Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,925 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 23:12
Старый 27.05.2016, 20:22
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 318
КП: 0.065
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Coin Посмотреть сообщение
А может поступит как джентльмен и останется на своих старых счетах отбивать минус.
уже сейчас его поступки кроме как "джентельменскими" назвать нельзя.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
WestF в ФТ торговала по точно такой же стратегии.
итоги торговли ВестФ нам всем известны, очень плохо что управляющий может открыть новый счет под новым именем и снова устроит шикарнейшую карусель.

Последний раз редактировалось Fedorenkosergey; 27.05.2016 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
Fedorenkosergey вне форума  
Старый 27.05.2016, 20:33
Мастер

Благодарностей: 1,107
КП: 0.218

Зато Кайзер на этой неделе выдал небывалый профит ))
Сказали спасибо:
Старый 27.05.2016, 20:34
Профессионал

Благодарностей: 201
КП: 0.044

Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
уже сейчас его поступки кроме как "джентельменскими" назвать нельзя.

добавлено через 8 минут

итоги торговли ВестФ нам всем известны, очень плохо что управляющий может открыть новый счет под новым именем и снова устроит шикарнейшую карусель.
Бл... это надо ж такое, в Фт попал на Westf и тут получается попал по самое не могу!
GaTTuZo вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 27.05.2016, 20:36
трейдер
Форекс-блогер

Благодарностей: 3,412
Записей в FX-блоге: 388
Подписок: 37

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 

Цитата:
Я к тому, что не особо были против когда объявляли состав индексов)
Индекс приносит 1.5-2% в неделю. При таком убытке как на этой неделе, инвесторы даже при лучшем раскладе будут месяц восстанавливать свои счета.
Может есть смысл "индексникам" принудительно ставить ограничение убытка -30% в неделю?

Реклама в подписи и блоге сдается.
Предложения в ЛС.
tanrad вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 27.05.2016, 20:37
Профессионал

Благодарностей: 932
КП: 0.228

Цитата:
...
интересно было бы услышать комментарий управляющего ПАММов виктори, зачем он так поступает, ведь нескладуха же полная! за всю историю моего инвестирования, которое длится более 3 х лет, такие уникальные торговые системы не встречались. Может ли быть что это торговый робот лупит и лупит сделки одну за одной?
Да полно было таких, которые не останавливались, потому что терять нечего. Просто ники из памяти со временем затираются.
Ну а все эти высокие слова вроде репутация, рекламные обещания и прочая муть - это для просто элемент рекламной кампании.

Ну а насчет коммента управляющего. Ну кому он нужен, коммент
По делам судят, а не по бла-бла-бла.

НОВЫЙ перспективный инвестиционный проект.
Открытие ВЧЕРА. Доходность до 60% в месяц. Спешите успеть!
Usa-Today вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 27.05.2016, 20:40
Специалист

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Ну а насчет коммента управляющего. Ну кому он нужен, коммент
По делам судят, а не по бла-бла-бла.
по большому счету коммент убытки нам не вернет), вы правы, не могу с вами не согласится. Просто удовлетворить личный человеческий интерес и получить ответ на вопрос "зачем так гнать?" )))
Старый 27.05.2016, 20:45
Любитель

Благодарностей: 83
КП: 0.094

Вопрос к Председателю НС господину Леушкину
по поводу клиентоориентированности брокера и защиты капитала клиентов-инвесторов:
Ситуация:
Памм-Индексы по сравнению со вчерашним вечером подросли или остались на месте ,а в целом результат по индексам увеличился в минус на ~30% ,т.е. надо думать пересчитали и распределили убытки трейдера ,,victory,,(которые превысили его капитал) между инвесторами купившие индексы с его участием ?
Получается , что чем меньше капитал трейдера ,тем больше риска для инвестора...
В случае ,если инвестировать в трейдера на прямую и убытки трейдера превышают его капитал , то тоже сумму превышения распределяю пропорционально деньгам инвесторов вложившимся в него ?
Может надо поднимать вопрос остановки торговли , если трейдер слил свой капитал ?-дабы защитить деньги инвесторов , ведь трейдеру уже терять нечего,-гуляет на чужие...
,,victory,, продолжает торговать (понимай сливать!) на деньги инвесторов , после того ,как собственный капитал трейдера ушел в глубокий минус ,создается впечатление ,задача- слить по максиму...
На форумах ,,гуляют,, вопросы (см.выше): кто и на каком основании включил ,,victory,, в индекс Тор10 ?-по индексу NewGen вопроса нет.

