Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,823 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:40
Старый 24.06.2016, 21:46
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 61
КП: 0.098
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Вероятно он пытается вымутить для себя лично максимум из висящего в сделках профита. Для него предпочтительней, как я понимаю, чтобы инвесторов на момент фиксации осталось как можно меньше.
Потешим себя тем, что в его сделках есть профит, пока не вмешалась суровая реальность. Думаю, что инвесторов из его ПАММа выйдет немало.
Andrey Titovich вне форума  
Старый 24.06.2016, 21:59
Профессионал

Благодарностей: 276
КП: 0.067

Цитата:
Вероятно он пытается вымутить для себя лично максимум из висящего в сделках профита. Для него предпочтительней, как я понимаю, чтобы инвесторов на момент фиксации осталось как можно меньше.
И вот думаешь что делать прошлую неделю слил я долил в эту неделю опять минуснул и ище сделки "прибыльные" не закрывает
civilization вне форума  
Старый 24.06.2016, 23:13
Заблокированный

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,111
Записей в блоге: 8
КП: 0.031

Цитата:
Сообщение от Andrey Titovich Посмотреть сообщение
Потешим себя тем, что в его сделках есть профит, пока не вмешалась суровая реальность. Думаю, что инвесторов из его ПАММа выйдет немало.
Вы хотели сказать инвесторам мало не покажется? Ждём пока прибыль перерастет в убыток
Баннер: {{ slide.title }}
Максимм вне форума  
Старый 24.06.2016, 23:16
xlv
Специалист

Благодарностей: 405
КП: 0.156

Уважаемые коллеги-блогеры! В конкурсе от бестинвестблога под названием "КОНКУРС ПАММ ИНВЕСТОРОВ PRIVATEFX" принимало участие 47 блогов. 28.06 данный конкурс заканчивается и наступает время подводить итоги! Я связался с организаторами конкурса и задал некоторые важные вопросы по подведению итогов. Чтобы не захламлять тут ветку предлагаю всем интересующимся данным конкурсом полученные ответы:

Конкурс ПАММ инвесторов PrivateFX: перед финишной чертой.

_http://investclub.info/articles-06-2016/konkurs-ot-bestinvestblog

Последний раз редактировалось xlv; 24.06.2016 в 23:37.
xlv вне форума  
Старый 24.06.2016, 23:35
Мастер

Благодарностей: 1,107
КП: 0.220

Цитата:
А в чём смысл? У него же КУ в минусе. А восстанавливать его, по идее, лучше/проще при большом объёме КИ.
Или как написали в его ветке - собственная крупная инвестиция с левого аккаунта?
Старый 24.06.2016, 23:39
Топ Мастер

Благодарностей: 6,092
КП: 0.289

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Или как написали в его ветке - собственная крупная инвестиция с левого аккаунта?
Вполне вероятно.
eddiman на форуме  
Старый 24.06.2016, 23:44
Любитель

Благодарностей: 189
КП: 0.054

Цитата:
А в чём смысл? У него же КУ в минусе. А восстанавливать его, по идее, лучше/проще при большом объёме КИ.
Думаю, что так
Цитата:
Счет у него УПП, имхо, сделки ему сейчас закрывать невыгодно, т.к. весь этот тп он сливал, и многие инвесторы ки не пополняли - закрой сделки сейчас, прибыль начислится на первоначальные размеры депозитов, а после ро - на то, что останется. Более того, прибыль будет выведена в этот ро. Если народ дольется в ро - тоже неплохо, можно будет поиграться две недели на неплохой ки + прибыль от закрытых сделок.
NikRnd вне форума  
Старый 24.06.2016, 23:45
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 459
КП: 1.753

Цитата:
Очень маловероятно, что при таком минусе он будет счет восстанавливать. А крупную инвестицию любой из мониторингов поможет отловить.
turistos вне форума  
Старый 24.06.2016, 23:52
Топ Мастер

Куда на форуме Привета перемещают темы закрытых памм-счетов ?
eddiman на форуме  
Старый 25.06.2016, 00:24
Мастер

Благодарностей: 9,485
КП: 1.453

Цитата:
Куда на форуме Привета перемещают темы закрытых памм-счетов ?
Видимо, в никуда и безвозвратно.)

======================================

ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА СОБИТИЯ "НЕДЕЛЬНЫЙ ОБЗОР 20.06 - 24.06.2015 г."

