Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,855 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 07:45
Старый 03.06.2015, 23:15
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,996
КП: 0.197
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от N1ck0lay Посмотреть сообщение
НС выбирали на официальном форуме компании, а теперь они неуместны, и надо переизбирать НС на форуме блогера ?
Формат выборов определяют всё те же инвесторы.
Можем и на стороннем ресурсе провести.
Вообще выборы предложено проводить в виде открытого голосования, чтобы не было этих спекуляций.
Dmitry Lyoushkin вне форума  
Старый 03.06.2015, 23:15
Профессионал

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 976
КП: 0.500

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
в всего лишь делаю то, с чем ко мне обратились Админ
Ну дак пусть он ко всем обратится через раздел на сайте, а голосование в ЛК у каждого инвестора будет. И вообще не понятна его забота к НС компании к которой он не имеет вообще никакого отношения (ФТ 2.0)
Dimach вне форума  
Сказали спасибо
4 раз(а):
Старый 04.06.2015, 00:03
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,535
КП: 0.671

Цитата:
Я не провожу собственные выборы в НС, в всего лишь делаю то, с чем ко мне обратились Админ и Инвестор.
1) Какое отношение сейчас админ имеет к НС?
2) Почему админ общается через вас?
3) Кто такой админ?
4) Где хоть каике-то подтверждения что админ (Вася Пупкин) вас о чем то просил вообще?
5) Почему о том что вас просил инвестор провести перевыборы НС вкурсе только вы? (остальные члены НС почему-то не вкурсе или молчат)
6) Где подтверждения что инвестор вас о чем то вообще просил?

Цирк, и ничего более.

Мой мониторинг PrivateFX: pfx.batal.ru
Мой мониторинг PrimeBroker: prime.batal.ru
batal вне форума  
Сказали спасибо
15 раз(а):
Старый 04.06.2015, 00:16
Интересующийся

Благодарностей: 19
КП: 0.000

Связь Суржика с огранизацией Голос Севастополя Бориса Рожина. И финансирование им ДНР.
И так поступила новая информация по Суржику.
Публикую фактами - пжл без политики.
Опубликую фактами.
1) у Суржика есть 2 дочки Катя 19 лет ( старшая) и Олеся младшая.
вк/id167134044 - вк Кати, под фамилией парня, под именем сестры.

2) Из того же источника Суржик и семья причастны к финансированию ДНР/ЛНР через организацию Голос Севастополя Бориса Рожина.
Собственно было сырое (не смонтированное) видео от позывного "Прапор".

и паспорт Самого Рожина - для отправки ему на счет валютного перевода для дальнейшего передачи денег солдатам ДНР.

Сам Рожин с Крыма, где купил кв себе и Суржик
Крым
кв 107 оформлена на Нараз Алену. 60 м2
298542, город Алушта, поселок городского
типа Партенит, улица Победы, дом 1.
В этом же доме куплена кв и делового партнера НАЗАР А. - жены Суржика по ООО ИНДУСТРИАЛОБЕСПЕЧЕНИЕ.
Устав где 2 учредителя по 50%
Спойлер

Напомним новость от СБУ/sbu/control/uk/publish/article?art_id=143272&cat_id=39574
Співробітники Служби безпеки України викрили протиправний механізм, через який російський байкер на прізвисько «Хірург» спільно з менеджментом двох фінансових компаній «ForexTrend» і ТОВ «Форекс тренд» привласнив кошти громадян України, Росії та країн СНД, частину з яких направив на фінансування терористів з т.зв. «ДНР» та «ЛНР».

Сам же Борис Рожин является со-владельцем таких проектов как
cassad
colonelcassad.livejournal
Голос Севастополя и другие.

А так же занимается сбором средств для солдат ДНР.
Смеем предположить что Рожин является так же другом Хирурга и курируется людьми с Кремля.

Куда можно сообщить об этом - СБУ/sbu/control/uk/publish/article?art_id=39141&cat_id=39008 с пометкой Финансирование Тероризма.
Паспортные данные Суржика в соседней ветке. На момент открытия дела в СБУ Суржик уехал на территории ЕС по ВНЖ.

