MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,989 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 14.05.2016, 15:58
#12861
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от ODIN Посмотреть сообщение
Им бы людишек в БО загонять - никакого форекса не надо, в разы рентабельнее.
вот и пытаются))) думаю, для молодых необожженных буратино этот опыт лишним не будет, а брокеру честная прибыль.
Artem Efimov вне форума
Старый 14.05.2016, 16:03
#12862
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
вот и пытаются))) думаю, для молодых необожженных буратино этот опыт лишним не будет, а брокеру честная прибыль.
Что -то я смотрю в рейтинге конкурсантов БО наш Pilot33 на предпоследнем месте с доходностью -95,65%
tenorishe вне форума
Старый 14.05.2016, 16:10
#12863
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 421
Не могу понять какая доходность за неделю Тор10?
В статистике доходности 2.40%,в рейтинге 2.13,как и МТ4,соответственно и посчитано по 2,13%.
Где точные данные по индексу?
олег богатый вне форума
Старый 14.05.2016, 16:17
#12864
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Новый индекс NewGen уже отображается в ЛК!
xlv вне форума
Старый 14.05.2016, 16:18
#12865
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 421
Обратился в поддержку. Исправили в статистике на 2.13%
олег богатый вне форума
Старый 14.05.2016, 16:33
#12866
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
то -то я смотрю в рейтинге конкурсантов БО наш Pilot33 на предпоследнем месте с доходностью -95,65%
уссатый трейдер, как говорится в помощь, а еще в интернетах продают вечные двигатели, молодильные таблетки и прочие прекрасные и что характерно, РЕАЛЬНЫЕ вещи.
ведь не могут же они обманывать, в конце концов?!
Artem Efimov вне форума
Старый 14.05.2016, 16:51
#12867
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
верно,также как и почти безпросадочные ПАММ счета )Все это в одной куче)
да нормальные просадки, тем более Парамона копируют, и многих других, эдак мы до шизофрении дойдем
Artem Efimov вне форума
Старый 14.05.2016, 17:13
#12868
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Новый индекс NewGen уже отображается в ЛК!
И в терминале тоже, при чём индексы можно закрывать.

==============================

diamonds: недельный отчёт.

Цитата:
diamonds: День добрый)
Неделя выдалась тяжелой, но продуктивной. Слегка потрепали нервы новости по кабелю, но главное хороший результат. ТП был закрыт с результатом 6,47 %. Весьма довольна проделанной работой, так что теперь можно отдохнуть и с новыми силами в понедельник ринутся в бой.
Всем хороших выходных и попутного тренда)
-Mari- вне форума
Старый 14.05.2016, 17:14
#12869
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
почему-то они в других брокерах торговать не начали ,а прям именно сюда сразу потянулись
это мы уже обсуждали
думаю, договорились, что данным управам дадут суммы в управление, если они не будут открывать ПАММ с такими никами у конкурентов.
как видим, и суммы значительные, и выводить особо не спешат - явно это это "казенные" средства
а так наверняка торгуют по разным площадкам.
Artem Efimov вне форума
Старый 14.05.2016, 17:18
#12870
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
это мы уже обсуждали
думаю, договорились, что данным управам дадут суммы в управление, если они не будут открывать ПАММ с такими никами у конкурентов.
как видим, и суммы значительные, и выводить особо не спешат - явно это это "казенные" средства
а так наверняка торгуют по разным площадкам.
Странно. А что мешает звезде самой открыть ПАММ в PrivateFX на свои личные 500-1000 долларов КУ, объявить на форуме, что, мол, я тот самый (самая), показать пару денель красивого профита и получить в управление сотни тысяч КИ - и выводи профит, когда душе угодно.

======================================

Информация от управляющего партнёра PrivateFX.

