Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,545 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:28
Старый 14.04.2016, 23:17
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 9,478
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Что там по 4-м открытым сделкам, может остальным сменить валерьянку перед сном на валидол с корвалолом?
Кроме самого агрессивного Патрика в АИ присутствуют неагрессивные, но в обед имевшие просадку Kirr и ubunt. Как бы они не выдернули у Патрика подушечку.))

=====================================

eddiman, xlv, спасибо, что поднимате на официальном форуме тему досрочников перед Романом Карауловым. Может удастся в этот РО добиться возвращения штрафа на лицевые счета.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 14.04.2016, 23:25
трейдер
Форекс-блогер

Благодарностей: 3,410
Записей в FX-блоге: 387
Подписок: 37

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 

Цитата:
присуждаю счёту Patrik почётное звание самого агрессивного счёта, который я когда-либо наблюдал.
Патрик, rush, PARAMON, diamonds (реал), ZhukAlex - у всех примерно одинаковая нагрузка.
1 лот на 4-6 тысяч депо.

Реклама в подписи и блоге сдается.
Предложения в ЛС.
tanrad вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.04.2016, 23:29
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 14,506
КП: 0.360

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
eddiman, xlv, спасибо, что поднимате на официальном форуме тему досрочников перед Романом Карауловым. Может удастся в этот РО добиться возвращения штрафа на лицевые счета.
Вовремя Вы перешли по 1+1 и потеряли возможность выводить со штрафом.
С Вашей любовью к досрочкам сейчас бы половина депозита могла бы уйти к управляющим.

По теме Караулов пока предпочел спустить на тормозах. Как то неуклюже получилось. Некрасиво обвинять клиентов в своих проколах. Печально.

Последний раз редактировалось OTTO Shtekker; 14.04.2016 в 23:32.
OTTO Shtekker вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 14.04.2016, 23:30
Топ Мастер

Благодарностей: 6,090
КП: 0.289

Цитата:
В данном случае уже компания PrivateFX однозначно офигела.

И ещё - я очень сомневаюсь что Роман Караулов вообще является инвестором - реально он мало что понимает в инвестировании, ещё и Кракен у него оказывается завалился досрочниками, это в ходе ролловера то ага, ща, какже ...
eddiman вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 14.04.2016, 23:36
Мастер

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Вовремя перешли по 1+1 и потеряли возможность выводить со штрафом.
Я же говорила, что часть депозита я оставила в вольном полёте, чтобы досрочками развлекаться, инвестируя в агрессоров.
Но в этот ТП большая часть вольных агрессивных средств была отправлена в индекс из-за некоторорых нюансов, случившихся со мной в этот РО.
С оставшейся части я досрочки не делала. А потом и предупреждение пришло. Повезло, одним словом.
-Mari- на форуме  
Старый 14.04.2016, 23:55
xlv
Специалист

Благодарностей: 405
КП: 0.156

Цитата:
Было бы хорошо, если бы еще кто-нибудь написал на официальном форуме что-то типа: пусть в данной ситуации компания докажет, что она клиентоориентированная и ориентируясь на мнение большинства своих клиентов вернет в данной ситуации потерявшим клиентам их средства. Честно, я свои средства не потерял и мне как ИПу могут помахать пальчиком, но вот сплоченное мнение от разных независимых инвесторов может сдвинуть решение вопроса.
P.S. Интересно, где наш многоуважаемый НС в полном составе сегодня находится и как он планирует лоббировать интересы клиентов в данной ситуации.
xlv вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 14.04.2016, 23:58
Мастер

Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Инофрмация интересная. Наверное. Не читал, ибо не открывается.
Введите название статьи в поисковик.
-Mari- на форуме  
Старый 15.04.2016, 00:02
Специалист

Благодарностей: 199
КП: 0.044

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Так ребята и девушки, как бы не закончилась эта неделя, но я официально присуждаю счёту Patrik почётное звание самого агрессивного счёта, который я когда-либо наблюдал. Такие нагрузки, выше чем у космонавтов при старте. Мы, конечно, на него закладывали риски как на агрессивный счёт, но такого не ждали. Это при том, что коэфф. копирования у нас меньше 0,5. Сменил чай на крепкий кофе, пока без коньяка.
Пейте сразу виски, у Патрика и в ФТ бывали просадки не малые. Судя по Майстату люди в его ПАММ доливаются
GaTTuZo вне форума  
Старый 15.04.2016, 00:11
Специалист

Благодарностей: 159
КП: 0.068

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Пейте сразу виски, у Патрика и в ФТ бывали просадки не малые. Судя по Майстату люди в его ПАММ доливаются
Прям ясновидящие акробаты. Знают в какую сторону у Патрика открыты сделки, по какой паре и куда пойдёт рынок )) Хотят догнать. так там ещё есть плюсовые кандидаты с открытыми сделками!
Вот от чего люди отталкиваются, особенно в условиях отсутствия мониторинга счёта?

Последний раз редактировалось tenorishe; 15.04.2016 в 00:14.
tenorishe вне форума  
Старый 15.04.2016, 00:14
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 459
КП: 1.753

Цитата:
Введите название статьи в поисковик.
Прочел. Винегрет какой-то. Кто автор то сего труда? Ссылки на документы связи Лабс - ФТ - Екоммпэй? Почему именно сейчас эта инфа появилась?

