Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,309 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:21
Старый 25.04.2016, 13:13
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 580
КП: 0.281
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Minion911 Посмотреть сообщение
Вероятно, сразу двух зайцев хотят убить.
1) Успешный живой управляющий может приносить компании убытки.
Тогда бы они закрыли Paramon и всех прибыльных не ТОПов: Advanced, Plotnichiy и т.д., счёт Ма18 не так и велик.
По поводу второго, то мало кто сомневается, что Ahmedos рисованный. Sven есть на яву, но таковы ли его показатели торговли неизвестно. Каждая критичная точка зрения должна быть обоснована. Даже если у вас есть сомнения в реальности, то прежде чем заявить о таковом на официальном форуме, предоставьте факты, а иначе это повлечёт ненужный резонанс в такой чувствительной сфере как форекс, с возможным оттоком клиентов либо раскруткой ситуации конкурентами. В итоге реноме брокера будет подмочено, будем иметь место отток клиентов, а существующие задумаются о своих капиталах. И всё это просто от слов одного трейдера. Я могу заверить, что Patrik, Ubunt и VotFX реальны. Да, есть ОГРОМНЫЕ вопросы те ли это люди (по крайней мере к Убунту), что были в ФТ, либо действительно ли их показатели в ФТ соответствуют действительности (в чем я сомневаюсь и ДОКАЗАТЕЛЬСТВА выкладывал), но их торговлю я наблюдал лично, сомнений в реальности никаких нет. А вопрос компетентности - тема другого разговора.
Считаю, что поступок компании оправдан, так как, в конечном итоге, такое решение играет в пользу всех клиентов. Да, оно жёсткое, но справедливое. Конечно, сторонам нужно урегулировать конфликт.

Последний раз редактировалось Yasha-inc; 25.04.2016 в 13:31.
GetMuch вне форума  
Старый 25.04.2016, 13:52
Мастер

Благодарностей: 9,472
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Конечно, сторонам нужно урегулировать конфликт.
Согласна. Неурегулированный конфликт может пойти кругами по воде при том, что один из участников - далеко не безызвестный трейдер.

Ma18, что планируете делать?
-Mari- вне форума  
Старый 25.04.2016, 14:11
Любитель

Благодарностей: 158
КП: 0.133

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Согласна. Неурегулированный конфликт может пойти кругами по воде при том, что один из участников - далеко не безызвестный трейдер.

Ma18, что планируете делать?
Ничего, торговать.
Может бываю резок в высказываниях, критике. Все люди разные. .. и в мой адрес много нелестного летит, критики, советов, каждый по своему относится к этому. Я анализирую и иногда извлекаю пользу.
Я писал в личку ДЛ и Роману - ответа не последовало. Пусть поступают как считают нужным.
MA18 вне форума  
Сказали спасибо
5 раз(а):
Старый 25.04.2016, 14:27
Мастер

Цитата:
Сообщение от MA18 Посмотреть сообщение
Я писал в личку ДЛ и Роману - ответа не последовало. Пусть поступают как считают нужным.
Предложения от народа:

1. Малость пожурив, оставить Ma18 торговать, хороших трейдеров много не бывает.
2. Попросить Александра Быкова побыстрее открыть свою тему на форуме для ответов на вопросы о ПЛ и нюансах торговли управляющих.
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 25.04.2016, 14:29
Специалист

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
2. Попросить Александра Быкова побыстрее открыть свою тему на форуме для ответов на вопросы о ПЛ и нюансах торговли управляющих.
Так для этого и существует Роман, я не думаю, что у А. Быкова будет время для общения с народом.
GetMuch вне форума  
Старый 25.04.2016, 14:32
Мастер

Цитата:
Так для этого и существует Роман, я не думаю, что у А. Быкова будет время для общения с народом.
По крайней мере, периодически отвечать на вопросы он, видимо, согласен.

Цитата:
Roman Karaulov: По поводу ПЛ - уже неоднократно говорилось, что перекрывается совокупная позиция, а не конкретные ордера того или иного управляющего.
Думаю, что на этой неделе Александр Быков откроет ветку, где будет отвечать на вопросы клиентов периодически, он объяснит механизм работы более детально.
=================================================

Новость на сайте Аукциона депозитов.

