Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,376 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:28
Старый 24.05.2016, 00:16
Интересующийся

КП: 0.000
У Мари Приватбанк.
А у нас третью неделю чудеса (тоже приватбанк): 1-я неделя - Отказ банка-эмитента. 2-я - Отказ на стороне VISA. Сегодня - Вам нужно пройти идентификацию..
При том что она пройдена месяца как 2 назад.
alny вне форума  
Старый 24.05.2016, 00:26
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 12
КП: 0.009
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Тут скорее не по глупости, а по незнанию новостей. Насколько я помню, прибыль за 4 месяца.

Большая сумма?
Sokol-dnepr вне форума  
Старый 24.05.2016, 00:31
Мастер

Благодарностей: 9,474
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от Sokol-dnepr Посмотреть сообщение
Большая сумма?
Сумму потерпевший не озвучивал.

===================================

Цитата:
Сообщение от alny Посмотреть сообщение
А у нас третью неделю чудеса
Когда карта открыта?

Цитата:
Сегодня - Вам нужно пройти идентификацию..
Вы заводили средства со своих платёжных реквизитов в другие ЛК? Возможно, с целью поучаствоввать в акции 100 $ за регистрацию?
-Mari- вне форума  
Старый 24.05.2016, 00:41
Специалист

Благодарностей: 197
КП: 0.044

Цитата:
У Мари Приватбанк.
А у нас третью неделю чудеса (тоже приватбанк): 1-я неделя - Отказ банка-эмитента. 2-я - Отказ на стороне VISA. Сегодня - Вам нужно пройти идентификацию..
При том что она пройдена месяца как 2 назад.
На вебмани вывожу без проблем, а вот на карту долларовую не как не могу вывести причина: Отказ на стороне VISA, рекомендуем обратиться в банк-эмитент. Хотя в банке заявили проблем не каких нет, даже перевыпустил карту, но не прокатило.
GaTTuZo вне форума  
Старый 24.05.2016, 00:53
Мастер

Благодарностей: 3,657
КП: 0.107

Мари, в лс не могу ответить-лимит, ответ на сообщение: можно
fxlionpromo вне форума  
Старый 24.05.2016, 00:54
Мастер

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Отказ на стороне VISA
У меня долларовая карта для выплат в ПриватБанке - MasterCard.

=======================================

Дмитрий Лёушкин "Один дома"

Цитата:
Всем Прайвет!!

Ну вот и остался я один на хозяйстве, поехала вся банда F4F в Киев, вначале на выставку, потом на консультации персонала Киевского офиса, приведению его так сказать в кондицию работоспособности.

Я остался один на хозяйстве, ну и по законам жанра, названия статьи буду охранять дом от посягательств всяких субъектов. Сейчас напишу, что за субъекты тут щимятся.

Первые субъекты это недовольный люд, которым не нравится принудительная верификация. Я так понимаю это должно было когда-то случится, удивлен чего так долго с ними няньчились, я о персонажах, о которых писал еще месяц назад, о тех, кто под акцию 100 дол на десять дней нарегистрировали кучу кабинетов, в надежде манны небесной, еще тогда я писал, что господа хорошие, эти гуси тут не взлетят, не рвите пупок, кто-то понял и вышел из плена иллюзий, кто-то нет. Так вот, одни реквизиты, в том числе и платежные на один акк. Без вариантов. Можете трубить, что Вас притесняют, можете сразу смириться.

Позиция простая НС в этом вопросе на стороне Прайвета, тем более я предупреждал. Естественно под комбайн проверок и очисток попадут и благонадежные клиенты, но они не пострадают, их конечно немного потренировать могут, но не более.

Идем дальше. Скамеры и прочие жулики, забыл название как их там еще называют, но суть такая, что любители разнонаправленных сделок и прочих микросекундных торговых операций, чтобы вспомнить это слово, пришлось Резнику позвонить, арбитражники, вот это адское слово. короче они тоже попадут под раздачу и будут ныть, что им там что-то не так открывается или не так закрывается, нормальный ход. Чистить ряды трейдеров на предмет псевдотрейдеров давно пора.

Опять же НС на стороне Прайвета. Мотивация как и прежде, не для тебе ця квиточка росла. Надеюсь понятно.

Идем еще дальше, смотрим на шантажистов, да есть и такие, которые просто вымогают деньги за неразглашение каких-то чудовищных фактов о деятельности некоторых членов НС. Блин, ну мне вообще все-равно кто там что-то про этих редисок распространять будет. Мотивация тут такая, они ни у кого ничего не взяли, это априори, Все остальное это просто может быть просто фантазиями всяких там любителей партии Ляшка и прочих историй с неразделенной любовью, а если про мужскую половину речь зайдет, то мы все в принципе с нормальной ориентацией, а все остальное нам по барабану, опять же мы ни у кого ничего не взяли поэтому априори волноваться нам не за что. Мы пишем, работаем и считаем свою точку зрения правильной, опираясь на выводы которые делаем. Все точка.

