Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,229 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:40
Старый 04.05.2016, 02:48
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 100
КП: 0.327
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Randu Посмотреть сообщение
люди, когда кончается акция?
ее продлили ищо до июля
Afdaser вне форума  
Старый 04.05.2016, 02:54
Мастер

Инвестирую в: Все
Благодарностей: 1,589
КП: 0.231

Жук отжог конечно, я вторую неделю инвестирую, на прошлой неделе убыток, Клякса подсел, тут Жук вот... надеялся хотя бы около 1% в неделю иметь, пока не выходит, вроде и распределил по ТОП-ам, и диверсификация 10% в 10-11 трейдеров...
Malaxit вне форума  
Старый 04.05.2016, 08:34
Профессионал

Благодарностей: 462
КП: 0.172

Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Люди пишут, что они инвестируют и торгуют самостоятельно и ждут от меня рефбека - каково же было их удивление, когда я им говорю, что вознаграждения ровно 0 долларов ))
от меня рефбека никто не ждет, ибо манал я странной деятельностью заниматься (я пробовал, лезут в основном какие-то идиоты, вынесут потом мозг за 2 долл), но вообще конечно удивительное рядом - начисления приходят по единицам, остальные типа зарегались и курят трубку, ничего не делают. Можно конечно предположить, что ради любопытства это сделали - может, какой функционал по сайту без этого недоступен.
С другой стороны - в партнерском разделе есть показатель "сальдо" по каждому рефералу, то есть можно разобраться, кто реально что-то вводил, есть наличие средств - обязательно должны быть какие-то партнерские начисления.

Последний раз редактировалось Artem Efimov; 04.05.2016 в 09:06.
Artem Efimov вне форума  
Старый 04.05.2016, 09:50
Любитель

Благодарностей: 94
КП: 0.062

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
Жук отжог конечно, я вторую неделю инвестирую, на прошлой неделе убыток, Клякса подсел, тут Жук вот... надеялся хотя бы около 1% в неделю иметь, пока не выходит, вроде и распределил по ТОП-ам, и диверсификация 10% в 10-11 трейдеров...
Нужно смотреть на длинном горизонте, через 3 месяца например будет средняя недельная доходность 1% (надеюсь, что больше))

Инвестирую в ПАММ-счета PrivateFX
Howard Carter вне форума  
Старый 04.05.2016, 09:55
Мастер

Благодарностей: 1,371
КП: 0.023

Хорошо заработают те,кто сейчас на старте проекта вложится.
DanilIrk вне форума  
Старый 04.05.2016, 10:25
xlv
Специалист

Благодарностей: 405
КП: 0.156

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
Хорошо заработают те,кто сейчас на старте проекта вложится.
Да как Вам сказать, заработок конечно есть, но не такой как вы себе представляете. Весь нюанс в том, что на старте было много темных лошадок, которые были без истории торговли на дистанции в ПФХ и быстро слили свои счета: Фин5, Палегея, Вальтер, Достоевский, Пулг, Пантера и т.д. и т.п. А вот ТОПов которые есть сейчас наоборот было мало. Многие инвесторы попались на этих ПАММах, затем восстанавливали свои депозиты по 3-4 месяца.
xlv вне форума  
Старый 04.05.2016, 10:31
Мастер

ну вот и говорю сейчас самое время заходить)за год депозит отобьется примерно.
DanilIrk вне форума  
Старый 04.05.2016, 10:50
Профессионал

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Ну так брокеру же нужно отбивать вложенные на раскрутку, а тут еще и какой-то "1+1" мешается...., ах, да, еще +100$ по акции, все как у настоящего брокера
то есть Вы полагаете, все эти герои слили по договоренности с руководством?
тогда можно позавидовать уровню их диверсионной деятельности, ибо это агенты под двойным, тройным прикрытием - часть из этих разносторонних личностей ведет активную общественную деятельность, продолжает открывать счета, с частью имеется личное знакомство, у кого-то есть счета в ДУ с такой же динамикой, счета у других брокеров...
Сливатор Фин вон разошелся, вернулся на форум, то управов-агрессоров критикует, то вебмани на сбербанк менять предлагает. Там вообще история уже много лет ведется - и сайт есть свой, и попытка баллотироваться в НС.
А были еще "псевдоконсерваторы" типа Келдыша - доходность ноль целых фиг десятых и огромный стоп (я кстати, предупреждал)
Однозначно, все это засланные кроты, и ни одного прокола, все как живые.
Не вяжется все это только с одним обстоятельством - не очень оперативной проработкой технических моментов и постоянными багами, нехваткой персонала у Прайвета, а тут по мастшабам деяний на целое ЦРУ тянет

