Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,855 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:18
Старый 05.05.2016, 23:34
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 459
КП: 1.753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Совершенно верно
Максим, изменилась бы риторика ваших постов в случае размера КИ вашего ПАММа, скажем, в 300К?

И да, инвестор стал разборчивее. Умнее, опытнее. Только вот практика опыта этого далеко не позитивная, мягко сказать.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
А Вы не думали, что все с точностью наоборот?
Дима, выясните, пожалуйста, отключается ли выплата агентского вознаграждения при условии, что новый клиент решит спустя некоторое время воспользоваться программой "1+1".

Последний раз редактировалось turistos; 05.05.2016 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
turistos вне форума  
Старый 05.05.2016, 23:41
Профессионал

Благодарностей: 201
КП: 0.044

Цитата:
А Вы не думали, что все с точностью наоборот? Что Прайвет не хочет с ними работать? Почему вдруг появился Майстат? Почему бы НС не пролоббировать теплое место? послав на хрен все фастпаммы?

Ну Батал еще затесался, ну он вроде свой, хай развивается.

Еще добавлю ремарку: Для меня важно вести честный бизнес, но в бизнесе я не смотрю на заслуги конкурентов и если есть возможности их перешагнуть, то долго не думаю, Вы же сами написали выше, что это бизнес? Не так ли? Ну а если так, то лобби это очень эффективный инструмент, а фастпамму просто ничего не остается писать в свое оправдание. И я считаю эту ситуацию нормальной конкурентной борьбой за место под Солнцем.
Да, и последние время по Майстату могу сказать, что не стоят на месте, пожелания инвесторов учитываются, сервис становится очень удобным, и наглядным!
GaTTuZo вне форума  
Старый 05.05.2016, 23:41
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 9,485
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Coin ещё грозился своим мониторингом перед общественностью похвастаться.) И когда?)
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 05.05.2016, 23:49
Заблокированный

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,111
Записей в блоге: 8
КП: 0.031

Цитата:
А Вы не думали, что все с точностью наоборот? Что Прайвет не хочет с ними работать? Почему вдруг появился Майстат? Почему бы НС не пролоббировать теплое место? послав на хрен все фастпаммы?

Еще добавлю ремарку: Для меня важно вести честный бизнес, но в бизнесе я не смотрю на заслуги конкурентов и если есть возможности их перешагнуть, то долго не думаю, Вы же сами написали выше, что это бизнес? Не так ли? Ну а если так, то лобби это очень эффективный инструмент, а фастпамму просто ничего не остается писать в свое оправдание. И я считаю эту ситуацию нормальной конкурентной борьбой за место под Солнцем. Нужно пользоваться ошибками конкурентов. Фастпамм стормозил, Майстат долго не чухался.
Возьмите 10 ТОП Агентов Форекс Тренда по кол-во привлеченных средств, кто из них сейчас работает c Privatefx. LazyInvestor не беру. Витя в своем паблике потерпает каждый день, от каждой реф ссылки на Прайвет. Почему по вашему мнению эти 10 агентов не хотят привлекать в PrivatFx клиентов?

Так это компания не хочет или люди которые тратили кучу денег на рекламу не хотят чтобы их краник перекрылся через несколько лет?
Какой труд нужно приложить, чтобы потом постоянного источника дохода не будет?

А что мы видим у сервиса Fastpamm , те брокеры которые проработают еще 5-10 лет минимум. С чего этому сервису закрываться, если у него надежные партнеры которые "не кинут" ?

Цитата:
Максим, изменилась бы риторика ваших постов в случае размера КИ вашего ПАММа, скажем, в 300К?
Мой коллега у которого дела пошли несколько по другому, сейчас просто не проявляет активность на форумах. И уже удвоил вложения.
Баннер: {{ slide.title }}
Максимм вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 06.05.2016, 00:01
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,996
КП: 0.197

Цитата:
Возьмите 10 ТОП Агентов Форекс Тренда по кол-во привлеченных средств, кто из них сейчас работает c Privatefx. LazyInvestor не беру. Витя в своем паблике потерпает каждый день, от каждой реф ссылки на Прайвет. Почему по вашему мнению эти 10 агентов не хотят привлекать в PrivatFx клиентов?
Вот видите в чем наша разница, вы размышляете, а я вижу возможности.

У команды Ф4Ф 600 рефералов на вчера. Может нам тоже остановиться и вместе с Вами начать думать, а где действительно те ТОП-10 Агентов ФТ?

Да нам по барабану где те 10 ТОП-агентов, более того, я даже могу сказать где они, но слово больно не литературное получится.