На месте Екоммпэй в суд бы подал на издания за клевету (если она имеет место быть).
turistos на форуме  
Старый 15.04.2016, 00:21
Специалист

Благодарностей: 199
КП: 0.044

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Прям ясновидящие акробаты. Знают в какую сторону у Патрика открыты сделки, по какой паре и куда пойдёт рынок )) Хотят догнать. так там ещё есть плюсовые кандидаты с открытыми сделками!
Вот от чего люди отталкиваются, особенно в условиях отсутствия мониторинга счёта?
Вы гляньте на Майстате текущую просадку Патрика , в 12-00 она была -14.84%, по логике вещей если в этих 4 сделках был профит они уже были давно закрыты, но увы они до сих пор не закрыты, так что я не думаю что кофе поможет!
GaTTuZo вне форума  
Старый 15.04.2016, 00:25
Топ Мастер

Во, уже и управляющие против такого беспредела c досрочным выводом.

Цитата:
Pantera: Уважаемые инвесторы моего памм-счета 3030!

Дублирую в эту тему, вдруг кто-то не прочитает в теме моего памм.
Прочитала о сложившейся ситуации с неожиданным введением штрафа в пользу управляющего за досрочный вывод. Неприятно.

Поскольку на моем счете выводов было немного и они были после того, как я написала, что торговля на неделе закончена, я бы хотела вернуть инвесторам штраф за эту неделю. Выводы между кабинетами я еще не пробовала, но я так понимаю, что проблем быть не должно, поскольку ни я, ни инвесторы, которые сделали досрок не переходили по программе 1+1.

После ролловера, когда ( если) штраф зачислится в мой КУ, я напишу в теме моего счета как будем действовать дальше. Вероятно в личку напишете мне ник, сумму инвестирования и досрочного вывода и номер лицевого счета для перевода.
eddiman вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 15.04.2016, 00:36
Любитель

Благодарностей: 92
КП: 0.182

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Вы гляньте на Майстате текущую просадку Патрика , в 12-00 она была -14.84%, по логике вещей если в этих 4 сделках был профит они уже были давно закрыты, но увы они до сих пор не закрыты, так что я не думаю что кофе поможет!
Не все 4 сделки Patrika были открыты до обозначения просадки. Если не ошибаюсь, две сделки открыты до оглашения просадки, а две после. Возможно по двум сделкам ожидает как можно большую прибыль, чтобы еще увеличить подушку. В любом случае, увидеть сможем только завтра после 12:00 какая просадка новая, если Patrik ночью не закроет всё.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Так ребята и девушки, как бы не закончилась эта неделя, но я официально присуждаю счёту Patrik почётное звание самого агрессивного счёта, который я когда-либо наблюдал. Такие нагрузки, выше чем у космонавтов при старте. Мы, конечно, на него закладывали риски как на агрессивный счёт, но такого не ждали. Это при том, что коэфф. копирования у нас меньше 0,5. Сменил чай на крепкий кофе, пока без коньяка.
Наверное, Klyaksa еще по суммам сделок, всё-таки, поагрессивнее Patrika будет...

Последний раз редактировалось Любомир ЛЕВ; 15.04.2016 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
Любомир ЛЕВ вне форума  
Старый 15.04.2016, 00:41
Интересующийся

Благодарностей: 55
КП: 0.176

Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Прочел. Винегрет какой-то. Кто автор то сего труда? Ссылки на документы связи Лабс - ФТ - Екоммпэй? Почему именно сейчас эта инфа появилась?

На месте Екоммпэй в суд бы подал на издания за клевету (если она имеет место быть).
Статью трудно читать. Слишком много новых фигурантов. Как в учебнике 7 класса для ученика 5-го класса.

Один из выводов, который можно сделать из просмотра ее по диагонали, основатели Екомпей с кем-то поссорились. Похоже, что с серьезными дядями.
Возможно, имеет смысл повременить с использованием этой платежной системы.
Minion911 вне форума  
Старый 15.04.2016, 00:51
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 459
КП: 1.753

Цитата:
Сообщение от Minion911 Посмотреть сообщение
Один из выводов, который можно сделать из просмотра ее
Я, честно говоря, без понятия какие выводы можно сделать. Ценность информации нулевая (хотя и допускаю, что реальные факты имеют место быть. А может и не имеют).

Однако, а) отсутсвие авторства, б) отсутсвие подтверждающей документации (...ммм...панама-мама) приравнивает материал к вбросу, в удачно подобранное время, и, естественно, преследующий чьи-то интересы. На коротком промежутке ожидаемый эффект, вероятно, будет. В перспективе - бесперстевняк.
turistos на форуме  
Старый 15.04.2016, 01:27
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 303
КП: 0.079

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Во, уже и управляющие против такого беспредела c досрочным выводом.
Пантера заслуживает уважения!

На самом деле, я не понимаю, почему компания не хочет идти в данной ситуации навстречу клиентам. Вроде бы тут не критичная проблема, но некоторые клиенты потеряли деньги.

