Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,628 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:15
Старый 22.06.2016, 23:51
Специалист

Благодарностей: 159
КП: 0.068
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Товарищи, обращаю внимание на зарождение нового аспекта нашей реальности - войну Управляющих и Инвесторов - Индексников. Не слишком похоже на случайность закрытие МА своего чудо лока именно в этот момент, когда Раш открыл свою сделку...
Похоже на правду. тем более, что Ма уже однажды отказался "спасать индексников", то есть осведомлён о том, как это работает. Его понять наверное можно, так как ему не хотелось терять маржу. Но что получили те, кого он не выпустил? Ради чего он "не хотел терять маржу"?
Ради -25%
А вот теперь выходите сколько душе угодно, силь ву пле!
раз уж ты не выпускаешь, то ради чего?! Чтобы хорошенько фиксануть убыток видимо. Всегда защищал Ма, но какое отношение должно быть после этого?!
tenorishe вне форума  
Старый 22.06.2016, 23:52
Интересующийся

Благодарностей: 28
КП: 0.000

Цитата:
Товарищи, обращаю внимание на зарождение нового аспекта нашей реальности - войну Управляющих и Инвесторов - Индексников. Не слишком похоже на случайность закрытие МА своего чудо лока именно в этот момент, когда Раш открыл свою сделку...
Есть детская загадка: "Когда черной кошке легче всего попасть в дом?" (Ответ: когда дверь открыта).

Не нужно сразу строить конспирологические теории, разница между закрытой сделкой rush'а и закрытым локом Ма18 почти 40 минут. Где логика - закрывать лок после? Ваша теория имеет право на существование, но возможно все проще, как в загадке. Управляющие, входящие в индексы, должны понимать, что в случае больших просадок, бегство капитала неминуемо. И нужно закладывать эту погрешность в лотность сделок.
Zgrand на форуме  
Старый 22.06.2016, 23:52
Профессионал

Благодарностей: 462
КП: 0.172

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
На момент закрытия Ma18 сделок с локом у rush-а не было открытых сделок, он все свои сделки закрыл уже.
хм, боюсь что были... точнее, одна...

Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
С чудесным возвращением друг мой на форум !
Спасибо))) Я времени даром не терял (см подпись), но ммгп - наше все! Куда нам без ветки псевдопользы?! Никуда однозначно!

Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
Если можно детальнее что ты увидел такого в этом событии? Что МА закрылся ранее чем у многих тейки стояли "на вылет", что бы груз убытков не разделили остальные инвесторы, которые не смогли выйти ?
Да, узрел в этом лютую шляпу. Ведь он говорил, что про лок "забыли", а тут бац - именно под открытой рашевсеой сделкой "вспомнили"!
Artem Efimov вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 22.06.2016, 23:53
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 240
КП: 0.075

Цитата:
Время закрытия:
rush 2016.06.22 16:25
Ma18 2016.06.22 17:09
ProfitPlus вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 22.06.2016, 23:54
Топ Мастер

Благодарностей: 6,092
КП: 0.289

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
хм, боюсь что были... точнее, одна...
Не было ... внимательно посмотрите время закрытия сделок. Я следил за сделками и могу это утверждать.
eddiman на форуме  
Старый 22.06.2016, 23:59
Профессионал

Цитата:
Сообщение от ProfitPlus Посмотреть сообщение
Время закрытия:
rush 2016.06.22 16:25
Ma18 2016.06.22 17:09
получается, эта сделка не достала до минимального тейка? Вдвойне обидно, так хотя бы история была с закрутом)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Не было ... внимательно посмотрите время закрытия сделок. Я следил за сделками и могу это утверждать.
да, тут выше уже ткнули носом.... признаться, обидно еще более...
Раш дал 2%, неужели этого мало?

Последний раз редактировалось Artem Efimov; 23.06.2016 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение
Artem Efimov вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 23.06.2016, 00:02
Специалист

Благодарностей: 240
КП: 0.075

Цитата:
получается, эта сделка не достала до минимального тейка? Вдвойне обидно, так хотя бы история была с закрутом)))

добавлено через 1 минуту

да, тут выше уже ткнули носом.... признаться, обидно еще более...
В вас пропадает талант писателя детективов) Вы хотите инвестировать спокойно, без эмоций, получая стабильно 2-3% прибыли. Но сами же жить без этих эмоций не можете Это ваше призвание.