Последний раз редактировалось Artem Efimov; 04.05.2016 в 10:53.
Artem Efimov вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 04.05.2016, 10:55
Мастер

про баги постоянные и нехватку персонала мы также в Пантеоне слышали постоянно,просто смотря на Прайвет сразу ведь очевидно сходство с фх трендом и пантеоном для тех кто давно во всем этом крутится,даже смотря просто на сам сайт и личный кабинет чувствуется почерк. конечно это не говорит о том,что он не проработает допустим несколько лет,но осторожность должна присутствовать )
DanilIrk вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 04.05.2016, 12:47
Мастер

Благодарностей: 9,463
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

Биржевой Лидер "PrivateFX: за три месяца лучшие ПАММ-счета принесли от 128% до 261% прибыли"

-http://www.profi-forex.org/forex/novosti-pamm-schetov/entry1008290034.html
-Mari- вне форума  
Старый 04.05.2016, 12:51
Мастер

Благодарностей: 3,657
КП: 0.107

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
тогда можно позавидовать уровню их диверсионной деятельности, ибо это агенты под двойным, тройным прикрытием - часть из этих разносторонних личностей ведет активную общественную деятельность, продолжает открывать счета, с частью имеется личное знакомство, у кого-то есть счета в ДУ с такой же динамикой, счета у других брокеров...
Сливатор Фин вон разошелся, вернулся на форум, то управов-агрессоров критикует, то вебмани на сбербанк менять предлагает. Там вообще история уже много лет ведется - и сайт есть свой, и попытка баллотироваться в НС.
А были еще "псевдоконсерваторы" типа Келдыша - доходность ноль целых фиг десятых и огромный стоп (я кстати, предупреждал)
Не вяжется все это только с одним обстоятельством - не очень оперативной проработкой технических моментов и постоянными багами, нехваткой персонала у Прайвета, а тут по мастшабам деяний на целое ЦРУ тянет
за базаром следи своим и подбирай эпитеты, а то придется приехать к тебе в гости
в процентном выражении мой памм закрылся в плюс 30%
умеешь лучше-покажи, псевдогений ты наш,я, в отличие от тебя, зарабатываю трейдингом...

Последний раз редактировалось Yasha-inc; 04.05.2016 в 14:02.
fxlionpromo вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 04.05.2016, 12:59
Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 2,303
КП: 0.374

награды Волшебный горшочек 

Не вижу тут предпосылок для финала, аналогичного ПФ или ФТ. По двум основным причинам:
1.Личность учредителя, который лично и неоднократно подтвердил здесь свое участие. Репутация такого человека стоит гораздо больше тех денег, которые могут прилипнуть к рукам в результате скама. особенно если учесть сферу, в которой он работает.
2.Подтвержденная торговля. Счета АИ, подключенные к топам, показали, что реальная прибыльная торговля есть. Раз она есть, значит ее не надо рисовать, ее можно перекрывать и доходность имеет под собой основания.
Думаю, что Прайвет будут продвигать, выводить на Китай, и работать он ближайшие 5 лет точно без проблем будет. Вот если с Китаем не получится, развитие остановится, и заявят о продаже неизвестному новому акционеру - вот тогда будет стремно Но считаю такой сценарий маловероятным.

Как получать прибыль в ПАММАХ, не вкладывая денег? Не привлечение рефералов!
Подробности тут: http://mmgp.ru/showthread.php?t=4282...1#post10308952
Евгений Чаев вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 04.05.2016, 13:06
Любитель

обновили статистику проторговки для тех кто "1+1"
Afdaser вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 04.05.2016, 13:10
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 22
КП: 0.071

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
заявят о продаже неизвестному новому акционеру - вот тогда будет стремно Но считаю такой сценарий маловероятным.
Как раз такой вариант с продажей другому акционеру является наиболее вероятным. Создать, раскрутить, и продать на высоких темпах развития - обычная схема.
Luntic вне форума  
Старый 04.05.2016, 13:17
Заблокированный

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,111
Записей в блоге: 8
КП: 0.031

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Когда ты уже ляшку свою закроешь. В разделе закрытые счета 142 трейдера, иди урожай тщеславия там собирай. Я отписался о причинах слива и дальнейшей деятельности. Получаешь шоколадку от прибыли Irica , вот и сиди наслаждайся жизнью. Нет нужно надрывать пупок.

