Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 395,033 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:49
Старый 04.05.2016, 16:27
Топ Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 6,093
КП: 0.290

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А почему Вы тогда пишете, что будете с техподдеркой ругаться, если у Вас инвестиционный месяц еще не прошёл?
Гм, а месяц то тут причём полный ? Есть период в личном кабинете 24 апр. 2016 г. - 01 мая 2016 г. и есть статус за этот период "не выполнено", и там же есть уже новый период 01 мая 2016 г. - 01 июня 2016 г. Соответственно за апрель имею статус не выполнено, меня это не устраивает.

Цитата:
Сообщение от billgeits2010 Посмотреть сообщение
Как я понял, считается за календарный месяц.
Именно так.
eddiman на форуме  
Старый 04.05.2016, 16:31
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 297
КП: 0.111

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Соответственно за апрель имею статус не выполнено, меня это не устраивает
В апреле за март я около 10 дней ждал, пока статус поменяется, в техпо не обращался.
billgeits2010 вне форума  
Старый 04.05.2016, 16:35
Мастер

Благодарностей: 9,494
КП: 1.452

Цитата:
Гм, а месяц то тут причём полный ?
Дык поди разберись: в первый раз на свой статус смотрю и ничегошеньки не понимаю.)

Мне поддержка сказала так: что моя первая активация будет считаться за апрель месяц, а последующие активации - уже с начала следующего месяца.
-Mari- вне форума  
Старый 04.05.2016, 16:40
Топ Мастер

Цитата:
Дык поди разберись: в первый раз на свой статус смотрю и ничегошеньки не понимаю.)

Мне поддержка сказала так: что моя первая активация будет считаться за апрель месяц, а последующие активации - уже с начала следующего месяца.
В общем фиг их разбери, но статус "не выполнено" я у себя в личном кабинете видеть не хочу даже за первую неделю.
eddiman на форуме  
Старый 04.05.2016, 16:51
Специалист

Благодарностей: 459
КП: 1.753

Цитата:
В общем фиг их разбери, но статус "не выполнено" я у себя в личном кабинете видеть не хочу даже за первую неделю.
Вероятно, не будет засчитано

Цитата:
- Установленная активность использования Инвестиционных инструментов – такое использование Клиентом Инвестиционных инструментов Компании, при котором по окончанию срока, установленного п.3.4., средний показатель средств Клиента, которые участвуют в торговых либо инвестиционных операциях, предусмотренных Компанией, составляет не менее 50% (пятидесяти процентов) от суммы средств Клиента, указанных в п.п.3.1.,3.2.,3.3. Соглашения для каждого торгового периода.
Прямой трактовки что такое торговый период нет, но, исходя из:

Цитата:
Установленная активность использования Инвестиционных инструментов и Минимальный объем торговых операций определяются исходя из общей суммы средств Клиента, находящейся на счете типа «Результирующий» на начало соответствующего месяца торговли и/или инвестирования, а также всех доступных средств на торговых, индексных и инвесторских счетах, которые были пополнены с Результирующего счета и, если в течение определенного месяца соответствующая общая сумма изменилась, то со следующего месяца исчисление минимальных объемов проторгованных лотов и/или инвестирования происходит исходя из этой измененной общей суммы, но не больше суммы активированных средств.
единственное, что приходит на ум это то, что ТП - 1 месяц.

То есть 50% должны быть в индексах/рекомендованных на единоразово, а на протяжении месяца.

Буду рад, если кто приведет аргументы обратного, будем мучить ТехПо тогда.
turistos вне форума  
Старый 04.05.2016, 17:04
Топ Мастер

Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Вероятно, не будет засчитано

Прямой трактовки что такое торговый период нет, но, исходя из:

единственное, что приходит на ум это то, что ТП - 1 месяц.

То есть 50% должны быть в индексах/рекомендованных на единоразово, а на протяжении месяца.

Буду рад, если кто приведет аргументы обратного, будем мучить ТехПо тогда.
Что-то я сильно сомневаюсь, что все, кто начали инвестировать по 1+1 допустим 2 числа, через 28 дней получили статус "не выполнено" с аргументаций что на начало месяца (на 1 число) у них ещё не было инвестиций.
eddiman на форуме  
Старый 04.05.2016, 17:15
Мастер

Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
А если учесть, что я первую активацию сделала 2 апреля, то месяц автоматически не зачёлся?) Кстати, помнится, что Роман Караулов писал о какой-то градации инвестирования в рекомендованные ПАММы, если средства внесены не с начала месяца. Типа - если на 1 число, то 50 % от средств по 1+1, если 7-е - то 75 %.)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Что-то я сильно сомневаюсь, что все, кто начали инвестировать по 1+1 допустим 2 числа, через 28 дней получили статус "не выполнено" с аргументаций что на начало месяца (на 1 число) у них ещё не было инвестиций.
Посмотрим к концу недели, это как раз мой случай.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 04.05.2016 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- вне форума  
Старый 04.05.2016, 17:20
Любитель

Благодарностей: 94
КП: 0.061

diamonds ушла в просадку, на пару с жуком. хорошо хоть не в такую большую.

