Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,231 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 06:41
Старый 15.06.2016, 00:06
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 14
КП: 0.028
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Большой плюс получили те инвесторы, которые разделяют портфель на счетов 8-10 высокодоходных счетов. Соответственно - доля каждого управляющего - 10 %. У меня рука не поднимается такое провернуть.)
Есть портфели таких инвесторов? Насколько я видел, они да, получают недельный доход часто выше, но у них есть минусовые недели, итого выходит +2,5,+3,+4, -4 и смысл? а так нервы спокойнее

Последний раз редактировалось alexjc; 15.06.2016 в 00:23.
alexjc вне форума  
Старый 15.06.2016, 00:29
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 1,611
КП: 0.539

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Давайте домучаем. Каков Ваш вариант такого индекса на данный момент, с учётом выкрутасов Михася?
Проблема в отсутствии мани менеджмента у управов. Если его нет, то сложно математикой это все предусмотреть. Как можно отсечь тех, кто декларируя 15% возможного убытка, способен улететь на -80%? Пока я не нашел для себя ответа на этот вопрос.
Те.е или нужен риск менеджер, который ВМЕСТО трейдера будет следить за соблюдением трейдером заявленных рисков и резать его сделки при превышении риска с последующим исключением из индекса. Или полагаться на математику и статистику. Но тогда остается открытым вопрос несоблюдения трейдером заявленных рисков.

Последний раз редактировалось mr-pozitron; 15.06.2016 в 00:40.
mr-pozitron вне форума  
Старый 15.06.2016, 00:57
Профессионал

Благодарностей: 1,516
КП: 0.671

Цитата:
Сообщение от MA18 Посмотреть сообщение
Еще раз спрошу, откуда вам стало известно о наших ордерах? Ткнуть пальцем в небо, можно одного угадать, но двоих, это уже не совпадение.
Вопрос остался без ответа?

Как-то совсем это уже не серьезно, господин Леушкин. Каким образом вы имеет доступ ко всем счетам площадки? Разве брокер имеет право распространять эту информацию третьим лицам? А ДЛ на сколько мне известно официально в штат Прайвета не входит.

Мой мониторинг PrivateFX: pfx.batal.ru
Мой мониторинг PrimeBroker: prime.batal.ru
batal вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 15.06.2016, 01:17
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,996
КП: 0.197

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение

Как-то совсем это уже не серьезно, господин Леушкин. Каким образом вы имеет доступ ко всем счетам площадки? Разве брокер имеет право распространять эту информацию третьим лицам? А ДЛ на сколько мне известно официально в штат Прайвета не входит.
Я как глава НС, чтобы для себя с самого начала понимать, нет ли тут рисованных управов или еще какой химии, получил определенную техническую возможность, это согласованно с руководством. Потому я знаю про управов и торговлю больше того, чем могу говорит. Личной выгоды с этого я не имел никогда, но просто я не готов идти был на сделки с совестью, не быв уверенным в некоторых позициях на 100%. Поэтому я и просил гарантий своей правоты.
Dmitry Lyoushkin вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 15.06.2016, 01:18
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 61
КП: 0.098

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение

Сегодня наткнулся на это видео:

Кто встретил инвесторию, как хозяин офиса? Резник.

Мне всегда казалось, что Резник это F4F. Но везде где PrivateFX - везде F4F.

Все последние мероприятия, связанные с PrivateFX организованы F4F. А о том, что PrivateFX будет что-то организовывать дальше разговоров не идет.

И вообще, складывается такое впечатление, что F4F рулит PrivateFXом. А что, удобно. Если что - мы не при делах, мы только партнеры.

Даже ребята из "Инвестории" были очень удивлены, что вроде бы они в офисе PrivateFX, а их опять встречает F4F.

Странно это все. Ну и то, что F4F имеет полную информацию из PrivateFX сегодня уже не вызывает сомнений.
Andrey Titovich вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 15.06.2016, 01:24
Мастер

Благодарностей: 9,463
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Я как глава НС, чтобы для себя с самого начала понимать, нет ли тут рисованных управов или еще какой химии, получил определенную техническую возможность, это согласованно с руководством. Потому я знаю про управов и торговлю больше того, чем могу говорит. Личной выгоды с этого я не имел никогда, но просто я не готов идти был на сделки с совестью, не быв уверенным в некоторых позициях на 100%. Поэтому я и просил гарантий своей правоты.
Скорее всего, не только Вы имеете техническую возможность видеть сделки управляющих, но и Резник со Скибицким. В начале сегодняшнего шухера Вы писали, что у Вас, как всегда, был утренний разговор по ситуации и Вам доложили об айсберге.

