MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 23.06.2016, 23:23
#14721
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от MA18 Посмотреть сообщение
Вины за происходящее с себя не снимаю, будет уроком и мне и инвесторам, каждый сделает свои выводы.
По-моему, тут и вины особой нет. Просадка менее 20%. Не смертельная, не 50, не 75. Это как у Klayaksa, в котурую, к слову, все как инвестировали, так и будут. Хотя КУ в обоих случаях в существенном минусе.
Просто Вы активно общаетесь с инвесторами, и Вам каждый может высказать своё "фя" А во втором случае - нет.
К С вне форума
Старый 23.06.2016, 23:26
#14722
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от dragonfly07 Посмотреть сообщение
Спасибо, а то вроде разговоры были до мая 2016
Возможно будут какие-то перерывы на срок проведения аудита, но сейчас 1+1 продолжается и конечный срок назван пока - до конца 2016 года.
eddiman вне форума
Старый 23.06.2016, 23:33
#14723
Любитель
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 149
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
По-моему, тут и вины особой нет. Просадка менее 20%. Не смертельная, не 50, не 75. Это как у Klayaksa, в котурую, к слову, все как инвестировали, так и будут. Хотя КУ в обоих случаях в существенном минусе.
Просто Вы активно общаетесь с инвесторами, и Вам каждый может высказать своё "фя" А во втором случае - нет.
Я более самокритичен, и для меня такой результат плохой). В идеале просадка не должна превышать 5%, есть к чему стремиться).
MA18 вне форума
Старый 23.06.2016, 23:44
#14724
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
По-моему, тут и вины особой нет.
По факту есть расхождение слов с делом. Это если про фунт вспомнить. Правда можно и без фунта встрять не хуже. Просадки такие пересиживать тоже как бы уже чересчур. А зачастую получается что ещё и не досидели - мог бы и профит получиться вместо убытка. Тут действительно пусть каждый свои выводы сделает - и управляющий подумает нужно ли что-то писать если потом не сможет придерживаться написанного и инвесторы пусть риски заново оценят.
eddiman вне форума
Старый 23.06.2016, 23:46
#14725
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от MA18 Посмотреть сообщение
В идеале просадка не должна превышать 5%
Ну так а ЧО ж вы?)))) Пересидками решили заниматься - так снижайте лотность, чтобы пересиживать комфортно, в любом случае цена Ваших предыдущих удач понятна и многие сделали выводы.
А начнете короткие стопы ставить - будете их собирать. Я так вижу, нужно лотность снижать.
Artem Efimov вне форума
Старый 23.06.2016, 23:53
#14726
Любитель
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 149
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Ну так а ЧО ж вы?)))) Пересидками решили заниматься - так снижайте лотность, чтобы пересиживать комфортно, в любом случае цена Ваших предыдущих удач понятна и многие сделали выводы.
Мы же люди, человеки), делаем ошибки. Очередной раз убеждаюсь что от своей ТС отступать нельзя и она правильная. Главное что есть ТС, просто нужно немного себя дисциплинировать. Борьба с собой не так легка.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Тут действительно пусть каждый свои выводы сделает - и управляющий подумает нужно ли что-то писать если потом не сможет придерживаться написанного и инвесторы пусть риски заново оценят.
То что я пишу это должно соблюдаться, другое дело что я нарушаю это, опять же есть к чему расти, останавливаться не буду, чем больше в рынке с данной ТС, тем больше убеждаюсь что она работоспособна. Надеюсь когда нибудь занять свое место под солнцем).
MA18 вне форума
Старый 23.06.2016, 23:58
#14727
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от MA18 Посмотреть сообщение
Мы же люди, человеки), делаем ошибки. Очередной раз убеждаюсь что от своей ТС отступать нельзя и она правильная. Главное что есть ТС, просто нужно немного себя дисциплинировать. Борьба с собой не так легка.
Просто снижайте лотность) Может, больше пар, направления я так понимаю выбираются верное, но "человеки" жаждут отыгрыша и лютуют.
А штука в том, что инвесторам отыгрыш не нужен, им лишь бы счет не сливал, а приемлемый убыток они перекрывают диверсификацией.
Artem Efimov вне форума
Старый 24.06.2016, 00:01
#14728
Любитель
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 149
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Просто снижайте лотность)
Если соблюдать всё в ТС, то этот пункт не будет нарушаться.
MA18 вне форума
Старый 24.06.2016, 00:35
#14729
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Дмитрий Лёушкин "Хроники завтрашнего дня"



Цитата:
Всем Прайвет!!

