Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,216 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:12
Старый 30.06.2016, 02:35
Заблокированный

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,111
Записей в блоге: 8
КП: 0.031
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
А разве можно было так?
Так вроде уже добавили в терминале.
Баннер: {{ slide.title }}
Максимм вне форума  
Старый 30.06.2016, 14:10
Топ Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 6,090
КП: 0.289

награды Волшебный горшочек 

Kirr обновил уровень плавающей просадки ... -31,45 %
eddiman на форуме  
Старый 30.06.2016, 14:15
Заблокированный

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,005
КП: 0.373

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Это золото, votFX у нас золотой управ.)
В этот раз просадка почти не увеличилась. Консервативненькие 2,5%
К С вне форума  
Старый 30.06.2016, 14:19
Интересующийся

Благодарностей: 13
КП: 0.000

Да уж.. Интересно послушать комментарии Coinа. Будет ли борьба за светлое будущее на этой неделе?
mihailchik вне форума  
Старый 30.06.2016, 14:20
Мастер

Благодарностей: 9,463
КП: 1.453

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
В этот раз просадка почти не увеличилась.
Зато у Сoina благодаря Kirry и ubunty неконсервативные -30 %.

Не для каждого управляющего есть благом наличие его в индексе. Из Kirra индексники вывели половину средств.

Последний раз редактировалось -Mari-; 30.06.2016 в 14:23.
-Mari- на форуме  
Старый 30.06.2016, 14:32
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 14,506
КП: 0.360

Цитата:
Сообщение от mihailchik Посмотреть сообщение
Да уж.. Интересно послушать комментарии Coinа. Будет ли борьба за светлое будущее на этой неделе?
Вариантов для копирования совсем не много. Претензий к Коину нет. Так звезды сошлись, что все, кого можно было относительно безопасно копировать, как консервативных управов, ушли в просадку.
В теории все копировщики это допускали, но на практике надеялись избежать. На этой неделе не повезло. А у Коина еще 2 недели есть на исправление.
OTTO Shtekker вне форума  
Старый 30.06.2016, 14:34
Топ Мастер

Благодарностей: 6,090
КП: 0.289

Цитата:
Не для каждого управляющего есть благом наличие его в индексе. Из Kirra индексники вывели половину средств.
Не каждого управляющего надо в индексы пихать, я при инвестициях давно стараюсь всеми силами избегать памм-счетов ubunt_real, Kirr и votFXreal, в "суповых наборах" индексов от них сложнее увернуться, приходится выкручиваться. Kirr же вроде был ранее в каком-то индексе - попёрли, какой диверсант его взад возвернул ? ))) Сократили бы состав индекса, чем пихать кого попало, глядишь и народ бы не стал туда-сюда перемещаться табунами.
eddiman на форуме  
Старый 30.06.2016, 14:37
Специалист

Благодарностей: 580
КП: 0.281

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Вариантов для копирования совсем не много. Претензий к Коину нет. Так звезды сошлись, что все, кого можно было относительно безопасно копировать, как консервативных управов, ушли в просадку.
В теории все копировщики это допускали, но на практике надеялись избежать. На этой неделе не повезло. А у Коина еще 2 недели есть на исправление.
Я с Вами не совсем согласен. Мы когда получили от Kirra подарок в виде крупного минуса и увидели стиль его торговли, то сразу поняли, что это Skalper, только по S&P500, у него одна кнопка в терминале "sell" и усреднения как средство. Поэтому его никак нельзя а) копировать, б) называть консерватором.
Лишь по результатам нельзя судить консервативен тот либо иной счёт. Нужно понимать, что он торгует SP, а этот инструмент очень волатилен и может ходить по 500 пунктов в одном направлении без откатов. Ошибка Coin, что он его копировал.
Далее ubunt, я уже раз сто писал, что его стратегия убыточна на дистанции, поэтому мы исключили его более 1,5, если не 2 месяцев назад.
Другой вопрос, что копировать кроме них, VotFX и Paramon просто некого, здесь я с вами согласен полностью.

Последний раз редактировалось GetMuch; 30.06.2016 в 14:43.
GetMuch вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 30.06.2016, 14:43
Мастер

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Kirr же вроде был ранее в каком-то индексе - попёрли
Мне кажется, что Kirra поперли вместе с каким-то индексом.)

