Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 395,090 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:06
Старый 05.05.2016, 19:53
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 452
КП: 0.110
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Евгений Чаев, Вы на следующую неделю составили себе копировальный план или опять будете торговать сами?

По моему у Евгения отлично получается торговать самостоятельно. Не пожалел, что закинул в его счет 15% от портфеля.
Polemos на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 05.05.2016, 19:57
Мастер

Благодарностей: 9,495
КП: 1.452

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Может еще чего попросить под шумок?))
Народное прошение №2 (технического характера) - оно уже не раз озвучивалось на все лады, но пока не внедрено: упросить программистов дописать ПО, чтобы в ЛК была видна сумма средств на всех счетах с учётом прибыли или убытка. Это для того, чтобы скользнув вглядом, сразу прикинуть свой промежуточный инвестиционный результат.

Вот Вы, Дмитрий, писали, что у сайта PrivateFX простой функционал, чтобы грядущим китайцам было легче в него вникнуть, а ежели на видном месте в ЛК будет в любой момент присутстсвовать промежуточная сумма средств, то китайцам будет намного приятнее и радостнее работать с брокером.)

================================================== ========

Артём Ефимов, это Ваши зарисовки будущей предвыборной программы?

Вот Ваш ответ на вопрос, собираетесь ли Вы в НС?
Цитата:
Artem FXinvestment.ru: А о такой перспективе как НС я даже не думал, но думаю да, это тоже одна из целей. Впрочем, на этой позиции отрыв от народа еще более усилится, так что придется выбирать - либо ты "с народом", либо делаешь дело, а дел там невпроворот, я так понимаю, и денег за это не дают, но с другой стороны, посещалку можно хорошо подтянуть.

Последний раз редактировалось -Mari-; 05.05.2016 в 20:06.
-Mari- вне форума  
Старый 05.05.2016, 20:22
Профессионал

Благодарностей: 462
КП: 0.172

Цитата:
Артём Ефимов, это Ваши зарисовки будущей предвыборной программы?
какая программа, это вообще из другого контекста)))
я слишком ненароден, мало стебусь над Прайветом в обсуждениях и вообще как тут ранее писали - "сменил риторику", а у нас любят оппозиционеров, кто меня поддержит, если б даже я стал баллотироваться. Я написал, что это очень трудное дело, и в режиме "и нашим и вашим" его делать не получится.
Artem Efimov вне форума  
Старый 05.05.2016, 20:29
Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 2,303
КП: 0.377

Цитата:
Евгений Чаев, Вы на следующую неделю составили себе копировальный план или опять будете торговать сами?
Тут дилемма - считаю полезным копировать только Патрика и Парамона. Но первый закрыл копирование, у второго я давно ожидаю просадки. Не хотелось бы в нее влезть, только подключившись к счету. Так что пока рынок мне понятен - буду торговать сам, как только Парамон переживет просадку - подключусь к нему. И Виктори - агрессор мне нравится, но он копировать не дает, может, что изменится, тогда и его подключу.

Как получать прибыль в ПАММАХ, не вкладывая денег? Не привлечение рефералов!
Подробности тут: http://mmgp.ru/showthread.php?t=4282...1#post10308952
Евгений Чаев вне форума  
Старый 05.05.2016, 20:29
Мастер

Благодарностей: 1,107
КП: 0.218

Цитата:
Может еще чего попросить под шумок?
Ага, попросим "случайно" выплатить все застрявшие в ФТ депозиты

"А что, а вдруг?" (с).
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 05.05.2016, 21:16
Заблокированный

Благодарностей: 988
КП: 0.231

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
тогда можно попросить, сильно не наглея, что бы сигнальную ракету припасли в закромах на случай когда кто-то из руководства решит на опционах поиграть или вовсе скам начнется...
Баннер: {{ slide.title }}
remete вне форума  
Старый 05.05.2016, 21:58
Мастер

Благодарностей: 1,371
КП: 0.023

когда появится этот новый индекс ТОП-10 ?
DanilIrk вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 05.05.2016, 22:01
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 14,506
КП: 0.359

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
когда появится этот новый индекс ТОП-10 ?
Возможно уже на следующей неделе или на этих выходных
Цитата:
Решение нужно принимать быстро, индексы должны быть сформированы уже в ближайший периодический РО.
OTTO Shtekker вне форума  
Старый 05.05.2016, 22:44
Мастер

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
вообще как тут ранее писали - "сменил риторику"
Ну, да, раньше Вы были очень таки против, а теперь стали очень даже за.) Не можете дипломатично остаться посередине?)

======================================

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Не, ну моя просьба была же не из области фантастики.) Разве что программисты организуют такой баг, когда 1 из программы 1+1 окажется на лицевом вместо результирующего.)