Цитата:
ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ 25.04.2016 | 10:26
25 АПРЕЛЯ 2016 С 8-30 ПО 13-00 (GMT+0) (ОРИЕНТИРОВОЧНО) НА FXDEPOMARKET.NET БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ РАБОТЫ ПО ВНЕДРЕНИЮ НОВОГО ФУНКЦИОНАЛА (USD-ЛОТЫ И БУФЕРНЫЕ СЧЕТА), В СВЯЗИ С ЧЕМ САЙТ БУДЕТ ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН

Последний раз редактировалось -Mari-; 25.04.2016 в 14:36.
-Mari- вне форума  
Старый 25.04.2016, 14:36
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,996
КП: 0.197

Цитата:
Ничего, торговать.
Может бываю резок в высказываниях, критике. Все люди разные. .. и в мой адрес много нелестного летит, критики, советов, каждый по своему относится к этому. Я анализирую и иногда извлекаю пользу.
Я тоже являюсь инвестором Вашего счета, тоже в Вас инвестирую и как клиент заинтересован в Вас, но как представитель НС, как человек, который переживает за компанию, я разделяю точку зрения Романа, что уже не те времена, чтобы огульно поливать компанию, без аргументации.

Вы тоже, кстати не верифицированный трейдер, может Вы сами рисованный? Это ж бред так писать и так судить. Есть четкоя позиция компании, есть НС, к которому можно обратиться что-либо проверить, а писать, что тут все рисованные, включая тех, кто сделки дает копировать, для Вас как для трейдера, просто недопустимо.

Я не исключаю, что таким образом Вы пытаетесь привлечь больше внимания к своему счету, но это не тот путь, который приведет к результату.

Если Вам нужно замять конфликт, то давайте я буду парламентером в этом процессе, но без кардинальной смены риторики по озвученному Вами вопросу, при отсутствии аргументации акт коммуникации рискует завершиться фиаско.
Dmitry Lyoushkin вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 25.04.2016, 15:00
Профессионал

Благодарностей: 932
КП: 0.228

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Ого, это на сколько Ваш портфель просел? Если Вы только выбрались из просадки.
Просел примерно на 10%, чуть больше.

Мои герои по опустошению инвесторских балансов: valter, vbespuda, Fin5, Invest_Cafe (Heavytrade), GoldenTaurus, Moonlight.

НОВЫЙ перспективный инвестиционный проект.
Открытие ВЧЕРА. Доходность до 60% в месяц. Спешите успеть!
Usa-Today вне форума  
Старый 25.04.2016, 15:18
Любитель

Благодарностей: 237
КП: 0.346
Голосование на форуме PrivateFX по ситуации с управляющим Ma18
-https://forum.privatefx.com/threads/831/

Предыстория в комментариях выше.
nice8 вне форума  
Старый 25.04.2016, 15:26
Специалист

Что-то с показателем просадки у ПФХ, она сегодня попросту не обновилась.
GetMuch вне форума  
Старый 25.04.2016, 15:39
Любитель

Благодарностей: 158
КП: 0.133

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Я тоже являюсь инвестором Вашего счета.
Если Вам нужно замять конфликт, то давайте я буду парламентером в этом процессе, но без кардинальной смены риторики по озвученному Вами вопросу, при отсутствии аргументации акт коммуникации рискует завершиться фиаско.
Благодарю за инвестиции.
Независимо как разрешиться эта ситуация, отписываться с предложениями, с указанием на недоработки, бреши, "об...ать" или петь оды privatefx'у - не буду. На это у компании есть специалисты, нс, руководство - пусть они занимаются этим, я впредь не собираюсь в это влазить.
К конфликту отношусь нейтрально, разрешиться - нормально, не разрешится - нормально. Просить вас или кого либо еще в помощи решения конфликта не буду, но и припятствовать, если таковое желание есть, тоже не буду.
Я для себя выводы сделал, озвучивать их не буду.

Последний раз редактировалось MA18; 25.04.2016 в 16:09.
MA18 вне форума  
Старый 25.04.2016, 15:48
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,996
КП: 0.197

Цитата:
Благодарю за инвестиции.
Независимо как разрешиться это ситуация, отписываться с предложениями, с указанием на недоработки, бреши, "об...ать" или петь оды privatefx'у - не буду. На это у компании есть пспециалисты, нс, руководство - пусть они занимаются этим, я впредь не собираюсь в это влазить.
К конфликту отношусь нейтрально, разрешиться - нормально, не разрешится - нормально. Просить вас или кого либо еще в помощи решения конфликта не буду, но и припятствовать, если таковое желание есть, тоже не буду.
Я для себя выводы сделал, озвучивать их не буду.
Если Ваша позиция будет складываться с торговой деятельности и не нести потенциального ущерба компании, то по сути это конструктивная позиция.
Dmitry Lyoushkin вне форума  
Старый 25.04.2016, 15:49
Мастер

Благодарностей: 3,657
КП: 0.107

продам 175к за 5к, только всю сумму сразу, заеб--ся на пиксели смотреть
в лс если вдруг есть олигархи
fxlionpromo на форуме  
Старый 25.04.2016, 18:05
Мастер

Биржевые новости.