Просим создать индекс , состоящий только из старых трейдеров ФТ

Также актуально иметь обновление текущей просадки трейдера , если на каждый час , то хотя бы 4-6 раз в день.
Спасибо, мы знаем , что Вы сможете решить эти вопросы.
valry777 на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 27.05.2016, 20:47
Профессионал

Благодарностей: 932
КП: 0.228

Цитата:
по большому счету коммент убытки нам не вернет), вы правы, не могу с вами не согласится. Просто удовлетворить личный человеческий интерес и получить ответ на вопрос "зачем так гнать?" )))
На моей недавней памяти, самые прикольные комменты много недель подряд были у мошенника Мунлайт.
Так получилось это рынок слил 20% (стопицотпятый раз подряд), все кто пишут плохое - редиски по жизни. И вообще: дайте денег, сейчас самое время заливаться

НОВЫЙ перспективный инвестиционный проект.
Открытие ВЧЕРА. Доходность до 60% в месяц. Спешите успеть!
Usa-Today вне форума  
Старый 27.05.2016, 20:58
Любитель

Благодарностей: 192
КП: 0.227

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
принудительно ставить ограничение убытка -30% в неделю?
Думаю не очень хорошая идея. Как по мне это ограничение не раз сыграло злую шуту. Управы и сами могут нормально ограничивать свои убытки. Искусственно это делать не стоит. А если изначально не доверять управу в этом плане, то лучше и не инвестировать в такой памм/индекс.
Помнят наверное все недавний случай с ПАММ, где в РО многие вышли без ощутимого минуса, а на оставшихся сработало ограничение убытка и сделка закрылась) Т.е. не было бы ограничения этого, счет бы просто висел с просадкой. Если я конечно не ошибаюсь, как все было.
Попадание в такой индекс была бы катастрофа для определенных счетов.
Coin вне форума  
Старый 27.05.2016, 21:11
Топ Мастер

Благодарностей: 6,093
КП: 0.290

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от valry777 Посмотреть сообщение
Может надо поднимать вопрос остановки торговли , если трейдер слил свой капитал ?-дабы защитить деньги инвесторов , ведь трейдеру уже терять нечего,-гуляет на чужие...
И до какого момента в таком случае предлагаете торговлю останавливать ? Отдельные топы ФТ кстати прекрасно умеют не только нарабатывать КУ, но и сливать его периодически до отрицательного значения. То есть если торговлю у них при нулевом КУ остановить, то они её более и не начнут уже. Так и будут по одному отваливаться, пока никого не останется. А если будут пополнять КУ для продолжения торговли, то смысла тоже в этом не много - прибыль сразу будет делиться пополам между управляющим и инвесторами, дольше придётся инвесторам из глубокого минуса вылезать.

Последний раз редактировалось eddiman; 27.05.2016 в 21:13.
eddiman на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 27.05.2016, 21:14
Любитель

Благодарностей: 192
КП: 0.227

Цитата:
пропорционально деньгам инвесторов вложившимся в него ?
Да, все верно, убыток ложится на инвесторов при отрицательном КИ.
Цитата:
Также актуально иметь обновление текущей просадки трейдера , если на каждый час , то хотя бы 4-6 раз в день.
Плохой вариант, что хорошо инвестору трейдеру плохо, а в итоге всем плохо. Просадка нужна инвестору только для бегства из трейдера. А если так часто выдавать просадку, то будут лишние телодвижения и паника, что никак не дает стабильности. Трейдер может самом решать давать отчетность в реальном времени или нет, для этого есть опция в настройках оферты. А то, что вы предлагаете только усугубит положения трейдеров и добавит лишние волнения инвесторов.