Покажи лучше любого трейдера на любой другой площадке которому рисуют такую доходность ровную под копирку :

Наверное лучшие аналитики Уолт-Стрит сидят и считают размер комиссии и свопа чтобы делать лесенкой еженедельную доходность.

Мне на такие заскоки нет дела. Удачи.
Баннер: {{ slide.title }}
Максимм вне форума  
Старый 04.05.2016, 13:29
Любитель

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Когда ты уже ляшку свою закроешь. В разделе закрытые счета 142 трейдера, иди урожай тщеславия там собирай. Я отписался о причинах слива и дальнейшей деятельности. Получаешь шоколадку от прибыли Irica , вот и сиди наслаждайся жизнью. Нет нужно надрывать пупок.

Покажи лучше любого трейдера на любой другой площадке которому рисуют такую доходность ровную под копирку :

Наверное лучшие аналитики Уолт-Стрит сидят и считают размер комиссии и свопа чтобы делать лесенкой еженедельную доходность.

Мне на такие заскоки нет дела. Удачи.
Irica Торговала в ФТ, потом ищо в РВД ищо в какихто брокерах. Такая у нее ТС, что так она торгует, кстати я даже написал свою мисль в последнем дайджесте почему именно такие доходи она показивает. И я в ней точно не сомневаюсь.
_http://www.for-ex.in.ua/ru/daydzhest-novostey-17-i-opyt-investirovaniya-v-privatefx-portfel-6/
Afdaser вне форума  
Старый 04.05.2016, 13:32
Заблокированный

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,111
Записей в блоге: 8
КП: 0.031

Цитата:
Сообщение от Afdaser Посмотреть сообщение
Irica Торговала в ФТ, потом ищо в РВД ищо в какихто брокерах. Такая у нее ТС, что так она торгует, кстати я даже написал свою мисль в последнем дайджесте почему именно такие доходи она показивает. И я в ней точно не сомневаюсь.
_http://www.for-ex.in.ua/ru/daydzhest-novostey-17-i-opyt-investirovaniya-v-privatefx-portfel-6/
Познакомишь 29 мая?
Баннер: {{ slide.title }}
Максимм вне форума  
Старый 04.05.2016, 13:37
Профессионал

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
в процентном выражении мой памм закрылся в плюс 30%
доходность эта считается очень странным образом. тут отписывались, что максимум, чего удалось добиться путем инвестирования в данный ПАММ (используя досрочный вывод, то есть за счет других) - так это не очень большого минуса. А большинство, начитавшись историй о значительных суммах в управлении и большом опыте, плюс то что человек вроде как публичный, торгует давно и знает что делает, загнали большие суммы и пострадали. Нисколько не пытаюсь оправдать инвесторов, но даже 15% (согласно озвученных рекомендаций) загнали портфели в сильный минус. Да, на площадке есть лотереи типа Демура, но там все понятно заранее и значительных инвестиций счет не собирает.

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
я, в отличие от тебя, зарабатываю трейдингом
ну да, кто спорит, перед сливом были выведены неплохие барыши, а ботве было сказано что риски будут снижены. больше дерева!

Последний раз редактировалось Artem Efimov; 04.05.2016 в 13:39.
Artem Efimov вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 04.05.2016, 13:45
Любитель

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Познакомишь 29 мая?
Я с ней не знаком, Артем в связах с ней, он ведь ее пригласил в Прайвет.
Afdaser вне форума  
Старый 04.05.2016, 13:47
Профессионал

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Подтвержденная торговля. Счета АИ, подключенные к топам, показали, что реальная прибыльная торговля есть. Раз она есть, значит ее не надо рисовать, ее можно перекрывать и доходность имеет под собой основания.
Евгений, будете хорошо торговать - вас также к лику рисованных причислят, не сомневайтесь!
Сливаторская идеология следующая:
"нормальным состоянием дел на форекс является слив, ведь я - реальный трейдер и я сливаю, а если вы получаете профит - значит что-то тут не чисто"
тут в одном флаконе смешивается и зависть, и досада на себя, что не получается.
Artem Efimov вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:40
Опции темы