MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,189 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 28.07.2016, 20:52
#17061
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Понимаете в чём дело.
Нет. Не понимаем в чем дело.
Вчера просадка была ~4% сегодня она учетверилась. Пожалуй хучший результат из AI.
Поэтому люди просто хотят прямых ответов (а не бла бла бла):
- какая просадка сейчас?
- каков план действий?
- что должно произойти, чтобы инвесторы не понесли убыток?
- что Вы делаете для этого?
К С вне форума
Старый 28.07.2016, 21:11
#17062
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Поэтому люди просто хотят прямых ответов (а не бла бла бла):
- какая просадка сейчас?
- каков план действий?
- что должно произойти, чтобы инвесторы не понесли убыток?
- что Вы делаете для этого?
1) 14%.
2) Следим за уровнями и реакцией, в зависимости от этого будем принимать решение. Но сегодня рынок вялый из-за ночного представления центробанка Японии.
3) Должны быть положительные цифры в терминале либо около того .
4) Работаем.
GetMuch вне форума
Старый 28.07.2016, 21:13
#17063
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 181
Благодарностей: 22
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Пускай инвестирует не имея остальных. На фондовом рынке вы через Индекс никак не причините вренда остальным инвесторам. Тут если портфели назвали индексами должно быть точнг так же.
Трейдер МА18 прекрасно демонстрировал как трейдер может находясь в индексе зарабатывать больше закрываясь в определенной последовательности "наказывая" так называемых "индексников".
А компания сама ограничила тех кто по 1+1. Вот люди и ищут как не запрещено.
McDeN вне форума
Старый 28.07.2016, 21:39
#17064
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 197
Благодарностей: 62
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Это мнение в данном социуме не популярно.
Тут считается верхом ловкости и профессионализма выскочить из-под открытых сделок, переложив просадку на других.
Но необходимо понимать, что и трейдеры снижают объем позиции с учетом этого оттока капитала, то есть не используют капитал в полном объеме.
Тут только позиция Управляющих могла бы изменить ситуацию - если бы они отказывались от участия в Индексах. Но они особо не отказываются.
В общем, сложная ситуация, вероятно, Компания в ближайшем будущем не откажется от этого функционала, ввиду его популярности.
тут вопрос в том, на какую клиентскую аудиторию рассчитывает Компания. если они хотят видеть новых клиентов, которые являются работающими людьми (зарабатывают, ведя основной бизнес, или работают по специальности) и рассматривающих инвестирование как дополнительный пассивный доход, то с выходами и доливками по индексам необходимо что-то решать. поскольку новый клиент вряд ли сразу разберется во всех нюансах этой системы, как результат получит меньший профит или вообще убыток и забудет о сотрудничестве с Прайветом. да и не факт, что занятой человек будет тратить свое время на круглосуточное слежение за просадками трейдеров и курсами валют.
но если своей основной аудиторией Прайвет видит "профессиональных инвесторов" (ммжпишную тусовку), тогда действительно такая работа индексов как сейчас - оптимальная.
короче вопрос исключительно в целях Компании: настроены они на большие деньги, которые любят тишину, или на небольшие, но активно скачущие. ну и от этого будет зависит оборот Компании, срок жизни и размер прибыли.
Haly вне форума
Старый 28.07.2016, 21:50
#17065
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Есть люди торгующие в привете? Подскажите что значит Своп премия
(в пунктах) ? Например USDRUB покупка -2817.7600 и продажа 852.2400.
Например купил я один лот, перенес его на ночь, сколько свопа припаяют? Поддержка бессильна....
Ан нет,ответили спустя 15минут))) При условии, что цена 66,6000, таким образом для получения свопа в долларах нам нужно 2817.76 / (66,6000*1 (объем позицци в лотах))= 42,30USD
Vadik88 вне форума
Старый 28.07.2016, 22:30
#17066
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Кто ведет корректный расчет какая сейчас просадка у Paramona c учетом 4% которые он получает от копирования?

