MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,121 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 03.07.2016, 15:46
#15361
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Хз. Я пока не уверена, есть ли смысл в afterparty, так как Инвестория делает новостной проект нон-стоп, так что от прикрытия моего блога ни один инвестор не пострадал.)
Да ну бросьте. Говоря открыто, мы все понимаем, где независимый, интересный и полупрофессиональный подход , а где #### привлекает
На этой неделе впервые хочу инвестировать в индексы. Посоветуйте что-то менее рисковое из них?
К С вне форума
Старый 03.07.2016, 16:47
#15362
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Почему в брокере от DL будут монетизироваться ФТ-доллары успешных инвесторов-тестировщиков?

Цитата:
Eugene: А если инвестору не повезло, какой-нибудь сливатор его сольёт, то ему всё крышка? ))
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ну понимаете, у нашего инвестора деньги с неба не падают и он не с такими возможностями как Игорь Александрович , поэтому подкреплять своими средствами, хоть и с дисконтом намерен только те фтдол которые умело работают, тем более новая компания даже заикаться о обязательствах Фт не будет исключительно добрая воля инвестора по моей просьбе стартовый капитал направить на монетизацию фтдол лучших специалистов по инвестированию
А если это всё маркетинговый ход?

Цитата:
Werthrf: Дмитрий вы конечно лукавите, по полной программе ... здесь только маркетинговый ход, не больше, причем достаточно дешовый для новой компании, поднять шумиху,фт-шную общественность для раскручивания нового брокера...и при этом устраивая гонки на выживаня для клиентов фт... с которых реально смогут что то вернуть со своих только единицы.. достаточно цинично.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вы знаете, я не соглашусь. Мне нафиг тот маркетинговый ход не нужен, как и не вижу я себя королем форекс-индустрии, если Вы вспомните с чего начиналась Родина, то поймете, что тут все кричали мол Прайвет на дал нам возможности и я повелся на эти крики.
Я Вам больше скажу, хотя это уже говорилось, после того как новый брокер удовлетворит чаяния последнего фт-инвестора толи по причине того что они закончатся, а вероятней как и Прайвет по истечению какого-то срока который отведут хозяева, я естественно получив гонорар мне обещанный отвалю с этого процесса с чистой совестью и выполненной миссией.
Так что нет тут никакого лукавства.
==========================================

О перспективах ФТ-долларов в новом брокере.

Цитата:
Дмитрий: Будет ли возможность купленные сейчас пиксели использовать в новом брокере? Вы ранее упоминали варианты вроде 1 + 2, если не ошибаюсь. Планы в силе?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Да, такой вариант рассматривается, но не со старта
Цитата:
Eugene: Правильно ли я понял, что новый брокер - это спасение не для всех, кто не смог перейти по 1+1 в ПФХ?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Новый брокер это не спасение и не погибель. Новый брокер это новый брокер где я поработаю и буду трудиться для того, чтобы клиенты ФТ смогли получить возможность монетизации своих Фтдол. Эльдорадо не будет, это я сразу скажу, деньги с неба не упадут.
Будет возможность без финансового самостоятельного участия монетизации за счет стартового бюджета на масс-тестах и потом уже после выхода на рабочую высоту за счет отчислений комиссии брокера. Может частично управов напряжем в этот процесс.
=============================================

О будущем биржи.

Цитата:
Marduk: И все-таки,Дмитрий,настаиваю на том,что просто жизненно необходимо снизить минимальную цену до 1%,ведь продаж практически нет,люди устали от безденежья,сливы счетов трейдерами Прайвета тоже доверия не добавляют,дайте хоть что-то вынуть из потонувшего Титаника.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Основная идея не один или пять другой вопрос заканчиваются те кто мог +1 делать уже 95% таковых там. А прикол основной в том, что новые клиенты практически никто не использует биржу не из-за того что не знают, просто на 15 месяцев не хотят морозить средства, все хотят иметь 1-2% в неделю и доступ к деньгам без проблем и про запас таковые уже прикупились фтдол на пол жизни, так что покупателей именно по этому уже не предвидется, для сохранения справедливости конечно использовать лично фтдол для инвестиций такую возможность нужно сохранить а торговля ими уже близка к завершению ввиду вышеуказанных причин
Цитата:
Никита MyPrivateFx: Просто некоторые после разблокировки первой части +1, вошли бы повторно - чтобы вытащить остаток фтд. А для этого многим может не хватить 2016 года.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: этот вопрос пока рано поднимать, на дворе пока июль
Цитата:
Алекс: Дмитрий, а если попросить у прайвета продление акции по 1+1 до 1 квартала 2017? Это бы помогло существенно разгрузить биржу
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вы знаете биржа вообще не нагружена она по сути уже выполнила свою миссию
=======================================

