Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,235 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 11:03
Старый 26.06.2016, 19:06
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 92
КП: 0.182
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от alexjc Посмотреть сообщение
до сих пор РО не закончился? не даёт инвестировать, точнее можно выбрать только с лицевого счёта
А с результирующего 1+1 счета не получается проинвестировать? Давно такое у вас?
Любомир ЛЕВ вне форума  
Старый 26.06.2016, 19:17
Топ Мастер

Благодарностей: 6,090
КП: 0.289

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
до сих пор РО не закончился? не даёт инвестировать, точнее можно выбрать только с лицевого счёта
Сегодня всё распределил в паммы именно с результирующего (1+1) счёта, проблем не было.

Последний раз редактировалось eddiman; 26.06.2016 в 19:22.
eddiman на форуме  
Старый 26.06.2016, 21:04
Мастер

Благодарностей: 9,465
КП: 1.453

Видимо, это биткоин-проект Дмитрия Лёушкина.

Prime-BTC: Зарабатывай несмотря ни на что!

Цитата:
Уважаемые инвесторы!

Рады представить вашему вниманию новый финансовый продукт, который позволит вам расширить свой инвестиционный инструментарий на бирже долей ShareinStock и начать зарабатывать на рынке самой популярной и востребованной в мире электронной валюты - Bitcoin (Биткоин). На биржу долей ShareinStock вышел новый эмитент Prime-BTC, который в рамках биржи будет продавать не доли своего проекта, а CFD на Bitcoin.

Что такое CFD в его классическом понимании - это соглашение (гарантийное обязательство) между двумя сторонами о передаче друг другу разницы между текущей стоимостью актива и его значением в конце действия договора. По сути, заключается контракт о купле/продаже актива с отсрочкой поставки, но обе стороны изначально подразумевают, что поставки не будет — товарные обязательства будут закрыты второй сделкой купли/продажи с тем же объёмом и с противоположной направленностью (кто в первой сделке был покупателем во второй сделке выступает продавцом), но по новой цене.
Пусть вас не пугает эта сложная биржевая терминология. На практике весь этот процесс выглядит намного проще!

Рассмотрим принцип функционирования нашего инструмента CFD Bitcoin на конкретном примере.

Каждый CFD контракт, который мы будем продавать на ShareinStock, имеет такие обязательные условия, как:
Вид контракта - продажа/покупка или выше/ниже от текущей цены
Цена контракта - $10 за 1 контракт
Срок действия контракта30 дней
Стоимость торгуемого актива - в нашем случае это Bitcoin.

К примеру, вы уверены, что цена Bitcoin будет расти и через месяц она будет выше чем сегодня, на чем и хотите получить прибыль.

Сегодня, 22.06.16 в 20:00 вы покупаете 10 контрактов на то, что через месяц цена Bitcoin будет выше от текущей. При стоимости $10 за каждый контракт, общая сумма вашей торговой операции составит $ 100.

Таким образом, вы заключаете сделку со следующими условиями:
Вид контракта - покупка (то есть – прогноз, что через месяц цена Bitcoin будет выше от текущей)
Цена - 10$ за один контракт (каждый контракт имеет стандартную цену - $ 10, но приобрести таких контрактов можно неограниченное количество. Ведь, чем больше сумма капиталовложений – тем выше потенциальная прибыль)
Срок действия контракта - 30 дней (данный срок вы выбираете в момент покупки. Доступны контракты на 30 и на 10 дней)
Дата покупки контракта - 22.06.16 в 20:00
Цена Bitcoin на момент покупки - $ 655
Дата исполнения контракта 22.07.16 в 20:00
Количество купленных контрактов 10 шт. на общую сумму 100$

Через месяц, на момент исполнения контракта, а именно: 22.07.16 в 20:00, цена Bitcoin выросла на 10%. То есть, один биткоин стоит уже не 655$, как это было на момент покупки контрактов, а 720.5$. Следовательно, при исполнении контракта вы получите прибыль 10% от суммы инвестиции, то есть + $10.