Хочу в НС.)) Видеть сделки управов.)
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 15.06.2016, 01:35
Специалист

Цитата:
Сообщение от Andrey Titovich Посмотреть сообщение
Сегодня наткнулся на это видео: https://www.youtube.com/watch?v=OPUh5IEIZ_0

Кто встретил инвесторию, как хозяин офиса? Резник.

Мне всегда казалось, что Резник это F4F. Но везде где PrivateFX - везде F4F.

Все последние мероприятия, связанные с PrivateFX организованы F4F. А о том, что PrivateFX будет что-то организовывать дальше разговоров не идет.

И вообще, складывается такое впечатление, что F4F рулит PrivateFXом. А что, удобно. Если что - мы не при делах, мы только партнеры.

Даже ребята из "Инвестории" были очень удивлены, что вроде бы они в офисе PrivateFX, а их опять встречает F4F.

Странно это все. Ну и то, что F4F имеет полную информацию из PrivateFX сегодня уже не вызывает сомнений.
Я не вижу ничего странного в том, что в официальном представительстве Прайвета находится член НС Прайвета - еще раз, в этом ничего странного я не нахожу. f4f - это информационное сопровождение. Или вы считаете, что Конкорд заявит о том, что передал Прайвет в управление f4f? Как председатель НС, утверждаю - не заявит

То что НС должен по мере своих возможностей помочь новым сотрудникам качественно обслуживать клиентов компании это считаю верным. Мы не горим желанием туда кататься. На этой неделе там никого с Ф4Ф нет, на следующей, если будет необходимость, очередь Скибицкого ехать, но он не горит желанием на неделю выпадать из привычной ему жизни, но поедет, если надо.
Уровень сотрудников, пока зеленый, а косячить им по статусу запрещено. Штата у нас дополнительного нет, а принцип, хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам, мне, например больше всего импонирует.

В любом случае всех ревнителей прошу успокоится, мы скоро переключимся на другой проект, сами знаете на какой, меня волнует вопрос сколько времени пройдет, когда Вы нас звать обратно начнете. Да, это случится, потому как мы сейчас выполняем хренову тучу мелкой незаметной, рутинной работы, но делать ее кроме нас, пока в Прайвете не научились. Может научаться к тому времени.

И вот про то что Вы писали "Если что", так вот, тут "если что" не произойдет.

P/S сделки управов мне в том понимании как Вы подумали недоступны, я имел и имею возможность убеждаться что уроки изобразительного искусства у нас вести не начинали и нет предпосылок для внедрения этого предмета.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 15.06.2016 в 01:42.
Старый 15.06.2016, 01:42
Мастер

Благодарностей: 1,107
КП: 0.220

Цитата:
Да, это случится, потому как мы сейчас выполняем хренову тучу мелкой незаметной, рутинной работы, но делать ее кроме нас, пока в Прайвете не научились.
В Прайвете по прежнему не работает никого, кроме команды F4F плюс полторы калеки, далёких от форекса но близких к ежедневной заправке картриджей? Это печально. Всё-таки времени прошло уже порядочно, 7 месяцев почитай как уже. Проблема с набором специалистов или проблема с бюджетом?
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 15.06.2016, 01:47
Заблокированный

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,111
Записей в блоге: 8
КП: 0.031

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
В Прайвете по прежнему не работает никого, кроме команды F4F плюс полторы калеки, далёких от форекса но близких к ежедневной заправке картриджей? Это печально. Всё-таки времени прошло уже порядочно, 7 месяцев почитай как уже. Проблема с набором специалистов или проблема с бюджетом?
Проблема в желании. Посмотрите как у айса все по полочкам.
Баннер: {{ slide.title }}
Максимм вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 15.06.2016, 01:55
Заблокированный

Благодарностей: 1,005
КП: 0.373

Цитата:
И вот про то что Вы писали "Если что", так вот, тут "если что" не произойдет.
Два года гарантийного периода дадите?
Баннер: {{ slide.title }}
К С вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 15.06.2016, 02:07
Любитель

