MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 10.05.2016, 17:15
#12541
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 3
подскажите пож-та, где можно видеть текущую торговлю управляющих? Знаю что вопрос нубский, но не секу в этом)
И может есть где-то список кто кого копирует? Для диверсификации портфеля полезно.
alexjc вне форума
Старый 10.05.2016, 20:21
#12542
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Цитата:
Сообщение от alexjc Посмотреть сообщение
а как понять, открытая сделка доходна или убыточна?
со 100% точностью только открыв АИ (вход от 10К) и копируя интересующего трейдера.
turistos вне форума
Старый 10.05.2016, 20:46
#12543
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
У меня ж всегда в подписи ссылка висит))
У меня в подписи тоже ссылка висит уже два дня, а толку? Стараюсь ничего важного не пропускать, а за два дня никто не подписался и ничего не посоветовал. А ведь должно быть удобно за минуту пролистать вечером ленту и быть в курсе всех важных событий, разве нет? Так что, судя по всему, не смотрит в подпись никто. Кстати, о вашем ресурсе твит я тоже запостил, мне кажется это важным. Большинство, как и я, о нем просто не знали, а есть что посмотреть. Индексы на главной это-таки удобно, в расширенном режиме отображения есть стоимость копирования сделок - круто, нигде этой инфы не видел, то что данные обновляются быстрее - факт, сравнивал сегодня несколько раз. Кроме того, не знаю почему, но майстат иногда грешит верным отображением доходности. Заметил по агрессору Demure на прошлой неделе. Тоже самое наблюдал по нему и сегодня: ваш ресурс отображает результат в точности как и у меня в кабинете, а майстат почему-то привирает. А вот отдельная графа "доход инвестору" таки нужна, это вы зря убрали. Так что в целом, хорошая работа проделана, спасибо, я взял в закладки.
-Midas- вне форума
Старый 10.05.2016, 21:21
#12544
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 7
В подтверждение расхождения данных между разными ресурсами мониторинга минуту назад сделан для примера скрин текущей ситуации по одному и тому же управу: Майстат - неверный процент и нет данных об открытой сделке. Данные по соседним управам, если присмотреться, тоже у многих отличаются.
-Midas- вне форума
Старый 10.05.2016, 21:42
#12545
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
"Украинская инвесткомпания заплатит 4,2 миллиона за снятие обвинений в мошенничестве"



"Concorde Bermuda заплатит SEC $4,2 млн по делу о мошенничестве"

Цитата:
Украинский трейдер Александр Макаров согласился заплатить $80 тыс., а украинская Concorde Bermuda - $4,2 млн для урегулирования претензий американской Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC), обвинившей ряд участников рынка в совершении операций с использованием добытой хакерами непубличной корпоративной информации.
-Mari- вне форума
Старый 10.05.2016, 22:42
#12546
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от -Midas- Посмотреть сообщение
В подтверждение расхождения данных между разными ресурсами мониторинга минуту назад сделан для примера скрин текущей ситуации по одному и тому же управу: Майстат - неверный процент и нет данных об открытой сделке. Данные по соседним управам, если присмотреться, тоже у многих отличаются.
Может зависит от минусового КУ, где-то что-то неверно высчитывается ?


Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
краинская инвесткомпания заплатит 4,2 миллиона за снятие обвинений в мошенничестве
Значит, выгоднее откупиться и закрыть дело, чем портить себе репутацию. Стандартная евро-процедура
kodiak вне форума
Старый 10.05.2016, 22:50
#12547
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Значит, выгоднее откупиться и закрыть дело, чем портить себе репутацию. Стандартная евро-процедура
нет

