Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,916 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 19:54
Старый 11.06.2016, 13:10
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 78
КП: 0.763
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от олег богатый Посмотреть сообщение
Вот наконец то выявился виновник падения Павлика и разорения порядочных инвесторов.
А, у Вас не проснулась совесть,когда Вы ставили SL и SP,что это навредит Павлику и порядочным инвесторам и трейдерам,которые не следят за торговлей и просадками,слепо доверяя своим идолам-трейдерам,торгующим на Ваши деньги.
Нашли кого обвинить... Coin же писал что из-за индекса ки похудел на 20%. Значит тех кто выскакивает -достаточно. Я один из них и это потому что я хочу сохранить то что имею!!! Тут каждый сам за себя решает. Если я понимаю что мне уже достаточно 1-1.5% я ставлю тп. Стопы ставлю чтобы остаться в бу. Компания не против- я пользуюсь
McDeN вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 11.06.2016, 13:18
Специалист

Благодарностей: 580
КП: 0.281

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
С открытия доходность меньше 15% точно что Реал)
Не хочу повторяться, но я ещё на заре, при копировании его сделок, высказал мнение, что стратегия, которую я увидел, заведомо убыточна (либо околонулевая) на длительном промежутке времени. Дело в том, что он фиксируем небольшие прибыли и пересиживает с усреднениями по 200-300 пунктов, фиксируя минус в пятницу. Часто сделки открываются против тренда в надежде поймать резкий откат. То есть я не понимаю, где заложено положительное мат. ожидание в принципе.

Последний раз редактировалось GetMuch; 11.06.2016 в 13:21.
GetMuch вне форума  
Старый 11.06.2016, 13:47
Мастер

Благодарностей: 9,487
КП: 1.452

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
А, у Вас не проснулась совесть,когда Вы ставили SL и SP
А у меня совесть и не спала.) Она у меня просто очень лояльная и многое мне разрешает.
Цитата:
порядочным инвесторам, которые не следят за торговлей
Порядочный инвестор, который не следит за торговлей, должен в консерваторов вкладываться, а участники индексов Popular и NewGen - по определению непорядочные, так как эти индексы - агрессивные.) А так в КИ неотделимо намешаны деньги и непорядочных, и порядочных инвесторов, то последние, возможно, и пострадали больше ... ну совсем как в жизни...
Цитата:
доверяя своим идолам-трейдерам
Я когда, вкладываюсь в ПАММ, слепо не верю ни одному трейдеру, просто предполагаю, что на этой неделе он принесёт прибыль ... убыток также не исключен.)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Coin Посмотреть сообщение
Кстати, КИ за счет индексов уменьшился примерно процентов на 20, думаю сами посчитаете на сколько больше минус пришелся на тех кто остался).
А вот это уже тревожный звоночек, так как индексные волны пошли ощутимые. Как бы высоту дамбы не увеличили.

Последний раз редактировалось -Mari-; 11.06.2016 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 11.06.2016, 13:59
Любитель

Благодарностей: 249
КП: 0.409

Новости PrivateFX

Цитата:
11.06.2016 11:34

Изменение ПАММ-индексах NewGen и Popular

Уважаемые клиенты!

Обращаем ваше внимание, что по результатам торговой недели после ролловера (11.06.2016г.) произведено изменение в ПАММ-индексе NewGen:
Удален ПАММ счет 2412
Добавлен ПАММ счет 2275

В ПАММ-индексе Popular:
Удален ПАММ счет 2412
Добавлен ПАММ счет 3596

С заботой о вас,
PrivateFX
nice8 вне форума  
Сказали спасибо
4 раз(а):
Старый 11.06.2016, 14:15
Мастер

Цитата:
Сообщение от nice8 Посмотреть сообщение
В ПАММ-индексе Popular:
Удален ПАММ счет 2412
Добавлен ПАММ счет 3596
Дайте ссылку на народное голосование, по итогам которого произошла данная замена.)

================================================== ===

В терминале есть сообщение: Ошибка цены индекса Тор10.

Последний раз редактировалось -Mari-; 11.06.2016 в 14:59.
-Mari- вне форума  
Старый 11.06.2016, 15:28
Топ Мастер

Благодарностей: 6,093
КП: 0.290

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
В терминале есть сообщение: Ошибка цены индекса Тор10.
Это сообщение при попытке закрыть ордер Тор10 или когда оно появляется ?
eddiman вне форума  
Старый 11.06.2016, 15:40
Любитель

Благодарностей: 92
КП: 0.182

PrivateFX: в прямом эфире с места событий

Недавно в Twitter заработал новостной ресурс INVESTORIA, освещающий по возможности всё происходящее в компании Прайвет в режиме ОНЛАЙН: -http://gazeta.ua/ru/articles/economics/_privatefx-v-pryamom-efire-s-mesta-sobytij/704029
Любомир ЛЕВ вне форума  
Старый 11.06.2016, 15:46
Мастер

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Это сообщение при попытке закрыть ордер Тор10 или когда оно появляется ?
Это сообщение из Mailbox. Вчера его не было.
Кто-то уже переводил индексные средства на лицевой счет?
-Mari- вне форума  
Старый 11.06.2016, 15:53
Топ Мастер

Благодарностей: 6,093
КП: 0.290

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Это сообщение из Mailbox. Вчера его не было.
Понятно, у меня этого сообщения нету, может потому что я Тор10 не покупал на этой неделе...
eddiman вне форума  
Старый 11.06.2016, 16:20
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 6
КП: 0.006

Почему уже 2 дня не выводит заявку на Перфект?В Привате обычно такие задержки?

