Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,229 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:45
Старый 29.06.2016, 17:26
Заблокированный

Благодарностей: 1,322
КП: 0.123

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Давайте ещё их с бинарниками смешаем ))
Не бинарникик это одназначно кухня, а тут гарантиованная прибыль будет капать и почти всё повзрослому, как нарельном фондовом рынке.
Баннер: {{ slide.title }}
Contemplateur вне форума  
Старый 29.06.2016, 17:28
Любитель

Благодарностей: 268
КП: 0.132

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Так она и осталась гипотезой, моё сообщение никак не отрицает этого. Я лишь объяснял почему в схеме оказались 2 именно АИ счёта. Имелось в виду, что если он использует данныю схему, то обязательно использует софт для копирования, так как в ручную это очень опасно. Данные схемы никак не запрещены компанией, поэтому о "любви" нет речи.
Почему вручную это опасно? По-моему, просто неудобно.
Я согласен - что не запрещено, то разрешено.
-Midas- вне форума  
Старый 29.06.2016, 17:35
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 580
КП: 0.281

Цитата:
Сообщение от -Midas- Посмотреть сообщение
Почему вручную это опасно?
Потому, что можете не успеть в период волатильности взять ту сделку, по тому инструменту, по той цене и т.д. + человеческий фактор.
GetMuch вне форума  
Старый 29.06.2016, 17:44
Заблокированный

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,005
КП: 0.373

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Смотрю я на эти индексы и возникает вопрос, а можно их шортить?
Попробуйте продать минимальным лотом. Многие будут благодарны за этот эксперимент.
К С вне форума  
Старый 29.06.2016, 17:53
Специалист

Благодарностей: 580
КП: 0.281

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Попробуйте продать минимальным лотом. Многие будут благодарны за этот эксперимент.
Это нельзя сделать, я уже пробовал ранее. И это логично, иначе управляющие бы могли продавать индексы со своим участием и специально давать убыток.
GetMuch вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 29.06.2016, 17:59
Заблокированный

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,111
Записей в блоге: 8
КП: 0.031

Mystat индекс очень даже хорошо растёт. Незнаю кто внутри в этой обложке но я уже почти согласен на участие в закрытом клубе.
Максимм вне форума  
Старый 29.06.2016, 18:12
OO АИ "Профит" (profita.org)

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,934
КП: 0.197

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Не бинарникик это одназначно кухня, а тут гарантиованная прибыль будет капать и почти всё повзрослому, как нарельном фондовом рынке.
Какой % в среднем выходит?
fomcow вне форума  
Старый 29.06.2016, 18:19
Заблокированный

Благодарностей: 1,322
КП: 0.123

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Какой % в среднем выходит?
Я в ИНДЕКСы не лезу.
Contemplateur вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 29.06.2016, 18:28
Мастер

Благодарностей: 9,463
КП: 1.453

Дмитрий Лёушкин "Залив Солнца"

Цитата:
Всем Прайвет!!

Я еще тут на этих всяких совещаниях пару дней зависать буду, потом вернусь и надеюсь сразу включусь в работу, хотя я в принципе, как ни странно и не выпал из нее на время этих дней.

В общем статью пишу, чтобы донести пару-тройку моментов:

1. Господа, те, у кого разблокировка наступает в августе и те кому не лень со мной пообщаться, пожалуйста постучитесь на почту Резнику или Яне (будет в комментах) чтобы я спланировал свой маршрут движения. Я как и писал раньше, хочу лично пообщаться с первыми размороженными, более того приеду не сам а с подарком от Прайвета, меня делегировали поздравить первых размороженных клиентов корпоративными шариковыми ручками (шутка) подарок интересный, но не денежный.

2. Вот дурацкая у меня черта под руку трейдеру гавкать, ну пусть простят. Вот Смарт сегодня первым из Могикан на сете АИ по биткоину выступил ( я правда не проверял, исключительно со слов) Ну я не доволен, считаю нечего мешать праведное с грешным, раз решил он под биткоин отдельный АИ открывать.

