Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,855 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:15
Старый 10.06.2016, 12:37
Любитель

Благодарностей: 158
КП: 0.133
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
МА18 с дуру предложил легкие махинации,
Цитата:
А МА18 который предложил бредовую идею
Вообще-то ко мне в личку обратились, я сказал если инвесторы не против можно попробовать. Просто хотел помочь людям, конечно торопясь не осмыслил последствия. Помочь всегда рад, но если цена помощи ухудшение положения других инвесторов - то нет, на такое не пойду.
MA18 вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 10.06.2016, 12:43
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,535
КП: 0.671

Цитата:
Сообщение от MA18 Посмотреть сообщение
Вообще-то ко мне в личку обратились, я сказал если инвесторы не против можно попробовать. Просто хотел помочь людям, конечно торопясь не осмыслил последствия. Помочь всегда рад, но если цена помощи ухудшение положения других инвесторов - то нет, на такое не пойду.
Я не хотел вас задеть (извиняюсь если что). Но согласитель что идея была не очень?

Акцент в моем сообщении на том что почему-то все валят на Coin'а, хотя все что он сделал - дал хороший СОВЕТ.

Мой мониторинг PrivateFX: pfx.batal.ru
Мой мониторинг PrimeBroker: prime.batal.ru
batal вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 10.06.2016, 13:13
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 335
КП: 0.115

А тем временем Убунт открыл 4-ю сделку, хочет наверное сюрприз к концу недели сделать своим инвесторам. По всей видимости, усреднения по каким-то двум парам.
OVlad вне форума  
Старый 10.06.2016, 13:15
Любитель

Цитата:
Я не хотел вас задеть (извиняюсь если что). Но согласитель что идея была не очень?

Акцент в моем сообщении на том что почему-то все валят на Coin'а, хотя все что он сделал - дал хороший СОВЕТ.
Очень плохая идея, если бы не он вовремя, то не знаю как бы это выглядело. Так что зря его винят. Я бы тоже сразу не стал входить рынок, на тот момент вариантов не было, так что не думайте, что я бы сделал это за 2-3 минуты, все равно бы выжидал момент, а когда он мог настать никто не знает.
MA18 вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 10.06.2016, 13:43
Профессионал

Благодарностей: 276
КП: 0.067

Цитата:
Не надо передергивать.

Павла никто не защищает.

И в итоге во всех бедах виноват именно Coin. А МА18 который предложил бредовую идею,
Я имел ввиду в этом случае вапще такие настроения что все всегда защищают сливаторов говоря что инвестор всему голова несмотря ни на что даже если у трейдера свет выключат во всем городе
А насчет идей ничего бредового не вижу ,мы хотели спастись от неадеквата Инструментами которые компания предлагает и одобряет
павел полюбому дошол до 0 я не знаю кому то легче стало что никто не выскочил по тейку!
Все дружно хапнули минус (да здравствует ленин!!!)
Тогда лучше сделать общий индекс всех счетов прайвета без стоп лосс и тейков А то так кто то зарабатывает а кто то получает убытки не по братски все это
Бредовость в том что теперь торговать в плюс это плохо и совсем непонятно кто махинирует когда советует другому не торговать (другой закошмарился) как для компаний чем больше торгуешь тем лучше вроде

Последний раз редактировалось civilization; 10.06.2016 в 13:55.
civilization вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 10.06.2016, 14:07
Профессионал

Благодарностей: 1,535
КП: 0.671

civilization, вы почему-то рассматриваете ТОЛЬКО положительный вариант той идеи и ТОЛЬКО со своей стороны.

Попробуйте посмотреть на это со стороны других инвесторов (я понимаю что это сложно) и на вариант что пока МА18 бы собрался, пока открыл сделку, Павел бы уже успел закрыться. Да и МА18 потенциально мог тоже неплохо минусануть незапланированной сделкой.

Впрочем надоело. У кого мозг на месте, все поняли что МА18 и Coin поступили правильно. Остальным доказывать что-то видимо бесполезная заетя.