добавлено через 2 минуты
а на другие пс и карты тоже есть задержки?

Последний раз редактировалось AmigowAmAm; 11.06.2016 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение
AmigowAmAm вне форума  
Старый 11.06.2016, 16:31
Специалист

Благодарностей: 159
КП: 0.068

Цитата:
Сообщение от AmigowAmAm Посмотреть сообщение
Почему уже 2 дня не выводит заявку на Перфект?В Привате обычно такие задержки?

добавлено через 2 минуты
а на другие пс и карты тоже есть задержки?
Вы уже пополняли счёт с того кошелька, на который выводите? Идентификацию прошли?

У меня в четверг вывелось меньше, чем за сутки. Выходные дни не берите в расчёт.
Сейчас поставил деньги на вывод уже на карту. Думаю, в понедельник днём упадут- обычно так бывает.

добавлено через 9 минут
Появился индекс TOP-10 CI , но состава пока нет
Нетрудно догадаться, что в нём будет 10 первый счетов по КИ.
Интересно, состав появится, в воскресенье вечером, после того, как инвесторы раскидают деньги на следующую неделю? )

Последний раз редактировалось tenorishe; 11.06.2016 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
tenorishe вне форума  
Старый 11.06.2016, 17:07
Интересующийся

Благодарностей: 12
КП: 0.000
Цитата:
Сообщение от nice8 Посмотреть сообщение
В ПАММ-индексе Popular:
Удален ПАММ счет 2412
Добавлен ПАММ счет 3596
А я-то, наивный, думал, что инвесторы голосованием меняют состав
volinad на форуме  
Старый 11.06.2016, 17:34
Заблокированный

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,111
Записей в блоге: 8
КП: 0.031

Цитата:
Сообщение от volinad Посмотреть сообщение
А я-то, наивный, думал, что инвесторы голосованием меняют состав
Голосуй не голосуй все равно каша получается. На следующей неделе опять кто-то минусонет. Уже забыл когда 3% за неделю было.
Баннер: {{ slide.title }}
Максимм вне форума  
Старый 11.06.2016, 17:57
Мастер

О ТОП-управляющих ФТ, которые будут торговать в брокере F4F FX.
Цитата:
Zmitrok: Дмитрий, а ваши ТОП-трейдеры говорили, почему они не в Прайвете и почему за 1,5 года не торговали ни на одной площадке?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ну они не мои, а они сами по себе, а задавать вопросы типа, за счёт чего живете, как-то неуместно было, ни один из них в голодный обморок не падал уж точно, уровень обеспеченности был виден и по одежде, и по часам, и по гаджетам, домой к себе они меня не приглашали. В любом случае время покажет, какие они ТОПы.
В принципе, как будущий SEO будущего брокера, Дмитрий мог бы и спросить ТОПов о торговле на других площадках. Что тут такого неуместного? Стандартные вопросы для любого трейдера

=================================

Вывела на лицевой и результирующий индексные средства за вычетом бонуса по Тор10.

Последний раз редактировалось -Mari-; 11.06.2016 в 18:14.
-Mari- вне форума  
Старый 11.06.2016, 18:27
Любитель

Благодарностей: 192
КП: 0.227

Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
Для таких трейдеров социалистов
civilization Вы какую цель преследуете придумыванием нового индекса?) Меня поддеть? Или это такой юмор?)

Интересный момент в том, что я высказывал кое какие факты, но нигде не призывал не прыгать. Наоборот, я даже писал только глупец не прыгает. А кто-то думает, что у них хотят что-то украсть. Может кто-то боится, что я лишнее ляпнут и другие на основе моих слов сделают "неправильные" выводы.

Нужно чтобы люди были в курсе всей картины. Нужно озвучивать то, что есть, а не молчать. Люди должны знать в какие инструменты они деньги несут и понимать последствия.
Если считаете, что я неверную информацию дал, ну давайте попробуем ее разобрать, опровергнуть. Единственное, что я здесь прочитал, так это то, что некоторые инвесторы избранные , а некоторые нет. Правильно, человек человеку волк) Я думаю и так все это знали.

В общем каждый сам для себя делает выводы, кому-то глаза открываются, кто-то и так все это знал или догадывался, ну, а кто-то ищет то чего нет, как дети... Наверное думают, что сейчас у них кусок изо рта отнимают.

пс. конечно приятно, что некоторые считаю, что я словом могу заставить людей что-то делать или не делать.
Coin вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 11.06.2016, 23:10
Любитель

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 438

Цитата:
civilization Вы какую цель преследуете придумыванием нового индекса?) Меня поддеть? Или это такой юмор?)