Цитата:
Baros:Как активировать новые счета по 1+1 "Программа 1+1 - FXDEPOMARKET" ?
У кого-нибудь получалось ? Остатки старого счёта "Программа 1+1" активировались нормально. Сегодня появился новый счёт "Программа 1+1 - FXDEPOMARKET". Кнопка "активировать" неактивна и присутствует непонятная строка "Для активации средств по системе 1+1 на лицевом счету должно быть минимум 0.00 USD". На лицевом значительно больше, чем 0.00 USD
Цитата:
ValeryZ: Техпо отвечает: "Ожидайте, пожалуйста, в ближайшее время функционал активации средств будет добавлен в личный кабинет." "Ориентировочно до конца недели. Это максимальны срок."
-Mari- вне форума  
Старый 25.04.2016, 18:12
Интересующийся

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 2
КП: 0.010

кто нибудь пробовал выводить %с бонуса 100 долларов действительно выводят?
zenaz вне форума  
Старый 25.04.2016, 18:20
Форекс-блогер

Благодарностей: 2,159
Записей в FX-блоге: 156
Подписок: 10
КП: 0.547

Цитата:
Вы сильно преувеличиваете занятость CEO компании, тем более существует такая штука как тайм менеджмент. А общаться с народом, лично я считаю, СЕО такой компании как привет, просто необходимо.

П.С. А господин Караулов жосткий аки челябинский сталевар.
На до же - безосновательно оскорбили компанию, вон атседова.)))))
Интересно каким образом чувак будет подтверждать свои слова? Не проще было бы 1 раз и навсегда доказать что не рисованные управы, чем городить такой нервный спектакль)?
PIRANHAfx вне форума  
Старый 25.04.2016, 18:31
Мастер

Дмитрий Лёушкин ''Астрология наших дней''

Цитата:
Всем Прайвет!!

Выходные у меня были насыщенными, да и не только у меня, давайте разложим по полочкам события и взглянем в будущее:

1. Прогнозы Майстата

Да, мы немного промахнулись с прогнозом по Хозяину и Кирру, но так ли сильно промахнулись? и далеки ли были от истины? Я думаю не я один смотрел за прошлонедельной торговлей этих управов и у не только у меня одного крутилась мысль, что прогноз уже почти оправдался. Интересно, все-таки она вертится, точнее сказать алгоритм прогнозирования работает, но еще сыроват, не хватает ему еще немного. Как только добавится коллективный разум, я думаю, как раз то, что нужно получится. Пока на прошлой неделе де-факто ошиблись, но были крайне близки к истине. Вот прогноз на эту неделю:

Парамон, Убунт - неопределенность
Патрик - прибыль
Клякса - убыток
Кузнец, Кирр - неопределенность
Алекс Жук, Диамондс - прибыль
rush , advanced - прибыль

2. По бирже

Я думаю, что проект биржи уже можно называть успешным, как-никак 4,6 мио ФТдол она перекачала. Сегодня буферные счета и лоты покупателя наконец-то увидели свет., более того, отдельный респект за улучшенную админку.

Как будет работать биржа во время аудита и будет ли, пока вопрос открытый и дискуссионный. Мы хотим продавить схему хотя бы от обратного, чтобы желающий приобрести на бирже ФТдол, мог подтверждать свои намерения и не плодить необеспеченные обязательства, завести перед покупкой адекватную сумму на лицевой и уже после этого выставлять лот покупателя, функционал, который уже написан.

Но все про биржу будет позже. Пока нет четких комментариев и определенной позиции.

3. По ситуации сегодняшней с Ма18

У компании сейчас дела обстоят достаточно нормально, просто слово "прекрасно" применять не хочу, но это так и есть. Регистраций новых валом, народ идет и марширует, Цифры по КУ+КИ наверное не только я один считать умею. Давайте подведем итог промежуточный:

Прайвету удалось:

1. Завоевать внимание
2. Консолидировать лучших трейдеров
3. Солидные капиталы (пусть и не без участия Мазепы но тем не менее)
4. Наладить хоть и со скрипом но вменяемое управление
5. Отстроить четкое планирование и планы по развитию и много чего еще.
6. Получить приток новых средств и клиентов за апрель больше чем за предыдущие два месяца вместе взятые.

Это все понятно, не понятно зачем преуспевающему трейдеру, у которого капитал в управлении больше 100к, катить бочку на кормильца и поильца в лице брокера, а потом включать нейтралку, мол я молчу, делайте что хотите, но я не буду ни извиняться ни просить чтобы не наказывали и гадостей больше говорить я тоже не буду.

Сложная ситуация, с одной стороны компания себя уже в обиду не даст и будет жестко реагировать на всех, кто говорит, о рисованности, Господа, это не ФТ, тут не рисуют, тут сделки дают копировать, заметьте не смотреть, ни хэши-мэши, а копировать, тем более мы знаем за практику копирования и на сторонних брокеров. Поэтому после такой открытости у меня бы тоже планку сорвало бы если бы кого из ТОПов рисовалкой обозвали, при открытом доступе для копирования сделок. Это уже занадто, как говорится.