"Глубокий выдох"

-Mari- на форуме  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 25.06.2016, 00:35
Топ Мастер

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Видимо, в никуда и безвозвратно.)
Задал вопрос Роману, посмотрим какой будет ответ и будет ли. )

================================================== =========================

Привет инвесторам от Михася:

Цитата:
Сообщение от Mikhas
Уважаемые инвесторы!
Никаких подставных инвестиций не будет.
Для долгосрочных инвесторов счет будет восстановлен.
Среди недели форум не читается.

Последний раз редактировалось eddiman; 25.06.2016 в 01:20. Причина: Добавлено сообщение
eddiman на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 25.06.2016, 01:25
Профессионал

Благодарностей: 276
КП: 0.067

Цитата:
Задал вопрос Роману, посмотрим какой будет ответ и будет ли. )

================================================== =========================

Привет инвесторам от Михася:
и вот что он имел ввиду ? типа все спокойно никуда не выводите ? что то после МА-86 больше никому не верю
civilization вне форума  
Старый 25.06.2016, 01:31
Профессионал

Благодарностей: 201
КП: 0.044

У кого какие предположения на следующую неделю? Рынок так же будет колбасить?
GaTTuZo на форуме  
Старый 25.06.2016, 01:40
Заблокированный

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,111
Записей в блоге: 8
КП: 0.031

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
У кого какие предположения на следующую неделю? Рынок так же будет колбасить?
Ещё 2 недели будет волатильный рынок. Голову ломаю какой портфель составить. Вот незнаю заходить в хозяина на 5 недель или нет. Генератор прибыли даёт сбой.
Если он будет парамона копировать а второму пора на просадка. Ирисе пора на просадку. У всех КУ минимальный, выбрать не с кого.
Максимм вне форума  
Старый 25.06.2016, 02:51
Заблокированный

Благодарностей: 1,322
КП: 0.123

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Если он будет парамона копировать а второму пора на просадка
парамон эту неделю пропустил, так что считайте, что это была неделя с просадкой.
Contemplateur вне форума  
Старый 25.06.2016, 11:34
Мастер

О сделках Хозина (сообщение Дмитрия от 24 июня):

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Друзья мои, я после работы, а сегодня денек выдался у меня жаркий в половине восьмого вечера сделал марш бросок в Киев и сейчас в аэропорту жду регистрации на Прагу, я это к тому, что только сейчас ознакомился с Вашими вопросами по двум сделкам Хозяина. Я непременно завтра не успею, но послезавтра хоть и в воскресенье, постараюсь в этом вопросе предельно понятно разобраться и сделать доклад. Сейчас меня волнует только то чтобы не проспать посадку на рейс. Прошу всех пока воздержаться от скорополительных выводов, истина как мне кажется как всегда где-то рядом.
======================================

О Мише.

Цитата:
Julls: Господа.

Только что пытылась связаться непосредственно с mikhasом; пока на связь на выходит. Я задала ему вопросы, интересующие тех из нас, кто является инвесторами его счета с просьбой дать разъяснения по логике дальнейших действий. Как только (и если) ответ будет получен, я озвучу его всем здесь и в ветке НС тут же на форуме.

Спасибо.

Последний раз редактировалось -Mari-; 25.06.2016 в 11:48.
-Mari- на форуме  
Старый 25.06.2016, 12:29
Топ Мастер

В ролловер из Михася не вывели примерно 85% средств, глядишь к началу след. торгового периода ещё и поднакидают больше чем было на этой неделе.
eddiman на форуме  
Старый 25.06.2016, 12:38
Мастер

Как инвестировала команда F4F на прошлой неделе и рекомендации на следующую.

Цитата:
F4F: ... мы уменьшили суммы инвестиций по своему портфелю и отказались от инвестиций в большинство ПАММ-счетов, которые традиционно включали в портфель. Результаты говорят сами за себя - мы избежали просадки по индексам и закончили инвест-неделю в незначительный плюс. Следующая неделя, к слову сказать, не станет исключением. Инвестиции оставим только лишь в Смартнвесте, Rilax и DragonTrade, а уже во вторник глянем, может войдем в некоторые индексы. По нашим соображениям повышенная волатильность на фоне политических новостей сохраниться, и терять на этом очень не хочется. Сейчас важнее сохранить капитал, чем попытаться приумножить!
===========================

По сделкам Хозина:

В PivateFX до Brexit-недели у него были только сделки по EURUSD (копировал Парамона?) и по XAUUSD. В эту неделю у него появились сделки по GBPUSD. Я проверила в ЛК ФТ: эта валютная пара , помимо золота, была у Хозина основной при его торговле у ФТ.