Мой мониторинг PrivateFX: pfx.batal.ru
Мой мониторинг PrimeBroker: prime.batal.ru
batal вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 10.06.2016, 14:16
Профессионал

Цитата:
civilization, Попробуй
те посмотреть на это со стороны других инвесторов (я понимаю что это сложно) и на вариант что пока МА18 бы собрался, пока открыл сделку, Павел бы уже успел закрыться. Да и МА18 потенциально мог тоже неплохо минусануть незапланированной сделкой.

Впрочем надоело. У кого мозг на месте, все поняли что МА18 и Coin поступили правильно. Остальным доказывать что-то видимо бесполезная заетя.
1)минус или плюс все равно было бы лучше
2) чем лучше другим непонимаю ище раз говорю у кого не стояли стопы тейки и так хапнули по полной
3) сговор и бредовость уже видно из
Цитата:
все поняли что МА18 и Coin поступили правильно
если на то пошло
4) читаем 1,2,3 и смотрим у кого мозги на месте а у кого как всегда пустой популизм
civilization вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 10.06.2016, 14:17
Мастер

Благодарностей: 9,485
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

Дмитрий Лёушкин "Цели и ценности"

Цитата:
Всем даже не знаю что, но здрасте!!

У меня впереди, а точнее с сегодняшнего вечера начинается ответственный этап, он заключается в том, что я вступаю в финальную стадию переговоров, которые должны закончиться рукопожатиями и подписанием документов, а затем будет интервью сторон-участников и объявление о покупке брокера.

Я намотал и налетал просто немыслимое даже для меня кол-во км, в принципе не зря, многих людей повстречал, со многими поговорил, некоторые хотели просто развести, другие хотели сгрузить свои долги на меня, но были и порядочные. Одним словом выбор сделан и жребий брошен, определена цена и условия покупки, даже распечатан контракт, еду фактически на финальный раунд, обсудить мелочи и потом Лена отправит денюжку и назначит меня СЕО компании.

Скажу, что меня это не радует, не смотря на то, что первый этап работы я сделал успешно и меня даже похвалили за прыткость. Почему не радует и что хочу сказать сразу, дабы не было потом разговоров.

- Владельцы компании не будут раскрывать своего имени, все что могу сказать, что это украинская семья политиков, владеет бизнесом в сфере ритейла. Политика и форекс не совмещаются. В принципе, да и не в принципе, люди порядочные, но не такие олигархи как Мазепа, но упакованы нормик.

- Брокер Вам будет знаком, репутация приобретаемого брокера двузначная, но как бы там ни было, мне нужно только тело, дух туда будет вселен новый.

Вот эти два фактора, которые я написал выше уже найдут своего троля, который начнет меня пинать за них, но у меня есть опыт, то как меня пинали в 2015-ом, меня сильно закалило, надеюсь закалки хватит чтобы пройти эту полосу преград. Более того, у меня в семье вообще недовольны постоянным моим отсутствием, еще год назад я по выходным ездил с ребенком на рыбалку, читатели блога со стажем это помнят, а сейчас я по выходным езжу хрен знает куда. Наверное многие меня поймут, что когда привычный быт и времяпровождение в семье рушатся это не вызывает прекрасных последствий.

Дальше, с чем я иду и что я уже успел дополнительно:

- Есть несколько (до пяти пока) ТОПов с ФТ. Опять же как есть? Есть люди, которые говорят свои ники и показывают стейты, ТОПы они или нет, верить им или нет, только время ответит, к одному пришлось даже в Лондон слетать, живет он там или просто тусит не готов сказать, не спрашивал, неудобно было как-то. Одним словом я их лично знаю сейчас, но лично в период ФТ не знал, ну я просто пишу как есть, чтобы Вы меня понимали.

Также есть чуваки с алгоритмическим трейдингом, вроде как мегакрутые, даже наша Ф4Ф-команда рты пораскрывала, но опять же время даст оценку.

