Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 406,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
"Бизнес-леди MMGP-2017" уже стартовал, начальный призовой фонд конкурса $2150 подробнее...
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:07
Старый 24.04.2016, 22:38
Заблокированный

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,113
Записей в блоге: 8
УГ: 0
КП: 0.030
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Разбанили , вопрос к GetMuch или другим АИ :
Продемонстрируете пожалуйста на скриншоте на будущей неделе как выглядит скопированная сделка в терминале.

Заранее спасибо
Максимм вне форума  
Сказали спасибо:
JASumy (25.04.2016)
Старый 24.04.2016, 23:29
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 595
УГ: 2
КП: 0.281

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Разбанили , вопрос к GetMuch или другим АИ :
Продемонстрируете пожалуйста на скриншоте на будущей неделе как выглядит скопированная сделка в терминале.
Как обычная, открытая вами сделка, только нет тэйков и стоп-лоссов.

Последний раз редактировалось GetMuch; 24.04.2016 в 23:36.
GetMuch вне форума  
Старый 24.04.2016, 23:37
Заблокированный

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,113
Записей в блоге: 8
КП: 0.030

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Как обычная, открытая вами сделка, только нет тэйков и стоп-лоссов.
В лс напишу
Максимм вне форума  
Старый 25.04.2016, 02:25
Профессионал

Благодарностей: 472
КП: 0.173

Майстат разбушевался, показывает неправильные доходности за прошедшую неделю,
это отображено в скринах данной статьи
-http://fxinvestment.ru/top-3-pamm-i-drugie-novosti-privatefx-1616
Старый 25.04.2016, 09:09
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,007
КП: 0.325

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Майстат разбушевался, показывает неправильные доходности за прошедшую неделю,
На _pfx.batal.ru такого не замечаю. А майстатом принципиально не пользуюсь. Независимый мониторинг мне ближе и визуально и психологически. Такчто, рекомендую его всем клиентам Приветика.
Сказали спасибо:
Nika777 (25.04.2016)
Старый 25.04.2016, 09:27
Мастер

Благодарностей: 9,815
УГ: 7
КП: 1.116
награды Волшебный горшочек 

Информация от управляющего партнёра PrivateFX.

Цитата:
Roman Karaulov: Доброе утро, господа.
По поводу ПЛ - уже неоднократно говорилось, что перекрывается совокупная позиция, а не конкретные ордера того или иного управляющего.
Думаю, что на этой неделе Александр Быков откроет ветку, где будет отвечать на вопросы клиентов периодически, он объяснит механизм работы более детально.
Ма18 - я Вас правильно понимаю - Вы, находясь на официальном форуме компании, заявляете, что некоторые управляющие не являются реальными? Вы не находите, что это серьезное обвинение, которое необходимо, как минимум, обосновать?
У меня нет желания поступать так, как в таких случаях поступают в других компаниях, но Вы не оставляете мне выбора, потому предлагаю до 28.04 либо обосновать свое мнение, либо в ролловер ПАММ-счет будет принудительно закрыт, а средства отправлены на те реквизиты, с которых они поступили. Средства инвесторов при этом будут возвращены на их лицевые счета. Основание этих действий - п.2.2.7 Договора об оказании услуг.
Вопрос о подтверждении реальности трейдеров был для меня основным при принятии предложения стать Управляющим партнером компании. Потому все ТОПы проходят независимую от компании верификацию, а также, что более важно, предоставляют возможность копировать сделки. Когда сделка управляющего автоматически скопирована на несколько счетов АИ, все эти АИ видят параметры сделки с самого начала и до ее закрытия, что снимает все вопросы по реальности торговли в принципе. Если бы этого всего не было - я бы счел сомнения в реальности торговли ведущих управляющих оправданными. Но в нашем случае я могу считать такие высказывания провокационными, потому и принял такое решение.
По остальному - на этой неделе точно запустим возможность торговли бинарными опционами, завершается тестирование платформы. Также будет сообщено о работе компании в период майских праздников.
По срокам разблокировки средств, переводимых с биржи - срок составляет 15 месяцев.
-Mari- вне форума  
Старый 25.04.2016, 09:48
Топ Мастер

Благодарностей: 6,167
КП: 0.268

Цитата:
Станислав-ПАММ: Уважаемый Роман!
При покупке депозита на бирже и перевода депозита в специальную программу "1+1 Fxdepomarket" какой срок исчесления разморозки?
Техническая поддержка говорит что при внесении 70% от суммы депозита, разморозка происходит до 15 месяцев.

