Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,384 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:48
Старый 28.06.2016, 18:23
Заблокированный

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,111
Записей в блоге: 8
КП: 0.031
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Ну я же не утверждаю на 100 %, что это индекс MyStat) Но пока получается очень перчёный индекс, составленный чисто по-мужски по принципу Popular, куда насобирали высокодоходников.

Хотя ...суть же не только в составе индекса, а в том, когда его своевременно покинуть. Скорее всего, после обновления просадки у Виктори был выставлен тейк.
А где вы смотрите доходность индекса? Я вижу - доходность: +0.36 %
Баннер: {{ slide.title }}
Максимм вне форума  
Старый 28.06.2016, 18:28
Топ Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 6,090
КП: 0.289

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Я вижу - доходность: +0.36 %
А если в терминале посмотреть ?
eddiman вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 28.06.2016, 21:06
Заблокированный

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,005
КП: 0.373

mikhas какой хитровыдуманный оказался.
Цитата:
Сообщение от Mikhas
По поводу переноса сделок:
Никакого злого умысла не было.
Изначально было оглашено и периодически повторяю, что ПАММ сориентирован на долгосрочных инвесторов.
Цитирую письмо, которое я адресовал Juls: "Причины переноса заключаются в стратегии, которая предусматривает ориентирование на долгосрочных постоянных инвесторов. Мой счет агрессивный и наложение агрессивных инвесторов плюс динамические индексы при более ни менее серьезной просадке вызывают неконтролируемые процессы. Я хочу, чтобы агрессивные инвесторы потеряли интерес к моему ПАММ, а долгосрочные (3-6 месяцев) поняли, что даже при значительной просадке они будут в прибыли. Можете никому не передавать мои слова, завтра отпишусь на форуме."
Ну и тут я, во многом с нашим опытным медведем согласен:
Цитата:
Сообщение от Xerurg
Письмо он Джулс писал....
А Деду Морозу не писал?
На долгосрочных инвесторов он ориентируется...
Если бы на долгосрочных инвесторов ориентировался, то зафиксировал бы профит в пятницу, частично отбив убытки тем, кто принял на себя все 90 или сколько там процентов.
А так специально ждал конца ТП, чтобы база для начисления прибыли тем самым инвесторам была не начальный вклад, а жалкие ошметки.
Такой же ***бол как и MA18.
...Ветка открыта для того. чтобы обсуждать торговлю управа. Если управу не нравится, что обсуждают его торговлю, или его гадские поступки - управ может валить на все четыре стороны.
Может под подушку спрятаться или маме пожаловаться, что про него гадости говорят. Те самые инвесторы, которых он не стесняясь кинул....

....Если бы он ориентировался на долгосрочных инвесторов, то он не кидал бы их так, с фиксацией прибыли после ролловера.
Например, тот же Парамон после просадки 40% не ждал, как бы пересидеть через ТП и долиться с левого акка, или доливщиков насобирать.
А этот сидел и молчал в тряпочку. Ждал понедельника. А тут вдруг голос проклюнулся, объявился, герой....
Эт я к тому, что печально, когда управляющий накосячил и ещё потом вину свою перекладывает на инвесторов. Помните что с Аршавиным было после "Это ваши проблемы". Не надо злить инвесторов

Последний раз редактировалось К С; 28.06.2016 в 21:09.
К С вне форума  
Старый 28.06.2016, 21:22
Любитель

Благодарностей: 47
КП: 0.047

Айда Хозюин, айда сукин сын. Сдержанный оптимизм...

Последний раз редактировалось krutoff; 28.06.2016 в 21:46.
krutoff вне форума  
Старый 28.06.2016, 22:00
Профессионал

Благодарностей: 276
КП: 0.067

с индексами как с детьми глаз да глаз то там что то сломают то там что то разобьют
civilization вне форума  
Старый 28.06.2016, 22:50
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 1,612
КП: 0.539

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
mikhas какой хитровыдуманный оказался.

Ну и тут я, во многом с нашим опытным медведем согласен:

Эт я к тому, что печально, когда управляющий накосячил и ещё потом вину свою перекладывает на инвесторов. Помните что с Аршавиным было после "Это ваши проблемы". Не надо злить инвесторов
Перефразируя одного умного человека можно посмеяться над собой: “ инвесторы- глупый и наглый народ. Глупый - потому что покупает индексы, наглый - потому что хочет прибыли по ним“
mr-pozitron вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 28.06.2016, 23:09
Профессионал

Благодарностей: 932
КП: 0.228

Цитата:
Сообщение от mr-pozitron Посмотреть сообщение
Перефразируя одного умного человека можно посмеяться над собой: “ инвесторы- глупый и наглый народ. Глупый - потому что покупает индексы, наглый - потому что хочет прибыли по ним“
Там в оригинале не про индексы, а про акции говорилось.