Одним словом понятие стартового генератора я как-то тоже уже определил.

Что еще:

Некий капитал даст Елена, некий капитал вытащу у себя я, как я предполагаю, что этот капитал не сольет наш новый генератор, а начнет что-то зарабатывать, начнется какая-то проторговка, начнется какая-то прибыль. вот с этого этапа, скажем через 6-8 месяцев работы, когда уже будет и история трейдеров и более-менее стабильная цифра дохода мы, то бишь я, откроем двери для клиентов ФТ, за счет этих средств.

Естественно, чем этих средств будет больше, тем двери будут открываться шире. Это как бы понятно и ежу. Чтобы двери эти открывались шире, я буду стараться работать, пиарить и находить тех, кто будет пиарить, на первом этапе дай Бог, чтобы хватало прибыли на этот маркетинг.

Вначале буду работать просто и обычно никаких акций-шмакций, будет мой и Лены капитал, потом будет открыт доступ для клиентов по обычному заходу, потом, возможно, 100 раз посмотрю на ситуацию, впустим часть по некому аналогу 1+1, но даже не 1+1, а где-то 1+2 и то это будет лимитированный отряд. И где-то через 6-8 месяцев набора высоты будет объявлено, что становитесь в очередь и погнали, какой будет формат очереди я не готов сказать, либо это будет по возрастающему(нисходящему) дисконту, либо всем для начала по какой-то сумме в зубы, пока об этом рано, но прием клиентов по безденежному варианту будет, это в принципе основная цель всего этого балета.

Теперь о наборе высоты, будут крутые продукты, смесь реального бизнеса с форексом тоже будет, будет то, чего нету, но хрен его знает нужно ли оно тоже будет. Другой момент с Прайветом и поставщиками ликвидности. Мне тяжело будет бегать и мотаться по банкам и всяким структурам искать ПЛ, может кого-то найду, на я серьезно рассматриваю формат сотрудничества с Прайветом, возможно вайт-лейбл, либо их протекцию с переговорами с поставщиками ликвидности. Я не хочу быть конкурентом Прайвета, это глупо.

Не знаю как вы, но я прекрасно понимаю, что если через год, даже половина из того, что нам озвучил Быков будет реализована, то место которое когда-то занимал ФТ в мире форекса будет уже плотно занято Прайветом.

Может Вы заметили какой прилив клиентов идет, даже по косвенным признакам, сколько народу нового добавилось на ветках форумов и блогов, как выросла аудитория, так вот я Вам скажу народу прибавилось и прибавляется в натуре много. Конкурировать мне будет просто нереально, я буду искать пути взаимодействия, хотя я понимаю, что это тоже уязвимое место для критики, я отгребу много возгласов а ля ФТ-ПФ, но мне тут надо просто просто на это не обращать внимания.

Я думаю так: Если средства клиентов будут держаться в Европейском банке и я всегда смогу где сколько и показать, что ни копейки в сторону не ушло и не уйдет, то на эту критику можно конструктивно забить, ведь даже по логике связка ФТ-ПФ была конструктивной, плохо все закончилось, когда выяснилось, что все в одной бочке было, я этой ошибки допускать не собираюсь, балансы не пересекутся, да и Прайвет еще даже в принципе добро на какие-то совместные маневры не дал, более того, об этом еще и разговора не было.

Скажу откровенно, я не рассчитывал, что Прайвет будет так быстро набирать обороты, тогда, когда закладывался первый камень в фундамент нового брокера еще не было Быкова и того прорыва, который он совершает, да я не пишу совершил, но пишу совершает, так вот поэтому взгляды на клиентскую аудиторию у меня тоже несколько изменились, но отступать уже от глобальных планов не буду, буду искать компромисс и находить свою соседнюю нишу, буду радоваться если она эта ниша окажется теплой и не буду забывать уроков ПФФТ, Но если кто-то когда-то совершил эту ошибку, угробив при этом здоровый симбиоз, то почему я должен, только опасаясь воплей тролей отказываться от здравой идеи и выбирать путь наибольшего сопротивления, вместо возможностей плодотворного сотрудничества? Хочу от Прайвета сигналы от трейдеров, хочу фонду, которая как раз появится, естественно не бесплатно, естественно на нормальный и взаимовыгодных условиях, но если это получится, то ингредиентов забацать крутой замес мне хватит.

