-индекс - Premium Консервативный

Rush 2232
SmartInvest 2785
Kuroles 2509
ARMADA 3012

ПАММ-индекс «Premium Консервативный» состоит из четырех ПАММ и АИ счетов с ограничением убытков на уровне не более 30%.
И это индекс типа вложил и забыл? У ARMADA как по мне маловато истории... Мне кажется логичнее было бы включить diamonds_real сюда, вместо ARMADA.
Malaxit вне форума  
Старый 01.07.2016, 20:26
Мастер

Благодарностей: 9,476
КП: 1.453

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
И это индекс типа вложил и забыл?
Смарти - в душе агрессор )

Пока что на "вложил и забыл" больше похож ТОП10-CI, да и то приглядывать надо.

Насчёт Народного индекса - список на голосование должен тоже соответствовать определенным критериям, иначе опять в индекс могут попасть экстремальные молодые высокодоходники.

================================================== =

У Ма18 просадка образовалась по тем же индексам, что и у Kirra?

Последний раз редактировалось -Mari-; 01.07.2016 в 20:49.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 01.07.2016, 20:51
Любитель

Благодарностей: 192
КП: 0.227

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Да смысл ждать не видел, цена идет не туда, а мы сидим. Так можно до позеленения сидеть. По ощущениям просто брошены уже сделки.
При этом на 2 АИ сделки не смог закрыть, типа ошибка объема.
Coin вне форума  
Старый 01.07.2016, 21:11
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 303
КП: 0.079

Цитата:
Сообщение от Coin Посмотреть сообщение
Да смысл ждать не видел, цена идет не туда, а мы сидим. Так можно до позеленения сидеть. По ощущениям просто брошены уже сделки.
При этом на 2 АИ сделки не смог закрыть, типа ошибка объема.
Как я понял, это у Кирра цена туда пошла?

А что с Убунтом, не подскажете? Вроде просадка сегодня была маленькая в 12 часов. Но за это время много сделок было открыто и закрыто.
Merkulov вне форума  
Старый 01.07.2016, 21:15
Мастер

Цитата:
Сообщение от OVlad Посмотреть сообщение
Интересно, когда управа добавляют в индекс по инициативе НС или компании, его хоть спрашивают об этом: хочет он этого или нет?
Ситуация с Киром говорит о том, что он оказался не готов к фатальному оттоку капитала индексников из его счета, т.к. усреднения и загрузка были в обычном для него стиле и рассчитаны на капитал начала торговой недели. Просто создается впечатление, что управ был не в курсе наличия в его счете индексного капитала, а компания, как обычно, скромно об этом не уведомила управа о такой "мелочи".
Цитата:
А управ новости компании не обязан читать? Там как раз было написано, что он включён в индекс.

Насчёт форумов: многие говорят, что управам желательно не читать форумов и не общаться с инвесторами для удержания нервной системы в прочном состоянии. Моё мнение: им форумы нужно не то, что читать, но и штудировать (можно после закрытия Рынка). На форумах 200 раз писали о серьёзных колебаниях индексных капиталов.
Беру свои слова обратно, не все, но половину.) Перед включением нового управляющего в индексы его желательно письменно уведомить об этом факте (может он действительно новостей на сайте не читает, форумов не читает, хочется верить, что экономические новости читает) и предупредить, что его КИ может существенно меняться на протяжении ТП. И если трейдера это устраивает, включать его в индекс только после обратного письменно ответа от него.
-Mari- на форуме  
Старый 01.07.2016, 21:29
Любитель

Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
А что с Убунтом, не подскажете?
Да не особо.
Вообще я не знаю специально он или случайно. Но открывает небольшие лоты, потом их закрывает и тут-же открывает в том же направлении, тем самым забирая комиссию и делая минус мне. Если это специально делается, то это свинство.
В любом случае даже если это не специально - это один из ярких примеров ущербности АИ. Не думал, что трейдеры так будут делать. Не отключаю копирование от него, только потому, что сделки висят открытые с минусом.

В любом случае планирую закрыть АИ. В таком виде не вижу возможности работать. Мин ценой загнали в то, что невыгодно ставить коэфф меньше 1, только если заоблачные бюджеты в итоге если какой из трейдеров допустит большой минус это повалит и АИ. А принципом начисления комиссии, то что трейдер случайно или специально может плодить кучу сделок и перегонять себе комиссию.

Проводить в дальнейшем эксперименты на АИ в таком виде нет желания. Пустая трата денег.
Coin вне форума  
Сказали спасибо
16 раз(а):
Старый 01.07.2016, 21:34
Мастер

Цитата:
Проводить в дальнейшем эксперименты на АИ в таком виде нет желания.
Будете открывать обыкновенный ПАММ?
-Mari- на форуме  
Старый 01.07.2016, 21:37
Специалист

Благодарностей: 227
КП: 0.235

Цитата:
Да не особо.
Вообще я не знаю специально он или случайно. Но открывает небольшие лоты, потом их закрывает и тут-же открывает в том же направлении, тем самым забирая комиссию и делая минус мне. Если это специально делается, то это свинство.
В любом случае даже если это не специально - это один из ярких примеров ущербности АИ. Не думал, что трейдеры так будут делать. Не отключаю копирование от него, только потому, что сделки висят открытые с минусом.