===========================================

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Претензий к Коину нет. Так звезды сошлись, что все, кого можно было относительно безопасно копировать, как консервативных управов, ушли в просадку.
Кстати, именно Coin здесь расписывал, какая может случиться печаль, когда все копируемые управы просадятся, когда Игорь Бычков в большей степени уделял внимание вопросу, какая будет замечательно большая прибыль, когда все дружно будут плюсовать.

Насчёт звёзд ... это уже не впервые, когда Kirr, ubunt и votfx одновременно в просадке. Какие-то печальные звёзды получаются.
-Mari- на форуме  
Старый 30.06.2016, 14:47
Специалист

Благодарностей: 580
КП: 0.281

Цитата:
Кстати, именно Coin здесь расписывал, какая может случиться печаль, когда все копируемые управы просадятся, когда Игорь Бычков в большей степени уделял внимание вопросу, какая будет замечательно большая прибыль, когда все дружно будут плюсовать.

Насчёт звёзд ... это уже не впервые, когда Kirr, ubunt и votfx одновременно в просадке. Какие-то печальные звёзды получаются.
Да, к сожалению, в реалиях ПФХ (всё таки в ФТ всё было по-другому ) пока недостаточно счетов для копирования (а те, что есть не ТОПы, я не могу назвать ubunt и Kirr ТОПами, VotFX и Paramon пока да), а прямолинейное (без опытного трейдера) копирование не принесёт прибыли на дистанции. Желаю Coin выйти хотя бы в -10%, тем более, что по SP может вполне быть откат сегодня вечероми в течение завтрешнего дня.
GetMuch вне форума  
Старый 30.06.2016, 14:50
Мастер

Провокационный вопрос к НС.

Цитата:
TopInvestor: Здравствуйте, наблюдательный совет!

Есть вопрос. Логичный вопрос. Правильный вопрос. Вопрос, актуальный для любого адекватного инвестора, который в теме.

Ну вот не верится мне, что реально есть трейдеры, которые могут так торговать на рынке, как например Парамон. Я конечно смотрю на его точки входа, на обновление просадки и понимаю, что вроде все по чесноку. Даже видел на mmgp выписку с провайдера ликвидности, где его сделки перекрывают - объемы меньше, но время и инструмент полностью совпадают. Выглядит убедительно. Но я человек недоверчивый. Может, один раз вывели, специально чтобы пыль в глаза пустить.

Собственно, вопрос: Вы как наблюдательный совет можете посодействовать, чтобы и по другим сделкам перекрытие показали?

Понятно, вы можете начать играть волынку ”Ничего мы никому не обязаны показывать, информация конфиденциальная, провайдер ликвидности не дает право публиковать перекрытие, и типа Прайвет и так показывает на порядок больше открытости, чем конкуренты”.
Все это конечно так, Прайвет реально открыт во многом, но давайте говорить объективно: Инвестору нужны реальные доводы.
Понимаю, если откажете. По и вам, и Прайвету будет “респект и уважуха”, плюсы в карму и плюс 10 левелов к имиджу.

Поясню, чтобы мотивировать и вас, и компанию не игнорировать мою просьбу: -мой депо сейчас более 60 000 долларов. Есть свободные деньги, и хочу преодолеть порог 100К. И это не предел моих финансовых возможностей, просто поймите: я хочу подтверждения “реальности происходящего”.
Свою реальность могу подтвердить - отправлю номер лицевого и ник в личку по вашему запросу. Верификация естественно пройдена.

Жду ответа. Искренне ваш, недоверчивый клиент
Цитата:
Дмитрий Лёушкин: Сам бы я конечно вряд ли бы так оперативно изучил бы Ваш запрос, да коллеги с НС маякнули, что тут к нам обращаются.

Ну давайте сразу на будущее определим пару вопросов.

Для нас, в принципе, все клиенты одинаковые, то какую ценность для Вас представляют 60 к, для других может представлять и 600 долларов, другими словами это не показатель там размер депозита, чтобы ранжировать клиентов.
Второй момент заключается в том, что Ваша коммерческая инвестиционная деятельность это Ваша коммерческая инвестиционная деятельность, и будете Вы инвестировать дальше или нет, это Ваше исключительное право.
Будем считать я Ваши взгляды на НС незначительно откорректировал. Но вот по существу, если мы отбросим лирику, которой я определение только что дал, давайте поступим по-простому. Вы мне на почту вышлите свой ник, я удостоверюсь, что Вы действительно клиент. И если все так как Вы написали, то я постараюсь Вам притянуть интересующую информацию.