Но Михаил Резник пишет :

Цитата:
Я не могу давать подтверждение, т.к. в конечном итоге решения принимаются Private FX. Сейчас технически присваивается 15 мес при любой сумме активации. Но технари еще посмотрят на юридическую документацию, проконсультируются с юристами и возможно изменят на сроки, указанные в допсоглашении, если первичная активация будет от 70%.
Так какой же срок разморозки будет при внесении 70% средств? Правило 70% работает в новой программе?

Вы очередной раз игнорируете мой вопрос!
Цитата:
Роман Караулов: По срокам разблокировки средств, переводимых с биржи - срок составляет 15 месяцев.
То есть получается сейчас при переводе средств через биржу срок разморозки не зависит от суммы ФТ-пикселей и % подкрепления и составляет не менее 15 месяцев ?
eddiman вне форума  
Старый 25.04.2016, 09:52
Профессионал

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
А майстатом принципиально не пользуюсь.
я пока пользуюсь, но то что они заделались банально партнерским сайтом и на правах ИП бьются за рефералов, несколько конечно напрягает, я ранее видел в этих проектах (блог, мониторинг) более руководящую и скажем так объединяющую роль.Но после того как нам было скозано "это наша корова и мы ее доим!" вопросы отпали.

Цитата:
Независимый мониторинг мне ближе и визуально и психологически
ой-ли) такой же сайт ИП с рефками, при этом майстат просто прописан как сайт-партнер, и детали счетов открываются чистыми, без "хвостиков", что для меня например предпочтительнее.
а так все правильно - конкуренция была, есть и будет только на пользу, но намекну, что планируется появление еще более клиенто- и блоггероориентированного сервиса, и наверняка не одного.
Цитата:
Так что, рекомендую его всем клиентам Приветика.
ух ты а помнится я выговор получил за то что ммгп ммгжо назвал)))) откуда такое пренебрежение к вышестоящей организации?
"аль икра не лезет в горло,
аль компот не льется в рот?" (С)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот 2016-04-25 08.33.12.png
Просмотров: 66
Размер:	166.5 Кб
ID:	157146  
К С (26.04.2016)
Старый 25.04.2016, 09:55
Профессионал

Благодарностей: 289
КП: 0.071

Караулов оставьте МА18 в покое !!! он приносит прибыль очень хорошию инвесторам и компаний в том числе !!!
civilization вне форума  
Сказали спасибо 3 раз(а):
Afdaser (25.04.2016), Kirito (25.04.2016), К С (26.04.2016)
Старый 25.04.2016, 09:56
Любитель

Благодарностей: 346
КП: 0.073

Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
Караулов оставьте МА18 в покое !!! он приносит прибыль очень хорошию инвесторам и компаний в том числе !!!
Караулов эту ветку вряд ли читает, пишите на форуме Привета
SergST7 вне форума  
Старый 25.04.2016, 10:00
Профессионал

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Ма18 - я Вас правильно понимаю - Вы, находясь на официальном форуме компании, заявляете, что некоторые управляющие не являются реальными? Вы не находите, что это серьезное обвинение, которое необходимо, как минимум, обосновать?
У меня нет желания поступать так, как в таких случаях поступают в других компаниях, но Вы не оставляете мне выбора, потому предлагаю до 28.04 либо обосновать свое мнение, либо в ролловер ПАММ-счет будет принудительно закрыт
серьезный оборот, удар по потешному Портфелю, теперь лишь бы не нажахал(((
с одной стороны, жаль управляющего, с другой - что ему неймется что-ли? ведь есть правила честной конкуренции. может, решат ограничиться предупреждением?
вообще этот тренд - находиться на сайтах компании, работать с ней, и одновременно петь эту песню, имеет место быть, модно так сказать, работая с компанией, причем доходно работая - набивать репу тем что поносить ее на чем свет стоит.

