Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,665 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 15:04
Старый 02.06.2016, 14:54
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 341
КП: 0.080
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Polemos Посмотреть сообщение
И где же эти 25% на этой неделе? Что то вяловато он просадку отбивает.
Он по хитрому, в счет, где минималка 15К закинул свои средства в КИ и на нем отбивает. Там просадка по КУ не большая. А второй счет где КУ -100К пока не трогает.
SergST7 на форуме  
Старый 02.06.2016, 14:57
Специалист

Благодарностей: 452
КП: 0.110

Цитата:
Сообщение от SergST7 Посмотреть сообщение
Он по хитрому, в счет, где минималка 15К закинул свои средства в КИ и на нем отбивает. Там просадка по КУ не большая. А второй счет где КУ -100К пока не трогает.

Вот сейчас бы на нем и надо было 25% делать, иначе никто ему не закинет еще средств. Момент ловить надо.
Polemos на форуме  
Старый 02.06.2016, 15:03
Интересующийся

Благодарностей: 37
КП: 0.063

Цитата:
А между тем, Отмар заслужил медаль как по мне)
у меня тож был один знакомый факир,делал чипсы из сухих листьев,- но то чипсы,а эт фора-Браво Отмар!!!!
zoldat на форуме  
Старый 02.06.2016, 15:33
Топ Мастер

Благодарностей: 6,092
КП: 0.289

награды Волшебный горшочек 

Информация от управляющего партнера компании Романа Караулова:

Цитата:
Roman Karaulov: Добрый день, господа.

По поводу требований идентификации - напоминаю положения Регламента:
В соответствии с п. 3.3. Договора об оказании услуг: "Компания имеет право затребовать от Клиента предоставление заверенных в Установленном Компанией порядке копий документов, подтверждающих личность (статус) Клиента; адрес его проживания (местонахождения), а также другие документы, в том числе в целях Идентификации Клиента и/или устранения сомнений относительно подлинности данных, указанных Клиентом при регистрации на Сайте и/или в целях удостовериться в подлинности личности получателя денежных средств.
При этом, согласно с п. 3.3.2.1. вышеуказанного Договора: Клиент соглашается, что Компания вправе собирать, систематизировать, накапливать, хранить, уничтожать, обновлять, изменять и обрабатывать другим незапрещенным способом, а также распространять персональные данные Клиента в целях, связанных с исполнением и соблюдением условий данного Договора и интересов Клиента"

Полномочия Компании:
На основании п. 3.3.5. Договора об оказании услуг : Блокировать доступ к Личному кабинету и Счетам полностью либо частично в случае выявления фактов получения Счетов в управление со стороны третьих лиц и/или нарушений условий Договора со стороны Клиента".
Таким образом, отказ от прохождение идентификации, может расцениваться со стороны Компании в качестве нарушения клиентом условий Договора об оказании услуг.

Учитывая п. 5.4. данного Договора в случае нарушение Клиентом условий Договора об оказании услуг в части искажения своих персональных данных с целью повторной или множественных регистраций на Сайте с целью, в том числе, но не ограничиваясь искажения финансовых показателей своей деятельности, любых злоупотреблений в рамках партнерских программ Компании, влечет ответственность, выражающуюся в полном или частичном блокировании Компанией возможности осуществлять любые операции по всем спорным Личным кабинетам с пересмотром финансовых результатов использования Клиентом Инвестиционных инструментов.
В этом случае блокирование осуществляется на срок, необходимый для проведения Компанией своего внутреннего объективного расследования.
Согласно с п 5.4.2. вышеуказанного Договора: "На время расследования Клиент может быть ограничен в праве пользования и/или распоряжения своими средствами, а Компания может полностью или частично приостановить оказание услуг Клиенту.
Дальнейший порядок действий Компании предусматривает п. 5.4.3. Договора об оказании услуг: "По результатам расследования Компания сообщает о принятом решении Клиенту, что может сопровождаться коррекцией размера средств на Счетах Клиента в зависимости от характера нарушения и связанных с этим некорректных начислений.»
Следовательно, требования компании в данной ситуации целиком правомерны.

Если Вы, помимо инвестирования бонуса, просто ввели собственные средства, вывода средств из кабинета не делали, Ваши реквизиты не пересекаются ни с каким другим кабинетом - можем вывести средства на те реквизиты, откуда они поступили, с отказом в обслуживании. Если какие-то из указанных выше фактов имеют место - идентификация обязательна.

