Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,377 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:44
Старый 03.05.2016, 23:23
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,996
КП: 0.197
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Почему Вы публикуете прогнозы от чуда природы только по некоторым управляющим, а, к примеру, не по всем ТОПам ФТ или не по всем трейдерам из Вашего портфеля? Что выдавал MyStat-Expert на эту неделю на торговлю Жука или Хозина, если не секрет.)
Если бы у нас была инфа по Жуку, наверное, мы бы 25к в него не вкинули бы на неделе.

Не все так просто у нас, есть сложные прогнозы, есть простые. ТОПов очень тяжело прогнозировать, потому что по ним очень большой массив информации существует. Все это оценивается, вычисляется и порою даже попадаем в точку.
Я не знаю например результата по этой неделе по тем, кому мы убыток напророчили, но уже сейчас вижу что результативность и этого прогноза будет выше средней.
Как только Майстат-Эксперт допишется от прогноза к прогнозу точность будет повышаться. И вот тогда мы сможем взять к примеру 20 счетов под постоянный мониторинг.

Вот кстати вопрос, а что делать если мы по Смарту сами себе убыток напророчим? Верить и не торговать или не верить и торговать? Вопрос блин еще тот. По нашей аналитике ближайшие 6 торговых недель у Смарта либо безоблачные все, либо одна убыточная может быть, как и у Парамона кстати. Есть риск порядка 70-75%, что Парамон и Смарт в одну неделю минуснет в унисон, это отчасти конечно обуславливается тем, что наш управ тесно со счетом Парамона работает, но и не только этим. И это все при том, что прогнозы Майстата колеблются от 70 до 85 в среднем по точности.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 03.05.2016 в 23:32.
Dmitry Lyoushkin на форуме  
Старый 03.05.2016, 23:29
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 1,371
КП: 0.023

кто именно на смарте торгует?
DanilIrk вне форума  
Старый 03.05.2016, 23:38
Любитель

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 79
КП: 0.051

Подскажите пожалуйста - если часть средств ввести на биржу депозитов от ФТ, то обратно их можно вернуть потом в кабинет ФТ или уже все ?

Вопрос снимается - со всем уже разобрался...

Последний раз редактировалось alexgor76; 04.05.2016 в 00:26.
alexgor76 вне форума  
Старый 03.05.2016, 23:39
Специалист

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
кто именно на смарте торгует?
ТОП-управ из ФТ, такой же как и те, кто вернулся в Прайвет из ФТ. Имени и ника он своего категорически не хочет показывать до определенного момента. Мы бы уже давно его предоставили публике, как минимум нам это выгодно, инвестиции в счет бы шли активней, как минимум.
В принципе есть понимание, что мы его скоро верифицируем, но без его согласия этого не случится.
Сам кабинет принадлежит НС, мы видим это все движение, можем даже посоветовать порою что-либо предпринять, но как правило не делаем этого, один раз уже посоветовали, чуть убыток 20% не хапанули, после этого просто смотрим ка кон торгует и копирует, копирует и торгует. В принципе нас устраивает, мы поддерживаем инвестициями, было время мы в Смарте обладали суммой больше половины инвестиций, сейчас конечно уже наша инвестиция в 100 к размылась за счет других инвестиций, но это и хорошо, торговля достойная, пусть не такая агрессивная, но из головняков как вылазить наш управ умеет, он уже два раза продемонстрировал, наверное все еще помнят.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 03.05.2016 в 23:42.
Старый 03.05.2016, 23:55
Специалист

Благодарностей: 303
КП: 0.079

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
ТОП-управ из ФТ, такой же как и те, кто вернулся в Прайвет из ФТ.
Дмитрий, здравствуйте! Интересует ваше мнение по такому вопросу. Мы тут воюем с поддержкой прайвета по поводу агентских начислений.

Прошу вас просмотреть тему, начиная с 13 страницы https://forum.privatefx.com/threads/...D%D1%82/page13

с моего сообщения #130... там не так много читать ))

Так вот мой вопрос: как вы думаете, почему это происходит?

Мои предположения по этому вопросу:

- поддержка крайне некомпетентна в этом вопросе. То есть они даже банально не могут посмотреть историю торговли моих рефералов, хотя один мой реф уже скинул мне историю своей торговли и метатрейдера.

- в системе действительно куча глюков, из-за которых в поддержке не видно торговой активности моих рефералов. Поэтому и начислений по ним так же нет.

- появилась крыса, которая выборочно ворует средства, которые должны были переводить агентам.

- финансовый директор ПФ вернулся к работе??? шучу (надеюсь)..