================================================== ==

Насчёт динамических индексов: как я уже говорила - их чревато создавать при неисправленных индексных багах.
-Mari- вне форума  
Старый 05.05.2016, 22:46
Заблокированный

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,111
Записей в блоге: 8
КП: 0.031

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Фаст Памм - коммерческий проект, направленный на получение прибыли, это сложно отрицать. Они пилят функционал, отвечают на вопросы клиентов и т.д, и все это для того, чтобы клиентов было как можно больше и они получали большие партнерские. То есть основная аудитория, на которую они нацелены - это инвесторы ПАММов, которые несут деньги в разных брокеров.
Их клиенты сейчас массово требуют от них подключения Прайвета, что неудивительно, так как по популярности ПАММов Прайвет может отставать только от Альпари и то пока. Они отказываются, мотивируя это обидой на ФТ. Я к тому, что кому они хуже делают? Для Прайвета, как канал привлечения, они не сильно интересны - все их клиенты и так про Прайвет знают, и или уже являются его клиентами, или не хотят по каким-то соображениям этого делать и уже клиентами не станут. А вот клиенты Прайвета, которые стали бы клиентами Фаста, благодаря такой позиции для них потеряны. Выиграет от всего этого только МайСтат.
Вы конечно успешный трейдер. Но меня пугает когда управляющий активный на форуме. Предлагаю Вам соориентироваться на торговле, являюсь вашим инвестором в том числе.
Отличную стратегии выбрали - начать путь с BetonMoney.

Касательно сервиса FastPamm :

Комментарий ребейт сервиса Vpluse :

Исходя из двух сервисов не сложно узнать доверие общества к PrivateFx. Как бы на первых 10 страницах гугла ИПы не пытались отбелить новую компанию.

Цитата:
тогда можно попросить, сильно не наглея, что бы сигнальную ракету припасли в закромах на случай когда кто-то из руководства решит на опционах поиграть или вовсе скам начнется...
Хорошо сказано, предлагаю на встрече с акционерами 29-го мая всех тчательно от фотографировать, не знаю куда пропал Таролог , но мировые тарологи говори что этот год будет трудным для "правителей".

Так вот если Правители ставят цель перед собой построить честного брокера, тогда ему нужно 10 лет , как бы Форекс Тренд не сравнивали с Альпари, но вторые существуют 10-12 лет. Интересно почему?

И этот путь точно не нужно начинать с таких громких заявлений :

Тут кто-то писал , что доходность PrivateFx от комиссии составляет всего 250 000$ , в то время как доходность инвесторов уже 850 000$. Это означает что по сальдо компания 5 месяцев работает в убыток.

И радует что люди с максимальной осторожностью относятся к компании, несмотря на весь позитив Наблюдательного совета. Как писал grafkeller уровень образованности современного инвестора СНГ очень вырос.

Вообщем смотрим, ключевым будет следующий год.

Последний раз редактировалось Максимм; 05.05.2016 в 22:53.
Максимм на форуме  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 05.05.2016, 23:08
Мастер

http://forexexpo.com/ru/kiev/speakers

На киевской выставке FOREX EXPO вместо Михаила Резника доклад будет читать Игорь Скибицкий.

Цитата:
Игорь Скибицкий

Соучредитель “Finance for Friends”

Тема: Правильный выбор брокерской компании, неторговые риски, архитектура внебиржевых рынков и как эти знания позволят получить максимальный доход от инвестиций.
-Mari- вне форума  
Старый 05.05.2016, 23:16
Мастер

Инвестирую в: Все
Благодарностей: 1,589
КП: 0.231

Хотелось бы уже на этих выходных индексы новые, привычнее они мне еще со времен ФТ, в ФТ я вообще по моему не инвестировал в отдельные счета, индексов различных было завались, выбор на любой вкус . А тут пока не очень радует прибылью...
Malaxit вне форума  
Старый 05.05.2016, 23:16
Мастер

Благодарностей: 1,371
КП: 0.023

какие максимальные суммы выводили отсюда уже?
DanilIrk вне форума  
Старый 05.05.2016, 23:18
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,005
КП: 0.387
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
доходность эта считается очень странным образом. тут отписывались, что максимум, чего удалось добиться путем инвестирования в данный ПАММ (используя досрочный вывод, то есть за счет других) - так это не очень большого минуса.
Мой результат за всё время инвестирования в Fin5: +11%. При этом, я попал под сливную неделю.

Все новейшие инвест-проекты: до 84% в месяц. Рефбэк 50%!
Мой портфель. Интересно об инвестициях. Для рекламодателей.
К С вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 05.05.2016, 23:19
Мастер

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
не знаю куда пропал Таролог
Фотография Таролога есть в открытом доступе и даже видео есть. Или Вы думаете, он очень изменился?)

