Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,463 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:55
Старый 19.04.2016, 19:52
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 452
КП: 0.110
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Посмотрите, какой у красавца минимальный порог входа: 15 000 долларов.

Может для него это 1/10 портфеля)
Polemos на форуме  
Старый 19.04.2016, 21:34
Специалист

Благодарностей: 580
КП: 0.281

Цитата:
Проблема не только во входе, там жёсткий скальпинг, советую всем быть очень внимательными при инвестициях в этот счёт. Помните, что прибыль не бывает вечной.
GetMuch вне форума  
Старый 19.04.2016, 21:38
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 185
КП: 0.000

Новая инфа про Суржика с форума оправде.ком:
Цитата:
Смотрю, уже хвалебные статьи о Леушкине пошли: _http://www.profi-forex.by/news/entry5000031921.html Спаситель человечества и все такое. Кто за все это платит? Каким образом посторонний человек влез в тему и занял в ней одну из ключевых позиций? Почему Леушкин в свое время завалил сделку по Пантеону? Ведь были крупные инвесторы с Европы, которые были готовы его приобрести, и все обязательства перед инвесторами взять на себя. Необходимо было лишь сопроводить сделку. Но почему -то Леушкин от всего отказался и ушел спасать ФТ, к которому в то время никто интереса не проявлял? Не связано ли это с тем, что в марте 2015 "спортсмен и маркетолог" был задержан на блокпосту под Изюмом на а/м "Порш Кайен" с фальшивыми номерами (двойник а/м из г.Стаханов), с гранатой, АПСом и самурайским мечом, но каким-то чудным образом решение всех вопросов заняло у него не больше часа и никаких последствий не последовало?
Сейчас Эдуарда загоняют в угол и делают виновным во всем; попытки его экстрадировать, отжать недвижимость в Запорожье через продажные запорожские суды и прочие действия повлекут за собой заявление для прессы и телевидения.
В нем будет содержаться следующее:
1.Кому и почему передавались деньги с ПФ, почему нельзя было их передавать.
2.Почему ПФ не отдали инвесторам, которые выплатили бы все долги клиентам.
3.Что произошло с ПФ в 2015 году, и на какие такие "бинарные опционы" ушли деньги.
4.Кто изготовил документы с подписями Эдуарда в отчет на чарджбеки с карточного процессинга.
А с ***********, размещающими пасквили на Эдуарда в интернете, разговор будет короткий. Структура, с которой он сейчас заключил договор, отключает не сайты. Она отключает хостинги и регистраторов. И данные владельцев сайтов типа fxopg и Антискама для нее вовсе не есть секретом.
SilentFEAR вне форума  
Старый 19.04.2016, 22:22
Мастер

Благодарностей: 1,107
КП: 0.220

Цитата:
Описание ПАММа больше смахивает на сетевую хр%нь. Взял у тестя 10к, через месяц отдал 20к ))
Ну хоть по честному сделал, что сразу установил такой высокий порог входа.

Цитата:
Сообщение от ODIN Посмотреть сообщение
В вот в счета, где ограничения убытков установлены, никогда не полезу. При первом же сильном движении они сработают.
Как у Пантеры сегодня? Думаю, в такие счета надо либо инвестировать минимальные суммы, либо вообще стороной обходить.
Старый 19.04.2016, 22:24
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,996
КП: 0.197

Цитата:
Сообщение от SilentFEAR Посмотреть сообщение
Новая инфа про Суржика с форума оправде.ком:
Вы там передайте им, они там что белены объелись? Лёушкин завалил сделку по Пантеону? Я что нанимался там сделки какие-то в жизнь воплощать? Вообще тронулись там?

Со мной кто-нибудь кроме призрака-Золотарева общался? И не я ли ждал его месяц пока он почухается? До тех пор ждал пока Горашко с Кутовым на лыжи встали, а я все ждал. И что только время тянули и сопли жевали.