Кто виноват? Можно, конечно, винить инвесторов за невнимательность или что-то ещё. А можно решить проблему, вернув клиентам деньги, тем самым повысив авторитет и доверие.
Merkulov вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 15.04.2016, 01:35
Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 2,303
КП: 0.374

Причина появления таких статей очевидна - украинское СБУ хочет денег от Лаки Лабс, а заодно и от Экомпея. Почему хочет денег? Потому что оно хочет их всегда
Экомпей работает в РФ и в мире, на Украине у нее даже вывода на карты нет. Потому единственное, что СБУ может - делать такие вбросы. Посмотрите, не на тех же самых ресурсах, что в свое время про "Ночных волков" и ФТ писали? Такой же фейк. Какой идиот будет, имея ИТ-компанию, работающую во всем мире, сидеть в Киеве и финансировать ДНР? Учитывая, что там банки с рублями вообще-то давно работают И зачем для этих целей использовать ИТ-компанию с заказчиками со всего мира и с кучей разработчиков?

Как получать прибыль в ПАММАХ, не вкладывая денег? Не привлечение рефералов!
Подробности тут: http://mmgp.ru/showthread.php?t=4282...1#post10308952
Евгений Чаев вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 15.04.2016, 02:08
Мастер

Благодарностей: 1,985
КП: 0.250

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Это просто ДЛ второй баннер повесил, и народ ломанулся регистрироваться))

А вообще да, загрузка страниц просела очень сильно. Такое уже было на прошлой неделе. Возможно ДДОС, а может просто не выдерживает нагрузки.
Хм, с ЮА на норм Инет канале, сайт Привета откр менее чем за 2 сек ))) серфинг по сайту = менее 0.5 сек ) юзайте трассировку = и ищите узкие места траффа у себя )))

НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Ищу инвестора для открытия ПАММА, подробности тут
Ponomarenko Roman вне форума  
Старый 15.04.2016, 02:12
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 303
КП: 0.079

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Хм, с ЮА на норм Инет канале, сайт Привета откр менее чем за 2 сек ))) серфинг по сайту = менее 0.5 сек ) юзайте трассировку = и ищите узкие места траффа у себя )))
Посмотрите на время написания поста. Сейчас у всех нормально, а в то время и у меня тоже сайт открывался около минуты.
Merkulov вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 15.04.2016, 02:14
Топ Мастер

Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
На самом деле, я не понимаю, почему компания не хочет идти в данной ситуации навстречу клиентам. Вроде бы тут не критичная проблема, но некоторые клиенты потеряли деньги.
Удивительно вот что - весь день народ бадается с компанией в чатах и по почте, но даже после массовых жалоб клиентов новость о изменении механизма досрочного вывода так и не опубликована ... как так то ? Компании всё равно ? А досрочные выводы между тем как шли так и продолжают идти. Вон из Кузнеца недавно вывели - этож попадос реально, 50% средств выводящий может потерять на ровном казалось бы месте. При этом сделок открытых у Кузнеца давно уже нету, то есть это просто кто-то решил перераспределить средства. Перераспределил ...

Цитата:
Сообщение от pamminvestor Посмотреть сообщение
Куча народу узнает, что они потеряли деньги только в субботу. Потому что в кабинетах все выглядит так, как и раньше, когда штраф оставался в работе у инвестора. Если бы я не читал mmgp, то тоже до субботы был бы спокоен как рыба. Такой подлянки не ожидал от компании.
В общем многим клиентам предстоит "весёлый" ролловер.

Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Пантера заслуживает уважения!
Согласен, в данном случае её пример показателен и спасибо ей. Но, по моему мнению, решать проблему в массовом порядке должен тот, кто эту проблему и организовал, то есть PrivateFX. До ролловера ещё не мало инвесторов попадут в расставленную для них ловушку и очень сомневаюсь что все управляющие поступят так же благородно как Пантера.

Цитата:
Сообщение от Roman Karaulov Посмотреть сообщение
Вины компании тут не вижу, так как речь не шла о каком-то изменении регламента, схему работы лишь привели в соответствие с ним, о чем неоднократно говорили и ранее.
Цитата:
А Вы посмотрите повнимательнее - было обещание о уведомлении до вступления изменений в силу, но выполнено этого не было. Таким образом часть клиентов на ровном месте может понести неторговые убытки.
Цитата:
Врятли кто-то будет оспаривать право компании приводить схему работы в соответствие с регламентом, но клиенты совершенно справедливо ожидают, что их будут информировать о любых изменениях в ту или иную сторону. Клиентов не только не уведомили ни по почте, ни на официальном форуме и официальном сайте, так и в личном кабинете судя по всему нет никаких намёков что механизм досрочного вывода был изменён. То есть у клиентов компании и по сей момент создаётся полная уверенность что механизм досрочного вывода работает по старой схеме, прекрасный сюрприз им в ролловер будет.

Последний раз редактировалось eddiman; 15.04.2016 в 02:47. Причина: исправил очепятку и дополнил ...
eddiman вне форума  
Сказали спасибо:
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:28
Опции темы