Реализация опции, которая позволяет управляющему, по сути, досрочно проводить ролловер, достаточно трудоемка, а ее востребованность не очевидна, потому, ее реализация не планируется. Модернизация платы за копирование предусмотрена в АИ 2.0, детали пока не раскрываю.
eddiman на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 02.06.2016, 15:35
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 774
Записей в блоге: 8
КП: 0.067

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
а также распространять персональные данные Клиента в целях, связанных с исполнением и соблюдением условий данного Договора и интересов Клиента"
Грубое нарушение в РФ.
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума  
Старый 02.06.2016, 15:35
Любитель

Благодарностей: 192
КП: 0.227
Re: Активный инвестор

Цитата:
Сообщение от McDeN Посмотреть сообщение
И суммы от копирования должны попадать в КУ (или ЛС трейдера), а не распределяться на всех в ПАММе. Этим трейдеры будут более заинтересованы разрешать копирование. А то получается что из-за такого распределения, повышается общая прибыль ПАММа и есть смысл инвестировать напрямую, чем через АИ который копирует этот ПАММ.
А эта взаимосвязь может повлечь обратный эффект - интерес к АИ ослабеет-> меньше будет прибыль от копирования -> упадёт прибыль на ПАММе с которого копировали... (заколдованный круг получается)
Мне кажется такая схема даже чем-то позитивная, чем негативная. Всем хорошо. Инвесторам, то что получают больше дохода, трейдеру, тем что имеет более лучшую историю и больше инвесторов за счет этого и АИ тем, что больше трейдеров захотят открыть копирование. Трейдеры более заинтересованы в инвесторах чем в доходе от копирования, а статистика даст им ощутимый приток инвестиций.
По сути рынок сам отрегулирует баланс между АИ инвестициями и напрямую.
Еще такой момент, что у АИ предполагается не 1 трейдер в наборе и уже неизвестно куда бежать, а сам АИ будет уже не тоже самое, что инвестирование напрямую в одного из им копируемых трейдеров.

Деление прибыли от копирования, как это сделано сейчас я бы отнес к позитивному моменту, нежели к негативному. Имеет право на жизнь.

А по оплате я и сам предлагал примерно такой же вариант, но я предлагал распределение прибыли как это сделано на обычном ПАММ. Т.е. АИ, считай крупный инвестор, который принес деньги в ПАММ, но имеет доп функции и возможность работать с кредитным плечом (коэффициентом). Но тут сложно придумать вариант нормальный, нужен диалог, при закрытых дверях, с теми людьми которые разрабатывают АИ, нужно знать цели компании по отношению к АИ. Тогда уже можно конкретные варианты предлагать...
Coin вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 02.06.2016, 15:38
Любитель

Благодарностей: 61
КП: 0.098

Уж не знаю в чем трудоемкость для IT-специалистов в реализации данной функции. Выглядит желанием компании просто помариновать деньги клиентов.

Цитата:
Сообщение от Roman Karaulov
реализация опции, которая позволяет управляющему, по сути, досрочно проводить ролловер, достаточно трудоемка, а ее востребованность не очевидна, потому, ее реализация не планируется.
Andrey Titovich вне форума  
Старый 02.06.2016, 15:44
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,517
КП: 0.671

Цитата:
Сообщение от Andrey Titovich Посмотреть сообщение
Уж не знаю в чем трудоемкость для IT-специалистов в реализации данной функции. Выглядит желанием компании просто помариновать деньги клиентов.
Вы IT специалист что бы оценивать трудоемкость такой задачи?

Я как IT специалист могу сказать что там действительно куча бизнеслогики, а с учетом того что вся эта логика перешла целиком из ФТ - влезать туда с изменением функционала это геморой в двойне.

Никто не спорит что это реализуемо (и Караулов тоже) - но трудозатраты и риски слишком большие.

Компании при любом раскладе (даже если это кухня) - нет никакого резона держать деньги без движения.

Мой мониторинг PrivateFX: pfx.batal.ru
Мой мониторинг PrimeBroker: prime.batal.ru
batal вне форума  
Старый 02.06.2016, 16:11
Любитель

Благодарностей: 61
КП: 0.098

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Да, я могу оценить сложность реализации данной задачи.

Я смотрю вы очень любите умничать, пытаясь преувеличить свою важность. Не стоит этого делать, тем более, что вы пытаетесь оценивать людей, совершенно вам не знакомых. Это пагубная привычка, да и получается у вас не особо.

Реализуется описанная опция путем внесения минимальных изменений в функционал.

На данный момент РО происходит один раз в неделю. Это некий глобальный процесс, который активируется один раз в неделю.

Теперь представим, что компания ввела для трейдера функцию досрочного ролловера. Активируя досрочный РО трейдеру присваивается определенный флаг и закрывается возможность проведения торговых операций до конца ТП. Сложно? Это уже все реализовано.

Дальше, одно из изменений, которые нужно провести - запускать ролловер не раз в неделю, а ежедневно с понедельника по пятницу при условии наличия трейдеров, которые активировали функцию досрочного РО. Все, исполняем распоряжения на инвесторских счетах, на которых стоит признак досрочного ролловера.

Если для вас, как для IT-специалиста, добавить одну логическую переменную, несколько условий и вызов уже реализованных функций это сложная задача, то вам лучше заняться чем-то другим.
Andrey Titovich вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 02.06.2016, 16:12
Любитель

Благодарностей: 47
КП: 0.047
Re: Активный инвестор

Цитата:
Сообщение от MA18 Посмотреть сообщение
Более скажу, когда-то дойдет что и ПАММ система в таком виде не айс).
МАМ-счета были бы получше.
krutoff на форуме  
Старый 02.06.2016, 16:14
Профессионал

Благодарностей: 1,517
КП: 0.671

Andrey Titovich, Где конкретно я оценивал людей?

