Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 395,068 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:07
Старый 23.06.2016, 13:40
трейдер
Форекс-блогер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 3,415
Записей в FX-блоге: 390
Подписок: 37

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Самое смешное будет на рынке, когда Британия решит остаться, а фунт все равно рухнет.

Реклама в подписи и блоге сдается.
Предложения в ЛС.
tanrad на форуме  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 23.06.2016, 13:46
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,996
КП: 0.197

Цитата:
Сообщение от Haly Посмотреть сообщение
хочется определенной публичности не от НС, а от официальных сотрудников Компании. и не для того, чтобы они пели танцевали на мероприятиях, а просто, чтобы понимать, кто за что отвечает и к кому обращаться, в случае возникновения разного рода проблем.
Понимаете, фигня нездоровая.

Вот в чем проблема всего форекса в целом? В том, что все боятся лица показать. Трейдеры поятся клиентов, чтобы те их потом за слитые депо не наказали, Учредители прячутся за СЕО и как правило сидят в тени ( в нашем случае это суперисключение)
СЕО в свою очередь тоже в непонятке и не горят желанием публичности. Вот так тут все и живет.
Я вообще не разделяю такого подхода, если Вы изначально не собираетесь никого кидать, то зачем лицо прятать? Вот я так считаю и все.
Теперь ближе к вопросу НС. Здесь не все так однозначно тоже. Я не общаюсь сейчас с Джулс, до тех пор пока я не пойму с кем я общаюсь. С недавнего времени появился интересный фактор, что как только кидаешь ей ссылку на гугл-док документ, сразу забегает два пользователя смотреть один и тот же файл, это не единственное подтверждение того, что на нике "Джулс" сидит минимум два человека.
Хорошо, один - Юля. Второй кто? Почему я должен с кем-то неизвестным мне обсуждать и решать текущие вопросы?
Более того, есть позиция ЛПРов, НС должен быть публичным. Я разделяю такой подход, иначе если уж за НС еще один НС приставлять, то это бред какой-то вообще получится.
Сейчас ситуация такая, мне по хорошему нужно готовится на выход, но перед этим я хочу дождаться европейский счет в банке и проведения аудита. Я думаю на все про все месяца три-четыре у меня есть, как раз этого времени хватит для подготовки работы по новому брокеру, чтобы не было конфликта интересов.

По публичности НС я планирую спросить клиентов, устраивает ли Вас не человек, а ник в составе НС? Если большинство скажет типа "нам без разницы кто" тогда я конечно офигею для начала, но тогда хоть получу понимание что дальше делать.
А если клиенты скажут, что ник не может отвечать за интересы клиентов, так как велик риск совращения с праведного пути, то есть по сути разделят мою точку зрения, особенно оставшись без внимания "большого брата" То мы будем начинать просто поиск кандидатур в НС из числа публичных людей, с фамилией, именем и отчеством. А потом проголосуем.
Dmitry Lyoushkin вне форума  
Сказали спасибо
4 раз(а):
Старый 23.06.2016, 14:00
Интересующийся

Благодарностей: 15
КП: 0.000

ИМХО, члены НС должны быть публичны:
- на сколько я понял НС имеет доступ к личным данным управляющих поэтому голосовать должны 2 палаты ... инвесторы и управы .

сомневаюсь что управа не напрягает верифицироваться у неизвестного ника
keyoff вне форума  
Старый 23.06.2016, 14:02
Специалист

Цитата:
Сообщение от keyoff Посмотреть сообщение
ИМХО, члены НС должны быть публичны:
- на сколько я понял НС имеет доступ к личным данным управляющих поэтому голосовать должны 2 палаты ... инвесторы и управы .

сомневаюсь что управа не напрягает верифицироваться у неизвестного ника
У меня логика простая. Если человек не собирается ничего мутить-крутить, то и смысла ему лицо прятать нет.
Сказали спасибо
6 раз(а):
Старый 23.06.2016, 14:03
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 16
КП: 0.032

я тоже считаю что своих героев должны знать в лицо. И что же получается, Дмитрий и сам никогда не видел Джулс, но зато разговаривает с ней по телефону? (он говорил на сейшене, что может ей позвонить)
alexjc вне форума  
Старый 23.06.2016, 14:04
Профессионал

Благодарностей: 1,535
КП: 0.674

Если член НС не верифицируется, значит что-то скрывает. Значит есть какой то подвох, он что-то скрывает. Что скрывает? Дальше каждый из нас может напридумывать очень много всего.

