MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 31.05.2016, 16:52
#13801
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Приветствую, коллеги.
Новый Таро-прогноз о том, как выход на китайский рынок повлияет на ценообразование на "Бирже депозитов". И не только.
-https://www.prognozinvest.ru/2016/05/blog-post_31.html#more
Соболь вне форума
Старый 31.05.2016, 17:07
#13802
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Ой, да ладно? И кто это в крупном бизнесе с носом останется, если что ? Люди знают кому, что и когда говорить. Чем дальше - тем слаще речь.
Если следовать вашей логике, то СЕО Быков своими словами подставляет Мазепу. Такой напрашивается вывод. Я вывод сделал другой - это был меседж крупным инвесторам. Как только откроют сегрегационные счета, в компанию зайдут большие депо. Под имя.
-Midas- вне форума
Старый 31.05.2016, 17:26
#13803
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Цитата:
Если следовать моей логике - большие бизнесмены закинутся, "заработают" свой процент, и выведут, и объявят мисмессенджмент.
Там был другой контекст. Крупные трейдеры зайдут на Кипр, где нет ПАММов.
tanrad вне форума
Старый 31.05.2016, 17:45
#13804
Любитель
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Там был другой контекст. Крупные трейдеры зайдут на Кипр, где нет ПАММов.
Быков сказал, что согласно Кипрской лицензии ПАММ можно организовать, только управляющие должны иметь лицензию на управление средствами инвесторов. Это уже совершенно другой уровень и какой-нибудь Вася Пупкин не сможет слить инвесторские деньги, затем зарегистрировать новый счет и опять развлекаться. У такого быстро лицензию "отымут" и отправят в неизвестном направлении путем передачи импульса от нижней конечности к пятой точке.

Хотя, если честно, это все больше похоже на сказку. Наверное потому, что подобную информацию нужно выдавать порциями и она должна полностью перевариваться.

Чтобы сказка стала былью, слова должны превращаться в дела. И лишь время покажет, что камень, а что вода...
Andrey Titovich вне форума
Старый 31.05.2016, 17:47
#13805
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Сперва был вброс что Конкорд берет под крыло Прайвет. По крайней мере я ждал, что Прайвет станет подразделением Конкорда. Не срослось.
Теперь слухи что Мазепа учредитель Прайвета ...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Andrey Titovich Посмотреть сообщение
согласно Кипрской лицензии ПАММ можно организовать, только управляющие должны иметь лицензию на управление средствами инвесторов
Большинству управляющих такая лицензия будет просто не по карману.
neva2012 вне форума
Старый 31.05.2016, 17:49
#13806
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от -Midas- Посмотреть сообщение
Не думаю. В мире серьезного бизнеса такие слова это более чем серьезно.
Значит Вы не были "в мире серьёзного бизнеса"
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Там был другой контекст. Крупные трейдеры зайдут на Кипр, где нет ПАММов.
Это логичная ситуация. Нормально и практикуется.
Но, надо...
Цитата:
Сообщение от Andrey Titovich Посмотреть сообщение
Чтобы сказка стала былью, слова должны превращаться в дела. И лишь время покажет, что камень, а что вода...
К С вне форума
Старый 31.05.2016, 17:59
#13807
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Крупные трейдеры зайдут на Кипр, где нет ПАММов.
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Это логичная ситуация. Нормально и практикуется.
А чем привлечет Прайвет крупных трейдеров? Выбор нормальных площадок (с нормальной регуляцией) более чем достаточен.
Чем привлечь мелких игроков понятно - ПАММами.
neva2012 вне форума
Старый 31.05.2016, 18:13
#13808
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от Andrey Titovich Посмотреть сообщение
Хотя, если честно, это все больше похоже на сказку. Наверное потому, что подобную информацию нужно выдавать порциями и она должна полностью перевариваться.
Подобную информацию выдают порциями обычно в хайпах, чтобы показать что есть динамика и постоянный позитив. Тут Мы наблюдаем совершенно другой уровень. Не подготовленным взглядом видно, что те вопросы которые были затронуты прошли глубокую проработку и понемногу воплощаются в жизнь, что-то будет реализовываться сейчас, что-то отложено на перспективу. Дай Бог, чтобы у компании все получилось. Лично на меня Быков произвел серьезное впечатление. Но, присоединяюсь к мнению большинства, что только словам верить в нешем мире не стоит и расставить все на свои места поможет время.
xlv вне форума
Старый 31.05.2016, 18:17
#13809
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
А чем привлечет Прайвет крупных трейдеров?
Без понятия.
Я говорил о том, что крупным трейдерам логичнее преходить в лучшую регуляцию, а не о том, будут ли они привлекаться, в принципе
К С вне форума
Старый 31.05.2016, 18:20
#13810
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Если следовать моей логике - большие бизнесмены закинутся, "заработают" свой процент, и выведут, и объявят мисмессенджмент.
Я не буду спорить. Тут именно тот случай, когда каждый останется при своих. Информация Быковым дана, кто как с ней дальше работает - вопрос наших личных предпочтений.
-Midas- вне форума
Старый 31.05.2016, 18:27
#13811
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
альфа форекс работает под кипрской регуляцией и там есть паммы, надо просто найти нужные лазейки и правильно составить договора