И второй вопрос какая прибыль у Хозяина и почему на Ваше усмотрение он ее не фиксирует?
Максимм вне форума
Старый 28.07.2016, 22:47
#17067
lnv
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 194
Благодарностей: 25
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

У нас наблюдательный совет что-то решает или только рефералов собирает?я кричу уже о своей ситуации и здесь и на официальном форуме. Там уже игнорят, но не банят( видимо, вину чувствуют). Вы сейчас все можете увидеть на моем примере, чем может быть полезен наблюдательный совет или не увидеть.Пишу ДЛ в лс, чтобы он меня тут разглядел такого неудобного или может кто подскажет как с ним лучше связаться?
lnv вне форума
Старый 28.07.2016, 22:49
#17068
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 197
Благодарностей: 62
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Кто ведет корректный расчет какая сейчас просадка у Paramona c учетом 4% которые он получает от копирования?

И второй вопрос какая прибыль у Хозяина и почему на Ваше усмотрение он ее не фиксирует?
Смарт уже вроде бы одну парамонвскую сделку закрыл, так что, скорей всего комиссии Парамон получит еще только 2%, а не 4.
Haly вне форума
Старый 28.07.2016, 22:56
#17069
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от lnv Посмотреть сообщение
У нас наблюдательный совет что-то решает или только рефералов собирает?я кричу уже о своей ситуации и здесь и на официальном форуме. Там уже игнорят, но не банят( видимо, вину чувствуют). Вы сейчас все можете увидеть на моем примере, чем может быть полезен наблюдательный совет или не увидеть.Пишу ДЛ в лс, чтобы он меня тут разглядел такого неудобного или может кто подскажет как с ним лучше связаться?
Я во-первых не знаю о чем Вы пишите и в какую личку Вы обращались. А во-вторых НС это не только ДЛ. Есть еще трое.

Напишите тут свою проблему и будем понимать что за проблема, просто личек у меня хз сколько и все я читать не могу, а тут на ММГП ни на почту мне ничего не приходило

А не сорри, только что пришло. Вы спрашиваете к кому обратиться по учету инвестактивности, отвечаю - в тех.поддержку для начала
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 28.07.2016, 23:05
#17070
lnv
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 194
Благодарностей: 25
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Дмитрий, а знаете почему к вам обращаюсь, наверное, потому что все уже не смогли помочь.И как бы ветку Романа Караулова и Красовского на официальном форуме исписал уже всю.И здесь поднадоел уже) но наблюдательный совет то не в курсе, чужие проблемы они- такие. Так вот, есть большая проблема, что мне инвестактивность за июнь не засчитывают при работе через индексы( в основном) с оборотом в 65000 при депо в 10000 и количеством инвестдней явно больше половины из числа"рабочих" на Форексе.
lnv вне форума
Старый 28.07.2016, 23:09
#17071
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Я во-первых не знаю о чем Вы пишите и в какую личку Вы обращались. А во-вторых НС это не только ДЛ. Есть еще трое.

Напишите тут свою проблему и будем понимать что за проблема, просто личек у меня хз сколько и все я читать не могу, а тут на ММГП ни на почту мне ничего не приходило

А не сорри, только что пришло. Вы спрашиваете к кому обратиться по учету инвестактивности, отвечаю - в тех.поддержку для начала
Инвест активность считают только с рекомендованных памов и индексов, не учитывая, то есть не беря в расчет остальную сумму и лоты с других инвестированных памов ?
понимаю что вы не тех-по
пример заинвестил 40% в рекомендованых остальной депо тоже в работе на очень активных памах
civilization вне форума
Старый 28.07.2016, 23:13
#17072
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
Инвест активность считают только с рекомендованных памов и индексов, не учитывая, то есть не беря в расчет остальную сумму и лоты с других инвестированных памов ?
понимаю что вы не тех-по
пример заинвестил 40% в рекомендованых остальной депо тоже в работе на очень активных памах
Ну я раньше такие вопросы не уточнял, но думаю вот с этим вопросом тех.по точно совладает. А потом и нам расскажете. Как по мне не должны из индексов выделять рекомендованные.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 28.07.2016, 23:29
#17073
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Ну я раньше такие вопросы не уточнял, но думаю вот с этим вопросом тех.по точно совладает. А потом и нам расскажете. Как по мне не должны из индексов выделять рекомендованные.
Сказали что НЕ зачитывают ! Но это по логике не правильно.
1) Это памы рекомендованные а не обязательные
2) Остальные памы тоже в работают ,есть которые херачат лотов по лучше многих рекомендованных ,то есть прибыль компаний есть