А на счет инвесторов, которые хотели Пантеон купить, я только Графа знаю, так ему Пантеон и на не нужен был, он Флоринго ловил. Поймал таки, потом ему тот нормально денег на каком-то МАМе слил, доловился-таки.

А насчет Ваших угроз в адрес третьих лиц и тому, что Вы приедете и всем тут Кузькину мать покажите, так Вы это.... приедьте для начала. Сядем (присядем) поговорим что и как можно поправить, я тут кстати брокера собрался покупать, обсудим что там от ПФ осталось, может и зачтется в карму.
Dmitry Lyoushkin вне форума  
Старый 19.04.2016, 22:32
Мастер

Благодарностей: 9,476
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

kodiak, а почему Вас из бонусного кабинета не выпускают? Он у Вас особенный?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Проблема не только во входе, там жёсткий скальпинг, советую всем быть очень внимательными при инвестициях в этот счёт. Помните, что прибыль не бывает вечной.
Игорь, еще не разочаровались в АИ? Со стороны казалось, что набить доходность с помощью копирования сделок ТОПов не так уж и сложно, а на самом деле приходится возиться и возиться.

=========================================

Появились сообщения о том, что в ЛК ФТ опять есть кнопка на переход по 1+1 даже у тех клиентов, которые этот переход уже раз совершали. Значит ли это, что подавать заявку на 1+1 с ЕБС можно больше одного раза?

Последний раз редактировалось -Mari-; 19.04.2016 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- на форуме  
Старый 19.04.2016, 22:46
Мастер

Цитата:
kodiak, а почему Вас из бонусного кабинета не выпускают? Он у Вас особенный?
Уже выпустили, писал МР в личку и ДЛ тут, возможно кто-то передал куда следует.
А по сути вопроса - видимо, какой-то глюк, потому что в бонусном ничего не было.

Осталось два вопроса - когда обработают заявку на перевод, и каким таким невероятным образом я в процессе купил "на попробовать" $500 на бирже? =)

Цитата:
Значит ли это, что подавать заявку на 1+1 с ЕБС можно больше одного раза?
Техподдержка говорит что якобы да.
Старый 19.04.2016, 22:50
Мастер

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Осталось два вопроса - когда обработают заявку на перевод, и каким таким невероятным образом я в процессе купил "на попробовать" $500 на бирже? =)
Вы подали заявку на 1+1? И у Вас что - лишние 500 долларов на аукционном счету появилось?)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Техподдержка говорит что якобы да.
Почему сначала такой механизм не сделали?) Скольких менингитов удалось бы избежать.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 19.04.2016 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- на форуме  
Старый 19.04.2016, 23:04
Топ Мастер

Благодарностей: 6,090
КП: 0.289

Цитата:
Почему сначала такой механизм не сделали?) Скольких менингитов удалось бы избежать.)
Кнопка вернулась тогда, когда стали возвращать зависшие ФТ-пиксели после отмены заявок дисконтникам. У дисконтников и пиксели не понятно где зависали и кнопки не было. По моему мнению выборочно возвращать кнопку для них затруднительно, поэтому вернули всем или почти всем клиентам ФТ. Не будь глюков с дисконтниками, фиг бы кнопку вернули.

Последний раз редактировалось eddiman; 19.04.2016 в 23:06.
eddiman вне форума  
Старый 19.04.2016, 23:06
Мастер

Цитата:
Вы подали заявку на 1+1?
Не совсем. Несмотря на мой скромный общий депозит, такой суммы у меня для +1 не имеется, пришлось воспользоваться троянским конём - перевести почти всё на биржу, а остаток подал на полноценный 1+1.

Цитата:
И у Вас что - лишние 500 долларов на аукционном счету появилось?
Ну, я хотел попробовать, могу ли я перейти по 1+1 с Биржи, или тоже нет. Закинул на Биржу минималку (10), купил ближайший минимальный лот, когда начал оплачивать - увидел, что средств для оплаты не хватает (часть средств-то в залоге!). Кинул ещё 10 )) Итого как-то так получилось, что накупил 500пикс.