Моя почта pilot@tk-prime.org.ua
В принципе, Дмитрий, если притянете информацию ВИП-клиенту, можете и сюда её тоже притянуть ... для тех, для кого и 600 долларов - деньги.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 30.06.2016 в 14:56.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 30.06.2016, 14:54
Интересующийся

Благодарностей: 13
КП: 0.000

У Kirrа помимо генерящей -31% сделки открыто ещё 2. По идее, должны как-то перекрывать. Поэтому жду Coina, чтобы дал пояснения что ждать в итоге.
mihailchik вне форума  
Старый 30.06.2016, 15:00
Заблокированный

Цитата:
Управляющий всегда может отказаться от участия в индексах. Кроме жадности, его туда ничего не тянет.
А вообще, неплохо было сделать индивидуальные индексы.
Условно говоря, отобрать 15-30 счетов (хотябы те что на сегодня и так в индексах) и дать право каждому клиенту собирать свой индекс из них. Можно, даже сделать ограничения (минимум счетов и индексе и т.д.)
Плюсы:
- каждый выбирает решение под себя. Потенциально, можно повысить доходность и снизить риск.
- гибкость в управлении инвестициями.
- не будет вечного нытья о составе индексов
- компания ничего не теряет, счета и так в индексах, только жёстко сгруппированных
- компания очень оперативно делает новые индексы, а значит, внедрение предлагаемого мной решения не будет сложным.
То что есть сейчас - это "рандом" какой-то

Последний раз редактировалось К С; 30.06.2016 в 15:02.
К С вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 30.06.2016, 15:02
Мастер

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
А вообще, неплохо было сделать индивидуальные индексы.
Михаил Резник сказал, что индивидуальные индексы невозможны, так как МетаТрейдер не переварит большого количества символов.
-Mari- на форуме  
Старый 30.06.2016, 15:03
Заблокированный

Цитата:
Михаил Резник сказал, что индивидуальные индексы невозможны, так как МетаТрейдер не переварит большого количества символов.
Да ну? В других местах возможны, а тут нет? Может времени/желания провести работу нет? Это я понимаю. А возможность есть всегда.
Тем более, что менять состав индексов раз в неделю символов хватает
Можно попробовать в тестовом тежиме хотя-бы для 5-7 счетов. Это уже будет шаг вперёд.

Последний раз редактировалось К С; 30.06.2016 в 15:15.
К С вне форума  
Старый 30.06.2016, 15:25
Профессионал

Благодарностей: 276
КП: 0.067

GetMuch у вас показывает просадку 4,63% и 7 сделок ,это в сумме просадка или по одной сделке самая большая ?
Как я помню вроде в сумме считалась
civilization вне форума  
Старый 30.06.2016, 15:26
Мастер

Благодарностей: 3,657
КП: 0.107

а где на ммгп выкладывали выписку по парамону от поставщика ликвидности? на форуме прайвета пишут что где-то выложили
fxlionpromo вне форума  
Старый 30.06.2016, 15:29
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 303
КП: 0.079

Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
GetMuch у вас показывает просадку 4,63% и 7 сделок ,это в сумме просадка или по одной сделке самая большая ?
Как я помню вроде в сумме считалась
Это общая просадка по всем открытым позициям.
Merkulov вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 30.06.2016, 15:34
Мастер

Благодарностей: 1,107
КП: 0.220

Цитата:
индивидуальные индексы невозможны, так как МетаТрейдер не переварит большого количества символов.
Десятки тысяч индексов, может, и не возможны для МТ, но несколько десятков - вполне. Логично было бы представить услугу, по типу старого ИК в ФТ, только ИК формирует индекс, который покупают инвесторы, за что ИК получает небольшое вознаграждение Такая вот некая смесь портфеля, индексов и информационного консультирования.
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 30.06.2016, 15:40
Мастер

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Логично было бы представить услугу, по типу старого ИК в ФТ, только ИК формирует индекс, который покупают инвесторы, за что ИК получает небольшое вознаграждение
А что? Идея: ИК формируют индексы (как MyStat), а инвесторы покупают те, которыем им нравятся за вознаграждение. Лишь бы стопы не убрали.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
а где на ммгп выкладывали выписку по парамону от поставщика ликвидности? на форуме прайвета пишут что где-то выложили
Порылась в своём закрытом блоге. Я давала ссылку, но теперь она нерабочая. Или тему просто переместили. Информация была здесь:

mmgp.ru › > Корпоративные форумы › > PasProfit.ru

Последний раз редактировалось -Mari-; 30.06.2016 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:12
Опции темы