А если биржевиков всем колхозом перевести в новую компанию, а потом уже присматриваться к переведенному контингенту: кто инвестор, кто трейдер?

Цитата:
kda79: Проще перевести всех с Биржи в новую компанию, а там уже разбираться - кто куда чего
Возможность торговать, конечно, желательно оставить, хотя бы с кучей условий и отработок.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Стартового капитала новой компании на порядок меньше чем Прайвета, но при этом На порядок потенциала в другом больше будет
================================================== ===

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
На этой неделе впервые хочу инвестировать в индексы. Посоветуйте что-то менее рисковое из них?
Как по мне, менее рисковое (не факт, что доходное) - это ТОП10-CI с претензией на то, что просадки одних тейдеров компенсируют другие в пределах одного индекса. И если что - есть шанс покинуть помещение, так как из большого количества управляющих кто-нибудь да и подсобит. Кста... бывают варианты, когда и трое подсобить не могут: цена к ТР всё не доходит да не доходит.)
-Mari- вне форума
Старый 03.07.2016, 17:56
#15363
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 1,491
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Да ну бросьте. Говоря открыто, мы все понимаем, где независимый, интересный и полупрофессиональный подход, а где #### привлекает рефералов
ахахаххааа )) КС, мне даже немного обидно. Обвинения в рефоводстве прозвучали, а реферральных ссылок как не было у нас так и нет ))) Придется таки их куда то поставить, чтобы уж зря не обвиняли.
mr-pozitron вне форума
Старый 03.07.2016, 19:06
#15364
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от mr-pozitron Посмотреть сообщение
КС, мне даже немного обидно
Ну, да. Мне тоже неприятно, что Вы поленились пробел поставить в моём нике. Но ничего, переживём. Думаю, все здесь всё понимают.
Кстати, почему решили сделать отдельное название? Инвесткафе чем плохо?
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Как по мне, менее рисковое (не факт, что доходное) - это ТОП10-CI
Спасибо! А ещё?
К С вне форума
Старый 03.07.2016, 19:43
#15365
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
Цитата:
Сообщение от AmigowAmAm Посмотреть сообщение
бин опц
Вообще не советую в это играть!!
Varkan вне форума
Старый 03.07.2016, 19:49
#15366
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от Varkan Посмотреть сообщение
Вообще не советую в это играть!!
Здесь двояко. Да, нужно понимать, что прежде всего БО - игра, а не инвестиции. Но! С ежедневным конкурсом выходит очень даже неплохое соотношение риска/прибыли, куда лучше чем в других сферах с подобными шансами на выигрыш. Так что всё нужно считать.
GetMuch вне форума
Старый 03.07.2016, 19:53
#15367
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
С ежедневным конкурсом
А что за конкурс?

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
игра
Риск-благородное дело)
Varkan вне форума
Старый 03.07.2016, 20:21
#15368
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
С ежедневным конкурсом выходит очень даже неплохое соотношение риска/прибыли
Какое кстати, на цифрах? Может дейтвительное хорошее?
К С вне форума
Старый 03.07.2016, 20:25
#15369
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Какое кстати, на цифрах? Может дейтвительное хорошее?
Что-то вроде call и put options. Риск ограничен 50 у.е. за 1 раз, а профит неограниченный. У меня вышло риск 50, профит 326, учитывая результаты конкурса. Но да, нужно разбираться немного в БО и торговле.
GetMuch вне форума
Старый 03.07.2016, 21:55
#15370
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
У меня вышло риск 50, профит 326
Это за серию сделок? Или, с учётом конкурса, так можно заработать за одну?
К С вне форума
Старый 04.07.2016, 01:32
#15371
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от Varkan Посмотреть сообщение
А что за конкурс?
Я так понимаю конкурс БО, кстати я первое место занял, боле подробно сдесь -https://gattuzo.blogspot.com/2016/06/privatefx_22.html


