Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,231 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:56
Старый 17.06.2016, 21:27
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 341
КП: 0.080
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Roman Karaulov: Добрый вечер, господа.
При техническом сбое ничего никуда не девается, потому как в случае сбоя все приводится к корректным значениям. Сейчас уже все исправлено по индексам фактически, статистика на сайте будет пересчитана в ролловер, сейчас в ней неверные значения, верные в терминале.
Караулов врет, и делает из инвесторов идиотов, в терминале четко видно, индекс вырос на 1700 пунктов, что равняется 1,7%.

Если посчитать прибыль инвесторов отдельных управляющих получаеться:
Hozyin - 3.25, SmartInvest - 1.94, ZhukAlex - 0.90.

Доли управляющий равны, поэтому прибыль должна быть - (3.25+1.94+0.90)/3 = 2.03 %.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот 2016-06-17 19.20.39.jpg
Просмотров: 33
Размер:	209.0 Кб
ID:	161337  
SergST7 вне форума  
Старый 17.06.2016, 21:57
Профессионал

Благодарностей: 276
КП: 0.067

Кто то знает что там с михасом?
civilization вне форума  
Старый 17.06.2016, 22:01
Любитель

Благодарностей: 192
КП: 0.227

Цитата:
Сообщение от SergST7 Посмотреть сообщение
Доли управляющий равны, поэтому прибыль должна быть - (3.25+1.94+0.90)/3 = 2.03 %.
Тут писали ответ тех поддержки, правда не на тот вопрос)) но смысл в том, что там по разному считается. И цифры могут не совпадать. Если честно я сам не понял как там все считается и пока перечитывал мозг закипел, но смысл в том, что если меняются суммы, то и итоговые цифры будут разными. К тому же у Hozyin'a ТП 4 недели и доходность в 3.25 она не чистая для 1 недели в индексе (поправьте меня если ошибаюсь).

Короче там черт ногу сломит)))

вот цитата
Цитата:
В Деталях ПАММ-счета доходность отобража*ется общая: т.е. это прибыль по сделке ра*зделенная на всю сумму в управлении (это *Инвестиции + КУ на начало периода + возмо*жные пополнения КУ внутри периода) = (pro*fit/total_sum).

Индексы же рассчитываются не от этой (общ*ей) доходности, а от доходности чисто инв*есторской: (profit-manager_profit*ceiling*)/(total_sum-manager_sum)
т.е.: (""вся прибыль"" минус ""полный до*ход Управляющегоа со сделки"" умножить на* ""покрытие управляющим"") разделить на (*""вся сумма в управлении"" минус ""КУ на *начало периода + возможные пополнения КУ *внутри периода"").

полный доход управа со сделки = доход по *вознаграждению + доход с его доли.
покрытие управляющим = коефициент достат*очности текущего КУ для покрытия отрицате*льной прибыли которая приходится как приб*ыль управляющего.
Доходности могут некоторое время совпада*ть, когда в рассматриваемом промежутке вр*емени, инвестиции и доля управа была стат*ичной (т.е. никто не входил и никто досро*чно не уходил). В остальных случаях - сра*внивать доходности по двум разным таблица*м не дадут совпадения.
Может найдется кто-то , кто сделает расчет) Но это еще тот геморой, т.к. придется отслеживать изменения КИ и КУ.
Coin вне форума  
Старый 17.06.2016, 22:13
Заблокированный

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,111
Записей в блоге: 8
КП: 0.031

Цитата:
Открываются сделки по одну инструменту в разных направлениях одинаковыми лотами на разных счетах. Например на счету одном продаем золото, на другом покупаем. Один сливается -16к другой забирает прибыль +16к. Прибыль сразу выводится, 16к разморожены.
Много кто по такой схеме вывел?) Или бан аккаунта сразу?
Баннер: {{ slide.title }}
Максимм вне форума  
Старый 17.06.2016, 22:15
Заблокированный