Если же в момент исполнения купленных вами контрактов цена Bitcoin окажется на 10% ниже от цены покупки, вы получаете убыток 10%. То есть, размер вашей инвестиции уменьшится на $ 10 и по факту вы получите обратно $ 90.

Это риск, который несут в себе все без исключения финансовые инструменты, но только не этот инвестиционный продукт. Продуманная нами схема, позволит вам зарабатывать даже, если вы терпите убытки!

Как это работает?
В случае, если при исполнении контракта, вы получаете убыток, у вас появляется возможность (не обязательство, а именно – возможность) приобрести на сумму оставшихся средств доли проекта «SmartInvest». Для этого нужно будет просто нажать на одну из двух кнопок после исполнения контракта. В таком случае - вы автоматически получите на ваш счет доли проекта SmartInvest (в нашем примере - на сумму $90).

Таким образом, инвестиции в Bitcoin позволят вам получать существенную ежемесячную прибыль, а возможные убытки вы всегда сможете перекрыть за счет «подушки безопасности», которую представляют собой доли проекта SmartInvest.

Преимущества данного предложения
С одной стороны, мы предлагаем каждому из своих нынешних и потенциальных инвесторов - не оставаться в стороне и использовать по максимуму потенциал рынка криптовалюты Bitcoin, которую на сегодня считают одним из самых надежных и перспективных инвестиционных инструментов финансового рынка.

Включив предложенный нами инструмент в свой инвестиционный портфель – вы получаете дополнительный и достаточно весомый драйвер роста!

С другой стороны, мы даем возможность каждому из вас в максимально сжатые сроки компенсировать свои возможные убытки за счет потенциала доходности долей проекта SmartInvest.

И еще один посыл для более опытных инвесторов – покупая, предложенные нами контракты на Bitcoin и доли проекта SmartInvest одновременно, вы сможете заранее перекрыть потенциальные риски, а на момент окончания инвестиционного периода получить:

или солидный профит = прибыль по контракту на Bitcoin + прибыль по ценным бумагам SmartInvest
или безубыток (либо небольшой профит) = убыток по контракту на Bitcoin + прибыль по ценным бумагам SmartInvest

В этом случае возможность инвестирования в ценные бумаги SmartInvest по окончанию срока действия контракта можно использовать, как весомое бонусное дополнение к доходности вашего портфеля.

Как купить CFD Bitcoin на бирже долей ShareinStock - ссылка будет предоставлена позже.

Последний раз редактировалось -Mari-; 26.06.2016 в 21:12.
-Mari- на форуме  
Старый 26.06.2016, 21:38
Заблокированный

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,111
Записей в блоге: 8
КП: 0.031

Не совсем понятно, фиксированного дохода не будет как я понял? Если цена биткоина будет падать?
Баннер: {{ slide.title }}
Максимм вне форума  
Старый 26.06.2016, 21:40
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 773
КП: 0.067

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Если цена биткоина будет падать?
Либо будете компенсировать покупкой "растущих в цене долей" на бирже Шаренсток, либо принимать убыток Но сейчас начнут меня клевать и говорить что биток в перспективе будет расти. Как по мне - его вообще скоро прикроют, дабы не расшатывать экономику.
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума  
Старый 26.06.2016, 21:53
Заблокированный

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,005
КП: 0.373

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
несмотря ни на что!
Не совсем понятно при чём тут наша тема
К С вне форума  
Старый 26.06.2016, 21:56
Любитель

Благодарностей: 192
КП: 0.227

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
что биток в перспективе будет расти
Так смысл в том, что 2 человека в противовес ставят ставки в разных направлениях. Хоть битки хоть бананы, поэтому тут не понятно почему такой акцент на надежность бтс, по сути в такой схеме это не имеет значения. Пока непонятно на чем будет зарабатывать сам сервис.