Цитата:
desperado: Роман, понимаю, что такой щедрий призвой фонд для конкурсов по БО обусловлен желанием поконкурировать с площадками, которіе только БО и предлагают, но в отличии от них, у прайвета БО пока сыроват , поэтому решили взять клиента призовыми.
Но не планируется ли паралельно разнообразить конкурсы для форы? На данный момент есть только один конкурс по форексу , но он больше нацелен на поиск управляющих. Для частных трейдеров конкурсы отсутствуют. Предлагаю для пробы организовать конкурс для частных трейдеров (не на 2 мес. , как для управов, и не на день как для БО, а в промежутке до 1 мес.), договорится с админами , например, синенго форума (форекссистемс) и посмотреть на результат. Подобного рода акции всегда привлекают очень много трейдеров, после завершения часть уйдет, а часть останется . На форексе большинство частных трейдеров, не управов. И подобные конкурсы позволят тем-же агентам легче переубеждать трейдера на стороне "попробовать" прайвет.
Цитата:
Fin5: Просьба обратить внимание на работу партнерского отдела.
Я занимаюсь поиском и привлечением управляющих (некоторым из них уже можно дать приставку ТОП на данной площадке, то есть трейдеры достаточно качественные) на согласование уходит очень много времени. Партнерский отдел может отвечать 3-4 дня и отвечает только после нескольких напоминаний. Так дела не делаются.
Касательно представительств также-за неделю был получен лишь один ответ от партнерского отдела.
Норма для брокеров лидеров отрасли-это ответы партнерам в течение нескольких часов, а не дней. И я и вы теряем клиентов из-за очень долгих ответов.
Цитата:
Roman Karaulov: Добрый день, господа!
Вы имеете в виду постоянно действующий конкурс трейдеров, не желающих становится управляющими? Такие идеи есть, но нашим основным преимуществом является большое количество инвесторов, которое и привлекает к нам управляющих, заставляя их менять брокера. Потому конкурсы и нацелены на привлечение управляющих. Теперь возьмемся и за аудиторию трейдеров, которые успешно торгуют и хотят, чтобы им не мешали.
Но конкурс такой должен быть только на реальных счетах, неверно проводить демо-конкурс, выдавая реальные призы. И потому, что это поле для махинаций, и потому, что демо-торговля не дает полного представления о реальных возможностях трейдера.
По партнерскому отделу - благодарю за информацию, меры примем.
-Mari- вне форума
Старый 14.05.2016, 17:44
#12871
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Что-то рука не подымается в Патрика входить после такой недельки, у кого какие мысли?
Максимм вне форума
Старый 14.05.2016, 17:48
#12872
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Что-то рука не подымается в Патрика входить после такой недельки, у кого какие мысли?
На пит-стопе 2-3 недели. Нужно посмотреть как у него обстоят дела с нервами.

P.s. Я в него и вовсе не инвестирую после увиденного при копировании, всё-таки -20% у него далеко не предел.
GetMuch вне форума
Старый 14.05.2016, 17:52
#12873
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
у кого какие мысли?
У меня насчёт Патрика мысли индексные.
-Mari- вне форума
Старый 14.05.2016, 18:24
#12874
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Как раз об индексах)

Для удобства слежения за индексами, у меня добавлен быстрый просмотр состава. Выгляди как-то так

(открывается\закрывается по клику на зеленую "i")