Теперь про лирику, мы с Резником на двоих заработали почти штуку на БО, закинулись по 50 дол, сделали по паре-тройке сделок, по крайней мере я так, он может и больше, застолбили рентабельность, победили в конкурсе, нам дали по 1к на 10 дней, мы поторговали дальше, 50дол я слил, он нет, но на бонусном счете у меня плюс почти 400 у него 500, завтра заканчиваются 10 дней, прибыль упадет на счет мы все заскриним и покажем. в том числе историю торговли. Бабки прогуляем )) Шучу, оставим на конкурс победителям нового конкурса, что мы сегодня проголосили.

Я уже в процессе подбора команды для нового брокера. Скажу пока так, это не так легко как кажется, но есть прогресс, я предварительно подписал на работу крутого сотрудника с Пантеона, это позитивный человек с приятной фамилией. Теперь мне еще осталось подобрать двоих для того чтобы уже можно было сказать, что я проработал стартовый состав и готов принимать покупку (брокера) Просто брокера это не бутылку вина купить, что взяв в карман засунул и понес, его нужно принимать уже подготовленными руками, нежно и профессионально. Вот две руки уже нашел, еще четыре минимум нужно, не считая восемь тех, что есть в команде F4F уже.

Все, я пошел занимать оборону дома.
==============================================

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Поезд 1+1 уходит, некоторые токсичные клиенты, и, возможно, изгнанные из НС бывшие его члены (НС, в смысле. Молчать, гусары!) пытаются путем шантажа получить 1+0, или хотя бы право на 1+1 без сроков давности или еще что-то. Они пытаются шантажировать НС, создавать сайты с «Компроматом», рассчитывая этим добился желаемого результата. Объявляю официально - никаких способов перейти по такой схеме через шантаж нет. Во-первых, мы не имеем доступа к этому процессу, во вторых, по шантажистам у меня и у всех ЛПР позиция принципиальная - никаких уступок и никаких переговоров с террористами. А переживать нам не о чем, выше написал уже развернуто на сей счет.
================================================

Немножко о бирже.

Цитата:
Вячеслав Качалов: Дмитрий, еще раз можете сказать, до какого числа можно докупить FT доллары на бирже для перевода в прайвет? Хочу понять сколько еще осталось времени.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Честно? Хз. Пока вроде как до конца года без осадков, но погода пасмурная.
=======================================

Идентификация родителя детьми.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Братва, лихая, что ж это делается? Понабирают там школоту всякую, отца родного не признали ))

Дмитрий Лёушкин (Pilot33) | 23:02

Здравствуйте! 21.05 мною была создана заявка на вывод средств с лицевого счета, однако сегодня (23.05), заявка была отменена с примечанием (Примечание:

Для того что бы иметь возможность продолжать пользоваться услугами компании, Вам нужно пройти идентификацию.@) Идентификация кабине пройдена очень давно. С чем связана отмена вывода?

Поддержка PrivateFX | 23:05

Вы не подавали заявку на идентификацию в Компании PrivateFX.

Возможно Вы проходили ранее идентификацию в Компании Forex Trend Limited и при переходе по "программе 1+1" произошла синхронизация кабинетов.

Для возможности ввода/вывода средств, Вам необходимо пройти идентификацию в Компании PrivateFX.
Как-то так))

Последний раз редактировалось -Mari-; 24.05.2016 в 01:15. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 24.05.2016, 01:13
Профессионал

Благодарностей: 276
КП: 0.067

Что за бредятина с этой идентификацией!??? Кабинет у меня по программе 1+1 верифицировать ище автоматом через фх , рефералов нет !в никах торговля и акциях не было замечено!!с карты долларовой вводил выводил уже три раза !!! А сегодня и вывод отменили у них . Не рано ли?
civilization вне форума  
Старый 24.05.2016, 01:13
Специалист

Благодарностей: 100

У меня сложный для меня вопрос - перешел в прайвет и наконец набрал 5000+ на запуск по 1+1, но очень боюсь что и эти каклы сбегут, нет ли какой то страховой возможности ? Рассмотрю любые варианты !

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
Что за бредятина с этой идентификацией!??? Кабинет у меня по программе 1+1 верифицировать ище автоматом через фх , с карты долларовой вводил выводил уже три раза !!! А сегодня верификая у них . Не рано ли?
Вот спасибо ! А я только на влох нагреб, спасли !!!