Последний раз редактировалось Coin; 26.06.2016 в 22:09.
Coin вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 26.06.2016, 21:59
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 14
КП: 0.028

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
А с результирующего 1+1 счета не получается проинвестировать? Давно такое у вас?
отбой паники, оказывается, что если ранее в ПАММ уже инвестировал, то через рейтинг ПАММов пополнить можно только с лицевого.
alexjc вне форума  
Старый 26.06.2016, 22:40
Заблокированный

Цитата:
отбой паники, оказывается, что если ранее в ПАММ уже инвестировал, то через рейтинг ПАММов пополнить можно только с лицевого.
Это специфика функционала ЛК.
Максимм вне форума  
Старый 26.06.2016, 23:04
Мастер

Цитата:
100% портфеля инвестируете на следующую неделю?
Да, через индексы, только к концу недели они могут на балансе оказаться. По старому сценарию.)

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Не совсем понятно при чём тут наша тем
Тема как называется?
PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Так вот. Дмитрий Лёушкин, бывший клиент ФТ-ПФ и пока ещё действующий Председатель НС PrivateFX, к тому же создающий нового брокера ФТ 3.0, открывает биткоин-проект, в котором в случае убытка клиенты имеют право оставшуюся часть средств перевести в SmartInvest, управляемый бывшим ТОПом ФТ.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 26.06.2016 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 27.06.2016, 00:24
Специалист

Благодарностей: 197
КП: 0.044

Добрые люди, и злые, скажите до которого часа можно инвестировать в ПАММы чтоб попасть в этот ТП?
GaTTuZo вне форума  
Старый 27.06.2016, 00:45
Специалист

Благодарностей: 159
КП: 0.068

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Добрые люди, и злые, скажите до которого часа можно инвестировать в ПАММы чтоб попасть в этот ТП?
до 22 нуль-нуль

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Мне жаль. Но это ложь. Половина паммов из первой двадцатки имеют торговый период больше недели.

Не работает. Написал об этом в поддержку по почте. Пусть чинят
в приведённой Вами двадцатке стоящих счетов с ТП более недели- не более 4-5. Как я понял, сами вы в индексы не инвестируете. справляетесь же без этого индексного преимущества "ТП всегда 1 неделя".

Последний раз редактировалось tenorishe; 27.06.2016 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение
tenorishe вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 27.06.2016, 00:57
Мастер

Доклад по ситуации от Председателя НС.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Друзья мои, разрешите немного доложить Вам по ситуации

Сначала по вопросу с хозяином.
Выяснить досконально сегодня я ничего не смог, поскольку со страны, в которой я сейчас нахожусь ММГП не открывается, как бы я не старался, и поэтому задать вопрос внятно не смог. Прошу тут на блоге детализировано описать проблему по сделкам Хозяина.
Обязательно разберусь.
По вопросу этой статьи и Биткоина.
Я не делаю глобальную ставку на этот продукт. Для меня он имеет большее значение как самообразовательный процесс. В любом случае, я сейчас считаю, что этот продукт будет пользоваться популярностью и нести потенциальную доходность. А там посмотрим.
По основному вопросу чем занимаюсь в последние дни.
Скажу так, быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается.
За последнее врем интерес к вновь создаваемому брокеру проявили сразу несколько уважаемых структур. Это меня ввело в некоторое замешательство, поскольку возможности, которые открылись с их потенциальным участием весьма заманчивы.
Поэтому, сейчас я стараюсь в темпе переформатировать те основания и договоренности, которые были до последнего времени, дабы включить новые возможности, которые несут структуры которые проявили интерес и хотят участвовать в проекте.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Сегодня в процессе разобраться по Хозяину, не запланировано состоялся еще один важный разговор. Передавать его в подробностях нет смысла. Скажу основные моменты, которые я для себя отметил.
В августе пойдут первые разблокировки, компания об этом знает, готова, и я могу это подтвердить. Сразу хочу обозначить, что меня это радует, т.к. в августе я планирую лично встретиться с клиентами, не со всеми конечно, но с некоторыми обязательно встречусь, которые пройдя со мной этот марафон, доберутся до финишной черты. Может даже отметим это дело.
Приблизительно в этот период уже будет, по крайней мере я так думаю, понимание по НС2.0. Мне очень неприятно, что некоторые достаточно известные блогеры заняли позицию, что я пытаюсь усидеть на двух стульях сразу. Это не так.
В связи с этим, я сегодня разговаривал с Прайветом. Я предложил в этом вопросе не изобретать велосипед, повторить позитивный опыт создания НС и сделать должность Председателя назначаемой, а членов избираемыми. Может это и не сильно демократично , но по крайней мере продуктивно. А именно продуктивность НС является важной составляющей.
Так вот теперь, мы все просто можем ждать сообщения от ЛПРов о новом Председателе. Как только оно поступит, вопрос будем закрыт и снят одновременно, но, естественно, после выборов членов.
-Mari- на форуме  
Старый 27.06.2016, 02:10
Заблокированный

