Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,665 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:55
Старый 08.05.2016, 01:16
Мастер

Инвестирую в: Все
Благодарностей: 1,589
КП: 0.231
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

К чему вообще victory в этом индексе? Что это вообще за управ?
Malaxit вне форума  
Старый 08.05.2016, 01:22
Топ Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 6,092
КП: 0.289

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
-https://forum.privatefx.com/threads/777-Риск-благородное-дело
eddiman на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 08.05.2016, 01:26
Профессионал

Благодарностей: 201
КП: 0.044

Цитата:
Темная лошадка, которая инвесторам может сделать не сладко Достоверно известно одно, что за две недели управ сделал почти 23% профита, а вот как он будет себя вести на длительной дистанции это мы узнаем позже.
GaTTuZo вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 08.05.2016, 01:54
Любитель

Благодарностей: 158
КП: 0.133

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Нет, конечно. Как Вы себе это представляете, то есть ставите на то, что управляющие просядут, тогда были бы возможно манипуляции разного рода . Находятся они в МТ4, Вам нужно открыть индексный счёт в кабинете сначала.
Жаль, а то на месяцок зашортил бы. В терминале кнопка "sell" активна, может просто никто не пробовал шортить).

Последний раз редактировалось MA18; 08.05.2016 в 01:56.
MA18 вне форума  
Старый 08.05.2016, 01:59
Мастер

Цитата:
Сообщение от MA18 Посмотреть сообщение
Жаль, а то на месяцок зашортил бы. В терминале кнопка "sell" активна, может просто никто не пробовал шортить).
Так не нравится индекс? Причины?
Malaxit вне форума  
Старый 08.05.2016, 02:02
Любитель

Благодарностей: 158
КП: 0.133

Цитата:
Так не нравится индекс? Причины?

Очень даже нравится, поэтому и шортанул бы). Мне нет разницы в какую сторону цена идет, главное чтобы на месте не стояла.

Последний раз редактировалось MA18; 08.05.2016 в 02:05.
MA18 вне форума  
Старый 08.05.2016, 02:05
Мастер

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Достоверно известно одно, что за две недели управ сделал почти 23% профита, а вот как он будет себя вести на длительной дистанции это мы узнаем позже.
Так вот и я об этом, странно что его включили в индекс.
Malaxit вне форума  
Старый 08.05.2016, 02:14
Интересующийся

Благодарностей: 16
КП: 0.000

Цитата:
Абы кого не берут в космонавты.
Oktopus вне форума  
Старый 08.05.2016, 02:58
Мастер

Благодарностей: 1,107
КП: 0.220

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Темная лошадка, которая инвесторам может сделать не сладко Достоверно известно одно, что за две недели управ сделал почти 23% профита, а вот как он будет себя вести на длительной дистанции это мы узнаем позже.
Почему же за две? Шесть торговых недель счёт отработал. Но так-то вы совершенно правы.
Старый 08.05.2016, 11:10
Любитель

Благодарностей: 219
КП: 0.278

как управляющий узнает, что его сделка скопирована? куда попадает вознаграждение? в памм или сразу на лицевой счет?

Мои ПАММы 1% в день https://privatefx.com/pamm/5899
capitaleafund вне форума  
Старый 08.05.2016, 12:51
OO АИ "Профит" (profita.org)

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,935
КП: 0.197

Цитата:
Сообщение от Valery1 Посмотреть сообщение
индекс ТОП-10 ?
Хорошо бы. иметь возможность самостоятельно (для себя) создавать те или иные индексы и выставлять их желающим. Типа своего портфеля, хотя как это сделать технически - не ясно.
fomcow вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 08.05.2016, 12:59
Мастер

Цитата:
Сообщение от Oktopus Посмотреть сообщение
Абы кого не берут в космонавты.
Если посмотреть на ранние индексы, в которые сейчас почти никто не инвестирует с минусовыми результатами, то с вами можно поспорить . Тут берут в космонавты и тех кто не заслуживает

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Хорошо бы. иметь возможность самостоятельно (для себя) создавать те или иные индексы и выставлять их желающим. Типа своего портфеля, хотя как это сделать технически - не ясно.
Ну это тип инвестиционный консультант, как было в ФТ, пользовался спросом, хоть и не большим, но стабильным.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
да уже обсудили это. довольно спорные счета туда запихали )
А кто спорный еще кроме виктори?