Кто то может подсказать, как принять участие в конкурсе Истории успеха?
GaTTuZo вне форума
Старый 04.07.2016, 01:50
#15372
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от zalex77 Посмотреть сообщение
уж лучше бы не трогали индексы, получили полное хэ
из Top10-CI получаем Retro, из Retro получаем Top1, одни повторы((
Что-то я тоже посмотрел на эти индексы с лева направо, потом с права налево и решил инвестировать напрямую. Винегрет какой-то опять.
Приходится шить себе костюм по мерке.
_https://www.fx-open.ru/2016/07/4-9_3.html

Просто интересно как происходит формирование индекса. Кто анализирует торговлю управляющих перед принятием решения по их включению в индекс?
tenorishe вне форума
Старый 04.07.2016, 02:28
#15373
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Кто анализирует торговлю управляющих перед принятием решения по их включению в индекс?
По мне так тупо смотрят на то у какихуправовбольшешансов слив показать и включают.
Contemplateur вне форума
Старый 04.07.2016, 02:39
#15374
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
По мне так тупо смотрят на то у какихуправовбольшешансов слив показать и включают.
согласен, обязательства же нужно уменьшать перед инвесторами. я еще думаю что рисованых много там трейдеров
iteamo вне форума
Старый 04.07.2016, 03:01
#15375
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
По мне так тупо смотрят на то у какихуправовбольшешансов слив показать и включают.
Количество паммов с положительной торговой историей весьма ограничено, как колоду не тасуй, а больше она от этого не станет. В индексах уже есть почти все сколь-нибудь интересные управляющие, кого туда включать ещё ? Рlotnichiy лишь в 1 индексе представлен, Irica и ещё 2-3 счёта можно было к ней добавить и всё пожалуй. Некого в индексы то больше включать.
eddiman вне форума
Старый 04.07.2016, 07:42
#15376
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: KAZAKHSTAN
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 997
Благодарностей: 280
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Так он в каждую торговую сессию фиксирует минусовые сделки, которые тут же успешно перекрывает.
Мб, мб. Хотя вы же наверняка поняли, что я говорю о недельном результате.

Присутствует у меня в портфеле с самого начала, постепенно снижаю долю в ожидании просадки.

Вот если его поведение после убытка по итогам ТП будет таким же, как в ФТ, тогда и будем радоваться. Пока же он такой же новичок на этой площадке, как и другие, лишь с бОльшим лимитом доверия, выданным ему авансом из-за прошлых заслуг.
billgeits2010 вне форума
Старый 04.07.2016, 09:55
#15377
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Насчёт клубного индекса: судя по его графику, Евгений Чаев, закрывший отрицательную и положительную сделки, в MyStat таки входит.)
-Mari- вне форума
Старый 04.07.2016, 11:12
#15378
Интересующийся
 
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Почему пропала кнопка пополнения счета Сбербанк.Онлайн? С чем это связано?
Дмитрий Киргизов вне форума
Старый 04.07.2016, 12:13
#15379
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Количество паммов с положительной торговой историей весьма ограничено, как колоду не тасуй, а больше она от этого не станет. В индексах уже есть почти все сколь-нибудь интересные управляющие, кого туда включать ещё ? Рlotnichiy лишь в 1 индексе представлен, Irica и ещё 2-3 счёта можно было к ней добавить и всё пожалуй. Некого в индексы то больше включать.
дело скорее не в самих управляющих, а в их комбинациях. Индекс- это по сути готовый портфель. Портфель должен быть как-то сбалансирован. Этот портфель кто-то собирает для народа. Вот и интересно как происходит процесс сбора.

Хотелось бы нарисовать такую картину маслом:
В совещательной комнате в офисе прайвета (кстати, где он?) несколько аналитиков в пятницу обсуждают неделю и выносят коллегиальную рекомендацию по установленным критериям по входу в каждый индекс.
tenorishe вне форума
Старый 04.07.2016, 12:42
#15380
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
Цитата:
Сообщение от iteamo Посмотреть сообщение
рисованых
Второй раз поставил на вывод...уже больше 2 суток..Предыдущие разы так и не вывел..
Varkan вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15