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Andrey Titovich Посмотреть сообщение
Быков сказал, что согласно Кипрской лицензии ПАММ можно организовать, только управляющие должны иметь лицензию на управление средствами инвесторов. Это уже совершенно другой уровень и какой-нибудь Вася Пупкин не сможет слить инвесторские деньги, затем зарегистрировать новый счет и опять развлекаться. У такого быстро лицензию "отымут" и отправят в неизвестном направлении путем передачи импульса от нижней конечности к пятой точке.
не должны читайте выше
fxlionpromo вне форума
Старый 31.05.2016, 18:56
#13812
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
А чем привлечет Прайвет крупных трейдеров?
Быков запланировал до конца года воплотить часть мероприятий из тех, что перечислил. Когда компания будет выглядеть достойно для крупных трейдеров, он говорил, что будет приглашать своих знакомых, партнеров и бывших клиентов, которые доверяют лично ему.
Также планируют в ближайшее время выйти на китайский рынок, если надежды начнут оправдываться, то будут получать FCA.
Возможно все, что я перечислил выше в совокупности + время действительно сделают компанию привлекательной для крупных трейдеров.
xlv вне форума
Старый 31.05.2016, 19:02
#13813
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Я говорил о том, что крупным трейдерам логичнее преходить в лучшую регуляцию
Лучшую из того что предлагает Прайвет. Есть еще более лучшие.
Пока разговор ниочем: FCA, Китай, крупные трейдеры - просто слова, мечты, пиар (назовите как хотите). Предшественники до этого не дошли под разными предлогами - а зачем, пипл и так хавает.
neva2012 вне форума
Старый 31.05.2016, 19:26
#13814
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 7
Здоровый скепсис это правильно. Слова мы услышали, теперь остается смотреть на дела.
-Midas- вне форума
Старый 31.05.2016, 20:16
#13815
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
diamonds: недельный отчёт.

Цитата:
diamonds: Уважаемые коллеги. Я ж уже писала выше что пока присматриваюсь к торговле других управляющих. Копирование пока не использую, торговлю веду сама. Если же некий управ приглянется и я подключусь к нему, то обязательно уведомлю.
Торговлю на этой неделе останавливаю. Дабы отдохнуть, собраться с мыслями и проанализировать ошибки.
-Mari- вне форума
Старый 31.05.2016, 20:23
#13816
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Coin как дела на счете?
Максимм вне форума
Старый 31.05.2016, 20:52
#13817
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Игорь Скибицкий, Михаил Резник "F4F Magazine №1"



Цитата:
Добрый день, друзья!

F4F начинает цикл статей F4F Magazine, где будут освещаться основные события.

Все новости от PrivateFX в одном месте: INVESTORIA

Свято место пусто не бывает. Свои амбиции в намерении стать главным ньюзмейкером PrivateFX заявили господа из проекта INVESTORIA
Обещан удобный формат, актуальность и интересная подача.

Ссылки на ресурсы:

Youtube
Twitter
FaceBook
ВК

F4F желает основателям проекта успехов на нелегком журналистском поприще.

Конкурс “История успеха с PrivateFX” - новый куратор проекта.