Последний раз редактировалось elkinabrams; 24.05.2016 в 01:14. Причина: Добавлено сообщение
elkinabrams вне форума  
Старый 24.05.2016, 01:28
Интересующийся

-Mari-,
Цитата:
Когда карта открыта?
Карты открыты около 3-х недель назад, Виза. Интернет и Для выплат.

Цитата:
заводили средства со своих платёжных реквизитов в другие ЛК?
В акциях 100 за регистрацию не участвовали.
Только-что пришел ответ от "Финансовый отдел Private Innovative Society LTD" что т.к. были переводы с одного кошелька PerfectMoney на нескольких человек (а это нельзя) и поэтому надо индентифицировать кому он принадлежит для привязки его к аккаунту, а остальным (на кого были переводы) необходимо будет привязать новые платежные реквизиты пополнением на 10$.
Действительно, небольшие пополнения с одного кошелька PM моих знакомых были. Только раньше это никак не мешало выводу в грн. и ЭПС.

Последний раз редактировалось alny; 24.05.2016 в 01:35.
alny вне форума  
Старый 24.05.2016, 01:36
xlv
Специалист

Благодарностей: 405
КП: 0.156

Еще проблемы с идентификацией (скопировал с F4F):

Цитата:
Дмитрий Александрович: Подтверждаю, есть проблема. Завел отцу в кабинет с целью обучения еще в январе 2016 года тестовые деньги, потом он заводил выводил сам. А сейчас раз и заблокировали наши кабинеты, причем идентификация пройдена у обоих! А все равно пишут не пройдена. Фин отдел посылает в тех по, тех по в фин отдел, замкнутый круг, в итоге регламент вывода денег уже сорван и какой то осадок не радостный. Написали мол вывод невозможен по причине что не пройдена идентификация(а она уже пройдена).

Проблема на пустом месте! Открепить платежный реквизит от одного кабинета и все, дело 2х минут. А гоняют людей неделями!
xlv на форуме  
Старый 24.05.2016, 01:38
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 592
КП: 0.368

Цитата:
Для того, чтоб проходили платежи (только на карту для выплат, с интернет картой есть нюансы, она не подходит) у Вас обязательно должны быть возможны интернет-транзакции (по умолчанию выключены, включаются в Приват24 в меню управления картой).
j0cker вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 24.05.2016, 01:55
Мастер

Об идентификации.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Господа, НС в моем лице сообщает, что ввиду нашествия стодолларовых скамеров (рабочий термин, не официальный) появились тупые ситуации где на 100 кабинетов один кошель на всех. В воскресенье, то бишь еще вчера нас (НС) уведомили, что для начала прохождения аудита, нужно разобраться с этой ситуацией, и поэтому с понедельника начнется идентификация. Суть проста одни реквизиты на один кабинет, если что либо раньше пересекалось по другим кабинетам, Вас попросят определиться какой платежный реквизит к какому кабинету, обещают решить все быстро и типа потом попросят прощения за неудобства, ну короче нам не привыкать.
Завтра по этому поводу выступит Караулов и также попросит войти в положение и оказать содействие процессу.
По идентифицированным кабинетам задержек платежей нет.
-Mari- вне форума  
Старый 24.05.2016, 02:32
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 14,506
КП: 0.360

Народ, по поводу идентификации давайте не поднимать панику. Сам прошел и ФT и ММСИС и поэтому знаю насколько сильно это напрягает и беспокоит.
Но, во первых, причина действий Прайвета выглядит вполне себе объективно. Проблема мультирегистраций несомненно есть и ее нужно решать. Тем более в преддверии аудита. То, что Прайвет это делает как всегда через "Ж", это другой вопрос.
И второе, что даже более важно. Это для тех, кто кроме FT никуда не инвестировал.
Из личного опыта я знаю, что многие брокеры вообще не выводят средства даже на ЭПС без идентификации/верификации. Примеры: FXOpen, TenkoFX, АльфаФорекс. Альпари не знаю точно, так как идентифицировался сразу после регистрации. Идентификация это нормальная и естественная процедура. Другое дело, что в других брокерах это реализовано по человечески, а тут налицо не профессиональный подход руководства и исполнителей к этому процессу, что и вызывает столько вопросов и нервов у клиентов компании.
OTTO Shtekker вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 24.05.2016, 02:40
Мастер

Цитата:
У меня карты открыты давно и обе: Интернет-карта и карта для выплат - MasterCard.

======================================

Из F4F:

Цитата:
Anton Guntov: Дмитрий, проблемы у идентифицированных с выплатами есть, мне не выводят, никакими акциями не пользовался, второй аккаунт жены тоже верифицирован, но у нас общий кошелек вебмани.
Таких клиентов много, некоторые уже неделю вывести не могут в аналогичной ситуации.
На официально форуме и ммжп много отписавшихся.
А в ФТ можно было заводить в разные ЛК из одного кошелька?