Последний раз редактировалось ProfitPlus; 23.06.2016 в 00:05.
ProfitPlus вне форума  
Старый 23.06.2016, 00:06
Специалист

Благодарностей: 318
КП: 0.066

Цитата:
эта история именно так и окончилась) индекс выбило по факту минуса. И в результате прибыль по моему общему портфелю, который плюсовал на 1,6% стала равной нулю, хорошо что хоть так, но правда есть еще Хозяин, который также, судя по просадке готовит, как минимум бурное обсуждение на площадке.
Кстати я немного в Михаса долился в ожидании чуда, возможно получится что-то отбить.
Fedorenkosergey вне форума  
Старый 23.06.2016, 00:09
Интересующийся

Цитата:
Раш дал 2%, неужели этого мало?
Он заработал 2,06 не одной сделкой. Последняя была на 0,44%, ее вы и видели. Она на индекс не повлияла.
Zgrand на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 23.06.2016, 00:10
Мастер

Благодарностей: 9,482
КП: 1.453

Цитата:
получается, эта сделка не достала до минимального тейка?
Последняя сделка rusha была на +0,44 % инвестору, для тейка нужно +0,5 % для Popular.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 23.06.2016, 00:13
Профессионал

Цитата:
Сообщение от ProfitPlus Посмотреть сообщение
В вас пропадает талант писателя детективов)
если я ошибся, это очень радостно, только я вот не успел заметить плюс от Раша, то есть я помню, сколько было плюс по индексу, потом -25% по соколику нашему и все примерно сходится. Можно где-то посмотреть динамику не по сделкам конкретного управа, именно по индексу? видимо, это был совсем небольшой плюс.

Что касается МА, видимо его повело от примера нескольких коллег, которые сильно плюсанули после минусов. А ему следовало продолжить работать даже с меньшей загрузкой. Ведь нет такой необходимости - что-то "отбивать", все диверсифицируют, достаточно просто продолжить торговать в плюс.

Последний раз редактировалось Artem Efimov; 23.06.2016 в 00:17.
Artem Efimov вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 23.06.2016, 00:22
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 22
КП: 0.071

Цитата:
Сообщение от invff Посмотреть сообщение
Вышло обновления на mypamm.org
По моему сугубо субъективному мнению, цветовая подсветка слишком долгая, очень медленно угасает. Можно ли немного ускорить этот процесс?
Luntic вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 23.06.2016, 00:25
Мастер

Цитата:
не будем отбирать хлеб у бедных писателей
Будете писать лирику по Ма18? Или убыток еще не соответствующий? Если будете, то публикуйте в пятницу после закрытия Рынка, а то мало ли какие у нас управы чувствительные.)

добавлено через 5 минут
Цитата:
Можно где-то посмотреть динамику не по сделкам конкретного управа, именно по индексу?
Насколько я помню, у FastPamme была индексная статистика. А если попросить разработчиков мониторингов прицепить индексную табличку с результатами сделок индексных управов и с изменением при этом индексной доходности. Пускай табличка текущую неделю сохраняется, а потом обновляется.

Последний раз редактировалось -Mari-; 23.06.2016 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- на форуме  
Старый 23.06.2016, 00:37
Интересующийся

Цитата:
Можно где-то посмотреть динамику не по сделкам конкретного управа, именно по индексу?
Лучшее - открыть терминал. Находим, например, индекс NewGen. Ставим интервал 1 минуту (или любой другой на котором видно изменения в цене) и изучаем необходимые Вам данные. Например в 16:25 цена индекса изменилась с 1,24986 на 1,25050. Итоговая разница 64 пункта, а нужно минимум 100. Мониторинги не точны, собирают информацию с определенной периодичностью и могут пропускать "быстрые изменения".
Zgrand на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 23.06.2016, 00:39
Заблокированный

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,111
Записей в блоге: 8
КП: 0.031

Цитата:
Какая теория заговора Вы о чем?)
Баннер: {{ slide.title }}
Максимм на форуме  
Старый 23.06.2016, 00:46
Специалист

Благодарностей: 201
КП: 0.044

Просто так, хвастаюсь вчера занял первое место в БО, сегодня 1000$ получил на бонусный счет -http://gattuzo.blogspot.com/2016/06/privatefx_22.html
GaTTuZo вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 23.06.2016, 00:50
Мастер

Дмитрий Лёушкин "Осколок льда".

Цитата:
Всем Прайвет!!