Но при этом повторюсь, мы делаем честный бизнес, выводим продукты, Майстат к примеру, пиарим их, вкладываемся в рекламу ну и т д.
Для меня принципиально, чтобы было честно, но конкурентов мы пропускать вперед тоже не намерены. И вот скажите с каких делов я после бессонного года, тысяч налетаных и наезжанных километров должен ждать ФАСТПАММ и пропускать его вперед? Я считаю, что место Майстата я заработал, и если этот ресурс будет приносить определенный доход, не тот который есть сейчас, просто привлечение рефералов, а именно доход, когда мы навернем его,запустим Майстат-Эксперт, то это как раз и будут мои честные деньги и мне не будет сдыдно их брать. Я их заработаю по праву. Я ничего ни у кого не возьму, я себе заработаю.

Ну как то так.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 06.05.2016 в 00:08.
Dmitry Lyoushkin вне форума  
Старый 06.05.2016, 00:07
Заблокированный

Цитата:
Вот видите в чем наша разница, вы размышляете, а я вижу возможности.

У команды Ф4Ф 600 рефералов на вчера. Может нам тоже остановиться и вместе с Вами начать думать, а где действительно те ТОП-10 Агентов ФТ?

Да нам по барабану где те 10 ТОП-агентов, более того, я даже могу сказать где, но слово больно не литературное получится.

Но при этом повторюсь, мы делаем честный бизнес, выводим продукты, Майстат к примеру, пиарим их, вкладываемся в рекламу ну и т д.
Для меня принципиально, чтобы было честно, но конкурентов мы пропускать вперед тоже не намерены.

Да вот они спрятались (часть из них) :

А знает в чем их принципиальная разница от ИПов Privatefx? То что их краник через 2 года не будет перекрыт. Они спят спокойно и четко знают уверенность в будущем.

А что ждет Информационных Партнеров PrivateFx через годик-второй? Не подскажете?
- Слово больно не литературное получится

Так что каждый останется при своем мнении.

Цитата:
Для меня принципиально, чтобы было честно, но конкурентов мы пропускать вперед тоже не намерены. И вот скажите с каких делов я после бессонного года, тысяч налетаных и наезжанных километров должен ждать ФАСТПАММ и пропускать его вперед? Я считаю, что место Майстата я заработал, и если этот ресурс будет приносить определенный доход, не тот который есть сейчас, просто привлечение рефералов, а именно доход, когда мы навернем его, то это как раз и будут мои честные деньги и мне не будет сдыдно их брать. Я их заработаю по праву. Я ничего ни у кого не возьму, я себе заработаю.
В конкретном случае разговор шел о сервисе ФастПАММ и о причинах почему он не работает с ненадежными партнерами , а Вы начинаете хвалить как Вы захватили пустой рынок.

Последний раз редактировалось Максимм; 06.05.2016 в 00:10.
Максимм вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 06.05.2016, 00:12
Специалист

Цитата:
В конкретном случае разговор шел о сервисе ФастПАММ и о причинах почему он не работает с ненадежными партнерами , а Вы начинаете хвалить как Вы захватили пустой рынок.
Давайте не говорить, что я захватил пустой рынок, я изначально потрудился, в процессе его строительства, А что будет через год-два, не поверите, но мы как раз и узнаем через год-два, не раньше замечу.

А чтобы не быть голословным подчеркну, что мы, Ф4Ф которые, часть дохода инвестируем в развитие проектов, причем немалую часть, а как бы не больше половины, наверное это говорит больше чем любые слова.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 06.05.2016 в 00:15.
Старый 06.05.2016, 00:20
Заблокированный

Цитата:
Давайте не говорить, что я захватил пустой рынок, я изначально потрудился, в процессе его строительства, А что будет через год-два, не поверите, но мы как раз и узнаем через год-два, не раньше замечу.

А чтобы не быть голословным подчеркну, что мы, Ф4Ф которые, часть дохода инвестируем в развитие проектов, причем немалую часть, а как бы не больше половины, наверное это говорит больше чем любые слова.
По News One сейчас аналогичный популизм.

Выражаю благодарность Роману Караулову с поднятием планки заморозки средств до 15 месяцев. И тем самым похоронил биржу депозитов. Активных лотов - ноль. Ф4Ф именно этим сейчас занимается, не сомневаюсь что в F4F-fx продавцов биржи оставят в аналогичной ситуации.

Ладно как вы выразились "мы как раз и узнаем через год-два"

Последний раз редактировалось Максимм; 06.05.2016 в 00:31.
Максимм вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 06.05.2016, 00:25
Специалист

Цитата:
По News One сейчас аналогичный популизм.

Выражаю благодарность Роману Караулову с поднятием планки заморозки средств до 15 месяцев. И тем самым похоронил биржу депозитов. Активных лотов - ноль. Ф4Ф именно этим сейчас занимается, не сомневаюсь что в F4F-fx продавцов биржы оставят в аналогичной ситуации.