Взято с invest4(точка)biz/threads/novaja-informacija-po-surzhiku.342/#post-531
VictorDmitriev вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 04.06.2015, 01:00
Профессионал

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
выборы точно так же провести на сайте ФТ (не на форуме!).
Да вообще не нужны эти выборы в таком виде...Новая компания (если состоится) сама сможет пригласить в НС авторитетных специалистов с хорошей репутацией. Зачем/кому понадобилось привлекать парламентеров с прогоревшей пирамиды? НС вообще должен быть НЕзависим от всех, тем более от толпы...
Dimach вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 04.06.2015, 01:09
Специалист

Если у кого проснулось желание потролить меня,как в старые добрые времена за то что я тут по воле Админа перевыборы провожу, так вот я скажу мне фиолетово совсем кто там в том НС будет. Единственное отличие, если там будут конструктивные люди и которые не боятся приезжать в Киев, мне будет легче работать для Вас всех, а если нет, то мне придется все тянуть самому, а тут под руку еще будут подгавкивать, вот и вся моя позиция.
Если кто-то подумал, что мой интерес туда протянуть Резника, да вы не ошиблись, потому что Миша грамотный парень и реально сможет мне помогать.
Я как-то не привык рассчитывать на Пинкертонов с Урала и Краснодара, поскольку понимаю, что толку от них не будет. Я в этом убедился на примере прошлой встречи, после того как текст к НС был в том числе со мной предварительно обсужден.
Так вот, если ФТ 2.0 свершится, а поверьте, пока я не вижу тех. кто этому может способствовать, кроме себя и как вы догадались, Базиленко,
Так вот, Господа, сейчас, самое полезное что вы все можете сделать чтобы ФТ 2.0 стал явью, это не делить проездные билеты в рай, а банально помочь или другими словами не мешать.
Попытки Зимки меня дискредитировать в глазах Провоторова глупы как и сам Зимка, поскольку парень не понимая всех основ мироздания ощутил себя пупком земли и стал катализатором раскола НС. Изгнав Редфокса по средствам интриг, принялся за Джулс, на меня не открывал пока роток, чувствуя, что я не по зубам ему. Я таких людей в жизни видел много, поэтому и вышел из того что осталось от НС.
После того когда Зимка услышал за перевыборы, понял, что для него проездной в рай может и не случится, поэтому и начал агрессию против меня, чтобы остановить процесс перевыборов.
Я абсолютно ровно отношусь к Фин 5, да парень импульсивный, но правильный.Я ровно отношусь к Джулс, буть она бот или киборг, мне все-равно, главное что она написала Регламент НС, который я еще не видел, но он уже есть и сегодня будет презентован.

Итого:
Я с 1999 года руковожу людьми,на сегодня у меня штат около 300 человек, это не мало, я умею разбираться в людях, я хороший не просто менеджер, а и антикризисный менеджер, возможно Вам не всегда понятны мои шаги и задумки, порой они Вас даже могут раздражать и настораживать, но я априори не враг Вам и никто никогда меня не купит и я уже пять месяцев бьюсь над этой идеей. Вы это сами знаете.
Если у Вас есть желание в том, чтобы ФТ 2.0 увидел свет, просто прочитайте еще раз этот текст и постарайтесь сделать правильные на Ваш взгляд выводы.
Старый 04.06.2015, 01:11
Специалист

Благодарностей: 1,785
КП: 2.390

Больше НСов хороших и разных!

Тем более, что НС 1.0, как первый блин, что-то не очень получился)
Как в польской пословице: "Там, где два поляка - три мнения".
Видимо нужно создавать Наблюдательный Совет за деятельностью НС)

Но хорошая сторона в НС всё же есть, его деятельность хоть немного отвлекает сирот-инвесторов от горя, помогает им забыться и не вспоминать об утрате своих родных депозитов)

Последний раз редактировалось Boris50; 04.06.2015 в 02:58.
Boris50 вне форума  
Сказали спасибо
7 раз(а):
Старый 04.06.2015, 01:31
Профессионал

Остыньте Дмитрий, если Вы даже навсегда исчезните из эфира, убежден что мир будет и дальше существовать Судьба новой компании от Вас не зависит( к счастью)
Dimach вне форума  
Сказали спасибо
5 раз(а):
Старый 04.06.2015, 01:32
Мастер

Благодарностей: 1,107
КП: 0.220

Цитата:
Сообщение от Dimach Посмотреть сообщение
Да вообще не нужны эти выборы в таком виде...Новая компания (если состоится) сама сможет пригласить в НС авторитетных специалистов с хорошей репутацией. Зачем/кому понадобилось привлекать парламентеров с прогоревшей пирамиды? НС вообще должен быть НЕзависим от всех, тем более от толпы...
Ну так-то вы правы, просто НС или Инф.партнёры (только не такие как были раньше) нужны самим инвесторам, что бы мы были в курсе всех дел компании и имели возможность доносить до неё свой голос.
Старый 04.06.2015, 01:34
Специалист

Благодарностей: 927
КП: 0.034

Цитата:
Сообщение от Dimach Посмотреть сообщение
я вот то же не пойму кому этот НС нужен, сколько можно этот понос перемалывать
Где новая компания и выплаты бабла , остальное побоку
giperion85 вне форума  
Сказали спасибо
4 раз(а):
Старый 04.06.2015, 01:37
Мастер

Благодарностей: 1,943
КП: 0.883

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Ну так-то вы правы, просто НС или Инф.партнёры (только не такие как были раньше) нужны самим инвесторам, что бы мы были в курсе всех дел компании и имели возможность доносить до неё свой голос.
Прекращайте фантазировать, крупная финансовая структура не пригласит "людей с улицы" и уж тем более не будет их посвящать в финансовые тонкости.
P.S. Для примера: что-то я не припомню случая, когда при санации банка приглашали вкладчиков санируемого банка для принятия стратегических решений. Тут ситуация схожая.

Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в FXOpen и RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 04.06.2015 в 01:41.
cell вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 04.06.2015, 10:44

Цитата:
Так вот, если ФТ 2.0 свершится, а поверьте, пока я не вижу тех. кто этому может способствовать, кроме себя и как вы догадались, Базиленко
Единственный, кто может этому способствовать, это Конкорд, а вы только на этом пиаритесь. Плюс не забываем, что вы вообще представляете конкурирующего брокера.
Проблема в вас не в том, что вы много на себя берёте, проблема в том, что вы постоянно "звиздите" и пытаться отделять правду от ваших фантазий уже все устали. И не забываем как вы совсем не давно предлагали продать свои ресурсы, причём за не малые деньги, что ещё раз подтверждает вашу и материальную заинтересованность в данной активности.
Баннер: {{ slide.title }}
ramazk вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 04.06.2015, 11:19
Форекс-блогер

Благодарностей: 2,683
Записей в FX-блоге: 453
Подписок: 48
КП: 0.586
Вчерашний день (3 июня 2015) закончился так:

Раскол в НС увеличивается. Группа Зимина написала на своем ресурсе:

Цитата:
Мы прояснили ряд моментов в переписке как то:
1) Дмитрий не имеет мандата доверия Инвестора.
2) Договоренности и работа по проекту в силе.
3) Релиз будет через неделю полторы.

Скрин
Тем временем Дмитрий Леушкин в комментарии опубликовал проект положения о НС, а так же написал ответ на заявления Зимина:

Цитата:
Сообщение Дмитрия
Если у кого проснулось желание потролить меня,как в старые добрые времена за то что я тут по воле Админа перевыборы провожу, так вот я скажу мне фиолетово совсем кто там в том НС будет. Единственное отличие, если там будут конструктивные люди и которые не боятся приезжать в Киев, мне будет легче работать для Вас всех, а если нет, то мне придется все тянуть самому, а тут под руку еще будут подгавкивать, вот и вся моя позиция.
Если кто-то подумал, что мой интерес туда протянуть Резника, да вы не ошиблись, потому что Миша грамотный парень и реально сможет мне помогать.
Я как-то не привык рассчитывать на Пинкертонов с Урала и Краснодара, поскольку понимаю, что толку от них не будет. Я в этом убедился на примере прошлой встречи, после того как текст к НС был в том числе со мной предварительно обсужден.
Так вот, если ФТ 2.0 свершится, а поверьте, пока я не вижу тех. кто этому может способствовать, кроме себя и как вы догадались, Базиленко,
Так вот, Господа, сейчас, самое полезное что вы все можете сделать чтобы ФТ 2.0 стал явью, это не делить проездные билеты в рай, а банально помочь или другими словами не мешать.
Попытки Зимки меня дискредитировать в глазах Провоторова глупы как и сам Зимка, поскольку парень не понимая всех основ мироздания ощутил себя пупком земли и стал катализатором раскола НС. Изгнав Редфокса по средствам интриг, принялся за Джулс, на меня не открывал пока роток, чувствуя, что я не по зубам ему. Я таких людей в жизни видел много, поэтому и вышел из того что осталось от НС.
После того когда Зимка услышал за перевыборы, понял, что для него проездной в рай может и не случится, поэтому и начал агрессию против меня, чтобы остановить процесс перевыборов.
Я абсолютно ровно отношусь к Фин 5, да парень импульсивный, но правильный.Я ровно отношусь к Джулс, буть она бот или киборг, мне все-равно, главное что она написала Регламент НС, который я еще не видел, но он уже есть и сегодня будет презентован.

Итого:
Я с 1999 года руковожу людьми,на сегодня у меня штат около 300 человек, это не мало, я умею разбираться в людях, я хороший не просто менеджер, а и антикризисный менеджер, возможно Вам не всегда понятны мои шаги и задумки, порой они Вас даже могут раздражать и настораживать, но я априори не враг Вам и никто никогда меня не купит и я уже пять месяцев бьюсь над этой идеей. Вы это сами знаете.
Если у Вас есть желание в том, чтобы ФТ 2.0 увидел свет, просто прочитайте еще раз этот текст и постарайтесь сделать правильные на Ваш взгляд выводы.