Кстати у меня вопрос к форумчанам, для что для них вообще значение ТОП? Лично у меня Виктори подпадал в понятие ТОП на все 100% или у вас какие-то другие измерения ТОПов? По моему сейчас все свои меры прикладывают и путают понятия. Например не видят разницы между ТОПами ФТ и ТОПами ПФХ, хотя сейчас в ПФХ хватает и своих ТОПов) Кто-то вообще не был в ФТ и для них ТОПы ФТ пустой звук))
Так вот вопрос, по каким критериям вы определяете ТОП или не ТОП.
Coin вне форума  
Старый 27.05.2016, 21:22
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,996
КП: 0.197

Цитата:
Вопрос к Председателю НС господину Леушкину
по поводу клиентоориентированности брокера и защиты капитала клиентов-инвесторов:
Ситуация:
Памм-Индексы по сравнению со вчерашним вечером подросли или остались на месте ,а в целом результат по индексам увеличился в минус на ~30% ,т.е. надо думать пересчитали и распределили убытки трейдера ,,victory,,(которые превысили его капитал) между инвесторами купившие индексы с его участием ?
Получается , что чем меньше капитал трейдера ,тем больше риска для инвестора...
В случае ,если инвестировать в трейдера на прямую и убытки трейдера превышают его капитал , то тоже сумму превышения распределяю пропорционально деньгам инвесторов вложившимся в него ?
,,victory,, продолжает торговать (понимай сливать!) на деньги инвесторов , после того ,как собственный капитал трейдера ушел в глубокий минус ,создается впечатление ,задача- слить по максиму...
На форумах ,,гуляют,, вопросы (см.выше): кто и на каком основании включил ,,victory,, в индекс Тор10 ?-по индексу NewGen вопроса нет.

Просим создать индекс , состоящий только из старых трейдеров ФТ

Спасибо, мы знаем , что Вы сможете решить эти вопросы.
Отвечаю, а индексам из старых лиц, я этот вопрос поднимал еще позавчера и положительно его решил. Даже название придумал. "Ретроспектива". Что касается остановки и расстрела на месте тильтующих трейдеров, то я уже планирую выйти с этим вопросом к руководству.
Dmitry Lyoushkin вне форума  
Старый 27.05.2016, 21:24
Заблокированный

Благодарностей: 988
КП: 0.231

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
видимо чем меньше ему уделяют внимания, тем он уверенней.
Баннер: {{ slide.title }}
remete вне форума  
Старый 27.05.2016, 21:30
Топ Мастер

Благодарностей: 6,093
КП: 0.290

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
видимо чем меньше ему уделяют внимания, тем он уверенней.
Да просто совпадение и не более ...
eddiman на форуме  
Старый 27.05.2016, 21:56
Интересующийся

Благодарностей: 37
КП: 0.063

ну...уж,тут палка о 2х концах-от такие два красавца,леко и кум....роботы..без совести и тормозов-я даж сомневаюсь в том шо их чел обслуживает,-они льют там минус 50,70 поливают все инвесторским баблом....Вот в таких случаях надо после минуса,в 30% их вырубать.Не все ж инвесторы там гуру в том где ручник.где робот..... как то так...
zoldat вне форума  
Старый 27.05.2016, 22:04
Любитель

Благодарностей: 87
КП: 0.068

Приветствую, коллеги.

Ко мне в скайпе обратилось несколько человек с вопросом, что я думаю по поводу нового управляющего PROSPERITY, вот мой расклад на эту тему -http://www.prognozinvest.ru/2016/05/blog-post_27.html#more
Соболь на форуме  
Старый 27.05.2016, 22:08
Специалист

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Кайзер последние 5 недель вообще молодцом идет! Смотри и КИ потихоньку будет расти!