Ладно как вы выразились "мы как раз и узнаем через год-два"
Если бы мои слова были бы "аналогичным популизмом", мы бы наверное даже не были знакомы, даже заочно.

А на счет биржЫ и активных лотов, не торопитесь, сегодня только был большой совет на счет того как жить дальше, пока скажу, что технарям уже отдали тех.задание
Старый 06.05.2016, 00:29
Мастер

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 6,861
КП: 0.484

Цитата:
Выражаю благодарность Роману Караулову с поднятием планки заморозки средств до 15 месяцев. И тем самым похоронил биржу депозитов
Полностью согласен.
Если были желающие покупать пиксели за 2%, то после заморозки на 15 месяцев они испарились.
neva2012 вне форума  
Старый 06.05.2016, 00:30
Заблокированный

Цитата:
большой совет на счет того как жить дальше, пока скажу, что технарям уже отдали тех.задание
Разморозить инвесторам купившим депозит свои средств в 2019 году?

Резюмировав считаю вашего позитива недостаточно. Не придумал маркетинг еще такую зубную пасту.
Максимм вне форума  
Старый 06.05.2016, 00:35
Профессионал

Благодарностей: 462
КП: 0.172

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Ну, да, раньше Вы были очень таки против, а теперь стали очень даже за.) Не можете дипломатично остаться посередине?)
так бытие определяет сознание, не забывайте.
я сперва вообще был уверен, особенно после вброса про "ночных волков", и опубликованной "переписки", что будет подведена научная база под окончательный кидок всех граждан РФ. Тем более, что многие коллеги из соседнего государства активно поддерживали эти настроения, то есть вброс попал на благодатную почву.
как Вы считаете, какие у меня были настроения тогда?
я был более чем уверен, что в ИП выберут своих, и что все это клоунада и спектакль.
каково же было удивление, когда я нашел себя в рейтинге, и это несмотря на тогдашний наш конфликт с Юлией.
а потом вроде что-то зашевелилось, правда преимущественно в сторону 1+1, а не дисконта, но тем не менее - сейчас даже эта схема представляется многим волшебной и нереальной, зачем кому-то удваивать чьи-то суммы.
кроме того, я имею некоторый опыт инвестирования в паммы конкурентов, и там у меня не получалось заработать. коллеги пишут, что в альфе получается, ну тай дай Бог.

Цитата:
Тут кто-то писал , что доходность PrivateFx от комиссии составляет всего 250 000$ , в то время как доходность инвесторов уже 850 000$. Это означает что по сальдо компания 5 месяцев работает в убыток.
гениальный расчет! с чего вы решили, что Компания должна доставать эту прибыль из собственного кармана?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
какие максимальные суммы выводили отсюда уже?
суммы в районе 1000, на вебмани, на карту

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Мой результат за всё время инвестирования в Fin5: +11%. При этом, я попал под сливную неделю.
тогда значит я был не прав

добавлено через 5 минут
Цитата:
Что нужно не только отбеливать компанию , а объяснять привлеченным инвесторам что такое ФТ, что 5 лет это 60 месяцев по курсу 8грн/40руб, какие экономические реалии в СНГ. А то потом бумерангом инвесторы которые под ним зайдут возвратятся с своими "позитивными" эмоциями в его линию жизни.

И Почему такие Сервисы как ФастПАММ которые тонны денег тратили на рекламу с прицелом в долгосрочное сотрудничество - не хотят работать с PrivateFx.

Хотя, оно мне надо?
Максим, Вы и ПАММ на данной площадке открывали, и на форуме присутствуете. Что и требовалось доказать. А активными продажами я не занимаюсь, поскольку Форекс - в целом дело весьма рискованное и каждый должен к этому приходить сам.
Но здесь никаких нереальных акций пока не замечено, денег не раздают, только 100 долл на 10 дней и 1000 на время конкурса блогов.

Последний раз редактировалось Artem Efimov; 06.05.2016 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение
Artem Efimov вне форума  
Старый 06.05.2016, 00:44
Профессионал

Цитата:
Так было в этих скромных брокерах :
будем надеяться, что у руководства Прайвета хватит ума не повторять сей путь

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Coin ещё грозился своим мониторингом перед общественностью похвастаться.) И когда?)
и не только он, есть еще

Последний раз редактировалось Artem Efimov; 06.05.2016 в 00:45. Причина: Добавлено сообщение
Artem Efimov вне форума  
Старый 06.05.2016, 01:05
Любитель

Благодарностей: 192
КП: 0.227

Цитата:
Ненене)) Я сказал, что возможно)) Общественности по сути он не нужен, т.к. есть уже 2 мониторинга. Мне нужен т.к. функционала не хватает. Да и есть проблема. У меня нет столько времени, чтобы делать продукт общественным. Сами видите я ушел в АИ, а помимо этого у меня еще есть и другие дела. Я изначально пытался найти стороннего кодера, который бы сделал мне мониторинг, но пришлось делать все самому.
Coin вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 06.05.2016, 02:01
Мастер

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
и не только он, есть еще
Уже можно создавать Битву Мониторингов? Или Лигу Мониторингов?)