Еще я наполовину решил кадровый вопрос, есть человек для работы с клиентами, а ля Караулов, но чел приятный, Вы его знаете, может даже любите, но сами того не подозреваете. Есть Ай-тишники и есть дилинг, скажем так, все основное есть, но будем на открытом конкурсе набирать еще несколько сотрудников будет нужен и маркетолог и техпо и человек отвечающий за работу клиентского отдела.

Какие приколы еще хочу прикрутить:

Хочу чтобы эквити в режиме он-лайн было, хочу внедрить кредитование под залог депозита, ну в общем приколов много есть, но об этом уже наверное правильней будет написать уже после переговоров с Прайветом.

Самое главное, формат того что строится:

Лицензия будет, даже возможно аж две, но не европейских, счет планируется в Европейском банке, центральный офис будет расположен в Харькове и я всегда буду готов встретиться с клиентами и ответить на все вопросы, СЕО - я.

Вот с этими целями и ценностями я вступаю в новый этап своей и Вашей жизни, который по сути завтра -послезавтра будет скрепляться пока рукопожатиями сторон и вскоре финансовыми транзакциями.

Последний раз редактировалось -Mari-; 10.06.2016 в 14:20.
-Mari- вне форума  
Старый 10.06.2016, 14:39
Любитель

Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
1)минус или плюс все равно было бы лучше
Как никакой разницы? Вы считаете что инвесторов которые инвестируют напрямую обрадовал бы минус, после того как я завершил торговлю с нормальным результатом?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
3) сговор и бредовость уже видно из
Гарантированно были бы те кто обвинил в сговоре и думаю еще нашлись бы те кто сказал "из-за твоей сделки счет Пашки слился", еще бы и Пашка обвинил что моей сделкой его КИ уменьшился... свалили бы все на исполнителя))

Последний раз редактировалось MA18; 10.06.2016 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение
MA18 вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 10.06.2016, 14:50
Профессионал

Цитата:
Сообщение от MA18 Посмотреть сообщение
Вы считаете что инвесторов которые инвестируют напрямую обрадовал бы минус, после того как я завершил торговлю с нормальным результатом?
я один из них
Ну а в результат на лицо так что поздно пить боржоми
civilization вне форума  
Старый 10.06.2016, 14:57
Любитель

Цитата:
я один из них
Ну а в результат на лицо так что поздно пить боржоми
В этой ситуации всем угодить было невозможно. Если бы это возможно было сделать, я бы с радостью помог, правильно уже поздно...
MA18 вне форума  
Сказали спасибо
4 раз(а):
Старый 10.06.2016, 14:58
Любитель

Благодарностей: 95
КП: 0.044

а в чем сговор то? что управляющий откроет сделку?
ну ок, мистер Coin прошу вас закрыть сделку! - все сговор??? что за бред???
в итоге кто пострадал? все? а могло быть меньше?
кто виноват? да ясно кто - мистер Coin со своей моралью.
С такой моралью к павлику пож-та
zalex77 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 10.06.2016, 15:03
Заблокированный

Благодарностей: 1,005
КП: 0.373

Цитата:
Подобные решения должны сначала протестировать, возможно прогнать на избранны клиентах, и лишь после этого выкатывать в паблик.
Желаемое не всегда соответствует действительному. Но это не значит, что так должно быть и я с этим согласен.
Что-то я хотел спросить...а...точно. Подумайте пжлста над внедрением сортировки счетов по времени от последней закрытой сделки. Как это было в fastpamm. Функция полезна.
Баннер: {{ slide.title }}
К С вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 10.06.2016, 15:06
Любитель