InAdvisors - настоящий ФОРЕКС для эффективных инвестиций
JASumy вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 04.06.2015, 11:55
Заблокированный

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 1,026

У меня к Леушкину есть вопрос. Кто такой Админ, пожелания которого Дмитрий так охотно выполняет?
В отчете о встрече с Конкордом Дмитрий говорил, что упоминание имени Тараса Базиленко вызвало улыбку, и он стал употреблять другое имя, показывая так сказать свою осведомленность.
Вопрос - что это за имя и фамилия? И почему Леушкин скрывает данную информацию на протяжении уже длительного времени? А ведь мы знаем, как чешется язык у Дмитрия рассказать всем любую узнанную им новость. Но не в этом случае почему-то.
Если раскрытия информации про админа не последует, считаю очевидным, что Леушкин находится в сговоре с мошенниками из ФТ, и защищает именно их интересы, а не кинутых инвесторов
Msimon вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 04.06.2015, 12:27
Специалист

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Если раскрытия информации про админа не последует, считаю очевидным, что Леушкин находится в сговоре с мошенниками из ФТ, и защищает именно их интересы, а не кинутых инвесторов
Вот я уже как-то комментировал, что интеллектуальное восприятие у всех разное, поэтому тяжело подстроится под определенный уровень.
Вы заметили, что только у Вас такой вопрос? Может дело не во мне, а в Вас?
Многие для себя ответ в моих текстах нашли уже не раз. Постарайтесь читать более внимательно, там ничего непонятного на самом деле нет.
Старый 04.06.2015, 12:59
Заблокированный

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 1,026

Цитата:
Вот я уже как-то комментировал, что интеллектуальное восприятие у всех разное, поэтому тяжело подстроится под определенный уровень.
Многие для себя ответ в моих текстах нашли уже не раз. Постарайтесь читать более внимательно, там ничего непонятного на самом деле нет.
А может не надо юлить и ссылаться на некое "интеллектуальное восприятие"?
И подстраиваться под "определенный уровень", раз Вам это тяжело, не надо - тем более что этого никто Вас и не просит.
И отсылать копаться в Ваших текстах, объем которых уже превышает "Войну и мир" - это, знаете, выглядит как посыл в известное путешествие.
Почему на простой вопрос - кто такой админ, кто скрывается под фамилией Базиленко - Вы не можете дать простой ответ?
Msimon вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 04.06.2015, 13:02
Любитель

Благодарностей: 376
КП: 0.166

Цитата:
Очень убедительно в ваших текстах расписано что мопед не мой, меня попросили, я не я.
Дима вас просили дать доказательства общения с Админом и Мазепой, а не написание вашей биографии и сколько у вас подчиненных и что из этого следует верить вам на слово. А кто не верит читайте мои высеры пока не уверуйте.
vitalich вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 04.06.2015, 14:55
Интересующийся

Благодарностей: 139
КП: 0.250

Проект регламента НС.
http://nabsovetfx.blogspot.ru/2015/06/blog-post_59.html
Evgeniy Zimin вне форума  
Старый 04.06.2015, 15:19
Профессионал

Итого имеем.

1) Дмитрий организует выборы в НС
2) "Избирается" туда сам (подтверждение воображаемого админа не в счет)
3) Сливает информацию о инвесторе и его компании вопреки договоренности внутри НС и между НС и инвестором
3) Дожидается первого разногласия
4) Выдает на всеобщее обозрение наличие этого разногласия внутри НС
5) Распускает НС утверждая что никому не нужен НС выносящий сор из избы и сливающий информацию.

Браво Дмитрий!

При всем при этом Дмитрий утверждает что роспуск НС инициировал Админ ФТ 1.0, при том что НС выбирался для ФТ 2.0.

batal вне форума  
Сказали спасибо
8 раз(а):
Старый 04.06.2015, 15:30
Профессионал

Ну и самый смак. "Админ" публикует свои сообщения на форуме полностью подконтрольном Дмитрию. То есть Дмитрий может ткнуть в любого пользователя и сказать "Вот это Барак Обама, я вам точно говорю что это он сам под этим ником пишет" и все сразу должны верить и слушать Барака.

Неужели еще остались люди кто верит этому клоуну (Леушкин\Админ)? Хотя судя по тому с каким серьезным видом народ выдвигается в НС 2.0 на "труфоруме" - таких "одаренных" людей еще хватает.

Причем этим выдвигающиеся искренне считают что если они одним сообщением распишут какие они умные и опытные, все сразу побегут их выбирать.

Хотелось бы напомнить, что в НС1.0 были выбраны товарищи которые не один месяц доказывали свою полезность. А умники с одним сообщением уровня "я очень опытный инвестор, я точно всем помогу и все будет хорошо" с треском провалились.

batal вне форума  
Сказали спасибо
8 раз(а):
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 07:45
Опции темы