Цитата:
После подачи заявки по 1+1, кнопка имеется, кстати, и для перехода с аукционного счёта.

Вообще, механизм более чем логичный - подаёшь на переход столько и когда тебе надо. Если бы оно ещё и работало бессрочно, а не только до конца 2016 года....
Старый 19.04.2016, 23:06
Специалист

Благодарностей: 580
КП: 0.281

Цитата:
Игорь, еще не разочаровались в АИ? Со стороны казалось, что набить доходность с помощью копирования сделок ТОПов не так уж и сложно, а на самом деле приходится возиться и возиться.
Разочарования от самого АИ не испытываю,инструмент более чем интересный и перспективный при умелой работе, а вот от последних решений компании по поводу их как раз да. Во-первых: ТОПы очень нестабильны последнее время (Убунт - вообще не понимаем как он может прибыльно торговать на дистанции, Патрик, их просадки и минусы. Малое количество управляющих для копирования). Во-вторых: из-за новых правил формирования цен приходиться изощряться. Но мы уверены в успехе проекта и доведём его до стабильного состояния.

Последний раз редактировалось GetMuch; 19.04.2016 в 23:09.
GetMuch вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 19.04.2016, 23:17
Заблокированный

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,005
КП: 0.373

Цитата:
Думаю, в такие счета надо либо инвестировать минимальные суммы, либо вообще стороной обходить.
Вот это вообще сложно понять. Если изначально понимаете, что риски выше допустимых, то зачем инвестировать минимальные суммы? Балавство и азарт?
Дисциплина очень многих спасла бы от сливов.
Баннер: {{ slide.title }}
К С вне форума  
Старый 19.04.2016, 23:46
Мастер

Новость на сайте аукциона.

Цитата:
ПРОГРАММА 1+1 FXDEPOMARKET 19.04.2016 | 06:39
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! ВСЕ ЗАЯВКИ НА ПЕРЕВОД СРЕДСТВ С АУКЦИОННОГО СЧЕТА, ПОДАННЫЕ С 19 АПРЕЛЯ 2016 БУДУТ ПОСТУПАТЬ НА “ПРОГРАММУ 1+1 FXDEPOMARKET” С ВОЗМОЖНОСТЬЮ АКТИВИРОВАТЬ ДАННЫЕ СРЕДСТВА ЛЮБОЙ СУММОЙ.
ДЛЯ КЛИЕНТОВ, ПОДАВШИХ ЗАЯВКИ НА ПЕРЕХОД С АУКЦИОННОГО СЧЕТА В ПЕРИОД С 6 АПРЕЛЯ ПО 19 АПРЕЛЯ И НЕ СОВЕРШАВШИХ АКТИВАЦИЮ СРЕДСТВ В УКАЗАННЫЙ ПЕРИОД, АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРВИСА ПРЕДЛАГАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕВОДА СРЕДСТВ ПО ПОДАННЫМ ЗАЯВКАМ СО СЧЕТА “ПРОГРАММА 1+1” НА СЧЕТ “ПРОГРАММА 1+1 FXDEPOMARKET”.
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ, НЕОБХОДИМО ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА АДРEC SUPPORT@FXDEPOMARKET.NET С УКАЗАНИЕМ:
ТЕМА: “ПРОГРАММА 1+1 FXDEPOMARKET”
ТЕКСТ:
1. ЛОГИН
2. НОМЕР(А) ЗАЯВКИ(ОК)
3. СУММА ЗАЯВКИ (ОК)
4. ДАТА ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.
НОМЕР, ДАТУ И СУММУ ПОДАННОЙ ЗАЯВКИ МОЖНО УЗНАТЬ ПО ССЫЛКЕ: HTTPS://FX-TREND.COM/MY/PROFILE/FXDEPOMARKET/
-Mari- на форуме  
Старый 20.04.2016, 00:01
Специалист