Благодарностей: 192
КП: 0.227
По ситуации с индексом и выходом... я не понимаю, что до сих пор обмусоливают эту тему.
Кто хотел тот вышел на первой минусовой закрытой сделке от Павла с консервативным минусом. Т.е. или кто-то стопы не поставил (и конечно в этом вина других людей) или на пустом месте раздувается ситуация, ну или кто-то просто очень жадный)) Может есть и те кто мимо проходил))

По остальному, что я перестал отвечать. Сами видели по ситуации, что все копируемые трейдеры ушли в просадку, нужно было следить. Потом некоторые из них закрылись с небольшим плюсом (один у меня был менее 0.4 другой закрылся почти в БУ). Не до ответов на форуме. И так скоро косоглазие разовьется) Ну и сейчас не особо до форума.
По сделкам останутся ли на выходные, не от меня зависит, но вполне возможно. Не все конечно.
Coin вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 10.06.2016, 15:08
Любитель

Благодарностей: 94
КП: 0.062

Всем привет. Добавили в наш мониторинг statfx.ru в статистику инвестора (только для зарегистрированных пользователей) ещё две колонки - время инвестирования в каждый памм и ваш суммарный доход или убыток по каждому управляющему -см.скриншот.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-06-10_16-00-29.png
Просмотров: 40
Размер:	12.9 Кб
ID:	160806  

Инвестирую в ПАММ-счета PrivateFX

Последний раз редактировалось Howard Carter; 10.06.2016 в 15:12.
Howard Carter вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 10.06.2016, 15:11
Любитель

на самом деле почему то никто не хочет вернуть систему штрафов как в ФТ...все молчат...это бы очень помогло с такими павликами-сливаторами. И он ведь не последний...еще и со штрафом 80%.
zalex77 вне форума  
Старый 10.06.2016, 15:20
Профессионал

Цитата:
Сообщение от zalex77 Посмотреть сообщение
хочет вернуть систему штрафов как в ФТ...все молчат
Потому что у нас 60 годы и мы строим социализм и партию!!!
А то кто-то выскочит а кто то нет НЕ ПО ТОВАРИЩЕСКИ!!!
Была ситуция с Кракеном кажется все кто смог вышел и он сдох но потом другой ПАММ открыл и живет себе спокойно
civilization вне форума  
Старый 10.06.2016, 15:29
Любитель

Цитата:
А то кто-то выскочит а кто то нет НЕ ПО ТОВАРИЩЕСКИ!!!
Была ситуция с Кракеном кажется все кто смог вышел и он сдох но потом другой ПАММ открыл и живет себе спокойно
я сам в шоке...че дальше будет с такими социалистами
zalex77 вне форума  
Старый 10.06.2016, 15:31
Мастер

Благодарностей: 1,107
КП: 0.220

Цитата:
А то кто-то выскочит а кто то нет НЕ ПО ТОВАРИЩЕСКИ!!
Да просто выход коряво сделан, что в ФТ что в ПФХ, и всё от отсутствия понятия "эквити". Выход должен быть по эквити - выходишь, значит, принимаешь на себя убытки, т.е. фиксируешь просадку для своего депозита. Соответственно, у управляющего позиция автоматически корректируется при каждом выводе.

Понятно, что тут все будут против, но чудес-то не бывает, и деньги могут браться "из воздуха" только в одном случае....
Сказали спасибо
4 раз(а):
Старый 10.06.2016, 15:43
Любитель

Благодарностей: 61
КП: 0.098

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Понятно, что тут все будут против, но чудес-то не бывает, и деньги могут браться "из воздуха" только в одном случае....
Для прайвета сложно сделать досрочный ролловер по инициативе управляющего, причем для этого весь функционал реализован. А вы предлагаете им сделать что-то свое. Да ответ будет один - функция не востребована и сложно реализуемая.

Как мне кажется, в прайвете востребовано и реализуемо только то, что нужно или выгодно руководству.
Andrey Titovich вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:15
Опции темы