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Coin Посмотреть сообщение
Сами видите я ушел в АИ
Видим, у Вас уже два АИ. А в чём стратегическая разница?

Последний раз редактировалось -Mari-; 06.05.2016 в 02:07. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- вне форума  
Старый 06.05.2016, 03:49
Любитель

Благодарностей: 192
КП: 0.227

Цитата:
Видим, у Вас уже два АИ. А в чём стратегическая разница?
Там разница в наработке стратегии. Сейчас разные коэффициенты использую и по разному их меняю. На втором для копирования очень маленький бл, мне не развернуться, планирую там копировать новых трейдеров, чуть позже. На прошлой неделе уже хотел, но не вышло из за обстоятельств. Я его не рекомендую, т.к. там нет цели заработать, а есть цель тестирования опр моментов, из за этого лишние траты, там даже заложен слив под 50-60%, а то и есть возможность перегрузки из за маленького бл (хотя я учел этот момент и написал специальный скрипт отключающий копирование автоматом, при достижении крит значения, но по расчетам он мне будет только мешать, поэтому делаю это вручную, просто на фитнес трекер мне идет оповещение). Он больше как пристрелочный, плюс с него я посылаю данные в свой мониторинг для обучения нейронной сети, хотя пока это так ребячество, слишком много данных нужно, чтобы из этого что-то вышло. С другой стороны, как побочное явление, появился удобный интерфейс управления, что даже получилось более важным для меня. Могу все данные собирать в одном месте и выводить так как мне нужно. В общем второй я хочу использовать так как посчитаю нужным без каких либо обещаний, не боясь его слить под 0. Вообще сейчас обещают АИ второй версии, так, что все может изменится))) Ну и ожидание этих изменений заставляет меня тормозить и в моих наработках, потому, что есть риск, что я потрачу деньги и время зря, а все поменяется и будет иначе.
Coin вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 06.05.2016, 08:06
Профессионал

Цитата:
Уже можно создавать Битву Мониторингов? Или Лигу Мониторингов?)
смотрю, любите Вы меня поддевать Отвечая на ваш вопрос, лучше просто тихо рубить капусту, не отвлекаясь на пиар странных личностей, это если проанализировать мои эксперименты.
На новый мониторинг определенные надежды возлагаю, в плане функционала блога (существующие-то под себя только гребут) но когда это будет готово, неизвестно. Помогал подобрать доменное имя, по моему хорошее получилось.

Последний раз редактировалось Artem Efimov; 06.05.2016 в 08:14.
Artem Efimov вне форума  
Старый 06.05.2016, 09:29
Мастер

Благодарностей: 1,371
КП: 0.023

что там насчет новых индексов решили?
DanilIrk вне форума  
Старый 06.05.2016, 10:29
Мастер

Благодарностей: 1,107
КП: 0.220

Цитата:
Но меня пугает когда управляющий активный на форуме
Смеюсь не могу
Если раньше все кричали, что управляющие ФТ - молчуны и буки, то теперь в Прайвете управляющим уже сами инвесторы предлагают поменьше на форумах флудить

Цитата:
Сообщение от Coin Посмотреть сообщение
на фитнес трекер мне идет оповещение
Тише, тише, осторожнее - а то токсики такие вещи сразу на вооружение берут, сейчас по всем веткам пойдёт волна, что мол управы ПФХ торгуют не с терминала, а с фитнесс-браслета.
А в интернет выходят с домофона....

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Да, и последние время по Майстату могу сказать, что не стоят на месте, пожелания инвесторов учитываются, сервис становится очень удобным, и наглядным!
Кстати да, сначала лично мне Майстат не сильно понравился, сейчас вполне удобоварим. Допиливать и допиливать ещё, конечно, да и многие функции зависят от наличия таковых в Прайвете. Надеюсь, те тоже не будут на месте стоять.
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 06.05.2016, 11:01
Мастер

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Тише, тише, осторожнее - а то токсики такие вещи сразу на вооружение берут, сейчас по всем веткам пойдёт волна, что мол управы ПФХ торгуют не с терминала, а с фитнесс-браслета.
А в интернет выходят с домофона....
Мужики Челябинска ... перечёркнуто ... трейдеры PrivateFX настолько суровы, что умеют торговать даже с фитнес-браслета и выходить в Интернет через домофон.

Вот это, я понимаю, реклама компании!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
что там насчет новых индексов решили?
Решают еще. Скорее всего, будет ТОП-10, ТОП5Save и динамический планируют корректировать.

Последний раз редактировалось -Mari-; 06.05.2016 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:18
Опции темы