В любом случае планирую закрыть АИ. В таком виде не вижу возможности работать. Мин ценой загнали в то, что невыгодно ставить коэфф меньше 1, только если заоблачные бюджеты в итоге если какой из трейдеров допустит большой минус это повалит и АИ. А принципом начисления комиссии, то что трейдер случайно или специально может плодить кучу сделок и перегонять себе комиссию.

Проводить в дальнейшем эксперименты на АИ в таком виде нет желания. Пустая трата денег.
Буду весьма благодарен если закроете в ближайшие дни, есть шансы хоть уменьшить убытки за предстоящие 2 недели до конца ТП. Лично я потерял за месяц инвестирования -31,92%
kiarovoi вне форума  
Старый 01.07.2016, 22:05
Любитель

Цитата:
Будете открывать обыкновенный ПАММ?
У меня в другом брокере счет где я иногда торгую на свои. Я привык делать, то, что мне интересно. АИ меня привлек, мне было интересно опробовать этот продукт. Возможно попробую то, что появится в обновленном АИ.
Цитата:
Сообщение от kiarovoi Посмотреть сообщение
Буду весьма благодарен если закроете в ближайшие дни
Нельзя закрыть его вручную. Мне приходилось писать в Тех По. А это выпадет на выходные.Буду ждать закрытия сделок. К тому-же есть вероятность, что трейдер может попробовать оставить сделки на выходные, т.к. своп положительный и ТП позволяет. В этом проблема есть. У меня они будут закрыты сегодня в любом случае, т.к. индекс будет расформирован и сделки закроются принудительно. Вопрос во сколько и будет ли работать тот отдел, который закрывает счета.
Coin вне форума  
Старый 01.07.2016, 22:12
Любитель

Благодарностей: 335
КП: 0.115

Цитата:
Согласен, на тех условиях, на которых представлен сервис АИ в компании, он фокусирует больше негатива для копировальщика АИ и его инвесторов, чем плюсов. Жаль, что данный тест слишком дорого обошелся вам и вашим инвесторам.
Лучше бы в Прайвете внедрили ПАММ-3, который на закате ФТ тестировали на завершающей стадии Резник с Кайзером. С помощью этого продукта инвесторы реально могли бы контролировать риски своих инвестиций от неадекватных действий управов. Но как-то это вместе с ФТ кануло в небытие.
OVlad вне форума  
Старый 01.07.2016, 22:13
Заблокированный

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,111
Записей в блоге: 8
КП: 0.031

Цитата:

Мне кажется 100% это специально делается. Если управляющий живой он должен был видеть по форумах кто его копирует.
Баннер: {{ slide.title }}
Максимм вне форума  
Старый 01.07.2016, 22:22
Специалист

Благодарностей: 227
КП: 0.235

Цитата:

Нельзя закрыть его вручную. Мне приходилось писать в Тех По. А это выпадет на выходные.Буду ждать закрытия сделок. К тому-же есть вероятность, что трейдер может попробовать оставить сделки на выходные, т.к. своп положительный и ТП позволяет. В этом проблема есть. У меня они будут закрыты сегодня в любом случае, т.к. индекс будет расформирован и сделки закроются принудительно. Вопрос во сколько и будет ли работать тот отдел, который закрывает счета.
Закрывайте сами и подавайте сегодня заявку на закрытие, завтра уже вернуться всем деньги, закрывал несколько раз памм и закрытие примерно сутки занимало.
kiarovoi вне форума  
Старый 01.07.2016, 22:28
Любитель

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Мне кажется 100% это специально делается. Если управляющий живой он должен был видеть по форумах кто его копирует.
Я бы был уверен если бы частота была еще больше. НО по некоторым сидим в прибыли и закрываемся когда цена подходит к БУ. Иногда сразу в ту же сторону открывается аналогичная сделка иногда позже.
Возможно просто скальпирование мелкими лотами.
В общем тут утверждать сложно на 100%. Пусть это будет на совести трейдера. В любом случае это недостаток АИ в том виде в котором он есть. Позволяющий загонять АИ в минус по комиссии и уже не имеет значение специально это делается или нет.
Coin вне форума  
Старый 01.07.2016, 22:30
Любитель

Благодарностей: 268
КП: 0.132

Парни, кто хочет свою мыслю по новым индексам толкнуть? Есть повод на выходных собраться обсудить. Голосом, голосом, личико можно не открывать. Напишите мне на почту сегодня, кто духом смел и телом молод...тому, короче, серп и молот.
investoria.tv@gmail.com
-Midas- вне форума  
Старый 01.07.2016, 22:54
Любитель

Благодарностей: 106
КП: 0.088

Цитата:
Я бы был уверен если бы частота была еще больше. НО по некоторым сидим в прибыли и закрываемся когда цена подходит к БУ. Иногда сразу в ту же сторону открывается аналогичная сделка иногда позже.
Возможно просто скальпирование мелкими лотами.
В общем тут утверждать сложно на 100%. Пусть это будет на совести трейдера. В любом случае это недостаток АИ в том виде в котором он есть. Позволяющий загонять АИ в минус по комиссии и уже не имеет значение специально это делается или нет.
вряд ли Убунт это делает сознательно. скорее всего - скальпирует и просто не задумывается. у Вас очень тяжелый день, но не стоит терять веру в людей. а об этой особенности АИ говорили неоднократно и Вы и Резник озвучивал на сейшене.
Haly вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 19:02
Опции темы