Последний раз редактировалось Artem Efimov; 25.04.2016 в 10:03.
Artem Efimov вне форума  
Сказали спасибо:
Kirito (25.04.2016)
Старый 25.04.2016, 10:01
Мастер

Цитата:
Ответ Председателя НС по данному вопросу.

Цитата:
Дмитрий Лёушкин: НС поддерживает инициативу руководства гнать поганой метлой таких клиентов, которые гадят в ту же миску с которой едят.

Касательно реальности управляющих, уже не смотря на то, что мы с ними общаемся с каждым и каждой, они уже сделки свои копировать дают. О чем можно говорить с тем, кто сомневается еще? В чем сомневаться? В собственном терминале, где по сути за тебя управ торгует и ты это видишь своими глазами сам? Так мало того, там еще и доход этот процесс приносит.

Одним словом резюме от НС: Распустить счет Ма18 в случае не предоставления извинений либо вменяемой аргументации в срок до завтрашних 18-00, нечего четверга ждать.
Ответы Ma18.

Цитата:
Сообщение от Roman Karaulov:
Доброе утро
Цитата:
Ma18: Доброе утро!
Цитата:
Ма18 - я Вас правильно понимаю - Вы, находясь на официальном форуме компании, заявляете, что некоторые управляющие не являются реальными?
Цитата:
Ма18:Не я один так предполагаю.
Цитата:
Вы не находите, что это серьезное обвинение, которое необходимо, как минимум, обосновать?
Цитата:
Ма18: Есть предположения.
Цитата:
но Вы не оставляете мне выбора, потому предлагаю до 28.04 либо обосновать свое мнение, либо в ролловер ПАММ-счет будет принудительно закрыт
Цитата:
Ма18: Ваше право, поступайте как считаете нужным.
================================================== ==========

Цитата:
Fin5: Не понимаю зачем блокировать счет успешного трейдера, забаньте его на форуме, пусть молчит,только на пользу будет-больше внимания торговле. Это один из немногих действительно стабильных трейдеров, которого привлек я.
================================================== ==========

Обращение к Роману Караулову:

Цитата:
PR84: не кажется ли вам, что делать подобные заявления во время торговой сессии не самое лучшее решение? Это может нарушить эмоциональный фон трейдера и управляющего крупным капиталом.
Цитата:
Ма18: Все нормально, никак "выкидышей" не будет. Все как обычная торговля.

Последний раз редактировалось -Mari-; 25.04.2016 в 10:21.
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо 4 раз(а):
alisa1033 (25.04.2016), Kirito (25.04.2016), Polemos (25.04.2016), ProfitPlus (25.04.2016)
Старый 25.04.2016, 10:07
Профессионал

Цитата:
Сообщение от SergST7 Посмотреть сообщение
Караулов эту ветку вряд ли читает, пишите на форуме Привета
Может кто передаст ?я там не зареган
Скажу свою точку зрения - давайте смотреть трезво и расчетливо на вещи как это принято в форексе
МА18 должно быть кисло в чюпчик реальные или не реальные другие!
ОН то реальный и делает деньги причем очень стабильно и красиво !
дают и ему заработать и нам !
Лично меня волнует как и многих других то чтоб отбить потери с ФТ а раз воткнулись в 1+1 или без него !
Главное чтоб я через год здесь постил прибыль и ждал с нетерпением РО чтоб портфель распределить а все остальное пока не так актуально
Предложение к МА18 покайтесь все равно у всех своя правда и давай за работу! время тяжолое всем нужны бабосики

Последний раз редактировалось civilization; 25.04.2016 в 10:10.
civilization вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
fxlionpromo (25.04.2016), Kirito (25.04.2016)
Старый 25.04.2016, 11:18
Мастер

По поводу Мa18.