Интересный момент в том, что я высказывал кое какие факты, но нигде не призывал не прыгать. Наоборот, я даже писал только глупец не прыгает. А кто-то думает, что у них хотят что-то украсть. Может кто-то боится, что я лишнее ляпнут и другие на основе моих слов сделают "неправильные" выводы.

Нужно чтобы люди были в курсе всей картины. Нужно озвучивать то, что есть, а не молчать. Люди должны знать в какие инструменты они деньги несут и понимать последствия.
Если считаете, что я неверную информацию дал, ну давайте попробуем ее разобрать, опровергнуть. Единственное, что я здесь прочитал, так это то, что некоторые инвесторы избранные , а некоторые нет. Правильно, человек человеку волк) Я думаю и так все это знали.

В общем каждый сам для себя делает выводы, кому-то глаза открываются, кто-то и так все это знал или догадывался, ну, а кто-то ищет то чего нет, как дети... Наверное думают, что сейчас у них кусок изо рта отнимают.

пс. конечно приятно, что некоторые считаю, что я словом могу заставить людей что-то делать или не делать
Вы что курили и курите? Ничего не понял.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Спасибо,что Вы отвлеклись от терминала,несмотря на Ваши убытки и Ваших инвесторов и открыли глаза избранным инвесторам,что они волки и не достойны защищать свои депозиты в угоду неадекватных трейдеров.

Последний раз редактировалось олег богатый; 11.06.2016 в 23:28. Причина: Добавлено сообщение
олег богатый на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 12.06.2016, 00:11
Любитель

Благодарностей: 192
КП: 0.227

Цитата:
и не достойны защищать свои депозиты
Где я это сказал?)
Про волков была метафора, думаю люди поняли, называть людей хищниками в данном контексте не оскорбление)

Я вижу у вас неадекватная реакция, вы видите то, что я даже не писал. К тому же у вас бурная фантазия. Не удивлюсь, что вместо того, чтобы в следующем посту адекватно найти мои слова, про то, что "не достойны защищать" или то, что я призывал кого-то не ставить СЛ и ТП. Или я где-то не реальные данные привел и выдумал их. Вы в очередной раз схохмите, съязвите и зацепитесь за слово вырванное из контекста. Думаете никто не видит, что вместо аргументов вы пытаетесь меня задеть. Вот дети когда не знают, что ответить в споре, тоже переходят на издевки и оскорбления, видимо не только дети так делают. Вы понимаете уровень развития детей и здесь присутствующих? Давайте будем вести себя по взрослому. Ну а если продолжите в таком же духе, то я не вижу смысла отвечать на подобные нападки от вас в будущем. Достойного собеседника я в вас не вижу.
Coin вне форума  
Старый 12.06.2016, 00:36
Любитель

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 438

Цитата:
Ну а если продолжите в таком же духе, то я не вижу смысла отвечать на подобные нападки от вас в будущем. Достойного собеседника я в вас не вижу.
Ну и слава богу,что Вы больше внимания будете уделять торговле,а не нравоучениям на форуме инвесторов,возможно,если покажите хороший результат хотя бы в течении полугода,то и я буду Вашим инвестором,а пока Вы в минусе и не являетесь авторитетом,даже для МА18,хотя и тот ещё молодой,но подающий надежды.
олег богатый на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 12.06.2016, 01:00
Любитель

Благодарностей: 268
КП: 0.131

Видеоподаст InVesti НЕДЕЛИ - ИНДЕКСЫ ИНВЕСТОРОВ (Спецвыпуск). Представили и обсудили 6 индексов инвесторов.

СОДЕРЖАНИЕ:

0:00 Вводная часть

9:12 Индекс MAX5

16:30 Индекс PROFIT

19:18 Индекс SAFE

23:58 Индекс RED

31:26 Индекс INDEX 2%

42:32 Индекс INTEGRAL

59:10 Финальные дебаты

-Midas- вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 12.06.2016, 01:13
Любитель

Благодарностей: 92
КП: 0.182

23 июня - голосование Брекзит!

Волнение участников валютного рынка продолжает нарастать по мере приближения срока Брекзита, как следствие негативного опыта Швейцарских событий прошлого года. В Великобритании 23 июня текущего года состоится референдум, на котором будет решаться вопрос о том, останется ли страна членом Евросоюза (так называемое голосование Брекзит). Данное событие может привести к росту рыночной волатильности, в том числе к значительным ценовым разрывам и периодам неликвидности. Предлагаю всем небезразличным клиентам Прайвета (трейдерам, инвесторам, просто знающим людям) публично поделиться своими советами, соображениями и рекомендациями как эффективнее обезопасить свои средства от этого опасного события и, что можно посоветовать трейдерам и инвесторам PrivateFX делать в этот рискованный для трейдинга день?

Последний раз редактировалось Любомир ЛЕВ; 12.06.2016 в 01:23.
Любомир ЛЕВ вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 19:54
Опции темы