Неинедтифицированный НС который кого-то идентифицирует - это вообще кроме смеха ничего не вызывает

добавлено через 3 минуты
Dmitry Lyoushkin..., кстати, Дмитрий. Помнится Джулс официально назначали руководителем информационного отдела прайвета. Она официально является сотрудником брокера? Если да - кто ее принимал на работу? Караулов\Быков с ней в живую общались?

Я вот даже ссылочку нашел
_http://forex-info.org/posts/20150917_rukovoditel_informacionnogo_otdela_kompan ii

Мой мониторинг PrivateFX: pfx.batal.ru
Мой мониторинг PrimeBroker: prime.batal.ru

Последний раз редактировалось batal; 23.06.2016 в 14:11. Причина: Добавлено сообщение
batal вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 23.06.2016, 14:12
Интересующийся

Благодарностей: 15
КП: 0.000

На самом деле я вижу только 1 причину скрытия личности - безопасность себя и близких. как ни крути НС имеет доступ к инфе, которая участвует/способствует в агрегировании/генерировании бабла следовательно эта инфа имеет цену, а значит есть желающие ее получить. и не факт что методы получения будет альтруистическими.

вывод: НС должен состоять из людей у которых отсутствует конфликт интересов и перед которыми не стоит проблема обеспечения безопасности себя и близких
keyoff вне форума  
Старый 23.06.2016, 14:16
Специалист

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Если член НС не верифицируется, значит что-то скрывает. Значит есть какой то подвох, он что-то скрывает. Что скрывает? Дальше каждый из нас может напридумывать очень много всего.

Неинедтифицированный НС который кого-то идентифицирует - это вообще кроме смеха ничего не вызывает

добавлено через 3 минуты
Dmitry Lyoushkin..., кстати, дмитрий. Помнится Джулс официально назначали руководителем информационного отдела прайвета. Она официально является сотрудником брокера? Если да - кто ее принимал на работу? Караулов\Быков с нем в живую общались?

Я вот даже ссылочку нашел
_http://forex-info.org/posts/20150917_rukovoditel_informacionnogo_otdela_kompan ii
Я не могу Вам ничего за Джулс сейчас писать, поскольку я априори сейчас сомневаюсь с кем я общаюсь. У меня есть ее номер телефона, но позвонить и поговорить, это разные вещи. Да я с ней говорил один или два раза голосом, но вот и все, остальное все скайп-чат. Только теперь я понимаю, что по ту сторону минимум два человека сидит. Забавно да?
И прошу понять правильно, я не собираюсь никого выживать из НС, упаси Бог. Я просто хочу сказать, Юля, ну его нафиг, выйди на публику и закроем этот дурацкий вопрос.
Я не могу работать и постоянно думать, кто по ту сторону экрана. Юля или Тигрюля? Может это кого и удивит, но я так не умею. Доверие за доверие. А если нет базового понимания доверия, как можно работать?
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 23.06.2016, 14:21
Профессионал

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Только теперь я понимаю, что по ту сторону минимум два человека сидит.
В любом случае спасибо за то что открыто нам рассказали о ситуации с Джулс.