А Михас не просто так кинул текущих инвесторов и сидел в локах плюсовых с запертой прибылью целую неделю, ролловер выжидал.
Ему еще далеко до плюса по КУ, поэтому ждал доливщиков. Чтобы за их счет покуражиться 2 недельки. Если повезет, то и в плюс выйдет. Ну а если не повезет.. Ну вы знаете, инветор лох. И вообще это рынок, он непредсказуем...

Мне вот интересно, почему как с FIN5 было, никто открытым текстом не предложил срочно доливаться под гарантированную прибыль.
Такой самосвал с пряниками мимо инвесторского носа проскочил.

НОВЫЙ перспективный инвестиционный проект.
Открытие ВЧЕРА. Доходность до 60% в месяц. Спешите успеть!
Usa-Today вне форума  
Старый 29.06.2016, 00:20
Специалист

Благодарностей: 197
КП: 0.044

Цитата:
Сообщение от krutoff Посмотреть сообщение
Один хре.. ему уже веры нет, с такими просадками, можно в одну команду С Виктори записать, P/S прикупил индекс Премиум после полученной просадки Хозяина, полет нормальный
GaTTuZo вне форума  
Старый 29.06.2016, 00:22
Заблокированный

Благодарностей: 1,005
КП: 0.373

Цитата:
Сообщение от krutoff Посмотреть сообщение
Кстати, хорошее было бы название для индекса, объединяющего тех, кто был в просадке, но смог.
К С вне форума  
Сказали спасибо
4 раз(а):
Старый 29.06.2016, 01:51
Мастер

Благодарностей: 1,107
КП: 0.220

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, почему как с FIN5 было, никто открытым текстом не предложил срочно доливаться под гарантированную прибыль.
Тактику просто поменяли
Старый 29.06.2016, 02:39
Мастер

Благодарностей: 2,303
КП: 0.374

Цитата:
Чаев тёмная лошадка - начало карьеры сервис БетонМани
Это какой такой карьеры? Я на форуме с того времени, когда никакого БМ и в проекте не было. А прогнозы по проектам (в частности, РВД и Леверон) давал еще с 2015 года, после первых удачных прогнозов стал делать это через БетонМани. Какое это имеет отношение к моему счету АИ в Прайвете?
По торговле - на этой неделе для снижения рисков вынужден был ввести в ТС хеджирующие сделки, что привело к уменьшению возможной прибыли. Но без этого было б реально опасно, любая новость о том, что в Британии решили сделать повторный референдум или отложить выход, приведет к ралли вверх на несколько фигур, этот риск надо было учитывать.

Как получать прибыль в ПАММАХ, не вкладывая денег? Не привлечение рефералов!
Подробности тут: http://mmgp.ru/showthread.php?t=4282...1#post10308952
Евгений Чаев вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 29.06.2016, 02:50
Заблокированный

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,111
Записей в блоге: 8
КП: 0.031

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Это какой такой карьеры? Я на форуме с того времени, когда никакого БМ и в проекте не было. А прогнозы по проектам (в частности, РВД и Леверон) давал еще с 2015 года, после первых удачных прогнозов стал делать это через БетонМани. Какое это имеет отношение к моему счету АИ в Прайвете?
По торговле - на этой неделе для снижения рисков вынужден был ввести в ТС хеджирующие сделки, что привело к уменьшению возможной прибыли. Но без этого было б реально опасно, любая новость о том, что в Британии решили сделать повторный референдум или отложить выход, приведет к ралли вверх на несколько фигур, этот риск надо было учитывать.
Обстоятельства так сложились что ваш памм был открыт в одну неделю с счетом Victory который просел на 55% и сразу закрыл ПАММ. После просадки Хозяина сейчас недоверие ко всем счетам которые не допускали просадку. Ваш АИ включен в 4 а может в 5 индексов. Максимальная оценка вашей просадки 25%, гарантий что она не будет выше к сожалению нет. После создания АИ активность на BM не проявляете. Что подумает обыденный инвестор?
Максимм вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 29.06.2016, 02:52
Специалист

Благодарностей: 251
КП: 0.032

А кто там MYSTATом рулит? А можно в колонке просадки ставить знак "-" ? Понятно что просадка это и так минус, но как-то глаз режет..
Vadik88 вне форума  
Старый 29.06.2016, 03:41
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 14,506
КП: 0.360