Благодарностей: 106
КП: 0.088

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
там еще Караулов работает, конечно, если это можно назвать работой. а проблема, скорей всего, в том, что пока кто-то делает много мелкой, рутинной работы бесплатно, Компания не обращает на нее (на эту работу) никакого внимания и, соответственно, не стремится искать тех, кто будет исполнять эти функции "на штатной основе"
Haly вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 15.06.2016, 02:14
Специалист

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Два года гарантийного периода дадите?
На моё субъективное мнение намного больший период безоблачный. За всю жизнь говорить просто неуместно как-то. Но туч на горизонте я не вижу.
Старый 15.06.2016, 02:27
Мастер

ПАММ Михаила Арсланова.

https://privatefx.com/pamm/6581
-Mari- вне форума  
Старый 15.06.2016, 07:29
Любитель

Благодарностей: 237
КП: 0.346
Юридическая информация PrivateFX

Добавлен новый пункт в Правила проведения торговых операций
Цитата:
5.10. В связи с проведением ролловера (переносом открытых позиций на следующую дату валютирования и начислением/списанием своп-комиссии), каждый торговый день в период с 22-00 до 22-05 по времени сервера происходит остановка потока котировок. Торговля в это время запрещена.
-https://privatefx.com/documents/trading_rules.ru-RU.pdf
nice8 на форуме  
Сказали спасибо
5 раз(а):
Старый 15.06.2016, 09:57
Мастер

Благодарностей: 3,657
КП: 0.107

она и до этого была запрещена, а вот пункт только сейчас добавили
fxlionpromo вне форума  
Старый 15.06.2016, 10:24
Мастер

Mikhas о дальнейшей торговле.

Цитата:
Mikhas: В том что произошло исключительно моя вина и нет оправданий, но на вопросы отвечу.
Счет бросать не буду, это было бы не честно по отношению к тем инвесторам, которые вложили свои средства с перспективой получить прибыль в долгосрочной перспективе.
Стратегия частично измениться: меньше обьемы, больше сделок.
-Mari- вне форума  
Старый 15.06.2016, 10:25
Интересующийся

Благодарностей: 19
КП: 0.000

Цитата:
В любом случае всех ревнителей прошу успокоится, мы скоро переключимся на другой проект, сами знаете на какой, меня волнует вопрос сколько времени пройдет, когда Вы нас звать обратно начнете. Да, это случится, потому как мы сейчас выполняем хренову тучу мелкой незаметной, рутинной работы, но делать ее кроме нас, пока в Прайвете не научились. Может научаться к тому времени.
Прежде чем переключаться выберите новый НС, натаскайте его по всем проблемам, познакомьте с руководством, покажите рычаги. Это дело не одного дня.

Чтобы не было потом того, что НС есть, но занимается своим брокером, а проблемы привата уйдут на втрой план. Люди не железные и явно их на 2 проекта не хватит.
Wolfman вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 15.06.2016, 12:44
Специалист

Благодарностей: 303
КП: 0.079

Что-то я не понял - Парамон решил открыться прямо сразу после изменения маржинальных требований что ли? Вроде же в 10 утра их должны были ужесточить или я что-то путаю?
Merkulov вне форума  
Старый 15.06.2016, 12:54
Любитель

Благодарностей: 335
КП: 0.115

Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Что-то я не понял - Парамон решил открыться прямо сразу после изменения маржинальных требований что ли? Вроде же в 10 утра их должны были ужесточить или я что-то путаю?
Я понял, что ужесточение маржинальных требований должно состояться в 10 часов по терминальному времени или в 12 по киевскому.
OVlad вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 15.06.2016, 12:55
трейдер
Форекс-блогер

Благодарностей: 3,410
Записей в FX-блоге: 384
Подписок: 37

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 

Цитата:
А какая разница? Просто будут меньшие объемы сделок. Хотя что мешает тому же Парамону торговать франком?
В ближайшие пару недель все агрессоры должны стать умеренными, иначе среди топов может случиться жесткий сенокос. Волатильность в любом случае будет запредельная.
Предлагаю глянуть график фунтодоллара на вторую половину 2008. Там несколько недель с недельными свечками по 8-13 фигур. Причем в разные стороны.

Реклама в подписи и блоге сдается.
Предложения в ЛС.

Последний раз редактировалось tanrad; 15.06.2016 в 13:01.
tanrad вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 06:41
Опции темы