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,005
КП: 0.373

Цитата:
Открываются сделки по одну инструменту в разных направлениях одинаковыми лотами на разных счетах. Например на счету одном продаем золото, на другом покупаем. Один сливается -16к другой забирает прибыль +16к. Прибыль сразу выводится, 16к разморожены. Затраты это комиссия брокера, 2% на покупку пикселей и 250 баксов на слитом счете.
В чём логика открывать ПАММ, который все видят, если то же самое можно непублично сделать на торговом счёте?
Баннер: {{ slide.title }}
К С вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 17.06.2016, 22:26
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 22
КП: 0.071

Цитата:
Открываются сделки по одну инструменту в разных направлениях одинаковыми лотами на разных счетах. Например на счету одном продаем золото, на другом покупаем. Один сливается -16к другой забирает прибыль +16к. Прибыль сразу выводится, 16к разморожены.
А смысл замораживать какой был тогда?
Luntic вне форума  
Старый 17.06.2016, 22:32
Мастер

Благодарностей: 9,463
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

Индексные новости.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: пока голосование за популар в разгаре и его результаты мы не можем сейчас принять, я ознакомившись с комментами на блоге от лица НС порекомендовал заменить в индексе Популар Михася на Раш, руководствуясь тем, что торговля консервативная, вменяемый КУ, то есть теми принципами, что планируются быть в основе дальнейших подходов под лозунгом "В борьбе с рынком мы на Вашей стороне"

В дальнейшем Популар будет вытекать из голосования.
С заботой о Вас НС ))
-Mari- вне форума  
Старый 17.06.2016, 22:43
Специалист

Благодарностей: 2,642
КП: 0.372

Господа, Брексит на носу. Вопрос жизни и смерти: инвестировать на неделе или посидеть на заборе?

Учитывая вредную привычку управляющих закрывать мелкие плюсы, но при этом сидеть в просадке до упора, вопрос: а стоит ли выходить в море в предвестии бури?
Интересны ваши мнения.

По индексам и статистике - техотделу я написал от имени НС с просьбой разобраться в ситуации.

Последний раз редактировалось id-reznik; 17.06.2016 в 22:49.
id-reznik вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 17.06.2016, 23:05
Любитель

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
В чём логика открывать ПАММ, который все видят, если то же самое можно непублично сделать на торговом счёте?
Возможно на торговом счете 1+1 действует правило 50% стоп-аут в ПАММ этого нет, я не проверял

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Luntic Посмотреть сообщение
Что не понятно?
Покупаешь на бирже 10к за 200 баксов на один счет и 10к за 200 баксов на другой счет подкрепляешь по 10к реальных оба. Итого затраты 20400 баксов. Каждый счет открывает ПАММ за 500 баксов остальные 19500 инвестируется друг в друга. В итоге один слился другой получил прибыль 19к которую тут же вывел. Итог 19к в кармане, 20к на счету заморожены. Дальше покупаешь на бирже 10к за 200 баксов ....

Последний раз редактировалось SergST7; 17.06.2016 в 23:19. Причина: Добавлено сообщение
SergST7 вне форума  
Старый 17.06.2016, 23:19
Мастер

Благодарностей: 1,107
КП: 0.220

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Если кабинеты открыть на разных реальных людей, которые никак между собой не пересекаются (ни по IP, ни по счетам ПС) - то за что бан? Никаких правил и регламентов не нарушается. Один так торгует, другой эдак - ну кто виноват, что их сделки совпали в противоположных направления?
Другой вопрос, что об этом много говорят, но никто ничего не показывает, хотя-бы пару мониторингов на мухе кто кинул посмотреть.
Ради интереса можно попробовать на демо счётах, как раз следующая неделя для этого подходит - реальная торговля на заборе, а волатильность большая Кто займётся с публичным мониторингом?

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
В чём логика открывать ПАММ
Подзаработать на инвесторских вливаниях, на том счёте, где возможно будет плюс

Цитата:
Сообщение от Luntic Посмотреть сообщение
"Что бы что-то разморозить, надо сначала что-то заморозить"
Сказали спасибо:
Старый 17.06.2016, 23:21
Специалист

Благодарностей: 159
КП: 0.068

Цитата:
Сообщение от Andrey Titovich Посмотреть сообщение
К счастью это жЫвотное закрыло свой ПАММ и остатки уже на лицевом.
Оперативненько.. И какая там статистика получилась? как неделю закрыл мастер художественного слива?
То, что некоторые зазывают баранов на заклание ради набития кармана лотами ценой слива- это вообще финиш. Когда ж поменятеся психология-то? Ведь с следующий раз не выйдет, репутации-то уже нет!