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
А кто там MYSTATом рулит? А можно в колонке просадки ставить знак "-" ? Понятно что просадка это и так минус, но как-то глаз режет..
И. Скибицкий рулит из команды Д. Леушкина. К пожеланиям прислушиваются, только писать их лучше прямо на сайте майстата. Тут он редко бывает.
OTTO Shtekker вне форума  
Старый 29.06.2016, 09:28
Мастер

Благодарностей: 9,475
КП: 1.453

О сделках Хозина.
Цитата:
Петр Петр: Дмитрий вы немножко обещали разобратся с ситуацией с ХОЗЯИНЫМ по поводу прошлой недели ! Скажите (напишите) плиз как там дела продвигаются-А ТО ВРОДЕ КАК БЫ СУПЕР ТОП И все такое ан вот вышла такая фигня . Думаю не мне одному это интересно !!!!
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: все нормально, никто так внятно мне ситуацию и не описал, чтобы я мог поинтересоваться. Все клиенты заняли позицию "слышали звон да не знаем где он"
-Mari- на форуме  
Старый 29.06.2016, 10:36
Мастер

Благодарностей: 1,107
КП: 0.220

Сделал интересное наблюдение, возможно это уже было, но отпишусь, может кому-то пригодится. Эквити-то в Прайвете, оказывается, существует Об этом свидетельствует кнопка "вывод прибыли 1+1", сумма вывода гуляет за средствами с личного торгового счёта с открытыми сделками (ну и к ней плюсуется профит от инвестиций в ПАММы). Могут ведь
Старый 29.06.2016, 10:39
Мастер

Благодарностей: 2,303
КП: 0.374

Цитата:
Обстоятельства так сложились что ваш памм был открыт в одну неделю с счетом Victory который просел на 55% и сразу закрыл ПАММ. После просадки Хозяина сейчас недоверие ко всем счетам которые не допускали просадку. Ваш АИ включен в 4 а может в 5 индексов. Максимальная оценка вашей просадки 25%, гарантий что она не будет выше к сожалению нет. После создания АИ активность на BM не проявляете. Что подумает обыденный инвестор?
Почему Victory открыл свой счет именно в это время, я не знаю, на БМ стал меньше спорить, потому как торговля, если заниматься ей, как работой (а по другому и нельзя), достаточно утомительное занятие, и когда она закончена, есть желание выключать, комп, телефон, и выпадать из онлайна вообще, что я и делаю. Да и результаты по спорам на ПАММы не очень, тенденцию вижу верно, в даты попасть не всегда могу. Как закончатся движения вокруг Британии, пойдут новые споры, да и скам Квестры (это такой хайп) где-то близок, без внимания не оставлю
По словам Караулова, к индексным счетам будут требования по установке ограничения убытков на 30-50%. Как будут и если оно у них корректно работает - и я установлю такое ограничение.

Как получать прибыль в ПАММАХ, не вкладывая денег? Не привлечение рефералов!
Подробности тут: http://mmgp.ru/showthread.php?t=4282...1#post10308952
Евгений Чаев вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 29.06.2016, 12:36
Профессионал

Благодарностей: 380
КП: 0.295

Цитата:
Чаев тёмная лошадка - начало карьеры сервис БетонМани.
Ну Вы то, коллега, конь белый, в яблоках...
Как сливали ПАММы в ПФ, ФТ, так с тем же завидным постоянством слили и в Прайвете.

Клал.
Fishowner вне форума  
Старый 29.06.2016, 13:24
Специалист

Благодарностей: 251
КП: 0.032

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
И. Скибицкий рулит из команды Д. Леушкина. К пожеланиям прислушиваются, только писать их лучше прямо на сайте майстата. Тут он редко бывает.
Да я хотел там написать, но регаться надо через пиндосовы структуры гугл,твитер и прочие...нет меня там, а регистрация на самом майстате почему-то не дает право писать разработчикам...) да уж...

добавлено через 2 минуты
А что за отмазка для отказа в выплате- отказ банка-эмитента??? Вывожу туда с чего и заводил. карта рублевая. Было у кого такое?

Последний раз редактировалось Vadik88; 29.06.2016 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
Vadik88 вне форума  
Старый 29.06.2016, 13:37
Профессионал

Благодарностей: 1,612
КП: 0.539

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Да я хотел там написать, но регаться надо через пиндосовы структуры гугл,твитер и прочие...нет меня там, а регистрация на самом майстате почему-то не дает право писать разработчикам...) да уж...
передал майстатовцам ваше пожелание
mr-pozitron вне форума  
Сказали спасибо:
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:48
Опции темы