3. Что-то нового по брокеру писать пока нет смысла, так как уже написал больше, наверное только есть смысл подтвердить, бродячую по просторам интернета инфу, что да, приняли решение в названии f4f не использовать, также могу сказать, что много неожиданных людей за последнее время проявили интерес и протянули руку партнерства и взаимопомощи, честно скажу я не ожидал такое восприятия моей инициативы и в целом меня как брокеростроителя в сфере великих форекса сего.

4. Я тут вроде как и отдых пытался совместить, так вот совместить не получилось, была у меня шальная идея снять себя на фотку в каком-нибудь экстриме типа водных лыж или флайборде ну скажем так не получилось проявиться в этих дисциплинах, слава Богу травм удалось избежать, лучше уж я на брокеростроении сконцентрируюсь ))

В общем самое интересное что нас ждет, это масс-тест в заливе Солнца, как Вы поняли из предыдущей информации, сегодня я лишь написал мелкие нюансы ))
Цитата:
Яна Пидкаминская:Тем у кого разблокировка наступает в августе 2016 года, писать на почту sc.privatefx@gmail.com, в теме письма указать - разблокировка в августе.

Последний раз редактировалось -Mari-; 29.06.2016 в 18:30.
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 29.06.2016, 18:36
Любитель

Благодарностей: 192
КП: 0.161

Кто нибудь подскажет такой вопрос, слышал что если два аккаунта пополнить с одной карты то его заблокируют. Служба юридической поддержки написала что даже если пройти идентификацию то это не поможет и с одной карты пополнять нельзя. Вроде где то писали что если пройти идентификацию то можно будет пополнять или нет?
goltir вне форума  
Старый 29.06.2016, 18:50
Заблокированный

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,111
Записей в блоге: 8
КП: 0.031

Цитата:
Сообщение от goltir Посмотреть сообщение
Кто нибудь подскажет такой вопрос, слышал что если два аккаунта пополнить с одной карты то его заблокируют. Служба юридической поддержки написала что даже если пройти идентификацию то это не поможет и с одной карты пополнять нельзя. Вроде где то писали что если пройти идентификацию то можно будет пополнять или нет?
Нельзя в любом случае. За нарушение могу т заблокировать оба аккаунта.
Максимм вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 29.06.2016, 19:02
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 303
КП: 0.079

Походу теперь на очереди Жук. Надеюсь, что в оставшихся сделках у него что-то хорошее.
Merkulov вне форума  
Старый 29.06.2016, 19:43
Топ Мастер

Благодарностей: 6,090
КП: 0.289

Из почтовой рассылки:

Цитата:
В целях минимизации финансовых потерь инвесторов при инвестициях в индексы, создания возможности использования индексов для низкорискового портфельного инвестирования, специалистами компании PrivateFX был разработан новый Регламент индексов, который вступит в силу после проведения ближайшего РО, то есть 2 июля 2016г.

Предлагаем всем клиентам внимательно ознакомиться с этими новыми правилами формирования индексов:

Цитата:
(1) Требования к капиталу управляющего (КУ)

Капитал управляющего (КУ) для ПАММ-счета, который входит в индекс, должен составлять не менее 10 тыс. долларов США. Если в результате торговых операций КУ становится меньше этой суммы, управляющий обязан его пополнить в течение 1 (одного) торгового периода (ТП). В случае невыполнения данного условия управляющим, его счет исключается из состава индекса.