batal вне форума  
Старый 23.06.2016, 14:21
xlv
Специалист

Благодарностей: 405
КП: 0.155

Дмитрий, надеюсь за то время, пока вы еще будете с нами, то начатое дело доведете до логического конца. Ситуация нездоровая и поумолчанию (если ничего не делать) стремится ухудшится и все стремятся спрятаться в тень. Взять последние события вы прилегли по своим вопросам (здоровья вам и больше не болеть), выплаты без объяснения ситуации клиентам начали задерживать (а это самое болезненное для клиентов, если учитывать аудиторию), в итоге выплатили - хорошо, но неужели сложно сказать, что "праздники, ориентируемся на Украину, все будет во вторник вечером", нет нужно заставлять волноваться клиентов. Дальше, опять с вашим отсутствием полностью прекратилось общение весь НС в полном составе пропал, Караулов с форума пропал (до сих пор не появился). И это всего-то за несколько дней вашего отсутствия. Согласитесь динамика нездоровая? Что будет через неделю-две... месяц...?
Считаю, что новый НС должен быть максимально открытым, быть на стороне клиентов (в случае с Джулс она является руководителем информационного отдела Прайвета, а значит может иметь двойной интерес), иметь прямые контакты с ЛПР и оперативно реагировать на ситуацию. Альтернативный председатель должен быть активным, публичным, инициативным, в идеале авторитеным и уважаемым человеком без косяков в прошлом.
От Вас мы также ждем какой-то логики, нужны лицензии, счета в банках, обнародованные результаты аудита, FCA и т.п., т.е. то, что изначально заявлено и должно быть выполнено, если вы уйдете сейчас, то многие воспримут это как бегство, поскольку по факту ничего из обещанного не выполнено, да есть красивые заявления и обещания, но по факту НИЧЕГО. Как я понял даже нет штата и понимания кто будет руководить отделами Прайвета, иначе информация должна бы была появится на сайте. Поэтому лучшим для Вас решением перед уходом все-таки подкрепить те слова, которые нам говорились более года какими-нибудь результатами.
xlv вне форума  
Сказали спасибо
8 раз(а):
Старый 23.06.2016, 14:32
Профессионал

Благодарностей: 1,005
КП: 0.387

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Последняя сделка rusha была на +0,44 % инвестору, для тейка нужно +0,5 % для Popular.
Раз пятьдесят на разных форумах/блогах, включая этот спрашивал про минимальный тейк/стоп в индексах. Все в итоге говорили "я не знаю"
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Хорошо, один - Юля. Второй кто?

Все новейшие инвест-проекты: до 84% в месяц. Рефбэк 50%!
Мой портфель. Интересно об инвестициях. Для рекламодателей.

Последний раз редактировалось Yasha-inc; 23.06.2016 в 19:48.
К С вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 23.06.2016, 14:36
Профессионал

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Раз пятьдесят на разных форумах/блогах, включая этот спрашивал про минимальный тейк/стоп в индексах. Все в итоге говорили "я не знаю"
Спасибо!
На всякий уточню) Минимальный тейк +0.1%. Так как данном случае (индекс популяр) у Раша там доля 20%, то что бы один лишь раш выбил минимальный тейк, ему надо сделать +0.5% инвестору. Что даст целевые +0.1% по индексу.

По другим индексам само собой доли другие. Но TP и SL в любом сучае +-0.1%.

batal вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 23.06.2016, 14:37
Любитель

Благодарностей: 106
КП: 0.088

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Только теперь я понимаю, что по ту сторону минимум два человека сидит. Забавно да?
И прошу понять правильно, я не собираюсь никого выживать из НС, упаси Бог. Я просто хочу сказать, Юля, ну его нафиг, выйди на публику и закроем этот дурацкий вопрос.
Я не могу работать и постоянно думать, кто по ту сторону экрана. Юля или Тигрюля? Может это кого и удивит, но я так не умею. Доверие за доверие. А если нет базового понимания доверия, как можно работать?
а если Юлия "выйдет на публику", Вы считаете, что после этого Ваш гугл-документ будет читать только один человек?
Haly вне форума  
Старый 23.06.2016, 14:38
Мастер

Благодарностей: 9,494
КП: 1.452

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
K_C: Раз пятьдесят на разных форумах/блогах, включая этот спрашивал про минимальный тейк/стоп в индексах. Все в итоге говорили "я не знаю"
Спасибо!
Для каждого индекса - по разному, в зависимости от того, какую долю занимает там управляющий. Если ТОР10, к примеру, то для тейка нужно, чтобы управляющий слелал 1 % инвестору.
-Mari- на форуме  
Старый 23.06.2016, 14:40
Профессионал

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Для каждого индекса - по разному, в зависимости от того, какую долю занимает там управляющий. Если ТОР10, к примеру, то для тейка нужно, чтобы управляющий слелал 1 % инвестору.
Ага, спасибо, понял. +/- 0,1%, и дальше уже индивидуально считаем в зависимости от состава и структуры индекса.

Последний раз редактировалось К С; 23.06.2016 в 15:04.
К С вне форума  
Старый 23.06.2016, 14:53
Интересующийся

Благодарностей: 16
КП: 0.032

лучше Джулс поскорее появиться, а то доверие падает, и даже если она выйдет, то где гарантии что это будет "Джулс", а не какая-то Юля?

Последний раз редактировалось alexjc; 23.06.2016 в 14:58.
alexjc вне форума  
Старый 23.06.2016, 14:54
Мастер

Благодарностей: 9,494
КП: 1.452

награды Волшебный горшочек 

Julls о никах.