Цитата:
предлагаю на встрече с акционерами 29-го мая всех тчательно от фотографировать
Вы, кажется, собирались. Будете фотографировать всех и вся?)
-Mari- вне форума  
Старый 05.05.2016, 23:20
Интересующийся

Благодарностей: 22
КП: 0.071

Цитата:
Тут кто-то писал , что доходность PrivateFx от комиссии составляет всего 250 000$ , в то время как доходность инвесторов уже 850 000$. Это означает что по сальдо компания 5 месяцев работает в убыток.
Без дополнительных пояснений (типа, по какой схеме работает, включены ли просто трейдеры и т.д.) это ровным счетом ничего не означает. Не так ли?
Luntic вне форума  
Старый 05.05.2016, 23:22
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,996
КП: 0.197

Цитата:
Хорошо сказано, предлагаю на встрече с акционерами 29-го мая всех тчательно от фотографировать,
Могу помимо фотографий и автографа для отъявленных скептиков предложить анализы. Любые причем.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Luntic Посмотреть сообщение
Без дополнительных пояснений (типа, по какой схеме работает, включены ли просто трейдеры и т.д.) это ровным счетом ничего не означает. Не так ли?
Если есть возможность копировать ТОпов, причем даже на другие площадки, то в чем вопрос появления дохода и как следствие прибыли клиентов? Ребята, ну заканчивайте уже дурью маяться. Есть реальная торговля, есть поставщики ликвидности. Все, точка.
Прайвет не ФТ, тут не рисуют и маркетинговых ошибок не совершают, доказано НС. Нет, ну если Вы хотите сказать, что Прайвет это пирамида, где ТОПы с головы придуманы, прибыль рисуют и как только подойдет пора выплат размороженных депозитов все куда-то убегут и этой страшилкой хотите себя пугать еще год, то Ваше право конечно. Только этого не случится, зря просто время потеряете.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 05.05.2016 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Lyoushkin вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 05.05.2016, 23:27
Интересующийся

Благодарностей: 22
КП: 0.071

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Могу помимо фотографий и автографа для отъявленных скептиков предложить анализы. Любые причем.

добавлено через 3 минуты

Если есть возможность копировать ТОпов, причем даже на другие площадки, то в чем вопрос появления дохода и как следствие прибыли клиентов? Ребята, ну заканчивайте уже дурью маяться. Есть реальная торговля, есть поставщики ликвидности. Все, точка.
Прайвет не ФТ, тут не рисуют и маркетинговых ошибок не совершают, доказано НС.
К сожалению, даже анализы не спасут от неторговых рисков
Luntic вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 05.05.2016, 23:27
Заблокированный

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,111
Записей в блоге: 8
КП: 0.031

Цитата:
Сообщение от Luntic Посмотреть сообщение
Совершенно верно, вопрос B-book подымал Ma18. Результат известен, за аналогичные вопросы на вебинарах ФТ - просто удаляли с конференции.

Цитата:
Вы, кажется, собирались. Будете фотографировать всех и вся?)
Попробую обьяснить товарищу Артему который ИП :
Цитата:
Artem
я не воспринимаю болезненно, просто речь зашла да и все, и понятно, что вам такие высказывания будут созвучны, речь же не об этом шла, черт не страшен, а о несколько другом, но это все не важно.
да все так и работает, как было задумано, важны не слова, а итоговые действия - вот вы новый клиент Прайвета, и это работа "лидера мнений", результат "крымовских фишек", Дмитрий был на виду, вот и стал таким центром.
а если есть подозрения, что организаторы жулики, то нелогично становиться клиентом, тем не менее количество клиентов почему-то прибавляется, и возникает некая прослойка активно неверящих в компанию, то есть утверждающих, что они в нее не верят, но тем не менее зачем-то инвестирующих в нее.
я даже в некоторых чатах замечал - часть продолжает поносить компанию, часть рассматривает переспективы, но почти все - клиенты Прайвета
Что нужно не только отбеливать компанию , а объяснять привлеченным инвесторам что такое ФТ, что 5 лет это 60 месяцев по курсу 8грн/40руб, какие экономические реалии в СНГ. А то потом бумерангом инвесторы которые под ним зайдут возвратятся с своими "позитивными" эмоциями в его линию жизни.

И Почему такие Сервисы как ФастПАММ которые тонны денег тратили на рекламу с прицелом в долгосрочное сотрудничество - не хотят работать с PrivateFx.

Хотя, оно мне надо?
Максимм на форуме  
Старый 05.05.2016, 23:32
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,996
КП: 0.197

Цитата:
И Почему такие Сервисы как ФастПАММ которые тонны денег тратили на рекламу с прицелом в долгосрочное сотрудничество - не хотят работать с PrivateFx.

Хотя, оно мне надо?
А Вы не думали, что все с точностью наоборот? Что Прайвет не хочет с ними работать? Почему вдруг появился Майстат? Почему бы НС не пролоббировать теплое место? послав на хрен все фастпаммы?

Ну Батал еще затесался, ну он вроде свой, хай развивается.

Еще добавлю ремарку: Для меня важно вести честный бизнес, но в бизнесе я не смотрю на заслуги конкурентов и если есть возможности их перешагнуть, то долго не думаю, Вы же сами написали выше, что это бизнес? Не так ли? Ну а если так, то лобби это очень эффективный инструмент, а фастпамму просто ничего не остается писать в свое оправдание. И я считаю эту ситуацию нормальной конкурентной борьбой за место под Солнцем. Нужно пользоваться ошибками конкурентов. Фастпамм стормозил, Майстат долго не чухался.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 05.05.2016 в 23:38.
Dmitry Lyoushkin вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:06
Опции темы