F4F выражает благодарность всем, кто подал заявки на конкурс. Мы провели переговоры с представителями “INVESTORIA” и они любезно дали свое согласие стать кураторами данной инициативы. Для нас это - сохраненное время, которое будет посвящено другим полезным вещам, а с помощью “INVESTORIA” конкурс получит популяризацию и качественное освещение.
Все материалы переданы организаторам и уже на этой неделе мы ждем публикацию первых историй успеха. F4F остается спонсорами конкурса, в связи с чем нам выделили место в экспертной комиссии
Способы подачи заявок и прочие условия не изменились, мы просто передали проведение конкурса под крыло INVESTORIA.
Призовой фонд конкурса: 500 долларов каждую неделю - ждет своих хозяев!

IT - Компания от F4F
Да, вы прочитали правильно. Мы устали от аутсорсеров при реализации наших проектов. Перед нами стоят глобальные и амбициозные задачи. Мы стоим у истоков создания нового бизнеса. Мы давно этого хотели, и этот час настал.
Мы открываем IT- компанию. Уже имеется Team-Leader, который готов стать у руля и ворваться в бушующие океаны IT-индустрии.

Открытие региональных офисов PrivateFX: все для удобства клиентов.

Сообщаем, что первые региональные представительства PrivateFX начинают свою работу:

01.06.2016
г. Харьков, ул. Полтавский шлях 5
+38 067 799-13-99
[email protected]

6.06.2016
г. Киев, ул Мечникова 2, бизнес-центр “Парус” 17-й этаж
+38 067 799-13-23
[email protected]

Индивидуальный подход и качественная поддержка - основные мотивы для клиента, желающего получить квалифицированную консультацию в офисе партнерского представительства.
Индивидуальные консультации и персональный менеджер доступны только тем клиентам, которые зарегистрировались посредством лендинговой страницы представительства или непосредственно в офисе.
Лендинги с формами обратной связи верстаются и будут презентованы в самом скором будущем.

Встреча с СЕО PrivateFX Александром Быковым - ИТОГИ.

В рамках праздничного открытия представительских офисов PrivateFX в г. Киев и г. Харьков мы пригласили для встречи с действующими и потенциальными клиентами компании CEO PrivateFX Александра Быкова.
Александр не только озвучил массу полезной и вдохновляющей информации, но и выразил готовность периодически выходить на общение с клиентами как в формате вебинара, так и публичных встреч.
Посетители мероприятия узнали о провайдерах ликвидности, юридических нюансах организации холдинга, учредителях и планах компании на будущее.
А планы действительно вдохновляющие - экспансия на рынки Восточной Азии (сразу с нескольких юрисдикций), новая торговая платформа с расширенным перечнем торговых инструментов, намерения получить лицензию FCA, реализация сегрегированных счетов и прочих механизмов защиты инвесторского капитала.
Рекомендуем полностью ознакомиться в выступлением Александра в видео и фото-формате.
Видео будет предоставлено завтра - в данный момент проводится конвертация.












Остальные фотографии смотрите на F4F.

-https://www.f4f.in.ua/2016/05/f4f-magazine-1.html#more
-Mari- вне форума
Старый 31.05.2016, 21:25
#13818
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
а Вы на фото в первом ряду справа от ДЛ
Справа от Дмитрия не Midas, а его коллега, тот, с которым было озвучено намерение взять интервью у Михаила Арсланова.)

Midas на фото в первом ряду, в клетчатой рубашке.



===================================

Mа18 - молоток.))
-Mari- вне форума
Старый 31.05.2016, 21:38
#13819
Любитель
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Coin как дела на счете?
Если конкретно по моему счету, то все примерно так-же как и на момент фиксации. Т.е. ничего особо не изменилось.
По остальному у терйдеров все в пределах нормы, меньше их рабочей просадки. Единственное я удивился, что пересидели стандартные их тейки)) Только одна сделка у меня вызывает вопрос, скорее всего по ней будет решатся ближе к концу недели, все остальное ничего интересного.

Особо смысла не вижу отвечать на такие вопросы. Сами понимаете если будет опа, то я кричать об этом не буду, да и все переменчиво (вот как сегодня пересидели прибыль)) хотя у меня тоже прогнозы по этим позициям были выше). А так только что-то нейтральное могу говорить и не более...
Coin вне форума
Старый 31.05.2016, 21:39
#13820
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 7
remete, я мешать вам не буду, ваш настрой мне понятен, но вы выбрали не ту мишень, если откровенно )
-Midas- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15