Цитата:
Сразу хочу обозначить, что меня это радует, т.к. в августе я планирую лично встретиться с клиентами, не со всеми конечно, но с некоторыми обязательно встречусь, которые пройдя со мной этот марафон, доберутся до финишной черты. Может даже отметим это дело.
Одно дело пиарить на ютубе разморозку 1000$ и другое 50к+
Максимм вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 27.06.2016, 02:17
Мастер

Благодарностей: 1,107
КП: 0.220

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Тема как называется?
PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)
Предлагаю в скором времени переименовать тему в "PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ, F4F). Ну когда ДЛ объявит наименование брокера и будет хоть какая-то ясность. Всё равно всё в одной каше крутится, делиться пока смысла особенного нет.

Цитата:
Одно дело пиарить на ютубе разморозку 1000$ и другое 50к+
А первые крупные депозиты к разморозке когда начнут подходить? Мелочь-то понятно что в августе.
Старый 27.06.2016, 02:26
Профессионал

Благодарностей: 276
КП: 0.067

Цитата:
Сообщение от mr-pozitron Посмотреть сообщение
Не все коту масленица. и на инсайдера бывает проруха ))
Возможно это дезу слили. Будем проверять. Заодно проверим насколько источник надежный.

нету у нас прямого контакта к высшим сферам для принятия чистой информации о грядущем. В отличие от Таролога. приходится по старинке
Колега так про информируйте нас грешных да продолжит ли это наше всеё имение жизнь да до осени хотябы 2017 года если да !!!да я ящик хорошего не говорю от кaкой страны коньяка но у нас производят !!! прям по адресу по DHL
И как приму 1+1 (если посде них что то останится ) 1 ящик коньяка ДЛ !!!как он обещал паметник МА-86 так и я ему обещаю !!!
civilization вне форума  
Старый 27.06.2016, 02:27
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 14,506
КП: 0.360

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
А первые крупные депозиты к разморозке когда начнут подходить? Мелочь-то понятно что в августе.
Если это 8-месячные, то соответственно через 4 месяца. В декабре - январе.
OTTO Shtekker вне форума  
Старый 27.06.2016, 11:30
Мастер

Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
МА-86
Почему Ma-86? Из-за величины убытка?) Тогда у нас в понедельник mikhas+103.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 27.06.2016, 11:35
Заблокированный

Новые призовые счёта открылись. В первую очередь заинтересовали Alt и frozz. Посмотрим как стрельную, но есть чутье что станут Топами)

Последний раз редактировалось Максимм; 27.06.2016 в 11:47.
Максимм вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 27.06.2016, 11:57
Мастер

Coin открыл новый экспериментальный АИ взамен старого, поставив минималку в 1000 $.

Описание:

https://privatefx.com/ai/7001

Цитата:
Экспериментальный счет, не рекомендуется к инвестированию. Я предупреждал))) Ведется агрессивное копирование и отработка стратегий. Возможны сливы (и персики)))). Так-же ведется тестирование инструмента, которое невозможно на основном счету. На счету нет цели заработка. Будьте внимательны. Создан взамен старого, т.к. не мог изменить описание и увеличил мин остаток, чтобы случайно никто не влез.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 11:03
Опции темы