Логичнее было бы считать все лоты со всего депо , а рекомендованные так и оставить как рекомендованные для уверенности и страховки клиента в инвест активности , и если не добрал лотов то чтоб не было претензий.
civilization вне форума
Старый 28.07.2016, 23:30
#17074
lnv
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 194
Благодарностей: 25
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
Инвест активность считают только с рекомендованных памов и индексов, не учитывая, то есть не беря в расчет остальную сумму и лоты с других инвестированных памов ?
понимаю что вы не тех-по
пример заинвестил 40% в рекомендованых остальной депо тоже в работе на очень активных памах
Я вам отвечу, как я думал. 50% средств должны быть инвестированы в индексы или 100% средств в рекомендованные паммы. Сейчас я даже боюсь что-то утверждать

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
Сказали что НЕ зачитывают ! Но это по логике не правильно.
1) Это памы рекомендованные а не обязательные
2) Остальные памы тоже в работают ,есть которые херачат лотов по лучше многих рекомендованных ,то есть прибыль компаний есть

Логичнее было бы считать все лоты со всего депо , а рекомендованные так и оставить как рекомендованные для уверенности и страховки клиента в инвест активности , и если не добрал лотов то чтоб не было претензий.
Логики там не предполагалось
lnv вне форума
Старый 29.07.2016, 00:22
#17075
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
И второй вопрос какая прибыль у Хозяина и почему на Ваше усмотрение он ее не фиксирует?
Я особо не слежу за ним, но может вам пригодится... У хозяина сейчас достаточная недельная прибыль и ЕСЛИ в открытых сделках плюс, то скорее всего там эта прибыль залочена до следующей недели чтоб КИ увеличить, тем более новый ТП у него со следующей недели...
Vadik88 вне форума
Старый 29.07.2016, 01:10
#17076
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Информация от управляющего партнера PrivateFX.
Цитата:
Roman Karaulov: Добрый вечер, господа.
По поводу эффективности АИ - я бы не сказал, что все так плохо. Скажу завтра точно, сколько трейдеров копируют, но их количество превышает десяток точно. Среди счетов АИ есть достаточно успешные, результат которых говорит сам за себя.
Желание снизить стоимость копирования понятно, но поставьте себя на место топового трейдера с шестизначной суммой в управлении и заработком в 30-50 тыс. долларов в месяц. Вы принимаете инвесторов в свой ПАММ, и получаете, в случае наличия прибыли, половину (как правило), прибыли, полученную от средств этих клиентов.
Параллельно с этим вы можете дать доступ для копирования АИ, которые принимают инвестиции на своих условиях, получая прибыль согласно своей оферте.
Вопрос - будет ли для вас привлекательным давать копировать за фиксированную небольшую оплату, дав возможность уводить инвесторов на другой счет?
Очевидно, что не будет. И заставить взглянуть на ситуацию по другому может только гарантированная прибыль от копирования, которая у топового управляющего может составлять существенную сумму.
АИ изначально задумался и реализовывался не как сервис копирования, а именно как возможность вносить коррективы в чужую успешную ТС, путем совмещения нескольких управов и путем управления рисками за счет коэффициентов. И предложение насчет коэффициентов поступило именно от одного из АИ. Оно будет реализовано уже сейчас, а АИ 2.0 ожидаем осенью.
По рекомендованным счетам разберемся и устраним.
Также о хороших новостях. Сейчас будет запускаться возможность клиентам торговать акциями, предусматривающую возможность также и получения дивидендов на свой счет. Клиенты, которые приобрели акции до определенной даты, смогут получить дивиденды на счет. На сайте будет размещен календарь дивидендов, позволяющий спланировать торговлю этим инструментом.