Вот Вы знаете, все-таки не удержался, решил написать. Я с прошлой субботы тут вроде как лечусь, каждый день уже решаюсь в строй выйти и все никак не выйду.А вот сегодня бегло пробежался по ситуации и в принципе не увидел глобальной логики активного моего участия в жизни сообщества. Да, я думаю, мне надлежит быть рядом, в рамках тех позиций, как было освещено в двух статьях по новому брокеру, которые были относительно недавно.

От Джулс, как я понял мы так и не получили определения по поводу потенциальной ее публичности, следовательно ясности но новому НС под ее председательством пока тоже нет. Может я конечно что и пропустил, но чес. слово, не видел ее верификации и публичных заявлений..

Что дальше? Дальше мой путь ведет меня в новую круговерть, не знаю что там меня ждет, но драйва будет от вольного это точно. Сейчас, когда уже пожаты руки и запланирована передача приобретаемого брокера, как назло, подвернулся еще один жирный вариант. Хоть разорвись теперь. Ладно, разберемся.

Я собственно для чего затеял написать это обращение. Как бы сейчас в фаворе Игра Престолов, я хоть последнюю часть не смотрел еще (жду выхода всех серий) поэтому напишу в ее стиле. Мой дозор окончен )) Ну как бы я буду рядом, всегда готов прийти на помощь, но уже с этих выходных, я ухожу в новый этап. Лицензии, счета, терминалы, функционалы, алгоритмы, переговоры с ТОП-управами, с Прайветом. Жесть короче сколько работы.

Какую ценную информацию хочу переждать, это, что по техническим вопросам стучитесь к Резнику, по глобальным к Яне, она хоть и не с НС, но всегда знает где я и всегда в он-лайне в курсе событий. Игорь также всегда готов содействовать в решении рабочих моментов, значимость которых, думаю, глобальностью отличаться не будет.

Сейчас на повестке индексы, я думаю, решение, которое готовит Прайвет удовлетворит многих, если не всех. Осталось пережит брекзит и ознакомится с ним. В целом глобальных вопросов я не вижу. Ждем Быкова со счетом в европейском банке и начало аудита. То что все движется в нужную сторону подтверждаю, мы даже поучаствовали в доукомплектации некоторых отделов Прайвета в особенности в китайскоговорящем, поэтому будучи исполненным чувства выполненного долга я уже с этих выходных погружаюсь в новый головняк, о ходе которого буду тут, на блоге и информировать Вас. По мелочам меня можно не беспокоить, а серьезного в принципе ничего и не будет.
-Mari- на форуме  
Старый 23.06.2016, 01:02
xlv
Специалист

Благодарностей: 405
КП: 0.156

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Просто так, хвастаюсь вчера занял первое место в БО, сегодня 1000$ получил на бонусный счет -http://gattuzo.blogspot.com/2016/06/privatefx_22.html
Прикол в том, что я занял в конкурсе БО 2-е место, получил 500$, затем догнал их до 900$ и они уже 20 дней беспомощно висят на конкурсном счету, хотя по регламенту должны быть списаны через 10 календарных дней и положительная разница должна была поступить на ЛС. В поддержку написал, создали тикет, прошло уже более 4-х рабочих дней (по тикету должны дать ответ в течение 3-х дней) ни ответа ни Привета. Что дальше делать не знаю, поддержка создавать тикет на тикет отказывается говорит ждите... ЖДЕМ-с.

Вопрос к форумчанам: кто-нибудь из победителей конкурса БО получил положительную разницу после списания бонусных средств на ЛС, кроме ДЛ и МР? Если да, укажите, пожалуйста дату за которую Вас объявили победителем. Такое ощущение, что после определенной даты победителей, которые умело распорядились бонусом, перестали обелечивать.

Последний раз редактировалось xlv; 23.06.2016 в 01:09.
xlv на форуме  
Старый 23.06.2016, 01:11
Профессионал

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Какая теория заговора Вы о чем?)
уже проехали)
Artem Efimov вне форума  
Старый 23.06.2016, 01:23
Профессионал

Благодарностей: 276
КП: 0.067

Я не думаю что МА18 не хочется счет вывести с просадки и как 2 недели назад снимать по 7 -10 к каждую неделю
Он прекрасно понимает что если сольет то надо будет ждать очень долго чтоб накидали 400К КИ люди уже боятся и начинать все с нуля очень будет сложно , тем более по индексам правила будут меняться
Как я понимаю остались только те кто напрямую вкладывался а это очень большой запас доверия
civilization вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:15
Опции темы