Я задал вполне конкретный вопрос, без грубости и наездов.
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Вы ищите скрытый смысл в моих сообщениях. Не знаю зачем.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Andrey Titovich Посмотреть сообщение
Если для вас, как для IT-специалиста, добавить одну логическую переменную, несколько условий и вызов уже реализованных функций это сложная задача, то вам лучше заняться чем-то другим.
Складывается впечатление что вы ни разу не разбирались в коде уже работающей системы, написанной не вами.

Дальнейшую дискуссию считаю с вами бесполезной для меня.

Если нагрубил или еще чего - приношу извинения.

UPD: если хотите еще что-то пообсуждать на тему IT - велкам в личку. Тут это будет оффтопом.

Мой мониторинг PrivateFX: pfx.batal.ru
Мой мониторинг PrimeBroker: prime.batal.ru

Последний раз редактировалось batal; 02.06.2016 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
batal вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 02.06.2016, 16:22
Профессионал

Благодарностей: 276
КП: 0.067

Я так понимаю что стоп лосс иногда лучше не ставить ,Пример сегодня с индексом newgen у меня сработал стоп сожрал всю прибыль осталось что-то около 0.4 % а если бы не ставил то 1,6%
по идей у Павла была и прибыльная сделка
civilization вне форума  
Старый 02.06.2016, 16:26
Мастер

Благодарностей: 9,483
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
по идей у Павла была и прибыльная сделка
Вот сделки Павла из ЛК.

Цитата:
814315 Торговая 1 295,36 -1 470,68 EURUSD 20,24 02 июня 2016 г., 12:44:02 0,00
810960 Торговая -3 757,35 -1 995,55 EURUSD 10,12 02 июня 2016 г., 12:44:01 0,00
807945 Торговая -7 845,83 -473,10 EURUSD 10,12 02 июня 2016 г., 12:44:00
Странно, что у Вас доходность небольшая по индексу. Пересчитайте еще раз.

Последний раз редактировалось -Mari-; 02.06.2016 в 16:29.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 02.06.2016, 16:47
Любитель

Благодарностей: 268
КП: 0.132

Подозревал, что ответ Р.Караулова по кнопке будет именно о том, что овчинка выделки не стоит.

Новости PrivateFX https://twitter.com/Private_FX
-Midas- вне форума  
Старый 02.06.2016, 17:12
Заблокированный

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,111
Записей в блоге: 8
КП: 0.031

Цитата:
Вот сейчас бы на нем и надо было 25% делать, иначе никто ему не закинет еще средств. Момент ловить надо.
Инвестор другой стал , в ФТ такое проходило. Инвесткафе так и не появляется на форуме
Баннер: {{ slide.title }}
Максимм на форуме  
Старый 02.06.2016, 18:48
Мастер

Благодарностей: 3,658
КП: 0.107

страницы паммов снова не грузятся, а Роман озвучивал, что проблема решана
fxlionpromo вне форума  
Старый 02.06.2016, 20:00
Любитель

Благодарностей: 268
КП: 0.132

Первый пошел! Дебютант конкурса. Голосуем или кассир забирает деньги. )

Новости PrivateFX https://twitter.com/Private_FX
-Midas- вне форума  
Старый 02.06.2016, 20:04
xlv
Специалист

Благодарностей: 405
КП: 0.156

Уважаемые коллеги инвесторы и коллеги информационные партнеры, выше представлено мое видео, которое я прислал на конкурс "История успеха с компанией PrivateFX". Буду Вам очень признателен если вы поддержите мою кандидатуру лайками под видео!
xlv на форуме  
Старый 02.06.2016, 20:18
Специалист

Благодарностей: 459
КП: 1.753

Цитата:
Сообщение от -Midas- Посмотреть сообщение
Первый пошел!
Как пиар, материал в норме. Хотя я бы сделал акцент на то, что типа "несмотря на минусовщиков управов я смог подобрать такой портфель, который мне приносит Х дохода. Хотите так же? Не хотите терять деньги в банке из-за инфляции? Обращайтесь ко мне". и все в таком духе.

Как ИП - незачет. Где информация о том, что инвестирование сопряжено с рисками. Что есть вероятность потери части или всего депозита?
turistos вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 02.06.2016, 20:40
xlv
Специалист

Благодарностей: 405
КП: 0.156

Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Как пиар, материал в норме. Хотя я бы сделал акцент на то, что типа "несмотря на минусовщиков управов я смог подобрать такой портфель, который мне приносит Х дохода. Хотите так же? Не хотите терять деньги в банке из-за инфляции? Обращайтесь ко мне". и все в таком духе.

Как ИП - незачет. Где информация о том, что инвестирование сопряжено с рисками. Что есть вероятность потери части или всего депозита?
Я воспринял данный конкурс именно как свою историю успеха, а не как ликбез для новичков. Но все в ваших руках, можете прислать свою историю и предупредить всех, что инвестирование сопряжено с рисками.
xlv на форуме  
Сказали спасибо:
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 15:04
Опции темы