- что-то ещё неведомое..

Дмитрий, я бы не парился по этому поводу, если бы проблема была только у меня. Тогда можно было бы все скинуть на глюк системы, который бы в скором времени исправили. Но проблема, к сожалению, не только у меня одного - было уже несколько аналогичных жалоб.

Но поддержка уперлась в то, что глюков нет и начисления работают исправно! После этой фразы хочется убиться головой об стену, ей богу.

Рефбек до 100%: PrivateFX, Alpari, FXOpen, Amarkets, Alfa-Forex, Startapum
Мой инвестиционный портфель
Merkulov вне форума  
Старый 04.05.2016, 00:08
Специалист

Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Дмитрий, здравствуйте! Интересует ваше мнение по такому вопросу. Мы тут воюем с поддержкой прайвета по поводу агентских начислений.

Прошу вас просмотреть тему, начиная с 13 страницы https://forum.privatefx.com/threads/...D%D1%82/page13

с моего сообщения #130... там не так много читать ))

Так вот мой вопрос: как вы думаете, почему это происходит?

- поддержка крайне некомпетентна в этом вопросе. То есть они даже банально не могут посмотреть историю торговли моих рефералов, хотя один мой реф уже скинул мне историю своей торговли и метатрейдера.

- в системе действительно куча глюков, из-за которых в поддержке не видно торговой активности моих рефералов. Поэтому и начислений по ним так же нет.

- появилась крыса, которая выборочно ворует средства, которые должны были переводить агентам.

- что-то ещё неведомое..

Дмитрий, я бы не парился по этому поводу, если бы проблема была только у меня. Тогда можно было бы все скинуть на глюк системы, который бы в скором времени исправили. Но проблема, к сожалению, не только у меня одного - было уже несколько аналогичных жалоб.

Но поддержка уперлась в то, что глюков нет и начисления работают исправно! После этой фразы хочется убиться головой об стену, ей богу.
НС расставит точки над I в этом вопросе, который волнует не только Вас. Более глобально вопрос стоит по представительствам, им тоже нужно понимание с чего жить за что работать. НС вмешается в этот вопрос и постарается добиться определенности. Праздники только переживем и сразу начнем работать. НС готов работать и во время праздников, но есть факторы, которые нивелируют активность НС во время праздников, поэтому дабы эффективнее все было, лучше их переждать.

P/S А вообще вопросы к НС, лучше задавать на ресурсах НС, дабы не было кривотолков. Давайте в дальнейшем разделять мух от котлет, тут я рядовой клиент Прайвета, на Ф4Ф я уже готов к диалогу как член НС.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 04.05.2016 в 00:11.
Старый 04.05.2016, 00:11
Специалист

Благодарностей: 197
КП: 0.044

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
НС расставит точки над I в этом вопросе, который волнует не только Вас. Более глобально вопрос стоит по представительствам, им тоже нужно понимание с чего жить за что работать. НС вмешается в этот вопрос и постарается добиться определенности. Праздники только переживем и сразу начнем работать. НС готов работать и во время праздников, но есть факторы, которые нивелируют активность НС во время праздников, поэтому дабы эффективнее все было, лучше их переждать.
Дмитрий, тут с запуском бинаров, люди начали подтягиваться, очень сильно
хотят знать когда уже реал будет?
GaTTuZo вне форума  
Старый 04.05.2016, 00:12
Специалист

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Дмитрий, тут с запуском бинаров, люди начали подтягиваться, очень сильно
хотят знать когда уже реал будет?
После праздников. Пока тесты идут.
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 04.05.2016, 00:14
Специалист

Цитата:
Благодарю за ответ! Нам не к спеху, просто это уже дело принципа - не люблю, когда меня принимают за идиота.

До представительств ещё дожить нужно. Все-таки партнеров гораздо больше. Реально обидно получается, что сначала убирают АВ для тех, кто перешел по 1+1 (как обычно втихаря!!), затем вообще перестали платить часть средств. Вот так работаешь-работаешь, а на выходе фигу видишь.

Данная ситуация мне напоминает то, как вы ругались на фибо. Тут я вижу тоже самое.

Кстати говоря, получается что и вам тоже ведь тоже могли недоплачивать ))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
P/S А вообще вопросы к НС, лучше задавать на ресурсах НС, дабы не было кривотолков. Давайте в дальнейшем разделять мух от котлет, тут я рядовой клиент Прайвета, на Ф4Ф я уже готов к диалогу как член НС.
Хорошо, без разницы. Просто увидел вас тут в онлайне, вот и написал.