Последний раз редактировалось Malaxit; 08.05.2016 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
Malaxit вне форума  
Старый 08.05.2016, 13:29
Мастер

Благодарностей: 9,483
КП: 1.453

Вчерашние сообщения от DL.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: У меня очень много информации, интересной и полезной, но мало времени и возможностей писать.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Нахожусь во Львове сейчас, в пути со вчерашних десяти вечера, статью полноценно написать с телефона не смогу, поэтому завтра напишу ручкой на бумаге, сфоткаю и перешлю Яне, она перепечатает и опубликует, так как я раньше вторника у компа не буду.
Интересно, куда это он с Харькова через Львов путь держит?

А почему с собой ноутбук не возить специально для того, чтобы статьи для F4F во время поездок писать?)
-Mari- на форуме  
Старый 08.05.2016, 14:15
Интересующийся

Цитата:
Интересно, куда это он с Харькова через Львов путь держит?
Как раз на день города попал. Может еще сабель надарили.
Oktopus вне форума  
Старый 08.05.2016, 14:19
Топ Мастер

Благодарностей: 6,092
КП: 0.289

На памм-счете 2629 Demure уже второй раз получается убыток порядка 70% и это при установленном ограничении убытка в 50%, комментарий управляющего по этому поводу:

Цитата:
Сообщение от Demure
думаю теперь понятно, как ограничение работает на самом деле, сравнение идет исключительно по текущему эквити и текущему балансу, и фиксация при 50% убытка.
получается если робот кроет постоянно убытки, не накапливая текущую посадку более 50%, то теоретически счет может быть слит под ноль на любом памме.
Его же комментарий по исполнению:

Цитата:
Сообщение от Demure
исполнение очень странное, я смотрю по отчетам робота,
одну неделю могут быть до пару секунд задержки, на другой недели исполнение лучше чем на демках от 80мс
скорее всего компания еще тестирует различные схемы вывода
eddiman на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 08.05.2016, 14:51
Мастер

Ребята планирую закупить 2 индекса в равных долях: Popular и новый Top10.
Логика такая, Top10 - неплохие счета, все уже хоть как то проверенные, разве что кроме виктори.
Popular - уже прошел хоть какую то проверку временем, и в нем есть votFXreal и plotnichiy, которых нет в Top10.
При таком подходе Kuznets, Hozyin, Patrik получат больший % портфеля, но ведь это на данный момент пожалуй лучшие и самые проверенные счета, тьфу тьфу тьфу )
Покритикуйте такое распределение

добавлено через 2 часа 8 минут
А где посмотреть свой телефонный пароль?
Хотел инвестировать через индексы, а пароль куда то дел, при смене пароля требует телефонный пароль, а его нигде не могу найти, тот что был в ФТ не подходит.

Последний раз редактировалось Malaxit; 08.05.2016 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
Malaxit вне форума  
Старый 08.05.2016, 18:17
Мастер

Благодарностей: 1,371
КП: 0.023

когда тут так серьезно обсуждаются счета,портфели, сочитание индексов,вы это серьёзно?я не пойму,правда верите что идет реальная торговля у всех ТОПов так называемых настоящих?в компании ,сделанной по принципу форекс тренд,которая буквально только что кинула тысячи людей )я конечно всё понимаю,но этого я не понимаю. Отношусь исключительно как к хайпам и никак больше. такое колличество людей деньги из воздуха делать не может. с такими процентами тем более. те кто думают иначе либо очень наивные либо очень далеки от реального понимания что такое валютный рынок.Не прыгайте на одни грабли столько раз) но закинуть деньжат и быстренько прокрутить можно конечно)
DanilIrk вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 08.05.2016, 18:29
Интересующийся