Возможно трейдер хотел внимания, в принципе он его получил. Может другие цели преследовал. Но я одно хочу сказать, в Прайвете лучшие трейдеры, не потому что так звезды лягли и нам так повезло, а потому что тут инвестиции и возможность зарабатывать, Ответьте сами себе на вопрос, сколько капитала в управление собрал бы Ма18 на Фибо бы сейчас? Я думаю, что может штуку бы и насобирал, а тут больше 100. Есть разница? Наверное есть.

Что по резюме этой ситуации, я думаю, НС не будет настаивать на каких-то санкциях к трейдеру, если он в свою очередь просто будет делать свою работу, но тем не менее НС это не ЛПР, они сами решат, как поступить.

4. Готовимся к вальсу

Регистрация на наш сейшен идет полным ходом, НС колотится по организации его, форма регистрации уже в паблике, пожалуйста регистрируйтесь, кто решил прибыть. Экшн обещаю.

5. Я провел очередной раунд с подбором брокера, скажем мягко, раунд не самый лучший получился. Конкретика и определение должна в конце мая у меня наступить.

Пока могу сказать, резервный вариант уже есть, но кое-какие варианты еще нужно посмотреть.

Новый брокер будет. У Клиентов с ФТ и биржи депозитов в рамках нового брокера по-любому будут перспективы, причем форма безденежного перехода обязательно будет, ради нее все в принципе и затевается, так как на все остальные вопросы уже ответил Прайвет.

Ну вот на этом я закончу Вас буквами мучить, неделька началась весело, всем удачных инвестиций и торговли!!

Последний раз редактировалось -Mari-; 25.04.2016 в 18:34.
-Mari- вне форума  
Старый 25.04.2016, 18:48
Любитель

Благодарностей: 878
КП: 0.303

Цитата:
Сообщение от zenaz Посмотреть сообщение
кто нибудь пробовал выводить %с бонуса 100 долларов действительно выводят?
Выводят: http://mmgp.ru/showthread.php?t=3315...5#post10510511

Я тоже участвую, но не выводила еще
alisa1033 вне форума  
Старый 25.04.2016, 20:08
Топ Мастер

Благодарностей: 6,090
КП: 0.289

Информация по выводу на карты:

Цитата:
Сообщение от FinSupport
Здравствуйте!
Рады Вам сообщить, что теперь нашим пользователям доступны выплаты на карты вне РФ.
Как и ранее, выплаты будут производиться только на, те карты, с которых было сделано пополнение депозита и которые привязаны уже в нашей системе, соответственно, выплаты не доступны на карты следующих стран: Канада, США, Япония, Европейский Союз. Так же, не доступны выплаты на карты Mastercard для стран Куба, Крым, Иран, Северная Корея, Судан и Сирия.

Ограничения могут быть и на стороне банков-эмитентов, согласно их внутренней политике, но такие случаи надо рассматривать отдельно в индивидуальном порядке.

Лимит по одной выплате составляет 2500 долларов за 24 часа.
eddiman на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 25.04.2016, 20:15
Мастер

Биржевые новости.

Цитата:
inWest: Только что активировали средства с 1+1 - FXDEPOMARKET в размере 100%.
Теперь только 15 месяцев для любых сумм, купленных на аукционе
(и это при соблюдении требуемой активности)
Разморозка установилась на 25.07.2017
Цитата:
Новость на сайте Аукциона.

ВНЕДРЕНИЕ НОВОГО ФУНКЦИОНАЛА 25.04.2016 | 02:34
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!
СЕРВИСОМ ВНЕДРЕНЫ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ - БУФЕРНЫЙ СЧЕТ И USD-ЛОТЫ.
ПРОСИМ ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИЗМЕНЕНИЯМИ В РЕГЛАМЕНТЕ.
СРЕДСТВА, ПРИОБРЕТЕННЫЕ В ХОДЕ АУКЦИОНА И НЕ ПЕРЕВЕДЕННЫЕ НА ПРОГРАММУ 1+1 ПЕРЕМЕЩЕНЫ НА БУФЕРНЫЕ СЧЕТА. ТЕПЕРЬ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ЗАЯВКИ НА ПЕРЕВОД В PRIVATEFX ПРИОБРЕТЕННЫЕ СРЕДСТВА НЕОБХОДИМО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПЕРЕВЕСТИ НА С БУФЕРНОГО СЧЕТА НА ЕДИНЫЙ СЧЕТ АУКЦИОНА НА FT.
ДО 26.04.2016 БУДУТ ОБНОВЛЕНЫ ПОШАГОВЫЕ ИНСТРУКЦИИ.

Последний раз редактировалось -Mari-; 25.04.2016 в 20:50.
-Mari- вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:21
Опции темы