Вот опять же статья рождается спонтанно, даже как такового повода и не было. Ну подумаешь попытался сегодня Джулс опубличить, пока безуспешно, но я верю, что все у меня и тут получится, главное не сдаваться, а самое главное не разочароваться по результату процесса. Чтобы не получилось, за что боролись...

Послушали Караулова, кстати, с новой должностью его, Чувашия форева!! Кстати уже благодаря этому факту, Чувашия в профите, я теперь определенно знаю где она находиться, раньше были версии, теперь пришла уверенность. Так вот выражаю надежду, что и инвесторы выиграют от новых индексных правил не меньше, чем Чувашия сегодня, осталось таки их прочесть.
Ну еще сегодня валерьяночка под торговлю Кляксы, Хозяина и МА18 хорошо шла, у тех кто там прямыми заходил.

Ну да ладно, так сказать тряхнув стариной и отобрав хлеб у Мари и Позитрона изложил историю дня сегодняшнего под авторским названием сего действа - Хроники. (помните на заре инсайдерства постоянно ими мои статьи начинались)

Но, друзья мои, Хроники, это фигня, так как есть суть действо прошедшее, тот кто живет прошлым не видит своего будущего, а ведь ради него то ведь и живем в настоящем. Во блин сказал, сам тормознулся, прочем еще раз, типа может в сборник фраз включу, где-нибудь с Маркетинговым удобрением неподалеку и укусом национальной валюты.

Без Лирики теперь. Смотрите, как я понимаю, ТОПоход в Прайвет либо оскудел либо прекратился, как бы новых звезд на горизонте не видать, а старые сияют как-то нестабильно. Надо думать с чего генерировать честную прибыль. Сейчас конечно не так остро вопрос стоит, чтобы Квазар затевать, кое-какие варианты у нас уже есть, но я не думаю, что генераторов может быть много и вот сегодня на глаза мне подвернулась ситуация, где, как мне показалось мы все можем, если захотим, заработать.

Попался мне на глаза китаец. Не то что бы на китайце одном весь Прайвет поднять можно, но что-то в нем мне показалось потенциально доходным. Я подумал как они там бедолаги живут? Это ж не жизнь а каторга, денег в стране полно, а купить на них что-нибудь не китайское просто нереально. Да и вывод средств со страны зажат труба как. Вот и качают они Биткоин, что дурные, Да... вот оно волшебное слово, что я увидел между глаз того бедного китайца, что пришел работу переводчиком искать, а я в нем увидел немного большее. Дело в том, что я в свое время тоже майнил и фермерил, только биткоины у меня плохо шли, я на лайткойны фермочку настраивал. Скажем так .заработать получилось, но не так чтобы аж, но тем но менее.

Ладно, что-то меня лирическое настроение не отпускает, может еще никак наркоз от операции с меня не выйдет, но постараюсь теперь официальным тоном долбануть мысль:

Биткоин - явление новое, крайне перспективное и на года. Потому как он решает важнейшие проблемы, которые стоят перед многими:

Оборот денежных средств вне регуляций и налогов.

Китай, сладкая Чайна человечества - там огромный профицит ликвидности, так как денег много, а вывод из страны крайне затруднен. Потому несуразные цены на недвижимость, акции и потому китайцы на Лазурном берегу сумки Луи Виттон скупают по 20 в одни руки (сам видел в прошлом году). Там спрос на Биткоин просто огромный.

Нестабильность валют и ЦБ требуют альтернативных активов, которые с этим всем не коррелируют, или имеют обратную корреляцию. Это как раз Биткоин - цифровое золото.

Про Биткоин знают многие, но практически им пользуются единицы. А это значит, что есть огромный потенциал роста аудитории Биткоин, а это значит рост этого актива в перспективе 3-5 лет.

Легализация Биткоина в мире. Все больше серьезных структур его принимают, даже европейские финансовые регуляторы, известные своей косностью и не признанием всего нового, уже смотрят на него благосклонно. А это опять же значит - «будет дорожать».

