Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,393 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:33
Старый 09.06.2016, 21:59
Заблокированный

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,111
Записей в блоге: 8
КП: 0.031
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Все закрылись а у Сoin 5 сделок висит, планируете закрывать на текущей неделе их?
Баннер: {{ slide.title }}
Максимм вне форума  
Старый 09.06.2016, 22:40
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 9,475
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Все закрылись а у Сoin 5 сделок висит, планируете закрывать на текущей неделе их?
Coin копирует ubunt'a и votfx'ca.
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 09.06.2016, 22:51
Любитель

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 435
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Видимо времени не хватило на неделе,судя по постам на форуме.
олег богатый вне форума  
Старый 09.06.2016, 23:36
Мастер

Limitless

Статья Михаила Резника

Цитата:
Добрый день, дорогие друзья!

Меня всегда удивляло, как коверкают названия импортных фильмов в отечественном прокате. Вот сейчас думал, как назвать статью и вспомнился фильм Limitless, буквально - “безграничный” или “беспредельный”. В русской версии фильм известен как “Области тьмы”, что не соответствует ни смыслу, ни содержанию.
Вкратце - парень в состоянии жизненного кризиса кушает таблетку, врученную знакомым. Таблетка выводит мозг парня на работу в нереальной мощности - он зарабатывает кучу денег и вообще взлетает по жизни.

И вот у меня складывается устойчивое впечатление, что точно такой взлет ждет PivateFX. Без таблеток, естественно… Просто я за два дня два раза встретился с Александром Быковым и он мне очертил планы, которые имеются у компании. И они меня откровенно вдохновили.

Главное - это работа по реорганизации юридической структуры холдинга. Ведутся необходимые действия по получению лицензии Белиза. Это более престижно и надежно, чем St. Vincent and the Grenadines. Возможно, все клиенты, пользующиеся продуктами ПАММ-системы будут переведены в белизскую юрисдикцию. Это откроет ряд возможностей, например - заключение договора с банком для сегрегации клиентских средств. С Сент-Винсентом европейские банки иметь дело не хотят. С компанией, имеющей финансовую лицензию Белиза - вполне возможно.

Также холдинг продвигается к получению на одну из компаний лицензии DD CySec, а это право на MarketMaker и широкая дорога не только на Китай и ЮВА, но и уверенная позиция в ЕС. Также возможен перенос ПАММ-системы под CySec, но только в разрезе тех счетов, управляющие которых имеют (или получат) лицензию ЕС на управление активами клиентов. Но об этом позже. Не хочу быть голословным.

Руководством PrivateFX рассматривается оптимальная схема для работы с акциями фондового рынка. Вероятно, будет возможность торговать как привычные CFD на акции, так и покупать сами акции непосредственно. Со всеми вытекающими - дивиденды, депозитарий и т.д. Естественно, есть ряд задач, которые нужно решить - от перечня торговых символов в терминале до юридической схемы организации сделки. Но специалисты компании уверенно прокладывают нам путь к новым инструментам и возможностям.

И это единственно правильный путь в высококонкурентной среде - дать клиентам возможности, которых у других компаний нет.

Из приятных, но менее важных (ИМХО) намерений - разработка программ для ВИП-клиентов, выражающихся в расширенной линейке финансовых инструментов, спец. торговых условиях, личном менеджере и приглашениях на участие в корпоративных мероприятиях Компании. Вполне логично, что PrivateFX будет уделять особое внимание крупным клиентам и создаст для них максимально удобные условия обслуживания.

Задачи и цели поставлены очень серьезные, работы действительно много, и компания попросила НС обратиться к клиентам с просьбой выразить свои пожелания и предложения. Так я как традиционно более тяготею к техническим аспектам, анонсирую открытие раздела “Технические вопросы” на форуме. Сразу ограничу перечень тех вопросов, которым буду уделять внимание - техническая оптимизация и совершенствование функционала. Буду рад конструктивным предложениям. Всегда ценил слаженный коллективный подход к решению любой серьезной задачи. Мозговой штурм позволяет сгенерировать взвешенные и нестандартные решения. При этом, не упустив мелочи, в которых, как известно, и обитает разная нечисть. Ссылку дам комментарием, как только соответствующий раздел создадут администраторы форума.

Пожалуй, на этом все на сегодня. До скорых встреч!
-Mari- вне форума  
Старый 09.06.2016, 23:53
Интересующийся

Благодарностей: 28

Цитата:
Сообщение от олег богатый Посмотреть сообщение
Видимо времени не хватило на неделе,судя по постам на форуме.
Перестаньте ехидничать. Не нужно обвинять других в Ваших бедах. Во всем виноваты только Вы. Вы пришли "на рынок", приняли инвестиционное решение в кого инвестировать и т.д.. Просто признайте(для себя), что ошиблись и сделайте необходимые выводы, чтобы это не повторилось. Вместо траты времени на поиски виноватых вокруг, займитесь чем-нибудь полезным — изучите вопрос инвестирования под разными углами. А то многие забывают про риски, а хотят видеть только стабильно растущий график дохода. И когда поймете, что Вам никто ничего не должен — жить станет легче. Управляющие, априори, не должны действовать в интересах отдельных лиц или группы таковых. И дело тут не в моральных аспектах. У вас есть финансовые инструменты, если они не устраивают Вас — НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ. Не обижайтесь и не копите в Себе злобу. Инвестируйте с миром

Pavel37 не удержим - 5 сделок. Наверное цель выйти в 0.