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
На моей недавней памяти, самые прикольные комменты много недель подряд были у мошенника Мунлайт.
Так получилось это рынок слил 20% (стопицотпятый раз подряд), все кто пишут плохое - редиски по жизни. И вообще: дайте денег, сейчас самое время заливаться
трейдер (хотя он утверждает что это все плохой рынок сам сделал) слил 20% и доверие уже к нему значительно уменьшилось, по виктори относительно уровня доверия вообще промолчу.

Недавно в блоге написал о MA18, что он делает плохо что средства выводит, трейдер немного возмутился и отписался что это часть его стратегии и ему удобнее с точки зрения личной психологии нести меньше потерь КУ. Так как в случае потери КУ захочется отбивать убытки средствами КИ. Мне такой ответ очень понравился, и я был полностью удовлетворен такой точкой зрения. Думал что Виктори также считает, но тут селяви )

Да что все я о грустном? Кто в Киеве на мероприятии будет на выходных ? Я уже точно определился, что буду присутствовать как представитель своего скромного блога.
Кто из присутствующих также изъявил желание ? Если что, сможем сколеговаться. Пишите в скайп fedorenkoserg
Старый 27.05.2016, 22:57
Интересующийся

Благодарностей: 26
КП: 0.059

Цитата:
Кстати у меня вопрос к форумчанам, для что для них вообще значение ТОП?
ТОП- это тот кто смог собрать максимально большой КИ. В данный период времени от 100к. Ну или от 200. Всё остальное, успехи в ФТ, размер КУ- вторично. Примеров куча.
По этому критерию Виктори один из ТОПов(был).
Shekel-man вне форума  
Старый 27.05.2016, 23:28
Мастер

Инвестирую в: Все
Благодарностей: 1,589
КП: 0.231

Цитата:
Странные люди кто кричат про Виктори в индексах и вообще.
Сначала все просили его в индексы. Сейчас там лишний)) Кто-то нахваливал индексы где был Виктори))
В итоге инвестировали в эти индексы видя, что он там, сейчас с пеной у рта кричат, зачем он там был))) На столько забавно над этим всем наблюдать, разве нельзя сначала думать а потом делать?))
Сейчас еще споры ведут по составу индексов вообще. Кто то против копирующих АИ в индексах, но при этом за те АИ которые занимаются копированием одного трейдера(как они разделяют эти понятия неизвестно))) Кто-то за сортировку по КИ (если у человека большой КИ, то поднять КУ за пару сделок ему не проблема, в итоге будут 2 одинаковых индекса) у того же Виктори был очень солидный КИ и он и по этому критерию мог попасть в этот индекс)) Кто-то ориентируется только на ТОПов ФТ, а что вы обходите трейдеров с других площадок, некоторые там тоже были огого)
В общем интересная, насыщенная неделя. Примерно показывает кто с какой стороны смотрит на происходящее.
Та кто его там просил, просили не в этот индекс.
Лично я сразу написал что нафиг он там надо, еще запихнули его сразу в два индекса. Лучше этих индексов не нашел, так как были все бывшие ТОПЫ ФТ, и он.
Malaxit на форуме  
Старый 27.05.2016, 23:41
Мастер

Благодарностей: 9,489
КП: 1.452

Еще один грааль поломался?)

CapitaleaFund:

Цитата:
Описание торговой стратегии Сигналы высокой степени точности, 95% сделок в плюс. Торговля останавливается по достижении +1% в день. Максимум может быть 3 сделки в день. Целевая доходность в неделю +5%, в месяц +20%. Бывший ТОП-управляющий Форекс Тренд, ник Georgi87, более 2 млн $ в управлении
Пока -21,78 % убыток и 2 сделки незакрытые.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 23:12
Опции темы