Инвестирую в ПАММ-счета PrivateFX
Howard Carter вне форума  
Старый 04.05.2016, 17:25
Топ Мастер

Цитата:
А если учесть, что я первую активацию сделала 2 апреля, то месяц автоматически не зачёлся?)
Похоже настало время обратиться к народу ?

Наверняка тут есть не мало тех, кто начал инвестирование по 1+1 не с 1 числа месяца.

Коллеги, кто начал инвестирование не с начала месяца, Вам за первый месяц потом какой статус установили по минимальной инвестиционной активности ?
eddiman на форуме  
Старый 04.05.2016, 17:28
Мастер

Для претендентов на роль реального финдиректора, а не демо-финдиректора.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Хочу Вас проинформировать, что Бинарные опционы на реальных деньгах начинают жить в Прайвете уже сегодня. Это хорошо, как я думаю.
Все остальные новости в статье сегодня.
-Mari- вне форума  
Старый 04.05.2016, 17:39
Топ Мастер

Цитата:
Сообщение от Howard Carter Посмотреть сообщение
diamonds ушла в просадку, на пару с жуком. хорошо хоть не в такую большую.
У diamonds_real вроде не редко неделя начиналась с минуса, а заканчивалась в плюс.
eddiman на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 04.05.2016, 18:28
Профессионал

Благодарностей: 2,195
Записей в блоге: 2
КП: 0.269
Забавное совпадение

PrivateFX - "народный" Forex-брокер нового поколения, мощный генератор прибыли.
$100 БОНУС каждому новому клиенту (срок проведения акции ограничен).
spawnua на форуме  
Старый 04.05.2016, 19:00
Мастер

Дмитрий Лёушкин "Акт коммуникации"

Цитата:
Всем Прайвет!!

Праздники это конечно хорошо, но очень утомительно, у меня они всегда проходят под девизом: "Лучше бы их не было", не самих праздников, а выходных в смысле.

Давайте медленно но уверенно вернемся в рабочий ритм, что я понимаю нового и старого у нас тут произошло и происходит:

1. Конкурс по БО:

49 соискателей сотки долларов прислали свои работы на суд высокого жюри. Я уже переслал в Прайвет всю информацию, как только получу данные о том, кто и когда открыл счет БО, проведу торжественное чествование.

2. Наш сейшен:

Регистрация желающих продолжается, свое участие подтвердили незаурядные люди из Евросоюза. Рекомендую всем посетить, пусть я так кратко и лаконично, но быть в обществе амбициозных и прогрессивных людей, в начале становления брокера, это выгодно как минимум. Я в свое время побывал на Кипре, что мне дала та поездка, наверное излишне писать, хоть мне тоже было в лом туда лететь. Пусть это и неправильное сравнение, но выгодные контакты, они на дороге не валяются, знаете ли.

3. О БО

Вы знаете, вот БО, это интересная штука, интересная тем, что имеет свой круг клиентов и круг ценителей. Самое интересное, что это честный бизнес для брокера и честная возможность зарабатывать всем тем, кто хочет зарабатывать. Погуглите усатого трейдера, посмотрите как чувак работает и задумайтесь, а чем хуже Вы и что Вам мешает, стать не просто ИПом по этой теме а суперИпом, я думаю в нашем сообществе такой проект оказался бы крайне востребован и кто-то смог бы самореализоваться на этой ниве. Кстати уже БО в Прайвете уже на реале должны были запустить, пока я пишу этот текст, а учитывая результаты на демках, таланты наши и Ваши неисчерпаемы, лишь бы только без фанатизма.

4. Насколько я понял Караулова, биржа работает в старом формате до 10-го мая. Поэтому, после уточнения в техпо, можно успеть сделать то, что не успелось. Что будет после 10-го мая пока ясности нет. Но понимание, что должно быть все по-человечески есть.

5. Новости одной строкой.

- У нас на оф.форуме появились новые модераторы
- Разрабатывается новый конкурс трейдеров от Ф4Ф, где будут два заманчивых приза, за победу.

-Майстат-эксперт движется к своему логическому написанию и презентации
- 29-го мая будут сформированы конкретные предложения для представительств, может и раньше.

- Я опять попал в эфир на ТВ

https://www.youtube.com/watch?v=szoY9HTxPR8

Еще что хотелось бы отметить, это какое-то возросшее кол-во подозрительных личностей типа тех, что закидывают мне на Майстате, что мой портфель фейковый исходя из того, что трейдер Виктори, имеет оферту от 15к, но вот разобраться с тем, что у этого трейдера уже несколько ПАММов с разными офертами.