Цитата:
Обвиняемые взломали серверы как минимум двух новостных служб и получили таким образом конфиденциальную финансовую информацию о компаниях, которые торгуются на биржах, из неопубликованных пресс-релизов. Затем злоумышленники использовали полученную информацию при торговле ценными бумагами и заработали около $100 млн.
Заработать около 100 млн, а заплатить всего 4,2.
ето больша практика наших чиновников.
Ну а если серьезно, то многие компании не обращают внимание на то насколько незащищена их их с-ма от взлома. Наверное там хакери и не особо потели чтоб взломать то все.
Afdaser вне форума
Старый 10.05.2016, 22:52
#12548
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от -Midas- Посмотреть сообщение
Стараюсь ничего важного не пропускать, а за два дня никто не подписался и ничего не посоветовал. А ведь должно быть удобно за минуту пролистать вечером ленту и быть в курсе всех важных событий, разве нет?
почему, я например, подписался, но другой вопрос что в твиттер не заглядываю)
вы не сокрушайтесь, что конкретно что-то не получается, пробуйте что-то другое и все получится
Artem Efimov вне форума
Старый 10.05.2016, 23:02
#12549
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Обновление каждые 15 минут, как у майстата - не вкурсе.
Ну не знаю, кузнец у меня уже 2 сделки сегодня закрыл, и вчера одну, а мониторинг ничего не показывает.
SergST7 вне форума
Старый 10.05.2016, 23:22
#12550
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Цитата:
Сообщение от -Midas- Посмотреть сообщение
В подтверждение расхождения данных между разными ресурсами мониторинга минуту назад сделан для примера скрин
В защиту майстата - на момент вашего написания что-то поломалось у них. 4 часа не работало обновление. Бывает

Именно для понимания что и когда у меня обновилось - я и сделал последнюю колонку, где четко видно когда именно были обновлены данные по данному управу.

У майстата данные о последнем обновлении по управу в детальной информации по счету.
batal вне форума
Старый 10.05.2016, 23:40
#12551
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Честно говоря не знаю о каком мониторинге речь, но мой мониторинг открытые сделки фиксировал.
_https://pfx.batal.ru/PfxPamm/Details?pfxPammId=2193
а прибыль почему не показывает? там порядка 1,5% инвестору уже
SergST7 вне форума
Старый 10.05.2016, 23:41
#12552
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Честно говоря не знаю о каком мониторинге речь, но мой мониторинг открытые сделки фиксировал.
После того, как опять слетел портфель на майнстате, перешёл к вам. Много хорошего, вот только белые цифра на белом фоне не читаются. Проверьте CSSочку)
tenorishe вне форума
Старый 10.05.2016, 23:49
#12553
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
О конкурсе БО.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Получены данные от Прайвета по конкурсу БО, завтра начнем награждать.
О MyStat-Experte.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: На днях начнется тестирование Майстат-эксперта. Уже практически все написано.
-Mari- вне форума
Старый 10.05.2016, 23:49
#12554
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Цитата:
Сообщение от SergST7 Посмотреть сообщение
а прибыль почему не показывает? там порядка 1,5% инвестору уже
Ох ты. Действительно. Первый управ у которого 21 неделя торговли И соответсвенно пошла вторая страница таблицы понедельной доходности вот тут _https://privatefx.com/pamm/2193

(очередной кстати камень в огород проектировщиков интерфейса сайта, что бы посмотреть доходность за ТЕКУЩУЮ неделю надо идти на ВТОРУЮ СТРАНИЦУ таблицы, эпик фейл имхо, когдаж они нормальных спецов то наймут уже...)

Спасибо большое за баг, поправлю в ближайшее время.
Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
После того, как опять слетел портфель на майнстате, перешёл к вам. Много хорошего, вот только белые цифра на белом фоне не читаются. Проверьте CSSочку)
С таким лучше наверно в тему мониторинга (тут есть на форуме).

Если речь про измнения (+0.1 3мин и т.п.) - это я таким кривым способом скрываю лишнюю информацию Поправлю как руки дойдут. Если не правильно понял - просьба в личку отписать о чем речь.
batal вне форума
Старый 10.05.2016, 23:54
#12555
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
После того, как опять слетел портфель на майнстате, перешёл к вам. Много хорошего, вот только белые цифра на белом фоне не читаются. Проверьте CSSочку)
так для этого и сделано, что б их не читали, они меняют цвет со временем
SergST7 вне форума
Старый 11.05.2016, 00:29
#12556
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Цитата:
Сообщение от SergST7 Посмотреть сообщение
а прибыль почему не показывает? там порядка 1,5% инвестору уже
Поправлено. Еще раз спасибо за баг.