Цитата:
когда тут так серьезно обсуждаются счета,портфели, сочитание индексов,вы это серьёзно?я не пойму,правда верите что идет реальная торговля у всех ТОПов так называемых настоящих?в компании ,сделанной по принципу форекс тренд,которая буквально только что кинула тысячи людей )я конечно всё понимаю,но этого я не понимаю. Отношусь исключительно как к хайпам и никак больше. такое колличество людей деньги из воздуха делать не может. с такими процентами тем более. те кто думают иначе либо очень наивные либо очень далеки от реального понимания что такое валютный рынок.Не прыгайте на одни грабли столько раз) но закинуть деньжат и быстренько прокрутить можно конечно)
Ну..., я за вас спокоен... Вы то уж точно все преграды преодолеете и дойдете до финиша первым.
Oktopus вне форума  
Старый 08.05.2016, 18:45
Мастер

Благодарностей: 9,483
КП: 1.453

Цитата:
но закинуть деньжат и быстренько прокрутить можно конечно)
Вот поэтому человек и спрашивает мнение о портфеле, чтобы покрасивее прокрутить.)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Oktopus Посмотреть сообщение
Как раз на день города попал. Может еще сабель надарили.
И статуетку льва!

=================================

Программа лояльности от управляющих.)

Цитата:
Pavel37: Внимание!

Друзья, я хочу объявить начало программы лояльности для инвесторов.

При выполнении условий, инвестор сможет получать 80% прибыли при инвестиции в мой ПАММ-счет, вместо стандартных 60%.

Кому интересно получать 80% прибли при инвестиции в ПАММ Pavel37, пишите на почту pavel.fxpamm@yandex.ru или добавляйтесь в скайп pavelnk5
Условия вышлю вам в отчетном письме.
================================================== =======

Дмитрий Лёушкин "Грустно но вкусно"

Цитата:
Всем Привет!!

Да, именно Привет, а не Прайвет. Сегодня день такой, когда нужно вспомнить ФТ, былые времена и события. Что у меня за воспоминания и ощущения? Наверное больше все – таки позитивные. ФТ это был феноменальный брокер, жаль что все так закончилось, неконтролируемый алчный менеджмент и как следствие переизбыток маркетинга умноженный на неблагоприятную экономическую обстановку в принципе не могли закончится по другому. Но он (ФТ) оставил после себя почву для созидания, созидания нового, великого и долговечного. Ошибок уже никто не повторит.

Можете не согласиться со мной, знаю, таких будет не мало, но я имею право на свое мнение и видение, чем и руководствуюсь в процессе своей деятельности. Предлагаяю все таки Вам поднять рюмочку за ФТ в этот день.

А вот теперь Всем Прайвет!!

Погнали по новостям и тезисам.

1. Вначале прогноз Майстата:

Парамон - неопределенность
АлексЖук - неопределенность
Хозяин - неопределенность
Михас - убыток
Клякса - прибыль
Кракен - прибыль
Убунт - прибыль
Евгений Чаев - прибыль
Диамондс - прибыль
Патрик – прибыль

Мы тренируемся, пробуем оценивать результативность прогнозов. В общем это все пока учения. В бой вступим как подойдут резервы, резервы майстат эксперта.

2. Мой конкурс по БО находится на стадии рассмотрения результатов. После праздников все победители получать денежку, как только мне дадут обработанные данные.

3. Сгенерирована концепция нового конкурса по БО. Каждый день (да он будет ежедневный ) Все кто на реале от 50 дол будут торговать на БО, автоматом участвуют в конкурсе на « штуку дня». Может будет градация на 1-е, 2-е и 3-е место. Вскоре короче будет драйв по БО.