Хочу сказать всем любителям черных кошек в темных комнатах, Ребята, кончайте фигней маяться, у нас все работает и нормально работает и не надо тут пытаться сенсацию найти, зря время потеряете, лучше приезжайте 29-го мая и сами во всем убедитесь, так сказать прикончите свой скептицизм своими же руками.

Ну вот пока и все, как говорится, продолжение следует...

Последний раз редактировалось -Mari-; 04.05.2016 в 19:09.
-Mari- вне форума  
Старый 04.05.2016, 19:10
Специалист

Благодарностей: 459
КП: 1.753

Цитата:
А если учесть, что я первую активацию сделала 2 апреля, то месяц автоматически не зачёлся?) Кстати, помнится, что Роман Караулов писал о какой-то градации инвестирования в рекомендованные ПАММы, если средства внесены не с начала месяца. Типа - если на 1 число, то 50 % от средств по 1+1, если 7-е - то 75 %.)
Из личного опыта могу сказать, что начал инвестировать по 1+1 со второй недели января. В феврале необходимая инвест. активность засчитана не была, после чего отписался в ТехПо. Через неделю все было засчитано.

Является ли мой случай исключением (на фоне наладки процесса учета и тд) сказать не берусь.
turistos вне форума  
Старый 04.05.2016, 19:11
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 22
КП: 0.071

Ну вот и даймондс отыгралась
Luntic вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 04.05.2016, 19:25
Любитель

Благодарностей: 100
КП: 0.327

Цитата:
Сообщение от autoinvest Посмотреть сообщение
Его фейковость портфеля в том, что НЕ БЫЛО никакого ввода ЖИВЫХ ДЕНЕГ в виде 175к по "1+1", о котором он так много кричал.
неужели сложно попробовать поискать инфу перед тем как писать такое?
На начале (1 месяц работи компании вроде) ДЛ пополнил счет по "1+1"
потом после етого 2 раза в своих статьях предупреждал что начнет инвестировать, чтоб клиенти понимали почему внезапно так сильно вирос КИ у трейдеров. Не ну правда, сложно почитать?
Afdaser вне форума  
Старый 04.05.2016, 19:26
Мастер

Цитата:
Его фейковость портфеля в том, что НЕ БЫЛО никакого ввода ЖИВЫХ ДЕНЕГ в виде 175к по "1+1", о котором он так много кричал.
Скрин пополнения выглядит так:

http://a.disquscdn.com/uploads/media...9/original.jpg
-Mari- вне форума  
Старый 04.05.2016, 19:28
Мастер

Благодарностей: 2,451
КП: 0.641

Цитата:
Дмитрием были выложены скрины с платежек о факте пополнения или это уже не считается доказательствами пополнения счета?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Скрин пополнения выглядит так:

http://a.disquscdn.com/uploads/media...9/original.jpg
Да это бесполезно, однозначно будут говорить фотошоп и т.д

Последний раз редактировалось Iosif; 04.05.2016 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение
Iosif вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 04.05.2016, 19:34
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,996
КП: 0.197

Цитата:
Если я буду реагировать на каждый выпад в мою сторону, особенно со свежих регистраций, которые с 13-го года сидели в засаде, а тут вдруг их пробило сегодня писать и не просто писать а целеноправленно по мне, то я просто буду только тем и заниматься, что гонять тролей. Я этим не намерен жить.
И вообще доказывать желания кому-то что-то не имею. Пусть этот кто-то вначале представится и тогда поговорим.
Dmitry Lyoushkin вне форума  
Старый 04.05.2016, 19:47
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,996
КП: 0.197

Цитата:
Вы наивные люди . Говорить, что фотошоп не буду. Скажу только, что таких банковских платежей не было . Получатель со стороны Прайвета (который указывался в письмах при переводах в гривне) НИКОГДА не получал эти суммы (была возможность узнать в этом банке, не дорого получилось ). А то, что в ЛК на Прайвете, так тут, имея желание и возможности брокера, вообще труда не составит показать . Сомневаюсь, что Дмитрий сможет подтвердить эти суммы своими банковскими выписками .

добавлено через 4 минуты

Ок. Это было понятно, что ничего кроме скриншота из ЛК нет. Что по двум другим вопросам можно сказать - про Прибрежного и "идентификацию"?

В принципе написать то ума много не надо, меня больше цель интересует, доказать я все смогу, меня больше удивляет, кому я в этот раз поперек горла стал?
Может назоветесь все-таки. А то я не пойму как на Вас реагировать, как на троля или как последнего из племени Ястребов?

Сделаю порпавку и ремарку, с тролями желания общаться не имею, так как это срач на несколько страниц будет. Будет лицо, поговорим и все выясним. Не будет - с моей стороны комментариев тоже не будет. Я ни от кого не прячусь и достаточно открыт к любому вопросу и диалогу. Мне скрывать нечего.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 04.05.2016 в 19:49.
Dmitry Lyoushkin вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:49
Опции темы