Последний раз редактировалось Merkulov; 04.05.2016 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
Merkulov вне форума  
Старый 04.05.2016, 00:37
Мастер

Благодарностей: 9,474
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Если бы у нас была инфа по Жуку, наверное, мы бы 25к в него не вкинули бы на неделе.

Не все так просто у нас, есть сложные прогнозы, есть простые. ТОПов очень тяжело прогнозировать, потому что по ним очень большой массив информации существует. Все это оценивается, вычисляется и порою даже попадаем в точку.
Мудрено.

На прошлую неделю MyStat-Expert выдал прогноз по Жуку, значит, данных было достаточно, почему на эту неделю прогноза нет - непонятно.

Прогноз на прошлую неделю:
Цитата:
PARAMON, ubunt_real - неопределенность
Patrik - прибыль
Klyaksa - убыток
Kuznets, Кirr - неопределенность
ZhukAlex, diamonds_real - прибыль
rush, advanced - прибыль
-Mari- вне форума  
Старый 04.05.2016, 01:01
Специалист

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Мудрено.

На прошлую неделю MyStat-Expert выдал прогноз по Жуку, значит, данных было достаточно, почему на эту неделю прогноза нет - непонятно.

Прогноз на прошлую неделю:
Скажем так, во-первых неделя еще не закончилась, а во-вторых всех управов Прайвета, даже ТОПов каждую неделю нам мониторить пока сложно, но мы стараемся.
Старый 04.05.2016, 01:16
Специалист

Благодарностей: 159
КП: 0.068

Цитата:

- что-то ещё неведомое..
Честно говоря, слабо себе представляю, как это каждые выходные опрашивать всех рефералов- кто сколько торговал и инвестировал, сверять, считать агентские по каждому- это чокнуться можно. система должна честно работать в автоматическом режиме.
tenorishe вне форума  
Старый 04.05.2016, 01:22
Специалист

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
система должна честно работать в автоматическом режиме.
Должна, но не работает к сожалению.
Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Честно говоря, слабо себе представляю, как это каждые выходные опрашивать всех рефералов- кто сколько торговал и инвестировал, сверять, считать агентские по каждому- это чокнуться можно.
Я бы это тоже не скоро заметил, если бы не рефбек. Именно из-за него ко мне обращаются партнеры.

Люди пишут, что они инвестируют и торгуют самостоятельно и ждут от меня рефбека - каково же было их удивление, когда я им говорю, что вознаграждения ровно 0 долларов )) Причем неважно, по 1+1 перешли рефералы или нет. Выплаты идут только по парочке рефов, да и то я не знаю, как проверить суммы выплат с них.

Merkulov вне форума  
Старый 04.05.2016, 01:33
Мастер

Благодарностей: 1,107
КП: 0.220

Цитата:
В принципе есть понимание, что мы его скоро верифицируем, но без его согласия этого не случится.
А на инвест-пароль он случайно не созреет? До, ну или после, верификации.
Старый 04.05.2016, 01:36
Любитель

Благодарностей: 49
КП: 0.179

Цитата:
Я бы это тоже не скоро заметил, если бы не рефбек
С такой статистикой и рефбеком можно ещё в итоге и должным остаться своим рефералам, а не заработать на них...
4aa19 вне форума  
Старый 04.05.2016, 01:38
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 459
КП: 1.753

Цитата:
вознаграждения ровно 0 долларов
Обратите внимание на дату их регистрации. Возможно, это 100-долларовые клиенты, срок акции для которых еще не окончен.
turistos вне форума  
Старый 04.05.2016, 01:46
Специалист

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
А на инвест-пароль он случайно не созреет? До, ну или после, верификации.
Обычно кого-то копирует, если ситуация заставляет, то выруливает сам. Вот пока и все описание торговли, больше скажет он сам, как решится миру предстать во всей красе так сказать.
Старый 04.05.2016, 02:08
Мастер

Благодарностей: 9,474
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Скажем так, во-первых неделя еще не закончилась
Ежели на этой неделе Жук выберется из просадки - вот все удивятся-то ... включая самого Жука.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 04.05.2016 в 08:52.
-Mari- вне форума  
Старый 04.05.2016, 02:31
Специалист

Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Обратите внимание на дату их регистрации. Возможно, это 100-долларовые клиенты, срок акции для которых еще не окончен.
Нет, конечно же это не 100-долларовые. Почитайте тему, которую я кинул чуть выше - там все подробно расписано.

Merkulov вне форума  
Старый 04.05.2016, 02:43
Интересующийся

Благодарностей: 0
КП: 0.000

люди, когда кончается акция?
Randu вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:44
Опции темы