4. НС тоже запустит свой еженедельный конкурс «История успеха» - 500 дол в неделю победителю. Конкурс в формате ютуб. Вы присылаете ролики, мы публикуем. Вы голосуете, победитель получает 500 дол, я ищу ИПов. все честно. Суть истории успеха, это любая история связанная с Вашими успехами в инвестировании, в торговли, в БО. В общем в любом Вашем прогрессе которого Вы достигли благодаря Прайвету.

5. Индекс ТОР 10 Вы наверное уже увидели. Второй индекс еще недельку с Вами обсудим и внедрим, так так единого мнения по второму индексу не получилось. Ждите вскоре вторую статью Резника и определяемся еще по одному индексу.

6. По бирже:

НС достиг прогресса в переговорах с Прайветом и согласовал как будет работать биржа и перевод на время аудита. Чтобы не плодить не обеспеченные обязательства, клиент вначале располагает средства в Прайвете, а потом только может перевести купленную через лот покупателя сумму ФТД, либо из тех что есть на аукционном счете. Главный момент это сумма на счете в Прайвете. Считаю что это решение - великая победа дипломатии НС, которая по сути не мешает совсем продолжать двигаться по маршруту ФТ – Биржа – Прайвет, и не мешает Прайвету с аудитом, так как есть четкий кредит/дебит, а не просто какие - то цифры. Возможно будут временные рамки по активации ФТД, но главное процесс будет продолжен. Ура!

Теперь обращение ко всем Управам Прайвета:

Господа, спасибо за то что Вы делаете. Спасибо за торговлю, за возможность копировать сделки, за общение в конце – концов.

Сегодня такой день, когда мы вспоминаем ФТ. Давайте будем откровенны, если бы не Прайвет, ни Вы, ни мы бы не получили таких возможностей, что у нас уже есть, год сумрака, который прошел между ФТ и Прайветом, дал очень четкое понимание, что только конструктив способен созидать. Но конструктив на альтруизме не так эффективен, как с финансированием.

НС заинтересован в развитии Прайвета, так как каждый шаг Прайвета это возврат очередных клиентов ФТ из сумрака. Но, финансы НС не так объемны как его (НС) конструктивная мысль которая пока не знает границ. Сейчас многие из Вас себя нормально чухают и способны с удачного ТП выделить на создаваемый фонд развития Прайвета под эгидой НС любую копейку. Мы в ответ Вас обязательно отметим на Майстате как социально ответственного трейдера, а финансирование направим на программу реализации которую будет развивать Прайвет, привлекать все больше инвесторского внимания и соответственно расширять возможно тех кто уже перешел и тех кто находится в процессе перехода.

P\S 29-го мая я Вас всех жду в Премьер Палаце. Приезжайте, для того чтобы что - то получилось, порой нужно двигаться. Проверено и доказано НС.

PP\S Статью писал от руки, отправлял Яне на репост, поэтому учитывая мой почерк, авторская идея может не полностью до Вас будет донесена, это уже исправим в комментариях.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: НС одержал победу ко дню Победы , 1+1 продолжет работать, только теперь нужны гарантии от клиента что он сразу активирует покупку, таковыми гарантиями принято будет считать аналогичные средства на счете в Прайвете, возможно появится еще требование по пятидневному сроку на активацию.

Последний раз редактировалось -Mari-; 08.05.2016 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- на форуме  
Старый 08.05.2016, 20:17
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,517
КП: 0.671

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
а памм-счете 2629 Demure уже второй раз получается убыток порядка 70% и это при установленном ограничении убытка в 50%, комментарий управляющего по этому поводу:
Я ж уже писал вроде, но повторюсь:

Если установлено ОУ - 50%, то легко можно сделать -99% по счету.
1) Делаем -49%. ОУ не срабатывает.
2) Открваем еще сделку(и) и доводим до -50%, срабатывает ОУ.

Итог "-99%" по счету. При этом еще и проскальзываение может быть.

Так что это ОУ можно смело умножать на два для оценки рисков.

Мой мониторинг PrivateFX: pfx.batal.ru
Мой мониторинг PrimeBroker: prime.batal.ru
batal вне форума  
Сказали спасибо:
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:55
Опции темы