Вывод средств из КУ возможен только в части, превышающей минимально допустимый остаток баланса КУ в 10 тыс. долларов США. Если управляющий желает сделать вывод средств из КУ в размере, после которого КУ составит менее 10 тыс. долларов США, выполнение этой заявки осуществимо только после предварительного исключения его ПАММ-счета из индекса, в который он входит.
Цитата:
(2) Использование функции ограничения убытков

Для включения в состав индекса управляющий в обязательном порядке активирует опцию оферты в виде функции ограничения убытков, которое устанавливается на уровне не более 50%. При срабатывании ограничения убытков более 1 раза в течение календарного месяца счет исключается из состава индекса на 3 месяца.
Цитата:
(3) Торговая история

В индексы допускаются управляемые счета, имеющие историю торговли не менее 3 месяцев с положительным результатом и с максимальной просадкой по эквити не более 50%. При этом в течение этих 3 месяцев (предшествующих включению в индекс) КУ счета должен быть не менее 5 тыс. долларов США.
Цитата:
(4) Консервативный индекс

В линейке ПАММ-индексов компании будет создан один консервативный индекс. В его состав могут быть включены лишь управляемые счета со сроком торговли от 6 месяцев, обязательным включением опции оферты - функции ограничения убытков на уровне не более 30%, и повышенным требованием по КУ.
Предварительный состав новых индексов будет объявлен 1 июля. 2 июля, по факту вступления в силу изменений в регламент, все ПАММ-индексы компании будут переформатированы в соответствии с новыми правилами.
Цитата:
О работе функции ограничения убытков в оферте управляемого счета

Ввиду вступления в силу новых правил формирования индексов накануне следующей торговой недели, специалистами компании PrivateFX проведена работа над программно-техническим усовершенствованием функции ограничения убытков на управляемом счете.

Ключевым нововведением станет то, что блокировка торговли по управляемому счету до конца его торгового периода отныне будет происходить при достижении убытка в размере установленного в оферте такого счета относительно суммы НА НАЧАЛО торгового периода.
eddiman вне форума  
Старый 29.06.2016, 19:55
Любитель

Надо понимать, ОУ сработает не по еквити, а по факту фиксации убытка. Тогда не торт.
-Midas- вне форума  
Старый 29.06.2016, 20:12
Специалист

Благодарностей: 240
КП: 0.075

Цитата:
Надо понимать, ОУ сработает не по еквити, а по факту фиксации убытка. Тогда не торт.
Кто успеет выскочить по ТП, СЛ из индекса обойдут механизм с прибылью или минимизируют потери.

Пример. Счет входит в индекс. На начало ТП имеет 100 000$ капитал. ОУ 50% убытка = 50 000$. В течении торговой недели из счета по ТП, либо СЛ вышло 30 000$, осталось 70 000$. На эту сумму ляжет убыток в размере 50 000$, соответственно -71,43%.

Последний раз редактировалось ProfitPlus; 29.06.2016 в 20:17.
ProfitPlus вне форума  
Старый 29.06.2016, 20:34
Любитель

Резонно. Но SL в индексах в текущем виде уже не жить.
-Midas- вне форума  
Старый 29.06.2016, 20:50
Заблокированный

Благодарностей: 1,005
КП: 0.373

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Это нельзя сделать, я уже пробовал ранее. И это логично, иначе управляющие бы могли продавать индексы со своим участием и специально давать убыток.
Вот видите как. База данных собирается понемногу. На прошлой неделе мы узнали о минимальных SL и TP. А на этой - про невозможность продажи индекса. Спасибо Игорь
К С вне форума  
Старый 29.06.2016, 21:22
Интересующийся

Благодарностей: 14
КП: 0.028

кто скажет, можно ли в терминале настроить звуковое оповещение на срабатывание SL/TP?
alexjc вне форума  
Старый 29.06.2016, 21:34
Любитель

Цитата:
Сообщение от alexjc Посмотреть сообщение
кто скажет, можно ли в терминале настроить звуковое оповещение на срабатывание SL/TP?
Правый mouse - торговля - алерт. Двигаете красную стрелку на нужное значение.
-Midas- вне форума  
Старый 29.06.2016, 21:39
Интересующийся

Благодарностей: 14
КП: 0.028

Цитата:
Правый mouse - торговля - алерт. Двигаете красную стрелку на нужное значение.
как-то геморно, и я так понял что правый mouse по окну графика. Неужели нет глобальной настройки по событиям SL/TP, может плагины какие существуют?
alexjc вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:45
Опции темы