Последний раз редактировалось Zgrand; 09.06.2016 в 23:56.
Zgrand вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 10.06.2016, 00:37
Заблокированный

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,111
Записей в блоге: 8
КП: 0.031

Количество пользователей заметно увеличилось в теме)
Максимм вне форума  
Старый 10.06.2016, 00:44
Любитель

Цитата:
Сообщение от Zgrand Посмотреть сообщение
Перестаньте ехидничать. Не нужно обвинять других в Ваших бедах. Во всем виноваты только Вы. Вы пришли "на рынок", приняли инвестиционное решение в кого инвестировать и т.д.. Просто признайте(для себя), что ошиблись и сделайте необходимые выводы, чтобы это не повторилось. Вместо траты времени на поиски виноватых вокруг, займитесь чем-нибудь полезным — изучите вопрос инвестирования под разными углами. А то многие забывают про риски, а хотят видеть только стабильно растущий график дохода. И когда поймете, что Вам никто ничего не должен — жить станет легче. Управляющие, априори, не должны действовать в интересах отдельных лиц или группы таковых. И дело тут не в моральных аспектах. У вас есть финансовые инструменты, если они не устраивают Вас — НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ. Не обижайтесь и не копите в Себе злобу. Инвестируйте с миром
Я не знаю кто Вы инвестор или трейдер.Но прошу Вас и таких как Вы не заниматься нравоучениями и указывать другим как нужно инвестировать,а моральные стороны нужно применять трейдерам и не нарушать обещанную торговую систему,торгуя на средства инвесторов,тем более не указывать другим трейдерам открывать или не открывать сделки в пользу инвесторов. А за меня не беспокойтесь,я сумел выйти в плюс >2% .

добавлено через 20 минут
А,вот и bokser закрыл сделку в +1.7.
Мой переформатированный портфель после закрытия индексов. http://mystat.info/portfel/283

Последний раз редактировалось олег богатый; 10.06.2016 в 01:05. Причина: Добавлено сообщение
олег богатый вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 10.06.2016, 01:07
Профессионал

Благодарностей: 276
КП: 0.067

У меня иногда складывается впечатления что если опять какой то трейдер после нервного срыва сольет специально на злобу всему миру весь депо на так 300-400К , то и тогда некоторые наши товарищи будут махать гривами в поддержку трейдера и умно говорить что инвестор сам виноват.
А неодекватный трейдер это святой ему все можно нефиг было вкладывать
civilization вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 10.06.2016, 01:25
Специалист

Благодарностей: 197
КП: 0.044

Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
У меня иногда складывается впечатления что если опять какой то трейдер после нервного срыва сольет специально на злобу всему миру весь депо на так 300-400К , то и тогда некоторые наши товарищи будут махать гривами в поддержку трейдера и умно говорить что инвестор сам виноват.
Вина трейдера столько сколько указано в оферте при положительном КУ, а если он продолжает торговать с минусовым КУ то виновен на 100%! Да уж неделя выдалась, я с помощью индексов, благодаря стоп лоссам и тейк профитам вылез в плюс.
GaTTuZo вне форума  
Старый 10.06.2016, 01:32
Любитель

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Привет, Олег. ММСИС мало было?
В ММСИС в общем я в плюсе,но меня праведники mmgp заманили крупно в FT и Panteon,где я крупно потерял,спасая гривну от инфляции. А теперь связан и с Privatom,пытаясь спасти хоть крохи.
олег богатый вне форума  
Старый 10.06.2016, 01:53
Любитель

Благодарностей: 95
КП: 0.044

Цитата:
Сообщение от Zgrand Посмотреть сообщение

Pavel37 не удержим - 5 сделок. Наверное цель выйти в 0.
а никто никого и не обвиняет, м-р Coin молодца всем помог, всех спас, всех благ ему
zalex77 вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 10.06.2016, 04:07
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 6
КП: 0.006

В ЛК ПРИВАТФХ надпись "Внимание! Вы не прошли идентификацию."-Обязательно ли проходить иденрификацию с такой надписью в ЛК для вывода средств?
AmigowAmAm вне форума  
Старый 10.06.2016, 10:00
Любитель