Цитата:
Сообщение от SergST7 Посмотреть сообщение
так для этого и сделано, что б их не читали, они меняют цвет со временем
Белые - лишний раз не мозолят глаза, но если очень хочется посмотреть, можно выделить ячейку и значения таки становится видно

Но в целом я пожалуй соглашусь что лучше скрывать совсем чем показывать белое на белом.
batal вне форума
Старый 11.05.2016, 00:48
#12557
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Значит, выгоднее откупиться и закрыть дело, чем портить себе репутацию. Стандартная евро-процедура
Ну, это смотря что вкладывать в понятие "репутация".
Как по мне, то этот пример больше показывает роль этой самой "репутации" в мире денег, и о которой так часто упоминают, связывая ее с понятием "надежность".
mollis вне форума
Старый 11.05.2016, 00:54
#12558
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Можно ли управляющему отказаться от роли прогнозируемого MyStat-Expert'ом? Нет!))

Цитата:
Mikhas: Дмитрий!
Я вторую неделю прошу исключить мой ПАММ из "рейтинга-рулетки" майстата. Вы сознательно клевещите на мой ПАММ?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я принес Вам известность, на Ваш счет обратили внимание, к Вам идут инвесторы. Представьте теперь какой поток их будет, когда Вам Майстат "прибыль" предскажет.
Цитата:
Mikhas: Вы делаете все возможное, чтобы инвесторы мой ПАММ избегали.
И это при том, что лично я к Вам отношусь крайне положительно хотя бы за тот факт, что Вы дали тысячам инвесторов шанс спасти свои потерянные кровные в ФТ. За что Вы так со мной???
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ну это все риторика. Есть результат, это главное, Вас знают, узнают, за Вами смотрят, инвестиции в счет идут. А маркетинг, это штука не такая уж и прямолинейная.
Цитата:
Mikhas: Суть не в маркетинге. Просто, любой прогноз сбивает с психологического настроя на торговлю. Прошу (повторно) вынести все прогнозы в отдельную ветку, которую я просто не буду читать.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Да что бы так каждый торговал, как Вы сбиваетесь. (произносить с еврейским акцентом)
-Mari- вне форума
Старый 11.05.2016, 01:02
#12559
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Afdaser Посмотреть сообщение
Заработать около 100 млн, а заплатить всего 4,2.
Обвиняемых там же целый список. И каждому вменяют его долю.
mollis вне форума
Старый 11.05.2016, 01:17
#12560
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Дмитрий Лёушкин, может Вы не заметили, так как были в отсутствии... Таролог Соболь, которой по Вашей протекции стал ИП PrivateFX и которого Вы назвали опупительным маркетинговым ходом компании, недавно сделал экспресс-расклад по Ahmedos'y.

Читайте, специально для Вас:

Цитата:
-Mari-: Меня до сих пор очень заботит трейдерская судьба Ahmedos'a, так как из тематического расклада Таролога Соболя следовало, что человек, участвовавший в представлении на Кипре был тем же человеком, который торговал в ФТ никелем под ником Ahmedos.

Хотелось бы знать, увидим ли мы так всеми нами любимого управляющего с разноплановыми талантами, начиная от фотографического и заканчивая средиземноморско-отельным?
Цитата:
Соболь: Сделал по этому вопросу экспресс-прогноз. Информацию получил такую: на Прайвете Ахмедос торговать будет и довольно успешно. Но вокруг него будут постоянно происходить какие-то скандалы и разборки. В новом брокере под руководством Димы Ахмедос начнёт работать гораздо скромнее и постепенно выходя на топ-уровень. Но там и обстановка вокруг него будет гораздо спокойнее.
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15