Меня тема с Биткоином интересовала всегда. Потому в новом брокер он будет присутствовать и занимать важное место среди инструментов. Как всегда, будем делать 1+1=3. Есть идея, как желающие заработать на росте Биткоин смогут застраховаться от его падения (при высокой волатильности бывает и такое). Думаю, я эту тему скоро предложу в рамках Смарта, еще до старта брокера. Ограниченным объемом, но желающие будут в профите при любом варианте на рынках. Короче я хочу сделать беспроигрышный вариант, увязав наши возможности с биржей депозитов и 1+1 и биткоином по некому аналогу Праймсмарта, только вместо условно Прайма там биткоин заложить в качестве гаранта финансовой стабильности проекта и организовать некие фьючерсы, попал в цену- заработал на биткоине, промахнулся, Смарт отбил промах даже с профитом и под этот потенциал можно чуть-чуть встряхнуть застой на бирже депозитов.

Резюме:

Следите за анонсом, потом покритикуете, я думаю, за Вами не заржавеет, а если не внедрять никаких инноваций, то разве можно надеяться на лучшее? Должен же кто-то инновациями страдать как-никак.

Ну и еще, если не лень, скажите, что Вы думаете про китайцев и биткоинах?
=======================================

Цитата:
Casusfoederis: На Джулс чего сегодня наехали то, Дмитрий?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Скажем так, методом шокотерапии добиться полной публичности в НС сегодня не удалось. А вообще-то меня терзают смутные сомнения, но об этом пока рано.
Цитата:
Casusfoederis: Извиняться Вам долго придется перед Юлией.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Это хорошо, если перед Юлей.
-Mari- вне форума
Старый 24.06.2016, 00:43
#14730
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Если все ждут подорожания биткоина, значит готовится его обвал. Буратинизацию-то никто не отменял
Artem Efimov вне форума
Старый 24.06.2016, 00:55
#14731
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Если все ждут подорожания биткоина, значит готовится его обвал. Буратинизацию-то никто не отменял
Какой рассудительный ИП. Что порекомендуете инвесторам? На фоне 12-й недели просадки как минимум одного из ТОП25 трейдеров компании ПриватФкс , которая праздники празднует в праздничные дни государства Украина?
Максимм вне форума
Старый 24.06.2016, 00:57
#14732
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Если все ждут подорожания биткоина, значит готовится его обвал. Буратинизацию-то никто не отменял
основная проблема- никто не знает к каким показателям привязано изменение цены на биткоин. Только спрос. А что его формирует? Просто интересно, кто из присутствующих здесь готов обменять свою реальную валюту на биткоин? Завтра его стоимость может стать 0 и никто ничего никому не будет должен.
tenorishe вне форума
Старый 24.06.2016, 01:04
#14733
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Какой рассудительный ИП. Что порекомендуете инвесторам? На фоне 12-й недели просадки как минимум одного из ТОП25 трейдеров компании ПриватФкс , которая праздники празднует в праздничные дни государства Украина?
Вы-то вообще чего в инвестирование лезете? Вы же трейдер! Я с новой недели уже все решил - 50 в индекс типа ТОП-10 и заже не закрывать его, на остальное торговать. Чтобы Прайвет мешал торговать, я такого не замечал.
А по трейдерам - вот такие пироги! Вот такие трейдеры! Да госсспди, кому я это рассказываю)))) Уж не вы ли тоже... впрочем, не будем...
Инвесторам мне посоветовать нечего, я сам в шоках от таких слив
Нужно ждать нормальных индексов, либо выбирать от 20 более-менее надежных счетов и в них, смотреть не на доходность, а именно на надежность.

добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Завтра его стоимость может стать 0 и никто ничего никому не будет должен.
В любой момент его могут объявить незаконной валютой, например.
Пойдем от обратного - государства мира откажутся от своего права печатать деньги? То есть передать контроль над "ракушками" дядям из интернетов?
Artem Efimov вне форума
Старый 24.06.2016, 01:49
#14734
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
В любой момент его могут объявить незаконной валютой, например.
Пойдем от обратного - государства мира откажутся от своего права печатать деньги? То есть передать контроль над "ракушками" дядям из интернетов?
прикол в том, что там дядь нет. вообще.
Цитата:
Биткойны не являются долговым обязательством эмитента, что отличает их от электронных денег и безналичных расчётов. Котировка биткойна формируется исключительно балансом спроса и предложения, не привязана к какой-либо валюте или другому активу...
Осенью 2015 года биткоин подорожал на 97 %, превысив 490 долларов. По мнению Financial Times, резкий рост курса биткоин был связан с популярностью финансовой пирамиды MMM Global Republic Bitcoin российского предпринимателя Сергея Мавроди
tenorishe вне форума
Старый 24.06.2016, 02:52
#14735
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
БРИТАНИЯ ПРОГОЛОСОВАЛА ПРОТИВ ВЫХОДА ИЗ ЕС – ОПРОС
Пятница, 24 июня 2016, 00:06

Первые результаты опросов, обнародованные после закрытия избирательных участков в Великобритании, говорят о поражении идеи выхода из Евросоюза.
Это подтверждают данные, обнародованные британской социологической компанией YouGov.
По данным социологов, около 52% британцев поддержали сохранение страны в составе ЕС, 48% проголосовали за выход.
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 24.06.2016, 02:59
#14736
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 368
Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
БРИТАНИЯ ПРОГОЛОСОВАЛА ПРОТИВ ВЫХОДА ИЗ ЕС – ОПРОС
Пятница, 24 июня 2016, 00:06

Первые результаты опросов, обнародованные после закрытия избирательных участков в Великобритании, говорят о поражении идеи выхода из Евросоюза.
Это подтверждают данные, обнародованные британской социологической компанией YouGov.
По данным социологов, около 52% британцев поддержали сохранение страны в составе ЕС, 48% проголосовали за выход.
А ведь Соболь прав, Таро не проведёшь...
danilov вне форума
Старый 24.06.2016, 03:11
#14737
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Цитата:
Вы-то вообще чего в инвестирование лезете? Вы же трейдер! Я с новой недели уже все решил - 50 в индекс типа ТОП-10 и заже не закрывать его, на остальное торговать. Чтобы Прайвет мешал торговать, я такого не замечал.
А по трейдерам - вот такие пироги! Вот такие трейдеры! Да госсспди, кому я это рассказываю)))) Уж не вы ли тоже... впрочем, не будем...
Инвесторам мне посоветовать нечего, я сам в шоках от таких слив
Нужно ждать нормальных индексов, либо выбирать от 20 более-менее надежных счетов и в них, смотреть не на доходность, а именно на надежность.
Бедные ипы осталась одна Ириса в запасе. Наверное с понедельника будет резкий наплыв новых имён.
Максимм вне форума
Старый 24.06.2016, 03:27
#14738
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Наверное с понедельника будет резкий наплыв новых имён.
интересно, откуда бы им взяться?
думаю, уже не будет столько, как ранее, будут "старые"
Artem Efimov вне форума
Старый 24.06.2016, 03:32
#14739
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
По данным социологов, около 52% британцев поддержали сохранение страны в составе ЕС, 48% проголосовали за выход.
Интересно, что до голосования перевес в пару процентов был в другую сторону.
Но ничего удивительного, выход GB скорее всего и не планировался. Нам главное, что с новой недели можно будет спокойно инвестировать.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 24.06.2016, 04:07
#14740
Любитель
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Интересно, что до голосования перевес в пару процентов был в другую сторону.
Там опрашивают опр. выборку. Но нужно учитывать и сторонние факторы. Заметьте никто не давал большую вероятность, что проголосуют за выход, даже когда результаты опроса были другие. Это обычному человеку нечем больше оперировать нежели как опросом, т.к. он не в теме правил игры. Но например за выход больше была молодежь, а за то чтобы остаться пожилое население. А кого у нас явка выше? Это думаю одно из очевидных. В общем все дело в нюансах. К тому же опросы проводятся по разному принципу у разных контор, да и сами они в разное время могут делать разные выборки. Я как понимаю еще не объявили результаты)) Так, что может все, что угодно. Может быть вплоть до того, что кто-то подтасует голоса. Им референдум этот провести через 1-2 года, тогда сторонников за выход было бы больше, а так рановато.
Coin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15