Насчёт Кайзера просим комментария Дмитрия. Никто тут не верит в эти сказки про "пароль поменяли кабинет отобрали, а я месяц и в ус не дул" и тут же "попытки договориться успехом не увенчались".

Такие выкрутасы в стиле позднего ФТ (форум забрали айтишники инвестора , а сайт взломали и домен украли) уничтожают последние крохи серьёзного отношения к персоне, играющей в такие игры.

Насчёт перелива и остальных схем: тут вот забаненные здесь коллеги взывают к здравому смыслу. Товарищи, это невозможно! если на одном памм плюс, то на другом минус, и придется пожертвовать половиной

Последний раз редактировалось tenorishe; 17.06.2016 в 23:25.
tenorishe вне форума  
Старый 17.06.2016, 23:25
Мастер

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Оперативненько.. И какая там статистика получилась? как неделю закрыл мастер художественного слива?
Статистика? -10%, считая с 7 мая 2016 года. По итогам этой недели что-то порядка +20%, от силы. Вливаний посередине недели не делал.
Старый 17.06.2016, 23:27
Любитель

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Это не известно, на этой недели двоих подметили, один слил 16к другой заработал 16к, новые неизвестные ПАММы

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
По итогам этой недели что-то порядка +20%, от силы
+37% он начала недели без доливок

Последний раз редактировалось SergST7; 17.06.2016 в 23:28. Причина: Добавлено сообщение
SergST7 вне форума  
Старый 17.06.2016, 23:35
Мастер

Цитата:
+37% он начала недели без доливок
Да, точно, сейчас посмотрел, сколько упало на результирующий счёт и сколько было на начало периода, у меня получается порядка +34%, плюс минус. Мониторинги неправильно считают, когда КУ гоняет туда-сюда.
Старый 17.06.2016, 23:39
Специалист

Цитата:

Насчёт Кайзера просим комментария Дмитрия. Никто тут не верит в эти сказки про "пароль поменяли кабинет отобрали, а я месяц и в ус не дул" и тут же "попытки договориться успехом не увенчались".

А что комментировать... Счет был переведен по 1+0. Кайзер тогда был в плюсе на фибо около 15% и прайвет перевел его как трейдера.
Счет в ФТ был не на его имя, на прайвете - соответственно. Хозяин счета посмотрел через некоторое время на результаты торговли и на правах собственника счета сменил пароли.
Подтверждаю - несколько последних недель торгует не Кайзер. Я об этом узнал совершенно недавно непосредственно от владельца счета. На публику не выносил - не вполне этично.
Лично я понимаю обоих - и владельца счета и Константина (aka Kayzer), чье понимание о торговле несколько отличается от владельца.

Обоим сторонам желаю прийти к компромиссу.
Константину отдельно желаю успешной торговли на Fibo и не только.

Цитата:

Насчёт перелива и остальных схем: тут вот забаненные здесь коллеги взывают к здравому смыслу. Товарищи, это невозможно! если на одном памм плюс, то на другом минус, и придется пожертвовать половиной
Переливать на ПАММ с плечом 100 нерентабельно. Остатки будут дикими из-за маржи и стопаута 50%, издержки слишком большие. Плюс идентификация нужна.

Рентабельно на личном счете с плечом 500, о чем Компания получила от меня обширный отчет с примером и даже результатами эксперимента.
Меры были приняты жесткие, так что не рекомендую играть в эти игры.

Последний раз редактировалось id-reznik; 18.06.2016 в 01:28.
id-reznik вне форума  
Старый 17.06.2016, 23:48
Мастер

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Счет в ФТ был не на его имя, на прайвете - соответственно
Цитата:
Счет был переведен по 1+0
Т.е., вы знали, что тут нет никакого Константина Светлова, но всё равно преподносили дело так, как будто с нами трейдер kayzer ?