==========================

Информация от управляюшего партнёра PrivateFX.
Цитата:
Roman Karaulov: Доброе утро, господа.
Наличие прибыли или убытков по суммам, которые переводятся по 1+1, никак не влияют на сроки их разблокировки.
Функция ограничения убытков до 2 июля будет усовершенствована и блокировка торговли до конца ТП будет происходить при достижении убытка в размере установленного в оферте относительно суммы на начало ТП.
Закрывать принудительно сделки на счету Михася компания не будет, так как счет у него условно-периодический и право переносить сделки через ролловер есть.
Что касается КУ для участия в индексе - он будет только в абсолютных цифрах. Управляющий должен четко понимать, что для того, чтобы находится в индексе, он должен всегда иметь в КУ 10 тыс. долларов. Если он получил убыток - пополнить КУ своими деньгами. Если он хочет вывести средства и оставаться в индексах - выводить только то, что превышает обязательный размер КУ. Это прозрачно и понятно для управляющих и легко реализуемо. Предложение установить КУ в процентном соотношении к КИ приведет к ситуациям, когда на начало ролловера КУ соответствует данным требованиям, после ролловера КИ увеличился, и он им соответствовать перестал. До следующего ролловера мы индекс уже не изменим. Допустим, управляющий подготовит средства и пополнит КУ - но после следующего ролловера картина может опять поменяется, и только после ролловера он узнает, соответствует ли его счет требованиям по КУ. С практической точки зрения эта схема не рабочая.
Что касается досрочных выводов - штраф за досрочный вывод - это механизм, ограничивающий миграцию капитала в ходе торговой сессии и понижающий риски слива счета из-за уменьшения маржи. Необходимо понимать, что любые нововведения, которые упрощают досрочный вывод средств, увеличивают риски слива счета по этой причине. Мы и так уже получали обращения управляющих, связанные с досрочным выходом средств через индексы, и уже есть прецедент, когда управляющий отказывается участвовать в индексах именно по этой причине. Потому не считаю, что процедуру досрочного вывода надо делать более комфортной для инвестора, это повлечет повышенные риски для всех.

Последний раз редактировалось -Mari-; 25.06.2016 в 13:35.
-Mari- на форуме  
Старый 25.06.2016, 14:00
Любитель

Благодарностей: 95
Записей в FX-блоге: 18
Подписок: 1
КП: 0.568

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
В PivateFX до Brexit-недели у него были только сделки по EURUSD (копировал Парамона?) и по XAUUSD. В эту неделю у него появились сделки по GBPUSD. Я проверила в ЛК ФТ: эта валютная пара , помимо золота, была у Хозина основной при его торговле у ФТ.
И на неделе перед сливом он фунтом торговал. Пусть лучше Парамона копирует.
ODIN на форуме  
Старый 25.06.2016, 14:46
Мастер

Опять о сделках Миши.

Цитата:
Julls: Господа.
Только что пытылась связаться непосредственно с mikhasом; пока на связь на выходит. Я задала ему вопросы, интересующие тех из нас, кто является инвесторами его счета с просьбой дать разъяснения по логике дальнейших действий. Как только (и если) ответ будет получен, я озвучу его всем здесь и в ветке НС тут же на форуме.
Спасибо.
Цитата:
nice8: Вы в составе Наблюдательного совета? Дмитрий Лёушкин ведь обладал доступом к сделкам управляющих компании, от него ответ быстрее сможете добиться.
Цитата:
Julls: Я - да. Но только Дмитрий как председатель обладает доступом к данным о сделках.
Но во-первых, на сегодняшний момент Дмитрий, к сожалению, по делам улетел из Украины и обещал по приезду разобраться в ситуации, при чем прежде всего в ситуации со странными сделками Хозяина - у него, по понятным причинам, именно этот вопрос на повестке дня прежде всего.
Во-вторых, я обратилась к михасу не за тем, чтобы узнать, какие именно у него сделки; это вопрос вторичный в нынешних обстоятельствах, а относительно того, почему он решил (имеет право, это понятно - у него условно-периодический ПАММ) не закрывать сделки сейчас (не фиксировать прибыль), а также вопрос по его дальнейшем планам вывода счета из уже зафиксированного убытка, учитывая тот факт, что ТП закончился на этой неделе, и многие инвесторы, работавшие с этим счетом, пока не видят для себя понимания, продолжать инвестировать туда или нет.
-Mari- на форуме  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:40
Опции темы