Цитата:
Julls_AG: С вопросом публичности все ясно. Нужен публичный НС - ради бога. Пусть будет публичный. Не вижу повода здесь для дальнейших дискуссий.

А вот "интересный момент" насчет двух ников, с которых "некто" смотрит документы, вот это, уж извините, просто бред! У меня несколько различных почт в гугле, и иногда я могу посмотреть файл, присланный мне, с другого своего же ака, при чем все они вполне известны и используются исключительно мной. Все. Нет здесь никаких теорий заговора.

Больше мне добавить нечего. Я продолжаю делать свою работу. Тем клиентам, которым это нужно, могут и дальше обращаться ко мне и получать результат. Тем, кому не нужно, всегда могут обратиться еще к кому-то из НС.

Не представляю, к чему эта попытка устроить компанию по моей дискредитации, но чужого места я не занимаю, ни на что не претендовала и не претендую, так что скажу откровенно и ПУБЛИЧНО, такая резкая и безосновательная смена риторики скорее у меня должна вызвать основания считать, что тот, кто сейчас говорит от имени Дмитрия Леушкина, НЕ Дмитрий Леушкин. Впрочем, я в теории заговора не играю. Никому ничего плохого не сделала и старалась по мере сил и возможностей приносить людям пользу. Предлагаю задуматься над тем, зачем заниматься полезной для людей работой человеку (ну или нику, если так угодно), который на самом деле не существует; где ж вы видели такие "ники"? помнится, все ники обычно появляются и исчезают, только чтоб народ в чем-то нужном для себя убедить. Неужели моя работа прежде всего в интересах клиентов компании, а не самой компании, подпадает под подобное?
Цитата:
Diana: Юлия, от Вас "не верифицированной" многие клиенты получили больше пользы чем от "верифицированного публичным выступлением и фотографиями" Романа Караулова. просто не все из них сидят на блогах для того, чтобы это сказать.
Цитата:
Julls_AG: Спасибо Вам, Диана, за это, конечно.
Но скажу откровенно - сегодняшними заявлениями, как я еще до сегодняшнего дня была убеждена, моего коллеги и можно сказать друга, хоть мы так и не встретились еще ни разу лично, Дмитрия Леушкина, я шокирована.
Ладно, публичность, верификация. Все понятно. Уже договорились об этом. А сегодня вдруг неожиданно выясняется - что оказывается, под "моим ником сидят минимум два человека". Кроме как "ты с ума сошел", мне больше ничего в голову не приходит. При чем слышать подобное от Дмитрия это шокирует вдвойне. То, как это все происходит, просто некрасиво и по-свински.

Последний раз редактировалось -Mari-; 23.06.2016 в 15:02.
-Mari- на форуме  
Старый 23.06.2016, 15:07
Профессионал

Благодарностей: 276
КП: 0.067

У меня в терминале акций ролс ройса водафона !? это я типо могу купить их акций и продать и чувствовать себя великим инвестором что ли ? кто знает ?
civilization вне форума  
Старый 23.06.2016, 15:08
Специалист

Благодарностей: 124
КП: 0.037

Цитата:
Понимаете, фигня нездоровая.

Вот в чем проблема всего форекса в целом? В том, что все боятся лица показать. Трейдеры поятся клиентов, чтобы те их потом за слитые депо не наказали, .....
Вот так тут все и живет.
Дмитрий, я тоже думал, что публичность востребована особенно после событий с ФТ , но как оказалось это не так. Открытость трейдера никак не влияет на доверие инвесторов, даже если он гражданский паспорт покажет всем желающим.
Нонеймы с историей 2-3 недели по 10-15% востребованы куда больше, особенно если язык подвешен и грамотно поработали с ИПами.

Цитата:
У меня логика простая. Если человек не собирается ничего мутить-крутить, то и смысла ему лицо прятать нет.
полностью согласен

Последний раз редактировалось Trader 007; 23.06.2016 в 15:10.
Trader 007 вне форума  
Старый 23.06.2016, 15:11
Профессионал

MA18 и Klayaksa закрыли все сделки
Прямые инвесторы получили -20,95% и -17,13% соответственно.

Последний раз редактировалось К С; 23.06.2016 в 15:17.
К С вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:07
Опции темы