Цитата:
lokitoki (часть поста): Почему удалили мое сообщение о арбитраже? Правды боитесь? Продублирую его снова, и сделаю скриншот, в случае если потрете сообщение выложу на mmgp и финансовый сайт с посещаемостью 1к уников в сутки.

Я предпологаю так, топы могут быть очень легко нарисованы и сделки их тоже и копировать вы их можете тоже. Как это делается? По согласованию с компанией выбирается день на недели, и время (обычно хорошая новость), далее трейдера уведомляют когда будет "затуп" котировок, чтобы дать возможность арбитражно зайти в позицию. Таким образом и получается, что можно быть супер успешным трейдером да еще и давать копировать сигнал. Это я за MA18 ответил что возможно и очень легко нарисовать топов!

По поводу Ма18 - человек имеется право на слово и мысль! А вы поступаете так как политики в странах СНГ, те кто не нравится - УБРАТЬ, ЗАКРЫТЬ.
Цитата:
Roman Karaulov: Высказывать свое мнение может каждый. Но если мнение высказано публично, и касается столь серьезных вопросов, то предполагается некая ответственность за свои высказывания - как минимум, их следует обосновать.
Приведу пример - если я заявлю, что гражданин N, возможно, мошенник, потому что он учредитель фирмы, которая пытается получить кредит под фиктивный залог (и приведу доказательство этого) - такое предположение имеет право быть озвученным, так как оно подкреплено фактами. А если я заявлю, что гражданин N мошенник, потому что у меня «есть предположения», и ничем свое заявление не подкреплю - это будет клеветой и провокацией. Особенно если этот гражданин ведет коммерческую деятельность, а заявление я сделаю на его сайте.
По поводу критики - ни одного поста с конструктивной критикой и даже с обвинениями, если они хоть как-то аргументируются, я не удаляю и удалять не буду. Посмотрите на пост про арбитраж, чтобы в этом убедиться. Даже на такие предположения я отвечаю.
По поводу заявлений об арбитраже -назовите трейдеров, входящих в индексы, которые открывают позиции в одно и то же время, пусть АИ озвучат, видели ли они что-то подобное? Не говоря уже о том, что реальность котировки, по которой открыта и закрыта сделка, всегда можно проверить в других источниках. Потому пост удалили не потому, что кто-то «боится правды», а потому, что аргументация не выдерживает критики. Если это не так - жду примеров и аргументов.
Чтобы подвести итоги по части критики и отношения компании к ней:
1.Конструктивная критика приветствуется (критикуя - предлагай); просто обоснованная - воспринимается и комментируется.
2.Клевета и провокация, высказанные публично -дают право отказать в обслуживании. Компания будет пользоваться этим правом.
3.Отличие п.1 от п.2 - наличие обоснования.
Цитата:
lokitoki: Зачем нам инвесторам что-то пытаться доказывать, да и как вы себе представляете нам это сделать? Это вы должны доказать нам инвесторам обратное! Докажите, что у вас действительно есть ПЛ документально, скриншотами как хотите или сделайте страницу на сайте что у вас действительно ПЛ те которые вы заверяли, а мы уже сделаем запросы в те ПЛ которые вы указали публично на сайте, ссылаясь на страницу с ПЛ! Докажите, что вы действительно выводите ордера на ПЛ. Почему Дмитрий Раннев ГКФХ подсуетился и смог доказать что ордера выводятся в их ДЦ?
Цитата:
Roman Karaulov: Вы выдвинули версию о том, что торговля некоторых управляющих обеспечивается использованием арбитража и открытия по не существующим сделкам. Я предложил Вам обосновать эту версию, ответив на указанные вопросы.Причем тут ПЛ, (которые, кстати, после интервью с Быковым всем известны, а на сайте будут после завершения юридических процедур, как и говорилось)?
Доказать, что ваша версия не имеет под собой оснований, как раз и можно ответом на поставленные мной вопросы. Управляющие, входящие в индексы, открывают сделки в разное время, котировку, по которой открыта и закрыта сделка, можно проверить в открытых источниках.
Цитата:
lokitoki:Котировка всегда будет существовать в терминале и других брокерах. На то чтобы доказать, что она недействительна или недействительна необходим номер ордера, не клиентский, а тот который вы перенаправляете ПЛ, время и котировка. Все собрав, необходимо сделать запрос ПЛ - проходил ли данный ордер в таком то объеме через Вас и была ли котировки действительна.

