Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,589 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:34
Старый 25.06.2016, 19:35
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 9,478
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Скорее имеется в виду, что норма проторговки может не выполняться таким образом и целые месяцы могут идти не в зачет.
Мне прошлый месяц засчитали, но этот точно не засчитают.
-Mari- на форуме  
Старый 25.06.2016, 19:41
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 14,506
КП: 0.360

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Мне прошлый месяц засчитали, но этот точно не засчитают.
Еще не известно, что лучше: закрыть месяц с убытком, но выполненной проторговкой или с профитом, но не засчитанным месяцем в разморозку.
Кто торопится любой ценой вывести деньги в конце срока, рискует остаться только со своими +1.
Впереди большие штормы на финансовых рынках.
OTTO Shtekker вне форума  
Старый 25.06.2016, 20:20
Любитель

Благодарностей: 106
КП: 0.088

Цитата:
Сообщение от Coin Посмотреть сообщение
Да вопросов куча... Про Парамона сказали, что не возьмут. Значит фиксируют убытки.
ну да, значит, у них лучше организовано хранение данных чем я думала.
скажите, а Вы, как управляющий, какие видите плюсы участия счета в индексе?
просто моя позиция как инвестора такая.
если: 1. счет мне нравится, 2. я более менее уверенна в адекватности управляющего, то я предпочту инвестировать напрямую.
при условиях: 1. у счета удобная офферта, 2. счет не входит в индексы (чтобы "прыгуны" не увеличивали мои риски).
и я вообще не понимаю, зачем адекватным управляющим, настроенным на долгую работу, соглашаться участвовать в индексах при текущих правилах. ведь те инвесторы, которые хотят войти в счет - войдут и на прямую. те, кому счет не нравится, но "берут в нагрузку" только потому что счет в индексе - будут сидеть и выискивать момент как выскочить, тем самым увеличивая минус в статистике. плюс есть те, кто будет покупать индекс под открытые плюсовые сделки, размывая прибыль и уменьшая в статистике плюс. т.е. должны быть какие-то существенные плюшки для управляющих, чтобы они соглашались участвовать в индексе, но я их не вижу. из плюсов - только маркетинг, реклама какая-то. но тем счетам, которые по "фильтру Караулова" проходят в индексы, я думаю, реклама и не нужна особо. короче, вообще не понятно, как они будут управляющих уговаривать
Haly вне форума  
Старый 25.06.2016, 20:28
Мастер

Цитата:
Сообщение от Haly Посмотреть сообщение
короче, вообще не понятно, как они будут управляющих уговаривать
А Игорь Бычков, к примеру, очень хочет в индексы попасть, не взирая не описанные Вами неудобства.)
Индексы - это так или иначе приток КИ.

Сoin тоже не подаёт заявку на исключение его из индексов, значит, не всё там так и плохо. Если не зарываться с убытками, конечно.

Многие хотят адекватных спокойных индексов - положил и забыл, тогда и стопами не придётся часто пользоваться и миграция капитала не будет критичной.

Последний раз редактировалось -Mari-; 25.06.2016 в 20:33.
-Mari- на форуме  
Старый 25.06.2016, 20:35
Мастер

Благодарностей: 1,107
КП: 0.220

Цитата:
но этот точно не засчитают.
Почему это?

Цитата:
Кто и где говорит?
У ИП прочитал, вот тут в конце (не реклама).
Старый 25.06.2016, 20:38
Мастер

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Почему это?
А потому что у меня большая часть депозита в этот месяц пролежала на индексном балансе и я задумчиво смотрела то на эти деньги, то на индексы вместо того, чтобы в них инвестировать.)
-Mari- на форуме  
Старый 25.06.2016, 20:44
Любитель

Благодарностей: 106
КП: 0.088

Цитата:
А Игорь Бычков, к примеру, очень хочет в индексы попасть, не взирая не описанные Вами неудобства.)
Индексы - это так или иначе приток КИ.
ну это так же частичный отток прямых инвестиций за счет перераспределения через индексы.
вот, я не думаю, что если Парамона не будет в индексах, то его КИ слишком похудеет. и кто-то прикидывал, что при убытке в 10%, КУ Парамона станет отрицательным. я не уверенна, что после этого, он будет его пополнять на столько, чтобы перекрыть минус +10 К, чтобы остаться в индексе. (если предположить, что торговлей не восстановит в течении ТП)
Haly вне форума  
Старый 25.06.2016, 20:54
Мастер

О новом брокере.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вот тут господа в ближайшие дни произойдут именно те события которые ознаменуют рождение нового брокера.
Не то чтобы больше другого места не было, я кстати специально сейчас не пишу куда меня занесло, но суть в том, что ни Украина ни Россия не подходили для встречи, все-равно куда-то ехать нужно было, а так как в Украине намечаются длительные выходные украинская сторона, включая меня в принципе решила провести ряд встреч и совместить отпуск, поэтому нас всех сюда и занесло

На повестке дня:
-Передача брокера
-встреча с интернациональной командой сотрудников
-определение первостепенных целей и задач
-Выработка дорожной карты