Благодарностей: 197
КП: 0.044

Это что получается, Кракен опять решил на те же грабли наступить? По-моему в сел по Евро стоит?
GaTTuZo вне форума  
Старый 20.04.2016, 00:05
Топ Мастер

Благодарностей: 6,090
КП: 0.289

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Это что получается, Кракен опять решил на те же грабли наступить?
Гм, а что с Кракеном сейчас не так ? Ролловер то вроде не завтра, до субботы есть время завершить все торговые операции, да и памм не условно-периодический.
eddiman вне форума  
Старый 20.04.2016, 00:06
Любитель

Благодарностей: 95
Записей в FX-блоге: 17
Подписок: 1
КП: 0.568

Цитата:
Сообщение от Polemos Посмотреть сообщение
Может для него это 1/10 портфеля)
Если от общего портфеля, то несколько больше, если от того, что выделяю на форекс, то примерно третья часть:Не дает мне вставить ссылку, пока нет 5 сообщений, хоть она ведет на этот же форум. Про мой портфель в корпоративном форуме Pas Profit можете читать.
ODIN вне форума  
Старый 20.04.2016, 00:13
Специалист

Благодарностей: 197
КП: 0.044

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Гм, а что с Кракеном сейчас не так ? Ролловер то вроде не завтра, до субботы есть время завершить все торговые операции, да и памм не условно-периодический.
Новый соданый ПАММ у него опять с одной неделей, для его торговли ТП должно быть 4 недели, завершит то он завершит, только вот с каким результатом
GaTTuZo вне форума  
Старый 20.04.2016, 00:15
Любитель

Благодарностей: 95
Записей в FX-блоге: 17
Подписок: 1
КП: 0.568

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Вот это вообще сложно понять. Если изначально понимаете, что риски выше допустимых, то зачем инвестировать минимальные суммы? Балавство и азарт?
Дисциплина очень многих спасла бы от сливов.
Счета с ограничителями опасны и бесполезны, это факт. Но вообще - упустить реальные возможности часто хуже, чем принять виртуальные риски.
ODIN вне форума  
Старый 20.04.2016, 00:25
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 185
КП: 0.000

Цитата:
Вы там передайте им, они там что белены объелись?
У меня нету данных админа и кто он такой я даже не в курсе и отношения к нему не имею. Тем не менее я думаю он мониторит эту тему и прочтет Ваше сообщение.

Вопрос по переходу через покупку на бирже - сейчас все так же переводы идут раз в неделю или стали чаще переводить?
SilentFEAR вне форума  
Старый 20.04.2016, 00:48
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,996
КП: 0.197

Цитата:
Сообщение от ODIN Посмотреть сообщение
Страсти-то какие. Вот оно, звериное лицо современного форекса Маркетолог со Стечкиным приехал к Леушкину и заставил спасать ФТ вместо ПФ
В Стаханове, помню, был некий Крындушкин, талантливый кидала на доверии, работал с Альпари в четыре руки, но на один карман. Его потом луганский Футболист под себя взял и в Киев на охоту отправил.
Про Крындушкина я Вам как-нибудь в другой раз расскажу, я знаком с ним лично с самого детства, но сейчас это не актуально, а вот про ПФ добавлю:
Я бы и ПФ спасал, в комплексе было б круче даже. Но для этого надо было два условия - отсутствие системного воровства, так как никто не будет работать с конторой, где все украли и никакого иного движения, кроме как собрать деньги и украсть их, никто не делал. И нужен человек, который может ездить, встречаться, общаться, консолидировать активы, провести сделку и обеспечить выполнение ее условий. Отличие ПФ от ФТ в том, что в ФТ это все было, а в ПФ нет. Потому и судьба дальнейшая кардинально разная.
Dmitry Lyoushkin вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:55
Опции темы