В середине августа будет проведена конференция на Кипре или в Киеве, где можно будет получить квалифицированные ответы на вопросы по данному продукту непосредственно от Александра Быкова.
В начале августа презентуем внедрение для клиентов статусов VIP и Premium. Также скоро будет обнародована давно ожидаемая юридическая информация.
-Mari- вне форума
Старый 29.07.2016, 01:23
#17077
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Также скоро будет обнародована давно ожидаемая юридическая информация.
Я думаю, что этого сейчас ожидают очень много людей. Ну и информацию про аудит хотелось бы услышать.
Merkulov вне форума
Старый 29.07.2016, 01:56
#17078
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Haly Посмотреть сообщение
тут вопрос в том, на какую клиентскую аудиторию рассчитывает Компания. если они хотят видеть новых клиентов, которые являются работающими людьми (зарабатывают, ведя основной бизнес, или работают по специальности) и рассматривающих инвестирование как дополнительный пассивный доход, то с выходами и доливками по индексам необходимо что-то решать. поскольку новый клиент вряд ли сразу разберется во всех нюансах этой системы, как результат получит меньший профит или вообще убыток и забудет о сотрудничестве с Прайветом. да и не факт, что занятой человек будет тратить свое время на круглосуточное слежение за просадками трейдеров и курсами валют.
но если своей основной аудиторией Прайвет видит "профессиональных инвесторов" (ммжпишную тусовку), тогда действительно такая работа индексов как сейчас - оптимальная.
короче вопрос исключительно в целях Компании: настроены они на большие деньги, которые любят тишину, или на небольшие, но активно скачущие. ну и от этого будет зависит оборот Компании, срок жизни и размер прибыли.
Вы знаете.. я не вижу противоречий тут... ну не хочешь ты тратить свое время на мониторинг, так инвестируй пассивно, вариантов предостаточно... хочешь заработать больше, так трать свое время вместо работы на мониторинг.. сам решай.

В тренде я активно инвестировал, бегал по счетам и индексам, и зарабатывал гораздо больше чем пассивные инвесторы, в привате у меня нет такой возможности, да и желания, поэтому инвестирую пассивно, раз в неделю перетряхивая портфель

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от McDeN Посмотреть сообщение
Трейдер МА18 прекрасно демонстрировал как трейдер может находясь в индексе зарабатывать больше закрываясь в определенной последовательности "наказывая" так называемых "индексников".
Помнится и втренде были такие активные борцы против индексных инвесторов..
bobr13 вне форума
Старый 29.07.2016, 02:46
#17079
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Помнится и втренде были такие активные борцы против индексных инвесторов..
Там хотя бы можно было выйти со штрафом, тем самым ограничить убыток. Поэтому индексам это было хорошей альтернативой. А перешедших по 1+1 сильно в этом "придавили", но при этом оставили стопы в индексах.
Merkulov вне форума
Старый 29.07.2016, 04:59
#17080
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Почему вы процесс активного инвестирования (я не имею в виду инструмент "АИ") называете манипуляциями? Кто-то умеет инвестировать лучше и, соответственно, имеет более высокий доход. А кто-то не имеет желания лишний раз напрягать мозги и имеет доход более низкий. Но это не повод обижаться на квалифицированных инвесторов.
я не АИ имел ввиду! а индексы, когда группа людей, знающих, что происходит на счетах и имеющих в индексах свои счета, целенаправленно манипулирует котировками (сначала плюс сделка, потом минус или наоборот) тем самым, вовремя выходя из минусовых сделок и возлагая все на плечи оставшихся
fxlionpromo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15