Цитата:
Eugene: А сам брокер уже рабочий, с поставщиками ликвидности, счетами в банке? То есть можно уже работать, или нет?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Да, в целом да, но нужно перезагрузка полная, еще пару ПЛ добавить, а так карты и счет есть, так что в какой-то степени у меня приоритет даже перед Прайветом может быть в некоторых моментах.
Есть:
счет
лицуха
ЕПС
Сайт
алгоритмы
договоренности с ТОП-трейдерами
Нужно:
Лицензия еще одна
Перезагрузка
Ребрендинг
Определиться с терминалами (дело в том, что есть вероятность нескольких вариантов терминалов).
Главное, есть команда.
Цитата:
Eugene: То есть в ближайший месяц-два вы планируете заводить какие-то начальные средства для торговли и ТОПы начнут нарабатывать статистику?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вот это я Вам через дней пять распишу, по результатам этих дней.

Я многое с того, что нам сейчас в Прайвете не нравится планирую исправить.
Главное это будем жить по эквити, обновляемой если не он-лайн то каждый час и возможность войти-выйти будет без проблем и штрафов. Скажем так, я строю брокера на ошибках и недоработках, но он в основном будет ориентирован на активную работу с инвестициями, такой себе мега активный инвестор для всех.
Для пассивных инвестиций будет отдельный уголок с более консервативной доходностью

Последний раз редактировалось -Mari-; 25.06.2016 в 21:00.
-Mari- на форуме  
Старый 25.06.2016, 21:17
Любитель

Благодарностей: 192
КП: 0.227

Цитата:
Сообщение от Haly Посмотреть сообщение
скажите, а Вы, как управляющий, какие видите плюсы участия счета в индексе?
1. Для нормальной работы АИ мне нужен капитал. Конечно я бы мог и свой добавить, но у меня и помимо этого есть другие проекты, по возможности я подливаю капитал и достать такие средства в компанию сию минуту я не могу себе позволить, тем более я учитываю риски. (изначально у АИ были другие правила и когда я открывал счет, не рассчитывал что нужен будет сразу такой большой капитал, хотя я сразу прилично внес средств).
2. У меня ТП 4 недели, напрямую инвестировать в меня мало кому захочется, т.к. средства на долго зависнут и у меня нет репутации. Уменьшать ТП повредит АИ, хоть и повысит привлекательность.
3. Это все же деньги и я понимаю, что они мне дают доп прибыль.
Я не стараюсь вести агрессивную торговлю, поэтому плавающие капиталы не особо затрагивают, хотя и могут резать прибыль на неск процентов и увеличивать убыток. Если смотреть пропорционально то по прибыли лично мне выгодно участвовать в индексе, а вот моим инвестором мое участие в индексе не очень выгодно, ну и я стараюсь как-то указать на опр. факты, чтобы защитить своих инвесторов и вообще всех остальных. Но нужно понимать мы в одной лодке и нужно чтобы всем было хорошо, а не по отдельности. Я ведь не думаю, что кто-то считает, что лично для меня 2% прибыли большая потеря, а вот для инвесторов это может быть ощутимо. Но сейчас без индекса в АИ сложно, поэтому хоть и есть потери но это вынужденный шаг, без него будет хуже и риски выше. В общем инвестор прочитав инфу по ситуации сам должен решить как работать. Через индекс или напрямую. Но он должен обладать полной информацией.
4. Отказ от индексов замедлит развитие счета в отношении счетов из инекса, тут или массово отказываться (но это не реально) или мириться с допустимым злом, но при этом получать и опр. преимущества.

меня тут отвлекли и я потерял мысль.Да и нужно съездить на встречу, думаю пока пунктов участия в индексе достаточно.
Coin вне форума  
Сказали спасибо
7 раз(а):
Старый 26.06.2016, 00:05
Мастер

Благодарностей: 1,107
КП: 0.220

Цитата:
А потому что у меня большая часть депозита в этот месяц пролежала на индексном балансе и я задумчиво смотрела то на эти деньги, то на индексы вместо того, чтобы в них инвестировать.
Хм, ну, возможно, это мудрое решение, с учётом тотальной китайской лихорадки.

PS: Индекс MyStat - что бы это могло быть? Доходность есть, счетов в нём - нет
Цитата:
Динамический индекс, формируется правообладателями аналитического комплекса MyStat. Состав индекса скрыт по решению правообладателя, покупка индекса не доступна.
Ясно... для "своих" ))
Старый 26.06.2016, 00:10
Топ Мастер

Благодарностей: 6,091
КП: 0.289

Цитата:
В рейтинге появился новый индекс MyStat. Состав пока неизвестный.
Возможно, это будет индекс для закрытого клуба под управлением Смарти.
Похоже что так и есть.

Цитата:
Julls_AG: Тот самый индекс, который формируется управляющим СмартИнвеста, и состав которого и инвестиции в который смогут делать лишь участники так наз. "Закрытого клуба инвесторов" - в общем это реализация проекта анонсированного ранее Дмитрием.
Купить типа фигвам, а статистику доходности индекса будут всем показывать для заманиловки в клуб. И будут инвесторы по доходности индекса играть в угадайки о составе, пока кто-то точный состав не сольёт.