(ссылка в подписи)
batal вне форума
Старый 14.05.2016, 18:29
#12875
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Что-то рука не подымается в Патрика входить после такой недельки, у кого какие мысли?
Кто то ждет просадок у ТОПов, чтобы войти, а кто-то чтобы выйти.
В FT первая схема была более распространенной и живучей, оправдывала себя.
Лично меня теперь больше беспокоит кто в списке на просадку следующий: Парамон, Хозяин или оба сразу?
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
На пит-стопе 2-3 недели. Нужно посмотреть как у него с нервами.
.s. Я в него вообще не инвестирую после увиденного при копировании, -20% там далеко не предел)).
А что у него с нервами может быть? Как никак три года на FT миллионами управлял
Кстати, кого сейчас копируете? Результат хороший за неделю.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 14.05.2016, 18:37
#12876
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Странно. А что мешает звезде самой открыть ПАММ в PrivateFX на свои личные 500-1000 долларов КУ, объявить на форуме, что, мол, я тот самый (самая), показать пару денель красивого профита и получить в управление сотни тысяч КИ - и выводи профит, когда душе угодно.
ничего, но большой КУ - это гарантированный хороший старт, тем более народ тут дюже привередливый, требует большого КУ, и неполного вывода прибыли, чтобы КУ рос, а так можно только на казенные средствА торговать.
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
то-то рука не подымается в Патрика входить после такой недельки, у кого какие мысли?
тут вопрос от доли зависит, я в новом портфеле доли уже меньше 5% минимизировал, то есть если у конкретного пехотинца оторвет руку или ногу, на ходе наступления это скажется не сильно)
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Лично меня теперь больше беспокоит кто в списке на просадку следующий: Парамон, Хозяин или оба сразу?
слишком предсказуемо, вполне вероятно это произойдет, когда все устанут ждать и снова войдут)))
Artem Efimov вне форума
Старый 14.05.2016, 18:49
#12877
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Еще раз о ПЛ.

Цитата:
Петр Толеров: Кто является поставщиками ликвидности у PrivateFX?
Цитата:
Julls_AG: Поставщики ликвидности -
действующие - Interactive Brokers, LMAX, Exante
планируемые к подключению в ближайшее время - FXCM, ADS Securities
Цитата:
Петр Толеров: спасибо за ответ, но ведь Exante опроверг тот факт, они являются поставщиком ликвидности ПФХ!? Техпо LMAX ответил мне, что у них ПФХ отсутствует в списке (
Цитата:
Julls_AG: Exante опровергли факт того, что являются поставщиками ликвидности для БО, поскольку для БО вообще не предоставляют таких услуг, в свою очередь наши сотрудники просто разместили неверную формулировку, когда говорили об этом, и что уже было исправлено на оф.сайте. На форуме все это уже давно разъяснено.

Что касается LMAX, во-первых, Прайвет - группа компаний, а не одна компания, во-вторых, они не размещают информацию публично о своих институциональных клиентах, коим является одна из компаний Прайвета.
-Mari- вне форума
Старый 14.05.2016, 18:51
#12878
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 149
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
"Украинская инвесткомпания заплатит 4,2 миллиона за снятие обвинений в мошенничестве"



"Concorde Bermuda заплатит SEC $4,2 млн по делу о мошенничестве"
Похоже на фейк ))
Sokol-dnepr вне форума
Старый 14.05.2016, 19:52
#12879
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от nazar-the-brave Посмотреть сообщение
Приветствую.
Выход - перевести "лишнюю" сумму на баланс биржи депозитов
Спасибо за ответ! Насколько понял, сумму, которая выводится на баланс биржи депозитов, там и останется - Либо "сгорит" в конце года, либо, если сложатся звезды, будет продана за дешево?
inigo вне форума
Старый 14.05.2016, 19:55
#12880
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
А что у него с нервами может быть? Как никак три года на FT миллионами управлял
Кстати, кого сейчас копируете? Результат хороший за неделю.
Парадоксально, но первые три недели мы копировали ТОПов и результаты были явно ниже ожиданий. Последние три недели мы никого не копировали, так как новые правила не позволяют это делать до достижения капиталом определённых границ (да и цены выросли) и я дал волю трейдеру, который пока не подводит. По правде, ему пришлось подстраиваться под реалии ПФХ, так как его основной стиль это ДУ со среднесроком. К слову, на своём счету с начала года он заработал ни много ни мало, а 1,400,000 USD (инструментов много: акции + форекс), имеется плавающая просадка в районе 350,000 USD.

P.s. Планируем подключить копирование со следующей недели наравне с собственной торговлей.
P.s.s. Примечательно, что он может спокойно совмещать торговлю на счетах, так как там колебания в 100 пунктов не проблема, сделки открываются из расчёта по дневному графику, тогда как в ПФХ по 1h и 4h (иногда 15-30 min).
GetMuch вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15