Цитата:
На публику не выносил - не вполне этично
Да уж, этики просто выше крыши. Какие ещё сюрпризы имеются? Озвучьте их все сразу, пожалуйста.
Сказали спасибо:
Старый 17.06.2016, 23:56
Специалист

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Т.е., вы знали, что тут нет никакого Константина Светлова, но всё равно преподносили дело так, как будто с нами трейдер kayzer ?
.
Константин Светлов торговал на ПАММ счете Kayzer до конца апреля 2016.

О том, что сейчас торгует не он, я лично узнал в начале лета. Абсолютно случайно. Непосредственно от вледельца кабинета с ником Kayzer. Для меня это было огромной неожиданностью
id-reznik вне форума  
Старый 18.06.2016, 00:28
Интересующийся

Благодарностей: 65
КП: 0.154

Цитата:
Открываются сделки по одну инструменту в разных направлениях одинаковыми лотами на разных счетах. Например на счету одном продаем золото, на другом покупаем. Один сливается -16к другой забирает прибыль +16к. Прибыль сразу выводится, 16к разморожены. Затраты это комиссия брокера, 2% на покупку пикселей и 250 баксов на слитом счете.
да ну, как с 500 баксов сделать 16к одной сделкой?
п.с. даже торгуя в разных направлениях можно все слить)) пробуйте на демо.
Nukta вне форума  
Старый 18.06.2016, 00:43
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,996
КП: 0.197

Цитата:

Такие выкрутасы в стиле позднего ФТ (форум забрали айтишники инвестора , а сайт взломали и домен украли) уничтожают последние крохи серьёзного отношения к персоне, играющей в такие игры.
Чтобы понять Кайзера нужно быть либо психологом 80 лвл либо телепатом. я ни тот ни другой. Да НС знали что последнее время торгует не он на его счете, как и многие другие заметили что торговля изменилась и даже пошла в плюс периодически становясь привлекательной. Я думаю что Богдан (трейдер) вполне бы легко разрулил просадку, что он в принципе не раз делал на протяжении периода, но Костя решил видать иначе.
Какая может быть оценка на такой поступок, что это было? Месть, или попытка спасти свое имя? Это наверное знает только Кайзер. Как бы там ни было, после обращения Кайзера Богдан полиняет на 60к. Думаю он не сильно будет рад этому явлению.
Так как инвесторского капитала там почти не было, а тот что был собственно Богдану и принадлежал,да и риска там особого не было, клиенты не могли пострадать поэтому я не чувствую себя виноватым, что не предупредил клиентов, я в любом случае НС держал ситуацию на контроле.

Наши дороги с Кайзером разошлись, после этого он какой-то период торговал сам, потом видать произошли какие-то события и он отдал счет тому, на кого он в принципе изначально и был записан. Взаимоотношения Богдана и Кости я предполагаю сложные и находятся в критической точке сейчас.

Моя персональная позиция по Косте: Это хороший и приятный человек, собеседник, он ценит свое мнение и имя, перфекционист. Но что-то в его жизни произошло, чем он не хотел делится и что вывело его из состояния равновесия и стало катализатором совершения ряда жизненных ошибок.
Я лично готов всегда ему прийти на помощь, оказать поддержку и содействие, считаю что ошибаться могут все и перфекционисты тоже. Надеюсь, что разговор в моем кабинете, окончившийся хлопнутой дверью, что аж чуть не повылетали стекла, был не последним и что все у него и у нас с ним еще впереди, я верю в него и хочу чтобы было все так как раньше, все-таки он очень сильный специалист и его работа может принести громадную пользу.
Dmitry Lyoushkin вне форума  
Старый 18.06.2016, 00:58
Профессионал

Благодарностей: 932
КП: 0.228

Интересные новости под конец недели. Душевненькие.

А у меня вопрос. Почему в кабинете результат индекса TOPAI вдруг стал корректным (2,03 %), а в терминале как было 1.7, так и осталось?
Ну и торговый результат тоже некорректен.

НОВЫЙ перспективный инвестиционный проект.
Открытие ВЧЕРА. Доходность до 60% в месяц. Спешите успеть!
Usa-Today вне форума  
Сказали спасибо:
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:56
Опции темы