Последний раз редактировалось -Mari-; 24.05.2016 в 02:44.
-Mari- вне форума  
Старый 24.05.2016, 02:47
Мастер

Информация от управляющего партнёра PrivateFX.

Цитата:
Roman Karaulov: Список критериев для рекомендованных счетов мы на сайте разместим в течение этой недели. Временное не соответствие может быть, если изменение КУ произошло между обновлениями списка.
Причина массовых верификаций в следующем - некоторые клиенты создавали массу аккаунтов для получения бонуса в 100 долларов. Это сразу было выявлено, для пресечения подобной деятельности была запущена проверка по базе клиентов, в результате которой все, у кого выявлены совпадения каких-либо данных, отправлены на верификацию. Особенно это касается совпадения платежных реквизитов, что вообще неприемлемо.
Большая часть тех, кто сейчас проходит верификацию, вообще не вводили денег, а выводят прибыль, полученную за 10 дней с бонуса. Чтобы это не затрагивало интересов клиентов, примем следующие меры:
1.Установим максимальный срок прохождения верификации в 48 часов (рабочие дни).
2.Для тех, кто регистрировался до 24 марта, (дата начала акции с бонусом за регистрацию), и тех, кто вводил реальные деньги, сделаем верификацию в течение 24 часов.
Все это внедрим, начиная с завтрашнего дня, думаю, это максимально упростит для клиентов данную процедуру.
Цитата:
Roman Karaulov: При исчислении проторгованных объемов инвестирование в индексы идет в такой же зачет, как и инвестирование в рекомендованные счета.
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 24.05.2016, 02:53
Любитель

Благодарностей: 129
КП: 0.129

Цитата:
Сообщение от j0cker Посмотреть сообщение
Для того, чтоб проходили платежи (только на карту для выплат, с интернет картой есть нюансы, она не подходит) у Вас обязательно должны быть возможны интернет-транзакции (по умолчанию выключены, включаются в Приват24 в меню управления картой).
Интернет-карта доллары Приватбанка, создается в Приват24, это будет карта Visa, работает нормально как на пополнение, так и на вывод средств для Прайвета, проверено лично.
Valeriy-23 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 24.05.2016, 03:00
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 14,506
КП: 0.360

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Гладко стелешь, да жестко спать ! Если бы идентификация началась ДО задержек выплат, то все бы ее и не заметили, а тут обычный хайперский прием - досбор с совсем уж тупых и прощание каклянки !!!
Уважаемый товарищ, это написано не для вас, а для адекватных людей, к которым вас я не отношу. Благо встречал ваши опусы уже далеко не в одной теме на форуме.
Поэтому комментировать ерунду, написанную вами не буду и реагирую на ваш комментарий в первый и последний раз.
OTTO Shtekker вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 24.05.2016, 03:02
Профессионал

Благодарностей: 276
КП: 0.067

MARI передайте пожалуйста Karaulovu пусть форму чтоли даст как писать и куда ! Наподобие , вот мой фотки вот это считать моими кошельками и картами . ПС сами взяли и заблокировали работу компаний , только все как у людей пошло и на тибе
civilization вне форума  
Старый 24.05.2016, 03:37
xlv
Специалист

Благодарностей: 405
КП: 0.156

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
В том то и дело, что я только набрал на вход 1+1, зашел на форум...
Выплаты сегодня большинство клиентов получило днем и не о чем не волнуются, сейчас бунтуют клиенты из числа 5-10%, которые не получили выплаты по причине использования своих реквизитов в других кабинетах. Если вы не следили за развитием событий, то вполне возможно могла сложится немного искаженная картина. Я думаю, что в ближайшие пару дней ситуация нормализуется. До руководства уже проблему довели и они думают как ее решить. Для Вас особо подчеркну, что более 90% клиентов, кто заказывал вывод сегодня все получили. Проблема носит локальный характер для определенной группы.

Последний раз редактировалось Yasha-inc; 24.05.2016 в 22:42.
xlv на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 24.05.2016, 03:55
Специалист

Благодарностей: 100

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Выплаты сегодня большинство клиентов получило днем и не о чем не волнуются, сейчас бунтуют клиенты из числа 5-10%, которые не получили выплаты по причине использования своих реквизитов в других кабинетах. Если вы не следили за развитием событий, то вполне возможно могла сложится немного искаженная картина. Я думаю, что в ближайшие пару дней ситуация нормализуется. До руководства уже проблему довели и они думают как ее решить. Для Вас особо подчеркну, что более 90% клиентов, кто заказывал вывод сегодня все получили. Проблема носит локальный характер для определенной группы.
И сообщила вам об этом видимо Ванга Подождем конечно, но все эти интервью и прочее наводят на определенные мысли...
elkinabrams вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:28
Опции темы