Последний раз редактировалось eddiman; 26.06.2016 в 00:25.
eddiman вне форума  
Старый 26.06.2016, 00:51
Профессионал

Благодарностей: 276
КП: 0.067

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
пока кто-то точный состав не сольёт
состав то сольют но всех прелестей индекса то не будет да и будут давать знать своим когда соскакивать , как и мы могли в случае с Михасом и МА-86 ,если бы не праведники некоторые
После таких сливов я уже щас больше сомневаюсь в 1+1 чем в январе , скоро просто людей не останется кроме индексников которые раз в неделю на денек покупают индекс и то ставят на TP
Тут и ДЛ со свойм новым .Откуда брать людей ? Надо будет уже из прихожей делать кухню (ну это совсем писимистично)

Последний раз редактировалось civilization; 26.06.2016 в 00:53.
civilization вне форума  
Старый 26.06.2016, 00:54
Любитель

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 667
КП: 0.083

С сегоднешнего дня Джулс необычайно активна на оф. форуме, видать выборы на носу.
Igor-S вне форума  
Старый 26.06.2016, 01:01
Мастер

Инсайд от Инвестории:
Цитата:
ИНСАЙД: есть информация, что новый брокер получит новое название и это не F4F. Новые люди войдут в проект, привнеся новые возможности.
Откуда информация .... Таролог 2.0?)
-Mari- на форуме  
Старый 26.06.2016, 01:38
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 1,612
КП: 0.539

Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
Инсайд из конторы Инсайдера котразветка короче !!! во дожились
Инсайд раз Караулов фоткался возле Медведева то ДЛ будет фоткатся возле Самого (ну вы понимаете о ком я)

Не все коту масленица. и на инсайдера бывает проруха ))
Возможно это дезу слили. Будем проверять. Заодно проверим насколько источник надежный.

Цитата:
Откуда информация .... Таролог 2.0?)
нету у нас прямого контакта к высшим сферам для принятия чистой информации о грядущем. В отличие от Таролога. приходится по старинке
mr-pozitron вне форума  
Старый 26.06.2016, 01:41
Мастер

О договорах между Прайветом и ПЛ.

Цитата:
Julls_AG: Возможность ознакомиться с договором я запрашивала у рук-ва ещё некоторое время назад; пока не дали, но возможно покажут все сразу, когда со всеми ПЛ с которыми ранее были достигнуты предварительные договорённости, будут установлены формализованные отношения.
Допускаю также что возможно Дмитрию как нашему председателю что то показывали.
-Mari- на форуме  
Старый 26.06.2016, 01:55
Любитель

Благодарностей: 268
КП: 0.132

В клуб привезли новое кино. Я как участник, конечно, предвзят, но мне кажется, немало интересной информации дали.

Еженедельное обсуждение интересных событий на площадке PrivateFX
СОДЕРЖАНИЕ:

0:00 Гость: Святослав (www.for-ex.in.ua)
7:09 Новый регламент индексов или кого спасет КУ в 10К - аппелируем к Р.Караулову
23:12 Проблема штрафа за досрочный вывод - аппелируем к Р.Караулову
29:38 Публичность нового главы НС
32:22 Биткоин

-Midas- вне форума  
Старый 26.06.2016, 04:49
Любитель

Благодарностей: 92
КП: 0.182

Американский финансист и миллиардер Джордж Сорос заявил, что падение фунта составит не менее 15%, а возможно, и более чем 20%.

"Если фунт стерлингов упадет до этого уровня, то по иронии судьбы один фунт будет стоить около одного евро - своего рода "присоединение к евро", чего никто в Британии не хотел бы", - констатировал миллиардер.

ДЕТАЛЬНЕЕ: -http://gazeta.ua/ru/articles/life/_posle-brexit-raspad-es-prakticheski-neobratim-soros/706969
Любомир ЛЕВ вне форума  
Старый 26.06.2016, 05:43
Любитель

Благодарностей: 237
КП: 0.346
Индекс MyStat

Цитата:
Julls_AG: Тот самый индекс, который формируется управляющим СмартИнвеста, и состав которого и инвестиции в который смогут делать лишь участники так наз. "Закрытого клуба инвесторов"
На чём базируются планы организаторов VIP-индекса, что посредством голосования они смогут создать сбалансированный портфель, учитывающий интересы всех членов клуба MyStat, а также то, что все избранные ими трейдеры без исключений согласятся в него добавиться? К примеру, тех ПАММ-счетов, где динамику инвесторского капитала сдерживают сроки торгового периода, штрафы досрочного выхода и размеры минимальных инвестиций.
nice8 вне форума  
Старый 26.06.2016, 10:27
Любитель

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 79
КП: 0.051
grinat, как вы оказались правы по поводу счета МА18

А по поводу счета Miroha - что можете сказать ? Стоит в него вкладываться или памм тоже сольется ?

Последний раз редактировалось alexgor76; 26.06.2016 в 21:51.
alexgor76 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:34
Опции темы