Благодарностей: 61
КП: 0.098

Цитата:
Сообщение от AmigowAmAm Посмотреть сообщение
В ЛК ПРИВАТФХ надпись "Внимание! Вы не прошли идентификацию."-Обязательно ли проходить иденрификацию с такой надписью в ЛК для вывода средств?
Не обязательно.
Andrey Titovich вне форума  
Старый 10.06.2016, 11:04
Мастер

Благодарностей: 3,657
КП: 0.107

Цитата:
Сообщение от AmigowAmAm Посмотреть сообщение
если ваши реквизиты кошельков использовались в другом кабинете, то обязательно
fxlionpromo вне форума  
Старый 10.06.2016, 11:11
Любитель

Благодарностей: 61
КП: 0.098

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
если ваши реквизиты кошельков использовались в другом кабинете, то обязательно
Еще раз повторяю - если не пройдена идентификация, то об этом всем выводится сообщение в ЛК, но проходить её не обязательно.

Если одни реквизиты использовались для разных кабинетов, тогда обязательно необходимо пройти верификацию для закрепления определенных реквизитов за конкретным кабинетом.
Andrey Titovich вне форума  
Старый 10.06.2016, 11:30
Профессионал

Благодарностей: 1,517
КП: 0.671

Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
Не надо передергивать.

Павла никто не защищает.

Речь про то что Coin посоветовал (ПОСОВЕТОВАЛ, а не УКАЗЫВАЛ) MA18 на то что не следует открывать сделки специально что бы кого-то спасти (и подставить других) попавших из-за Павла.

То есть слил деньги Павел, МА18 с дуру предложил легкие махинации, а Коин лишь ДАЛ СОВЕТ.

И в итоге во всех бедах виноват именно Coin. А МА18 который предложил бредовую идею, и Павлик который слил кучу бабла как бы и не причем получаются...

Мне очень нравится как все внимание старательно переключают с павлика на Coin'а. Только не пойму - это специально делается, или случайно?

Мой мониторинг PrivateFX: pfx.batal.ru
Мой мониторинг PrimeBroker: prime.batal.ru
batal вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 10.06.2016, 12:07
Заблокированный

Благодарностей: 1,005
КП: 0.373

Цитата:
Сообщение от Feelfine Посмотреть сообщение
В Альпари вообще треш. Такое ощущение, будто дали сигнал "сливаем на этой неделе".
Хм. Странно, но именно там особо не заметил сливов. Там - скорее бездействие на этой неделе. Я говорил больше про Фибо и Амаркетс. Но, наверное, про дугих дальше смысла нет говорить в это теме.
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Стопов там нет
Тем более - стальной
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
рад конечно что они делают все более нечитабельным (у меня посетителей больше ), но как то странно это все таки.
Экспериментируют. Если долго мучиться - что-нибудь получиться. Пусть работают.
К С вне форума  
Старый 10.06.2016, 12:12
Профессионал

Благодарностей: 1,517
КП: 0.671

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Экспериментируют. Если долго мучиться - что-нибудь получиться. Пусть работают.
Экспериментировать на клиентах может маленький сайт с небольшим количеством клиентов.

Брокер же управляющий миллионами, ТЕСТИРОВАТЬ функционал на клиентах не должен ни при каких обстоятельствах.

Подобные решения должны сначала протестировать, возможно прогнать на избранны клиентах, и лишь после этого выкатывать в паблик. Один только баг с просадкой в 100 раз меньше говорит о том что тестирование нового функционала не проводится вообще. Это печально.

Мой мониторинг PrivateFX: pfx.batal.ru
Мой мониторинг PrimeBroker: prime.batal.ru
batal вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 10.06.2016, 12:22
Мастер

Финансовые новости)

Цитата:
Zmitrok: Михаил. Вы обещали поднять вопрос с епэйментс.
Цитата:
Michael Reznik: Поднял. В ближайшее время не будет.

Последний раз редактировалось -Mari-; 10.06.2016 в 15:37.
-Mari- вне форума  
Старый 10.06.2016, 12:34
Интересующийся

Благодарностей: 37
КП: 0.063

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
То есть слил деньги Павел, МА18 с дуру предложил легкие махинации, а Коин лишь ДАЛ СОВЕТ
Есть и хорошие новости-от буквально ночью,со мной вышли на связь определенные (но оч мощные)евро структуры,с предложением о приобретении Нами не менее мощной,ОФИЦИАЛЬНОЙ, евро сливочной лицензии)))) Ну цены на нее пока нет,эт радует.Единственное шо не радует,это доставка-контрабас-но пакет не большой,думаю провезут,-а далее Все обдумаем-!!!!(еще раз-этвсе легальные и прозрачные комбмнейшин).......Главное шо бы Ма с дуру не открывался,-в основе, под раздачей пашы, улетели точечные паммщики,а Coin поступил так, как воспитан (видать не плохо)-плохо шо тут пропал,и кудат занырнул с вотфом и убунтом- но не мне судить.....
zoldat вне форума  
Сказали спасибо:
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:33
Опции темы