(которые, кстати, после интервью с Быковым всем известны, а на сайте будут после завершения юридических процедур, как и говорилось)? - ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ

Последний раз редактировалось -Mari-; 25.04.2016 в 12:09.
-Mari- вне форума  
Старый 25.04.2016, 11:31
Профессионал

Цитата:
Предложение к МА18 покайтесь все равно у всех своя правда и давай за работу! время тяжолое всем нужны бабосики
он себя в патовую ситуацию загнал, теперь непонятно как из нее можно выкрутиться.

чем ему не торговалось? я еще могу понять диванных сидельцев, которым чем острее тема, тем прикольнее, и жизнь вроде как насыщеннее, многие так авторитет зарабатывать пытаются, но в плане продвижения своей торговли - пиши о себе, и привлекай инвесторов в свой ПАММ.
у Караулова тоже возможности включить заднего нет. думаю, можно было обойтись предупреждением - мол, в случае продолжения таких-то обвинений то-то.

Последний раз редактировалось Artem Efimov; 25.04.2016 в 11:33.
Artem Efimov вне форума  
civilization (25.04.2016), Coin (25.04.2016)
Старый 25.04.2016, 11:47
Любитель

Благодарностей: 100
КП: 0.327

Вот так неделька начилась, MA18, Только не слейтесь, ето только больше направит людей против Вас.
Старый 25.04.2016, 11:52
Мастер

Цитата:
Сообщение от Afdaser Посмотреть сообщение
Вот так неделька начилась, MA18, Только не слейтесь, ето только больше направит людей против Вас.
Так люди вообще-то не против Ма18, а как раз очень таки за, так как трейдер прибыльный, хоть и норовливый.
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо:
К С (26.04.2016)
Старый 25.04.2016, 11:54
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 2,005
УГ: 13
КП: 0.196

Компания уже может себе позволить поднять голову и не дать себя в обиду. Новых регистраций достаточно, пул трейдеров сформирован и крепнет.
Если трейдер позволяет себе безосновательно оскорблять компанию, то он должен покинуть ее либо принести извинения, в случае отсутствия аргументации позиции, а аргументации против копирования сделок вменяемой просто в природе априори не существует.

Поэтому скорее всего Ма18 нас покинет. Хотя вся ситуация просто высосана из пальца по сути и нерешаемого ничего нет. Второй вопрос кому нужно решать?
Dmitry Lyoushkin вне форума  
Старый 25.04.2016, 12:06
Профессионал

Цитата:
Поэтому скорее всего Ма18 нас покинет. Хотя вся ситуация просто высосана из пальца по сути и нерешаемого ничего нет. Второй вопрос кому нужно решать?
МА18 с 20к пару недель назад дошол к 100к значит он нужен нам!!!
. предлагаю НС дать ему предупреждение и на этом разойтись (вы же не подростки чтоб обижатся друг на друга)
А кто прав покажет время
civilization вне форума  
Artem Efimov (25.04.2016), Kirito (25.04.2016)
Старый 25.04.2016, 12:12
Любитель

Благодарностей: 158
КП: 0.128

Цитата:
Сообщение от Afdaser Посмотреть сообщение
Можете не переживать.
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:07
Опции темы